Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 23 Январь 2020 - 22:53

Вкратце о нас:
Я женат. Жене 27, мне 29. Втречались год + живем вместе год. Прошлым летом сыграли свадьбу.
Оба работаем. ЗП примерно одинаковая, я немного побольше получаю. Общий доход где-то в районе 140 тысяч получается. Город миллионник, но не Москва и не Питер. В принципе, это хорошие деньги по провинциальным меркам. Особо не жалуемся.
Снимаем жильё, оба приехали в этот город с области. 
В плане отношений всё очень ровно. Никто не тянет одеяло на себя. Стараемся во всём друг друга поддерживать. Особых скандалов никогда не было. Полностью доволен отношениями. Детей пока нет, но хотим. Трахаемся без гондона сейчас, до свадьбы всегда предохранялись. Несколько раз даже кончал в неё. Думал, что это 100% залет. Я почему-то раньше думал, если кончить туда - это беременность. Оказывается, что нет.
Ну в общем работаем над этим)
 
Сама суть:
В конце декабря на работе у нас были новогодние корпоративы. Работаем мы в разных местах. У неё свой корпоратив был, а у меня свой.
Они были в разные дни и в разных местах. Ну корпоративы и корпоративы. Ничего особенного.
Но суть в том, что недавно я узнал что не всё так чисто. Жена не ночевала дома, она оставалась у подруги с которой они вместе работают. Об этом я знал. Она изначально говорила, что после корпората останется у неё. Ну типа продолжить вечер, попить вина и т.д. На работу на следующий день не надо идти, были выходные. Подругу я эту знаю, моя жена и раньше иногда ночевала у неё после женских посиделок в кафе. Меня это вообще не напрягало. Я за то, чтобы у каждого было своё время. Я не из тех, кто запрещает общаться с подругами или как-то ограничивает в плане общения. Я и сам люблю пообщаться с друзьями чисто мужской компанией. Иногда можем зависнуть в спорт-баре посмотреть матч Лиги чемпионов, например.
 
В общем, что я узнал - то что она в тот день не ночевала у этой самой подруги!
Как я узнал? - Да случайно через общих знакомых. Оказывается эта подруга не ночевала дома, а поехала к своему хахалю.
Логичный вопрос - где тогда была моя жена ночью после корпоратива? Подруга умотала, а она-то тогда где была?? Где ночевала?
 
Эти подробности я узнал только недавно, а корпоратив был в конце декабря.
Причем на следующий день после корпоратива она сказала, что ночевала у этой подруги. Что уже явный пиздеж!
Не ночевала она у ней. Где тогда? Ведь где-то надо ночевать? Ну не на вокзал же она пошла, когда можно поехать домой!?
Где провела ночь? 
 
У меня рисуются явные предпосылки к измене. Подруга уехала к парню, но она мне втирает, что она с ней ночевала.
Т.е явно что-то не то. Здесь какая-то хуйня скрыта.
 
Пока с ней об этом не разговаривал. Она ещё не знает, что я в курсе.
Как граммотно начать разговор? Отмазываться будет - это 100%.
Свечку я не держал, конечно, сам факт измены недоказуем. Единственное, что я знаю, что ту ночь она провела в другом месте, а не у подруги. Про работу мы с женой не очень часто общаемся и довольно поверхностно. Знаю, что коллектив у них молодой(25-35), знаю что в ноябре пришли какие-то новые ребята к ним на работу. Уж не один ли из этих ребят подсуетился!?
Короче, у меня в голове одни лишь только догадки.
 
Кто, вообще, что думает? Нужен ли вообще этот разговор? Вряд ли она сознается, что была у Васи, но хотя бы поинтересоваться почему соврала на утро, что ночевала у подруги!
 
Еще немного важного:
Когда мы только начинали встречаться у меня были интрижки на стороне. Хотя это даже не интрижки, а по сути я продолжал иногда потрахивать бывшую. Но моя жена об этом ничего не знает. Т.е я сам по сути изменял, но это было в самом начале наших отношений. Мы не были в браке и даже не жили вместе.
Вопрос - если реально была измена, как вы считаете измена в браке отличается от измены вне брака?
Т.е я сам несколько раз изменял, когда мы начали встречаться, но мы не были в браке. Ничем я ей не обязан был в тот момент.
 
