Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Репетиторша из 2020-го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 18 Сентябрь 2024 - 04:09

Предыстория здесь, а суть такова:

 

Познакомились мы с этой ОЖП на новый 2020 год в ВК (до этого осенью делал свое небольшое smm-исследование, наткнулся на ее профиль, добавил в друзья, и больше двух месяцев ничего не писал).

Общались, встретились за январь-февраль раза три. Может и четыре, я сейчас запамятовал деталь. Довольно легкое общение, тем более что нашли больше одного общего языка:) немного флиртовали на английском. Она репетитор. Со второго свидания начал ее тискать понемногу, кинестетить то есть, засасывал. Но что-то ее останавливало чтобы в итоге мне отдаться. И мне казалось это странным - разрешает себя трогать чуть ли не за грудь, взасос целуется, а дальше ничего не происходит. Последний раз что-то накануне 8 марта мы сосались почти двадцать минут, на морозе, блин (и это мой личный рекорд...). С того, как и с одного из предыдущих свиданий я ушел с нереальным нытьем в паху. Но потом я чуть остыл и рассудив, что раз все застревает на одном и том же месте, то надо просто перестать и включить игнор. Перестал я с ней коммуницировать как раз перед первым ковидом. Проходит больше года, она мне пишет, интересуется, и там был такой фрагмент диалога (мной лично не запланированный, но к этому пришло), что она хотела чтобы у нас это все происходило в формате серьезных отношений.

После этого ничего не писал ей больше двух лет. На прошлой неделе написал ей чисто по приколу, и что бы вы думали? - пошел диалог и пошел приотлично, как будто старые знакомые.

Общаемся с ней одновременно в двух чатах - в личном и в чате ее паблика) У нее появился свой паблик, и она даже запостила туда пару моих тем, которые я предложил. Что бы это значило?..

 

Ну и вот. Общаемся мы сейчас в ВК, всего неделю, я еще не сделал никаких шагов - в смысле позвать на встречу куда-то. Потому что не понимаю, как это все должно быть. На сколько встреч планировать? и как их проводить?

Субъективно думаю что нужно уложиться максимум за две встречи. Но понимаю что на первой же встрече вряд ли она согласится (с моим-то уровнем соблазнения). И не хочу переоценивать степень ее интереса.

 

Вижу следующее пространство вариантов:

1. Встретиться за кофе, сразу позвать к себе. Подозреваю, может воспринять слишком нагло, да и нуждаемость покажет.

2. Встретиться сходить на какое-нибудь культурное мероприятие, потом предложить поехать к себе (в одну и ту же встречу).

3. Встретиться за кофе (1 встреча), далее по п. 2 (2 встреча).

4. Вместо "к себе" сделать сюрприз - привести в романтическую комнату в Москва-сити. Этого нельзя делать в первую же встречу, тогда лучше во вторую, но стоит ли. Не перекосит ли значимость?

 

А так я про себя догадываюсь про эту радушность - тогда нам было 30 и 31 соответственно (она старше на 8 месяцев), сейчас уже 35, а ей в конце осени будет 36. Не иначе какие-то осознания в ее голове происходят в связи с возрастом.

 

Ну а меня вопрос форумчанам - как лучше поступить и по какому алгоритму? Чтобы все случилось и не окончилось френдзоной.

В идеале хотел бы СО с ней, но если она будет настаивать на ЛТР...


Сообщение отредактировал Ives Drocher: 18 Сентябрь 2024 - 04:16

  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2024 - 07:55

ты онлайн пикапер что ли , к чему стремление посчитать девку как математику ? нельзя прийти и на фристайле сближаться , не ища секретные кнопки на ней ?? а если не уложишься в 2 раза , ни по одному варианту , на 3 раз западло пробовать будет ?? ?


  • 0

#3 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 843 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 770
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2024 - 12:55

А. Ты за три года сколько свиданий провел? 

Б. Со сколькими было СО или ЛТР? 

В. Почему такие вопросы о пространстве вариантов в 35 и требуешь алгоритм, когда в пикапе алгоритм единый - "Знакомство - Сближение - Возбуждение - Секс - Отношения - Расставание", а всё остальное - твои Т100Б,

где

  1. Внешний вид - читай физическая привлекательность + как ты выглядишь и что имеешь из аксессуаров (Порш Кайен или джорданы у вас на селе). 

  2. Внутренние состояния - читай уверенность в себе. Даже будучи неуверенным можно преподносить себя правильно. 

  3. Место в соц пирамиде. 

  4. Что и как ты говоришь - читай в коммуникацию. 

  5. Навыки калибровки, чтобы понимать обратную связь - читай эмпатия, читай эмоциональный интеллект?  


  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#4 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2024 - 20:14

Всё мозгодрочерство «куда как что зачем почему» это лишнее, автор.

