Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Путешественница предлагает SO, но не дается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 15 Июль 2021 - 22:06

Мне 32, ей 23. 

Она стрелец я козерог. (Верит в совместимости и сразу сказала что мы не сойдемся для серьезный отношений)

У нас есть общий интерес - путешествия.

Вместе мы меньше двух недель, но уже успели съездить в две поездки. Говорит что очень рада была съездить со мной.

У нее в инстаграме куча достопримечательностей из посещенных стран.

 

Сказала что у нас может получиться дружба, но только если я не буду ее ревновать к друзьям.

Хочет общаться с другими. Так прямо и сказала что это норма иногда "помочь" другу.

 

Но когда я оказался у нее дома и выпили вина самого интересного не случилось)

Хотя дает себя трогать везде.

Просит сильно сжимать грудь и посильнее бить по попе))

 

Помогите советом, как сделать чтоб все получилось.

Она говорит что еще рано, но при этом позволяет себя ласкать пальцами.

У меня раньше никогда не было девушек которые сразу предлагали дружбу в формате SO

И не было с садо-мазо наклонностями.

 

Говорит что я слишком добрый))

У меня тело в отличной форме, год хожу в зал, всегда чувствую себя уверенно.

Уверен что никаких ошибок я не наделал, просто к ней нужен особый подход))) (А у меня такого опыта нет)

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 15 Июль 2021 - 22:24

И да, она сама пригласила меня к себе домой перед первой поездкой.

Сама предложила выпить вина)

Предложила выпить даже то, что припасено для поездки)

Помогла мне рукой, причем сама полезла куда надо

Поняла что просто так я не сдамся)), а я перед этим в 3 подхода пытался штурмовать крепость)


Сообщение отредактировал Адепт007: 15 Июль 2021 - 22:29

  • 0

#3 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:20

Ну и чего ты теряешься?
Прояви пару раз настойчивость, и воспользуйся предложением насчет СО, вроде это как раз то, что вам обоим и надо. Зачем отказываться, если девочка нравится? Не все отношения должны быть серьёзными, она права.
  • 0

#4 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2021 - 23:34

Мы не услышали: у тебя-то цель какая?


И не было с садо-мазо наклонностями.

 

Бить по жопе - это не садомазо, это абсолютно все девушки любят )


  • 0

#5 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2021 - 08:57

Да она сама тебя трахнет, если ты будешь ее кинестетить жестко) Ну если твой член уже потрогали и он не упал, то все ок. Попробуй поставить цель - трахнуть и все само попрет.


  • 0

#6 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2021 - 11:13

Мне 32, ей 23. 
Она стрелец я козерог. (Верит в совместимости и сразу сказала что мы не сойдемся для серьезный отношений)

То есть верит, что если газовый гигант типа Сатурна или Юпитера сегодня в "её" созвездии, то она может проебать ключи от квартиры?
Видимо по физике у нее была тройка )).
Павлу Глоба слушает?
 

сказала что это норма иногда "помочь" другу.

помочь кончить? как тебе помогла?
Ну норм, не залипнет на тебе значит.
Возможно сможете договориться на СО.
 

дает себя трогать везде.
Просит сильно сжимать грудь и посильнее бить по попе))
Помогите советом, как сделать чтоб все получилось.
Уверен что никаких ошибок я не наделал, просто к ней нужен особый подход))) (А у меня такого опыта нет)

да нет тут особго подхода, ты просто ее не возбудил так, чтоб у неё аж "яйца ломило".
если ЛМР, попробуй присесть на уши например с проработкой модальностей что "представть что это уже случалось между нами и не раз, что ты чувствуешь, как ты это видишь, как это происходит?"
Чем больше подробностей от неё в её фантазиях и предположениях тем лучше. Параллельно с пиздежом наращивай кинестетику в интимных зонах, ищи эрогенные зоны.
А то ощущение что ты жмешь на кнопки на кофемашине по инструкции. Это всеж не дрова рубить.
Как следует возбудишь с песнями - даст.

Сообщение отредактировал Nightraven: 16 Июль 2021 - 11:25

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#7 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 16 Июль 2021 - 15:36

У меня цель СО.

Просто было не понятно почему так сложно прожать

 

Спс, попробую узнать про ее фантазии

Наверное да, трогал не совсем там где нужно, буду искать


  • 0

#8 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2021 - 00:12

Если ты, и она оба хотите СО, и она тебя трогает за член и позволяет всё, кроме собственно, секса, то есть подозрение, что либо грязная бытовуха (месяки, болеет, не побрилась), либо не доверяет тебе в чем-то (ну мало ли, что она залетит, а ты её пошлешь). Стоит выяснить её страхи и утилизировать.


