Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Январь 2020 - 14:56

Всем доброго времени суток.


Долго думал, как оформить тему более грамотно, решил начать издалека.
Скажу сразу, что последние 2 года я являюсь сторонником мужского движения, стараюсь по возможности придерживаться всех базовых принципов.

Мои прошлые отношения закончились в марте, очень болезненно для меня. 4 года коту под хвост, я оленил, следил и унижался, когда всё было УЖЕ кончено. Тогда вы мне неплохо вправили мозги, хотя тогда я этого не понимал. Полностью отошёл я примерно в конце лета, когда поехал на море с девушкой, которую считал временной СО (ОЖП1)

Сразу после приезда в город, вначале сентября, я и познакомился с главной героиней данной темы (ОЖП2)
Познакомились мы ВК, я достаточно нагло и оригинально зашёл) В итоге, этим же вечером она приехала ко мне домой, мы выпили, случился секс (звоночек номер 1, что для серьезных отношений она не подходит, имхо конечно). Я конечно подумал, что это я настолько крут, что так быстро дала. Но в будущем я в этом засомневался, об этом ниже.

О ней: 22 года, доход около 50к, что для не Москвы и Питера я считаю неплохо, работает в интернете.
Семья у нее юристы, мама живёт с отчимом, который по сути для ОЖП как родной отец (родной умер рано и она его не помнит). Со слов девушки, мать зарабатывает раза в 3 больше отца, при этом уважает, он как говорится в сильной позиции находится.

Напомню, мне 29, я зарабатываю на данный момент немного больше её, также в интернете. Тут мне очень понравилось, что у нас обоих нет привязки к работе. А также у нас совпадение по политическим взглядам, по музыке, ну и по некоторым мелочам, что очень приятно. Потому что в прошлых отношениях такого у меня не было.

Сразу после первой ночи, она напросилась взять ее в поездку по области на следующей день, я согласился. Там мы хорошо заобщались, с этого и начались наши отношения, лёгкие и ненапряжные

Напоминаю, я был уже в отношениях с другой девушкой на тот момент с апреля,которая по сути была временной заплаткой после тяжелых прошлых отношений, всерьез и надолго я ее не рассматривал (ОЖП1). То есть, на языке пикапа я построил МЛТР (вроде так). Совмещать, кстати, было довольно сложно. Постепенно я начал на ОЖП1 подзабивать, всё больше и больше времени проводить с ОЖП2.

Тут важный момент возможно, внимание! У нас были частые мини ссоры, я даже не знаю как это назвать. У меня такая модель поведения, или как это ещё сказать, я часто из-за мелочи обижался. Это наверное такая неосознанная манипуляция с моей стороны, как я сейчас понимаю уже. Например: я прихожу к ней домой, спрашиваю есть ли еда? Она отвечает - нет. Моя реакция "ммм,ясно". На что она бесилась, а потом шла мириться. Или я ей говорю "иди сделай мне чай" и она отвечает "попроси более вежливо", на что я уже говорю что всё, не надо мне ничего. Она называет это детскими обидами и что в 29 лет так себя не ведут, возможно так и есть, я не знаю. Но это все мелочи, на которые я не обращал внимание. Ещё часто из-за таких вот ссор, я мог встать и начать собираться домой, она меня потом останавливала. Мне было это приятно, не спорю)) Но опять же, если сравнивать с прошлыми отношениями, там мы первый год вообще не ссорились. Ну вот вообще ни разу, даже по мелочи.

Так и встречался я с двумя, но в основном с ОЖП2, время проводили по большей части у неё дома, так как квартиру снимала лучше и в центре почти, я же живу на окраине, она у меня оставалась раза в 3 реже
В конце ноября поехали с ОЖП2 в небольшое путешествие в соседнюю страну на неделю. Кстати, если это важно, ОЖП2 очень любит путешествовать и много где была в Европе и в Америке, тратила чуть ли не последее на поездки. Вот и меня уговорила
По поводу вложений финансовых, я сразу дал понять, что всё делаем 50/50, так и было у нас, вроде тут всё ок.

По приезду, встретился с ОЖП1 в последний раз приехав к ней, всё было нормально, секс как обычно, напросилась после поехать со мной ко мне, я отказал. Через пару дней, она в ВК послала меня просто нахуй, я потребовал извиниться, она этого не сделала. Что интересно, через 2 недели уже выставляла фотки с другим МЧ, что окончательно убедило меня в правильности выбора в пользу ОЖП2. Потому что совмещать их и не палиться было ну очень сложно. Тут меня вообще не щемило, значимость была низкая, всё ок.


*********

Теперь к сути, откуда пошли проблемы в отношениях.

Ещё заранее, я сообщил девушке что новый год буду скорее всего праздновать без нее, если друзья не возьмут своих девушек тоже, она конечно расстроилась, но вроде ок. Примерно 20 декабря она уехала на тусовку в родной город в области, давно собиралась встретиться с подругами. Я ее спокойно отпустил.
Во время этой её встречи, мы не переписывались. В конце вечера она написала или позвонила, не помню, с притензий что почему я не интересуюсь как она там и что с ней? Я сказал что доверяю. Тут вроде всё ок.

На новый год я поехал в соседний город, хотелось сменить обстановку. Девушка поехала в родной город, где живут родители . В новогоднюю ночь мы с ОЖП созванивались, по голосу я понял что уже пьяна и попросил пойти домой и отзвониться через час. Она не позвонила, телефон был выключен (Звоночек номер 2). Я тоже выпил, и на эмоциях написал ей, что как после таких фокусов можно строить с ней отношения? Что она не пригодна для отношений, Что-то в таком духе.
Утром меня ждали 20+ пропущенных звонков, потом созвонились, она сказала что сел телефон и извинилась. Всё вроде ок.

Я приехал через пару дней, сидели у неё, выпили вина. Потом к нам ночью приехала её подруга, сидели втроём. Что-то вышло из под контроля, на что-то я обиделся снова, пошёл домой, она выбежала на улицу стала меня возвращать (когда уже таксист меня ждал). Ок я вернулся. Потом они ушли курить на балкон минут на 20, я психанул и снова ушел, на этот раз она не побежала за мной так как не видела что я ушел, я везде внёс её в ЧС сказав что мне мало внимания.

Согласен, это был пьяный мой заеб и это не круто, но что сделано то сделано. А также я понимаю, что такая хрень скорее всего снижает значимость.
Девушка через пару часов приехала ко мне, час стучала в дверь разбудив соседей. Я решил её впустить, поняв что не отстанет.
Очень классный секс в итоге, обнялись перед сном, сказала что любит (не первый раз).
Кстати, ранее она тоже 2 раза так делала, во время ссоры и моего игнора просто приезжала ко мне молча и сама мирилась, один раз даже купила конфеты, тортик и вино в знак примирения. В тот раз она просто дала мне пощечину в гневе, я ей ответил с такой же силой, сказал что это неприемлемо в отношениях и ушёл.
Ну то есть, мне нравилось что она свои конкретные косяки понимала и старалась исправить.


Далее, после рождества она сказала что встретится с подругой вечером. В итоге получилось так, они выпили, и решили поехать ночью в бар или караоке. В час ночи звонил, не ответила. Перезвонил в 4 ночи, она пьяным голосом сказала, что сидит под дверью и не может открыть её (это уже не звоночек номер 3, это просто колокол). Я её отхуисосил и лег спать.
На утро она извинилась, но я продолжил её отчитывать, говоря что это НЕПРИЕМЛЕМО в отношениях.

И вот с этого дня я почувствовал холод. Всё совпало с тем, что я приболел, у меня на следующий день поднялась температура до 39.5, я просил её приехать ко мне ну и в целом хотелось какой-то заботы дополнительной от нее.
Но явно чувствовал что что-то не то, она иногда могла по 2 часа не читать мои сообщения находясь онлайн, перестала писать ласковые слова.
На третий день моей болезни, когда она не смогла приехать сославшись на раннюю договоренность с подругой, меня немного накрыло, возникла мысль взять такси и приехать к ней и проследить что там и как, тем более опыт уже у меня был)))
Но потом она сказала что всё отменилось, и всё-таки приехала.
Ночью она мне сказала, что ей нравится мое поведение последние дни, я не обижаюсь и стал адекватным (ну конечно, я же ведь почувствовал холодок, и делал ближе, по неопытности). Ей я сказал, что просто болею и нет сил на обиды и ссоры.


Тут ещё я сделал поправку на то, что у неё в это время тянулся процесс покупки своей квартиры и переездом. Я понимаю что это дело непростое и нервное для девушки, всё-таки не за хлебом сходить.
Она переехала, я помог ей со всем, с вещами, с уборкой и тд. Первые 3 ночи я жил у неё.

В один из вечеров мы лежали, она выкатила мне 3-4 пункта, где я должен поменяться. Это убрать свои обиды и истерики (которых уже не было по сути), а также помогать ей немного финансово. Тут я в отказ, сославшись на то что у меня нет своей квартиры пока, а у неё есть, если кому и надо помогать, так это мне)))
Помня одну из тем, что кто-то писал, что если падает значимость, то девушка согласна на дальнейшие отношения ТОЛЬКО с учётом вложений, я сделал себе пометку в голове, и думал над этим.

На следующий день она дала мне ключи от квартиры, и ушла на работу. Устроилась недавно, это был её первый день. Сказала, что ей не хватает общения (звоночек номер 4). Хотя , коллектив там полностью женский. Пока её не было, я влез в её комп, прочитал переписку ВК с её резервной страницы. Нашёл там её знакомого, она с ним не то что флиртовала, просто скинула ему фото где через футболку видны были соски (звоночек номер 5). Он написал типа оно секс, и всё. Я конечно ещё больше стал себя накручивать. Она пришла, я виду не подал, всё ок. Но холодок я по-прежнему чувствовал.

Наступил следующий день, который должен был быть очень насыщенным. Мы договорились что я рано уйду, потому что приедут её родители и она не хотела меня знакомить, а уже вечером мы запланировали мини поезду на 2 дня в другой крупный город.

Утром она ушла в душ, я решил влезть в её телефон. Надо уточнить, что телефон она никогда не скрывала и порой он лежал рядом со мной.

Я прочитал и просто охуел. Переписок и флирта с мужиками не нашёл, ну и пошел искать переписку с лучшей подругой.
В одном из голосовых сообщений она сказала "после той попойки с подругой в баре, я поняла что не ведусь на его манипуляции больше, и теперь он мне не так уж и нравится". Подруга спросила, мол у тебя к нему не любовь до гроба, она сказала да. Это уже не звоночек, это граната взорвавшаяся у меня над головой. Первые мысли: там она с кем-то познакомилась по пьяне, переключилась на него, возможно и переспала также как и со мной.

Я настолько оцепенел, что не заметил как ОЖП пришла из душа и застала меня за чтением переписки, выхватила телефон. Я молча встал, сказал что прочитал переписку с подругой и всё знаю, а также знаю что левым пацанам шлёшь фото.

Стал молча собираться домой, она встала рядом и смотрела на меня с грустным видом. Стала извиняться. Сказала так, что у той подруги отношения со свои МЧ похоже на наши, те же косяки от парня якобы, она её накрутила и убедила что у нас всё будет также плохо и эта мысль у нее засела. А сегодня когда я это прочитал, поняла, насколько я ей дорог. Извинялась очень долго, сказала что написала это не подумав. Но как мне кажется, если бы такое она сказала лично мне, можно принять за обиду или манипуляцию. Когда такое пишут лучшей подруге, это 100% истинные мысли девушки. Ну ок, уговорила меня остыть, спросила в силе ли поездка. Я сказал что да, решив для себя, за эти 2 дня посмотреть на её поведение и поступки, и уже принять решение. Пока выяснили отношения, приехали родители и я с ними пересекся, чего так боялась ОЖП. На первый взгляд, я им понравился, они мне тоже. Просто поздоровался и ушёл.

Съездили нормально, её поведение стало заметно лучше, но все равно было не таким как первые 4 месяца. Как вернулись я практически всегда был у нее, в итоге за 2 недели я был дома 2-3 раза, по сути вот я это вам пишу, находясь дома сутки, давно мы не расставались так надолго.

Я думал, создавать ли эту тему, но вчера случился ещё один пиздец. Видимо по неосторожности,во время разговора на сексуальную тему, она сравнила меня с бывшими и я там был в проигрыше. В этот момент я показал недовольство сдержанное, но вот сегодня ночью ей всё высказал, посоветовал погуглить, чего никогда не стоит говорить мужчинам. Вот, пришли к этому моменту.


Итого что мы имеем. Из плюсов: она немного поменялась в лучшую сторону, у меня есть комплект ключей от ее квартиры, я знаком с её родителями. Хороший секс, ситуацию с перепиской она загладила ужином и самодельным тортом (я не скидывался на это, хотя у нас 50/50 договоренность). У нас планы на весну и лето по путешествиям, на днях берём билеты в Европу. Она готова жить вместе и хочет этого, говорит хоть завтра ко мне переезжай. Часто думает о свадьбе и детях. У нее нормальная семья

Из минусов: все эти звоночки, дикий косяк с перепиской. Я не очень нравлюсь её подругам, ее достаточно вспыльчивый характер и шило в попе, как говорится,я напротив, по натуре спокойный достаточно.