Ей 36, интерес (судя по твоим словам) у неё есть, ты - хочешь СО с ней
Так что же быть неуверенным и нажимать на тормоза? Дабы она помнит как ты съебал в туман при её «торможении»

Проверить её интерес на действия к тебе очень легко - купить хорошую бутылку вина и позвать к себе (только вызванивай, все эти чаты в долгую - на ноль).

Не соглашается? Даже если проявляешь настойчивость?
Что же, если ты готов потратить на неё время и рискнуть своим образом/статусом/состоянием внутренним (не забывай, она будет тебя сравнивать с тем что «было», есть ли изменения за то время и тд; может просто хуйней страдать, развлекаться) - вперёд, делай вариант А (кофе, потом к себе)
Естественно, если пойдёшь ва-банк, должен быть запасной вариант - что бы не зажало яйца в случае проигрыша :)
Тут нужно ответить на вопрос - стоит ли игра свеч?

Дальнейшая трата времени лично мной (и этой телочкой) будет расцениваться как «аленьи бега»

План и варианты я тебе написал. Делать или не делать - решаешь сам

Сообщение отредактировал dominator3000: 18 Сентябрь 2024 - 20:19

  • 0

#5 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2024 - 10:59

Увозить к себе надо при наличии необходимых предпосылок: хорошо налаженный рапорт, продвижение по кинестетике и обоюдное возбуждение. Например, целуетесь вы страстно 20 минут на морозе и ты предлагаешь продолжить в более удобном месте.


  • 0

#6 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 20 Сентябрь 2024 - 19:32

По порядку

Kirya_koo90
На фристайле у меня стабильно в конце френдзона. Безумно надоело это. А после истории с той к которой 2 месяца подкатывал я зарёкся ещё и подарки делать какие бы то ни было.

Knightraven
Порше кайена нет и не предвидится, права истекли в том же 2020, да и с тех пор как я их зачем-то получил, я вообще не водил. Я подумываю возобновить их и начать водить каршеринг, но это не имеет прямого отношения к теме. Что такое Джордан я не знаю. Свиданий за 4 года было где-то столько же, может немного больше, кого-то я тупо забыл. СО и лтр было ровно ноль каждого типа. Что касается соц. статуса - видимо, тогда в мою пользу сыграло то что я ей показывал свои подкасты. Новых подкастов с тех пор тоже нет. Внешний вид к счастью удерживаю на уровне 'не хватает каена'. А почему вопросы, по-моему очевидно, так и не смог просветлиться до асексуальности. Навыки калибровки - системе управления складской логистикой очень нравится. Я абсолютный дигитал, интроверт тоже, но интроверсию научился прятать очень хорошо.

dominator3000
Один раз я уже так пробовал с ней, но в отель, она не захотела. Но в то же время в твоём комменте осязаемая вилка советов.

Vincent Vega
Мне ждать пока снег выпадет или изобрести машину времени?:))

Сообщение отредактировал Ives Drocher: 20 Сентябрь 2024 - 19:34

  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#7 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 00:39

Итак, нащупав момент, субъективно оцененный как подходящий, по ходу беседы предложил в выходные встретиться у меня, и что могу ей вызвать такси. В ответ написала, что далеко ехать (ну как это далеко - всего 10 км за МКАД), и что предпочла бы встретиться в центре Москвы. Чего делать, чтоб уговорить до меня доехать? или соглашаться на центр? Или таки лучше не пУшить (в смысле не подталкивать скорей-скорей) ее?

 

Скрытый текст

 

Я не могу позволить себе опять оказаться во френдзоне.


Сообщение отредактировал Ives Drocher: 10 Октябрь 2024 - 00:48

  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#8 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 722 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 14:04

. В ответ написала, что далеко ехать

и что предпочла бы встретиться в центре Москвы.

раппорт не налажен. я бы встретился в центре Москвы. потом повторил бы предложение