Вообще у меня двоякое впечатление. С одной стороны очень хочется выяснить, что же на самом деле было той ночью и где она была.
С другой стороны понимаю, что до правды не доберешься.
Конечно, можно пообщаться с той самой подругой, я с ней знаком и знаю её номер телефона. Но мне кажется это полный бред. Она вряд ли чего-то путного скажет. Напиздит с три короба.
Еще раз повторяю отношения меня полностью устраивают. Поводов для ревности до этого случая у меня не было.
 
Как вы считаете нужно ли поднимать эту тему или делать вид, что я ничего не знаю?
Я как на весах, то к одному склоняюсь больше, то к другому. Очень сложно разобраться и я решил написать на этом форуме.
У кого какие мнения? Как поступили бы вы в такой ситуации? Если нужны какие-то дополнения - спрашиваете.
Заранее спасибо. 

  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:05

Пользуется ли она инстаграммом? Если да, тотгпс локация у неё включена и логи в гугле ведутся (если почта на гугле), залезь в её аккаунт на гугле через комп, далее вроде бы в карты или через настройки, посмотри где она была в тот день. Если в интересном месте, то от этого уже плясать.


Но для начала определись сам чего хочешь и на что готов. Если изменяла, то что - примешь или готов на развод? Если не изменяла, чем и как готов извиняться? Имхо, эту тему есть смысл обсудить в присутствии семейного психолога.

Прикрепленные изображения

  • хронология 1.png
  • хронология 2.png

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 Modesty

Modesty

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.19
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:30

Правда не нужна здесь. Сказать жене нужно, как и то, что случайно узнал. Нормально будет дистанцироваться на время кризиса, не делать к ней шагов и вложений, не помогать ей отмазаться и смотреть как себя поведёт.

Измена в браке отличается все же. Однако здесь есть просто очень большой косяк с её стороны. Если захочет компенсировать, дай ей возможность сделать это в полной мере. Не принимай сразу.
  • 2

#4 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 23 Январь 2020 - 23:35

Единственный выход что-то узнать насчёт той ночи - это каким-то образом промутить с историей геолокация, если она пользуется Гуглом. Как это сделать, я тебе не подскажу, поскольку не знаю тонкостей. Уверен в одном, что если пользуется, то специалист нарыть информацию может.
Также советую проверить её телефон и соцсети. Возможно, даже если и подчищала, то что-нибудь да осталось.
Можно сделать детализацию её звонков в промежутке дат, близких к этому корпоративу. Если ебарь был, то хотя бы раз она с ним созванивались. Или он с ней.
Если был разовый перепих, то может так получиться, что хрен что всплывёт. Но часто бывает продолжение. Поэтому остаётся только мониторить втихаря. Разговаривать с ней на эту тему и озвучивать свои подозрения нет смысла - отбрешется и ещё сам окажешься виноват.
Отличается ли измена в браке от измены не в браке? Нет, не отличается. Измена она и в Африке измена.
Как поступил бы я, узнав про измену? Доверие в таком случае кончилось бы безвозвратно, а жить м человеком, которому не доверяю, я бы не смог.
Вообще, тема- яркая иллюстрация пословицы - маленькая ложь рождает большое недоверие.
  • 7

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#5 lit

lit

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 377 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
132
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2020 - 01:26

Ну и что даст геолокация? Покажет дом какой-нибудь. Она всегда сможет отмазаться, что осталась у общей подруги-друзей. Вопрос только один - почему она домой тогда не поехала? А какой смысл терпеть это и сидеть ждать, когда она опять так где то заночует? Разговор ничего толком не даст. Но и терпеть такое я бы не стал. Если только лечь на дно и следить за перепиской\телефоном - главное без палева. Может еще что вылезет и тогда уже можно предьявить 100%. А щас 50\50 исход может быть.


  • 1

#6 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 Январь 2020 - 05:33

Начинать слежку - прямой путь накрутить себя. Надо иметь хорошие нервы и выдержку, что не накосячить. