Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. РМЭС базовый Питер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2023 - 17:36

Пигнали ) 


  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Karen435

Karen435
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.23
0
Обычный

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 07:14

Как же мне надоело, что девушки не обращали на меня внимание. Понял, что дело во мне и записался на тренинг. Грем, Петро и Ангел сделали из меня мачо, спасибо им. На тренинге познакомился с такими навыками, как калибровка, работа с голосом, изменения в стиле одежды. Всему я научился и применяю эти умения на практике, спасибо.
  • 0

#3 Олег92

Олег92
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.23
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 22:50

Знания у меня уже были кое-какие, здорово их укрепил и освежил за выходные, долго не знакомился ни с кем после долгих отношений. Цель стояла мелкая, как я уже потом понял, она даже была достигнута в трехкратном размере. За время обучения познакомился с 35-ью интересными девушками, удовлетворенных - 5. Здорово проработал голос, даже легкое заикание пропало + убрал некоторые страхи при знакомстве с красотками. Петро, тебе отдельное спасибо за поддержку и пинки, умеешь подбодрить, когда надо)))

Сообщение отредактировал Олег92: 22 Ноябрь 2023 - 22:50

  • 0

#4 Timaty46

Timaty46
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.23
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 08:19

Тренинг крутой. Раньше были проблемы с девушками, не мог завязать диалог, нормально подойти познакомиться, но когда я прошёл тренинг, то всё встало на свои места, общение с девушками проходит отлично. Грем, Петро, Ангел знают, как научить различным техникам, навыкам, например, изменения в стиле одежды, работа над голосом, джедайский рапорт и так далее. Благодарю ребят за помощь.
  • 0

#5 Valera37

Valera37
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.23
-1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 08:02

Смотрел на друга, как он знакомится с девушками, одна за другой охотно общаются с ним. Спросил у него в чем секрет и он мне рассказал о тренинге. Тоже записался. Результат меня поразил, уже через день после занятий я познакомился с той девушкой, которая категорически не хотела заводить знакомство со мной. Тренинг проходил на 3 парах выходных и за это время я многому научился, включая навыки джедайский рапорт, калибровка, отработка голоса и так далее. Очень понравилось, за всё спасибо Грэму, Петро и Ангелу.
  • 0

#6 ruslanrus

ruslanrus
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.23
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 19:41

Очень новая и очень нужная для меня тема. Очень нужно уметь заставить себя перебороть страх и неуверенность в себе. Сильно помогло развить свои коммуникативные навыки, а они у меня были буквально на нуле. Стал буквально менять себя и своё поведение, жить стало намного легче и проще. В целом очень хорошая возможность поменять свою жизнь.


  • 0

#7 DIDG

DIDG
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.23
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 10:53

Я ни капельки не жалею что записался на тренинг и прошёл его. Я много чему научился, познакомился с отличными ребятами и офигенным тренером. Главное теперь не останавливаться на достигнутом, закреплять полученное.
Спасибо тренеру за переданные нам знания. Особенно понравились навыки: работа со своим внутренним состоянием, калибровки и работой над собственным голосом, делать его более увереным.
  • 0

#8 Timur39495

Timur39495
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.23
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 12:37

Были большие проблемы в общении с противоположным полом, но записавшись на тренинг всё встало на свои места. Курс занятий проводился на трёх парах выходных, соответственно у меня было много свободного времени. Самое важное, что смогли мне привить Грэм, Петро и Ангел, это преодоление собственных страхов и приобретение уверенности в себе. Научили правильно одеваться и вести себя в обществе девушек. Очень доволен результатом, спасибо.
  • 0

#9 Матвейчук

Матвейчук
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.23
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2023 - 22:36

Класс! Узнал от знакомых про ваши тренинги в Питере и решил записаться, не пожалел. Всего три недели тренинги были, но я за это время, получил столько инфы, что стал более раскомплексованно себя вести в общении с девушками. Если раньше я очень стеснялся их, то сейчас спокойно могу к любой подойти и начать знакомиться. Вообще, все тренинги проходили на такой позитивной волне, что вспоминаю с улыбкой, было много веселых историй и прикольных шуток,  теоретическая часть была не грузящая мозг, а доступная и легкая в понимании. Короче всё супер прошло. Кстати очень понравились и помогли навыки работа с голосом и со своим внутренним состоянием. Да и вообще, я теперь по другому стал относиться к девушкам. Ну и конечно приветы ведущим Грему, Петро и Ангелу, и большое спасибо вам такой прикольный тренинг!


  • 0

#10 Rinatgal5437

Rinatgal5437
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.23
-1
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 07:16

Невероятно интересный и эффективный тренинг. Проблем с девушками было не мало, отработал навыки работы со стилем одежды, голосом, также в ход вступили джедайский рапорт и калибровка. Занятия проводили Грэм, Петро и Ангел на 3 парах выходных. Особых трудностей не было, информацию доносили в понятном ключе, много шуток было. В общем, я научился общаться с девушками, как полагается, спасибо.
  • 0

#11 Alakedoza

Alakedoza
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.23
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 08:10

Тренинги проводили в Питере, ради этого пришлось проехать 300км и ничуть не жалею. Ребята показали настоящий мастер класс. Помогли обрести в себе уверенность и показали как правильно себя вести с окружающими, очень интересные методики и подход.
  • 0

#12 @Евгений

@Евгений
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.23
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 16:44

Тренинги прошли замечательно, не пожалел что записался. За эти три недели Базы я очень много понял и поменял  в своей жизни, стал совсем по другому смотреть на противоположный пол. По выходным проходили сами тренинги, а в будни я делал домашние задания, оттачивал полученный опыт, и вот уже во время домашки, я успел склеить двух девчонок) Спасибо тренерам, оргам и сапортам! Кстати, я завтра с такой клевой девушкой иду на свиданку)) Впечатления от тренингов сплошной позитив, хорошее настроение, отличная атмосфера! Спасибо еще раз, премного благодарен, что из меня стеснительного, сделали уверенного в себе человека, который не боится заговорить с ЛЮБОЙ девушкой! :yes: 


  • 0

#13 Василий Фокс

Василий Фокс
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.23
0
Обычный

Отправлено 28 Ноябрь 2023 - 12:59

Привет, народ! Проходил базу в СПб, всё понравилось. Осталась масса впечатлений. Мне посоветовали этот тренинг, чтобы избавиться от страхов. Стало проще знакомиться с девушками. До этого я и подойти боялся. Ушла внутренняя закомплексованность, на свидании навыки очень пригодились. Общаюсь непринуждённо, а секса добиваюсь чаще. Нисколько не пожалел, что пошёл на тренинг. Это реально работает.


  • 0

#14 Rinatgal5437

Rinatgal5437
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.23
-1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 12:51

Девушки относились ко мне как-то несерьёзно. Но после тренинга всё изменилось. Девушки даже сами подходят ко мне, бывает и богатые даже. Тренинг проходил в Питере на 3 парах выходных. Такие навыки, как калибровка и отработка стиля одежды помогают мне в жизни больше всего. Огромная благодарность Грэму, Петро и Ангелу, особенно Грэму.
  • -1

#15 Valera37

Valera37
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.23
-1
Обычный

Отправлено 29 Ноябрь 2023 - 12:56

Девушки относились ко мне как-то несерьёзно. Но после тренинга всё изменилось. Девушки даже сами подходят ко мне, бывает и богатые даже. Тренинг проходил в Питере на 3 парах выходных. Такие навыки, как калибровка и отработка стиля одежды помогают мне в жизни больше всего. Огромная благодарность Грэму, Петро и Ангелу, особенно Грэму.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0