  • 0

#9 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 08:44

Встретились в воскресенье. Выпили по глинтвейну (странно, я думал она против вообще любой алкашки), сидели часа так три с половиной. Много говорила про то как хочет сделать свою онлайн-школу. Оказывается, она в Зеленограде купила квартиру,поэтому ей было далеко до меня в Балашиху ехать. В общем, встретились вроде и неплохо, но...
Списываемся вчера, и она начинает мне писать странные (хотя и не совсем, если подумать) вещи. Что я как-то бледно нездорово выглядел и что я как-то не так был одет. Одет я был в джинсы (нормальные,новые, тёмно-синие, не потертые) и в темно-перламутровый кардиган, обут в коричневые ботинки (совсем новые, только перед встречей их купил), в общем как по мне вполне себе смарт кэжуал. Мне уже очень давно никто ничего не говорил на эту тему. Я пишу со смартфона и не могу скинуть лук на разбор. Далее. У меня проглядывает седина, она начала писать типа почему я волосы не крашу. И что я выгляжу не спортивно и не совсем стильно. Ещё спрашивала, правильно ли я питаюсь. Я утилизировал эту претензию, и вроде объяснился, но когда я попытался перевести тему на следующие выходные, она мне пишет такая: на чекап по здоровью собрался? Здесь я не выдержал и в ответ съязвил, что был у уролога и он мне прописал половую жизнь минимум три раза в неделю (это реально так, неделю назад мне поставили диагноз хронический простатит). Она завиноватилась, начала извиняться за неудачную шутку. На одно из этих сообщений поставил реакт рукопожатия и ушел спать. В черный список конечно никто никого не занёс, к счастью, но я не понимаю как к этому правильно относиться. Комбо-проверки какие-то. Пишу здесь опять потому что не понимаю. Если женщина даёт таким образом обратную связь то как ее воспринимать, как совет или как отправку на? Но я для себя твердо решил, что если сейчас у меня ничего не получается с ней, я иду на коучинг к Альфу в телеграм (не реклама и ник не настоящий). Уже три года его читаю, он каждый вечер новой бабе за щеку даёт, пусть и меня научит. Я был добрый, я искал любовь, больше не хочу, с меня довольно, и кто-то должен помочь мне подлечить простату
  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#10 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 795 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 391
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 13:26

Если женщина даёт таким образом обратную связь то как ее воспринимать, как совет или как отправку на?

Это воспринимать как то, что женщина испытывает к тебе все что угодно, кроме сексуального желания. У нее на тебя не встает. Какие еще подтверждения этого тебе нужны, чтобы просто оставить ее в покое?


  • 2

#11 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2024 - 17:31

вот не жирно , а тонко , тоненько так , не верю чот


  • 1

#12 Ives Drocher

Ives Drocher
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.21
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далеко до Таллина? теперь уже очень далеко... (с)

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 01:08

 

Если женщина даёт таким образом обратную связь то как ее воспринимать, как совет или как отправку на?

Это воспринимать как то, что женщина испытывает к тебе все что угодно, кроме сексуального желания. У нее на тебя не встает. Какие еще подтверждения этого тебе нужны, чтобы просто оставить ее в покое?

 
"Но почему? - ты мне не нравишься" (с) Гленгарри
 
ты знаешь, не бьется. Когда не встает совсем - общаются через губу, и это в лучшем случае, а так тупо читают сообщения и не отвечают совсем. А она мне отвечает, причем очень даже быстро бывает отвечает, она ставит моим сообщениям положительные реакты, она смеется над моими шутками (реагирует на мои смищные сообщения). Вчера мы переписывались до часу ночи. Честно говоря, когда зашла речь про слежение за здоровьем и про "покрасить волосы", я подумал что либо она меня хочет в манипулятивных целях маленько обесценить, либо проверяет на уверенность в себе. Когда я только-только с ней познакомился, она как-то уж очень дотошно пыталась выяснить, "нет ли у меня девиаций". Шаблон повторяется, но в большем масштабе.
 

 

вот не жирно , а тонко , тоненько так , не верю чот

 

Чего тоненько? где? но так-то да, не так жирно как у тебя, где ты все никак не можешь заставить с собой поговорить

  • 0

Космонавты не ходят к врачу.

Вы любите женщин? а я просто др#чу! (с)

Ленинград, "Космос"

 

Фамилия из моего форумного погоняла

читается не по-английски а по-французски:

ДроШЕ. Специальная когнитивная уловка,

чтобы вы думали в первую очередь именно это,

негодные пошляки и пошлячки (;

 

Перефразируя Сталина: не дали одному парню - трагедия; не дали десяткам и сотням тысяч - всего лишь постковидная социология онлайн-дейтингов.


#13 dominator3000

dominator3000

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
35
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 02:05

вложенный ресурс не дал прибыли

может просто хуйней страдать, развлекаться

эти акции нужно сливать дабы не уйти в ещё больший минус

нужен был план б
и нет, это не пойти на курсы к «альфе»

ps по поводу внешки, питания и тд не парься; судя потому как ты это написал, это было легкое чмырение

забудь про неё нахуй

Сообщение отредактировал dominator3000: 18 Октябрь 2024 - 02:05

  • 0

#14 Vinsent Vega

Vinsent Vega

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.15
54
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 10:50

 

я подумал что либо она меня хочет в манипулятивных целях маленько обесценить, либо проверяет на уверенность в себе. 

В любом случае страх потерять связь с тобой у нее отсутствует, по причине твоей околонулевой значимости. Ты по самой встрече как-то вскользь прошел, предпринимал попытки наращивания кинестетики и увоза к себе?


  • 0

#15 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
106
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2024 - 20:10

текла стибет и унижает , а ив дрошё хотел по мобиле ей сказать куда когда приезжать с гандонами ,ХА ХА


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0