Цель у меня такая, вернуть прежний баланс значимости и лёгкие отношения которые были изначально. Несмотря на все плюсы, мне кажется включилась вторая демка. Ну и сами понимаете, выкинуть из головы слова про не так уж и нравлюсь уже, очень сложно.

Лично я склоняюсь, что это начало конца, даже если всё объективно хорошо, я постоянно об этом думаю и это не даёт мне покоя. Внутри себя смирился с тем, что скоро мы расстанемся. Но согласитесь, глупо рвать отношения самому, когда всё хорошо в целом. Нужен её очередной жёсткий косяк, который нельзя будет проглотить. Но вот ничего такого нет, она даже 3 недели совсем не выпивает.

Вот, как-то так.
Всем спасибо кто осилил) если нужны какие-то уточняющие вопросы, спрашивайте.
  • -3
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 28 Январь 2020 - 15:07

Глобальная проблема в том, что ты коллекционируешь звоночки. У тебя что, план там какой-то, что по достижению определенного количества звоночков ты должен что-то сделать? Или зачем ты их коллекционируешь?

Все эти звоночки - запросы на закрытие потребности.
Есть теория (из движения РМЭС) и я в нее верю, что у ОМП 8 потребностей в отношениях, у ОЖП - 14.

Появился звоночек, определяешь какая потребность на данный момент, закрываешь ее. Не закроешь ты, со временем найдется тот, кто закроет.

Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 28 Январь 2020 - 15:08

  • 5

#3 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:00

Эм, оставь её в покое уже!

1. Бабло не вкладываешь
2. Мозги выносишь
3. В постели не айс

Я вообще не понимаю зачем она тратит время с тобой?! У меня бы после третьей обидки полетел бы нафиг!

К психологу и лечи голову.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#4 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:10

Эм, оставь её в покое уже!

1. Бабло не вкладываешь
2. Мозги выносишь
3. В постели не айс

Я вообще не понимаю зачем она тратит время с тобой?! У меня бы после третьей обидки полетел бы нафиг!

К психологу и лечи голову.



Все с тобой понятно, обязательно приму к сведению твой совет (нет).
  • -1
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#5 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:34

Автор, опишу общее свое ощущение после прочтения темы.

Ты описываешь постоянную еблю мозга, а порой еще свои косяки.

То, что ты называешь обидками - на самом деле ебля мозга. Локально ты добиваешься, что девушка извиняется перед тобой, доказывает свои чувства и т.п. И ты думаешь, что так она вкладывается в тебя и отношения. А глобально, на этой ебле мозга ты теряешь по чуть чуть свою значимость.

Косяки твои - это твои хуесосинья и высказывания, что не приемлимо. Не приелимо - уходи. А не пугай.

Когда ты пугаешь уходом, тоже в этот момент сначала значимость твоя подскакивает, потому что девушка ощущает, что может тебя потерять. Но глобально значимость падает, потому что она ощущает, что все это всего лишь твои запугивания.

 

Однако вот в последний момент твоя попытка уйти была не запугиванием, а реально момент, который показал твое самоуважение. И вот этот поступок поднял твою значимость. Хотя изначально локально ты значимость спустил (тем, что копался в телефоне), но глобально значимость поднял, потому что самоуважение в подобных поступках сильно поднимает значимость.

 

Ну и совет - убрать все то, что понижает твою значимость, и у вас возможен шанс отношениям.


  • 7
Каждый получает то, чего сам достоин.

#6 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:45

Чико ты ведешь как баба себя реально. Обидки какие то. То уходишь, то приходишь. Ладно она не опытная еще. Но со временем она насрет на твои манипуляции и ты вылетешь как пробка. Я уверен этот момент не за горами.