  • 0

#9 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июль 2021 - 08:15

Тут все просто. Если у девушке все ок с конгруэнтностью и осознаностью, а в данном случае видимо именно так. То не надо ее прижимать. То есть нет- это нет. От тебя инициатива на самой встрече, минимум настойчивости при вызвонах, уважай ее личное пространство и личную жизнь и все будет ок. И да не надо постоянно делать то что она тебе говорит. Делай то что тебе комфортно и хочеться и не делай того чего не хочеться, проявляй гибкость если она говорит нет, то нужно прислушиваться.
Ида морально будь готов к двум моментам что секс они это нестабильные и не долговечные отношения. Рано или поздно одного из вас начнет тянуть в более близкие отношения или они закончатся так как один из вас потеряют интерес к ним в виду ЛТР. Но отношения очень кайфовые и часто даже когда перестаешь с девушкой спать продолжаешь с ней дружить.
  • 0

#10 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Июль 2021 - 08:30

Ещё одна очень важная рекомендация. Никогда не начинай любые разговоры на темуиееиличной жизни и на свою не распространяйся. Крайне желательно чтобы все ваши разговоры были на тему путешествий и на тему секса.
Если девочка умная она сама разговор направит в нужное русло. Я по неопытности звал девчонок на свидания и девочки аккуратно мне объясняли что данные встречи неуместны и это просто ненужная трата времени.
  • 0

#11 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 19 Июль 2021 - 10:51

Небольшой прогресс есть, я предложил поехать практические на море (на озера с песчаным пляжем)

При этом прямо сказал что там буду ее любить по 5 раз в день)

Она сначала испугалась и сказала что ей секс нужен раз в 2 дня.

 

Но на выходных мы не виделись и она прислала смс чтобы я не забыл купить смазку)

Похоже ключик найден - нужно четко выражать свои намерения. И давать ей время пофантазировать)

 

Ещё одна очень важная рекомендация. Никогда не начинай любые разговоры на темуиееиличной жизни и на свою не распространяйся. Крайне желательно чтобы все ваши разговоры были на тему путешествий и на тему секса.
Если девочка умная она сама разговор направит в нужное русло. Я по неопытности звал девчонок на свидания и девочки аккуратно мне объясняли что данные встречи неуместны и это просто ненужная трата времени.

Спс, рекоммендация хорошая но уже поздно. Она распрашивала меня про мои прошлые отношения и т.к. мы всегда честно обо всем говорили, я рассказал и какой был кекс, и почему разошлись и прочее...

На что она посоветовала никогда не рассказывать детали про прошлые отношения.

Сказала что боится что я про отношения с ней могу что то рассказать.

Также говориола что для нее неприемлемо снимать интимные фото или видео с ней.

 

Как именно нужно было правильно ответить на такие вопросы?

---

 

Если ты, и она оба хотите СО, и она тебя трогает за член и позволяет всё, кроме собственно, секса, то есть подозрение, что либо грязная бытовуха (месяки, болеет, не побрилась), либо не доверяет тебе в чем-то (ну мало ли, что она залетит, а ты её пошлешь). Стоит выяснить её страхи и утилизировать.

Прошлый раз говорила что забеременеть для нее неприемлемо, я как мог пытался утилизировать страхи.

Трогать себя дает везде, я каждый раз после поцелуев и ласк груди проверяю насколько она мокрая - там все очень гладко выбрито и мокро).

Но каждый раз говорит что мы знакомы только 2 недели и для нее это еще рано) (уже 3 недели)

Возможно я где то налажал, например слишком часто водил ее по кафе.

Наверное нужно было просто чаще бывать у нее и у себя дома


Сообщение отредактировал Адепт007: 19 Июль 2021 - 10:53

  • 0

#12 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Июль 2021 - 11:55

Как именно нужно было правильно ответить на такие вопросы?


То что было между двумя между двумя должно и остаться. Просто говоришь что для тебя важна конфедициальность в отношениях.
Да и вообще старайся с женщинами говорить о других женщинах или хорошо или нейтрально и пофиг на какую редкую суку ты там в прошлом попал))
Если проявляет настойчивость в допросе, то отвечай максимально завуалированно обобщенно. "Нам было хорошо вместе. Потом осознали что мы видим наше будущее по-разному и решили разойтись" Что-то в подобном в духе.
Если дальше продолжает настаивать в допросе, то можно её спросить "а что именно тебя интересует?".
  • 0

#13 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Июль 2021 - 12:00

Похоже, ты её просто недожимаешь. Какие, блин, "ещё недостаточно знакомы", если ты её уже за пизду лапаешь? Это просто отмазка, хватит уже слушать эту лапшу, дожимай. Ты с ней слишком "трепетный", вот и ломается.

Сообщение отредактировал Janina: 19 Июль 2021 - 12:12

  • 1

Люби жить


#14 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 19 Июль 2021 - 12:07

Попробую на день-два исчезнуть.

А потом внезапно появиться и дожать


  • 0

#15 Janina

Janina

    Рыжая плутовка

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 631 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.20
888
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Июль 2021 - 12:12

Если уже течёт, то подключай пошлости на ушко про то как трахнешь, чтобы она уже сама захотела, чтобы ей вставили.

А вообще я бы уже четко спросила, каковы её критерии "достаточного знакомства", чтобы перейти к сексу? 2 недели - недостаточно? Давать лапать сиськи и пизду - это ещё недостаточное знакомство? Ты не школьник, чтобы месяцами секса ждать, почему до сих пор жёстко себя не ведёшь, а размазываешь сопли по тарелке? Она потому и не даётся, что ты ни мычишь, ни телешься.

Сообщение отредактировал Janina: 19 Июль 2021 - 12:14

  • 0

Люби жить





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0