Пора бы повзраслеть уже... Особенно момент с чаем был просто пиздец. Нет что бы нормально попросить.. Ты ей выпялил так, будто она тебе обязана по жизни. Пожрать нет у нее.. Дак сходи да купи что бы она тебя такого охуевшего накормила.
Анжелика права. Тебе реально надо меняться. Пытаешься мачо строить из себя, а получается обиженный ребенок.
  • 14

#7 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Январь 2020 - 16:45

Автор, опишу общее свое ощущение после прочтения темы.
Ты описываешь постоянную еблю мозга, а порой еще свои косяки.
То, что ты называешь обидками - на самом деле ебля мозга. Локально ты добиваешься, что девушка извиняется перед тобой, доказывает свои чувства и т.п. И ты думаешь, что так она вкладывается в тебя и отношения. А глобально, на этой ебле мозга ты теряешь по чуть чуть свою значимость.
Косяки твои - это твои хуесосинья и высказывания, что не приемлимо. Не приелимо - уходи. А не пугай.
Когда ты пугаешь уходом, тоже в этот момент сначала значимость твоя подскакивает, потому что девушка ощущает, что может тебя потерять. Но глобально значимость падает, потому что она ощущает, что все это всего лишь твои запугивания.

Однако вот в последний момент твоя попытка уйти была не запугиванием, а реально момент, который показал твое самоуважение. И вот этот поступок поднял твою значимость. Хотя изначально локально ты значимость спустил (тем, что копался в телефоне), но глобально значимость поднял, потому что самоуважение в подобных поступках сильно поднимает значимость.

Ну и совет - убрать все то, что понижает твою значимость, и у вас возможен шанс отношениям.


Понял, спасибо. Вот то что ты называешь еблей мозга, неужели такая мелочь так сильно важна? Например, я пришел, она сказала что нет еды (хотя знала что я приеду). На что я могу сказать "ок" и немного нахмуриться, а она в ответ на это раздувает конфликт. Мне что, вообще никак эмоции не показывать если я недоволен? Просто как робот промолчать, или что?

Просто в таких похожих ситуациях, если на мое НЕБОЛЬШОЕ недовольство она никак не реагирует (если занята например за компом), конфликта нет, а я об этом через минуту забуду и всё нормально у нас.
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#8 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:06

Вот то что ты называешь еблей мозга, неужели такая мелочь так сильно важна?

Вода камень точит.
Одна мелочь - хуйня. А постояннае и постоянная ебля мозга мелочами выбешивает просто пиздец.

Например, я пришел, она сказала что нет еды (хотя знала что я приеду).

Ну так если ты придешь, взял и купил еды. Ты же знал, что ты к ней идешь и ты хочешь жрать. Ты хочешь жрать, а она должна была тебя ублажить?
Ладно когда ты в гости идешь. Так вы по сути, живете вместе. Ты у неё чаще тусуешься, а значит можно и самому жрать покупать.

На что я могу сказать "ок" и немного нахмуриться, а она в ответ на это раздувает конфликт.

Она раздувает конфликт, потому что ты хмуришься. Поначалу она тебе объясняла, что можно вежливее себя вести. А потом её заебало твое поведение и ей уже не хочется тебе объяснять что-то вежливо.
Ну а нахуя было хмуриться? Это блядь твоё нахмурился и есть ебля мозга.
Сказал Ок и все. Без хмуринья. А лучше сказал Понял, собрался и сгонял быстренько в магаз, купил что-то и быстро приготовил обоим пожрать, и через 30 минут пригласил её сам поужинать.

Мне что, вообще никак эмоции не показывать если я недоволен? Просто как робот промолчать, или что?

Все зависит от того, на что ты недоволен.
Если она тебя выгоняет из дома - то вполне нормально быть недовольным. За такое прощать даже не стоит. Тут недовольства показать - очень мало.
А вот то, что она не обслуживает тебя как мамочка - тут недовольство - ебля мозга.
В разных местах быть недовольным может идти на пользу, а может идти во вред.

Просто в таких похожих ситуациях, если на мое НЕБОЛЬШОЕ недовольство она никак не реагирует (если занята например за компом), конфликта нет, а я об этом через минуту забуду и всё нормально у нас.

Конечно, если ты ей пытаешься выебать мозг, а она занята другим делом и не слышит твою еблю мозга, то ты это забываешь и все.
Но когда она видит постоянную еблю мозга, с какого хера ей молчать-то? Твоя ебля мозга, ты выносишь ей мозг. Ей неприятно. Она защищается тут, а ты нападаешь на её мозг.
  • 6
Каждый получает то, чего сам достоин.

#9 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:06

Например, я пришел, она сказала что нет еды (хотя знала что я приеду). На что я могу сказать "ок" и немного нахмуриться, а она в ответ на это раздувает конфликт.


Всю тему не читал, не осилил. Вопрос по выделенному моменту. Ты пришёл к ней домой в гости с пустыми руками и возмутится, что у неё нет еды? Заказал бы какую-нибудь пиццу вместо того, чтобы хмуриться.
  • 3

#10 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:07

Пытаешься мачо строить из себя, а получается обиженный ребенок.

Вот, кстати, охуенно в точку сказано!!!!!
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#11 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:07

вообще было неприятно читать описание твоих поступков и действий. Такое ощущение, что пишет ОЖП, у которой с психикой явные проблемы. С такими качелями ты никаких отношений не построишь, ибо у ОЖП, как и у любого живого человека есть предел терпения и этот предел скоро наступит. Так что здесь основной совет - отойти от тех отношений, которые длились 4 года, поскольку ты так себя ведешь из-за последствий тех самых отношений, словно наркоман в ломке. После того как голова отойдет и ты успокоишься - тогда есть шансы на нормальное взаимодействие с противоположным полом. МД сильно не увлекайся, иначе башку засрешь свою окончательно. Понял некоторые принципы, которые они пропагандируют - вот и хорошо.

Здесь надо большой привет твоей ОЖП передать, ибо она реально терпит твои дурные выходки. Просто посмотри на всю эту ситуацию со стороны и представь как ты себя ведешь (особенно обидки). Дичь!. Ксатит, автор, я не исключаю, что такое поведение у тебя также выработалось вследствие работы дома и отсутствия регулярного общения в коллективе.


  • 6

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#12 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:10

Кстати, автор, как только ты ей перестал ебать мозг, ваши отношения сразу немного улучшились.
То есть, пока что твоя значимость еще не упала совсем, и пока что даже просто перестаь ебать мозги дает уже воздух вашим отношениям.
  • 2
Каждый получает то, чего сам достоин.

#13 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Январь 2020 - 17:45

вообще было неприятно читать описание твоих поступков и действий. Такое ощущение, что пишет ОЖП, у которой с психикой явные проблемы. С такими качелями ты никаких отношений не построишь, ибо у ОЖП, как и у любого живого человека есть предел терпения и этот предел скоро наступит. Так что здесь основной совет - отойти от тех отношений, которые длились 4 года, поскольку ты так себя ведешь из-за последствий тех самых отношений, словно наркоман в ломке. После того как голова отойдет и ты успокоишься - тогда есть шансы на нормальное взаимодействие с противоположным полом. МД сильно не увлекайся, иначе башку засрешь свою окончательно. Понял некоторые принципы, которые они пропагандируют - вот и хорошо.
Здесь надо большой привет твоей ОЖП передать, ибо она реально терпит твои дурные выходки. Просто посмотри на всю эту ситуацию со стороны и представь как ты себя ведешь (особенно обидки). Дичь!. Ксатит, автор, я не исключаю, что такое поведение у тебя также выработалось вследствие работы дома и отсутствия регулярного общения в коллективе.


По поводу бывшей, 100% я уже отпустил ситуацию и забыл.

Насчёт работы да, возможно такое. Даже были мысли устроиться на полдня куда-то, как сделала моя девушка, но. Мое время стоит дороже чем ссаные копейки менеджера, или курьера или официанта. А на большее меня не возьмут я думаю.

Порой я замечаю что становлюсь диковатым сидя дома, но с другой стороны, общение с глупыми людьми в коллективе, которых большинство, я не вывезу. Всем нам хочется знакомых и друзей круче себя, с целями и амбициями, но работая менеджером без образования, с такими людьми я не пересекусь. Поэтому я подзабил на эту тему.
  • -3
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#14 Максимильян_IV

Максимильян_IV
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.19
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2020 - 18:22

Познакомились мы ВК, я достаточно нагло и оригинально зашёл) В итоге, этим же вечером она приехала ко мне домой, мы выпили, случился секс (звоночек номер 1, что для серьезных отношений она не подходит, имхо конечно). 

 

Сорри за оффтопик, но я никогда не слышал такие истории для Москвы, что бы ты написал девушке в ВК, без общих знакомых, она сама приехала к тебе домой, оказалась в реале не тройкой или четверкой и дала - никогда такое не слышал, хотя тут на форуме читаю уже не в первый раз. Это только для регионов такое возможно?) 


  • 0

#15 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 28 Январь 2020 - 19:51

Не знаю, я в Москве жить не хочу и не буду. Может просто нужно чаще пробовать)
  • 2
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Yandex (1)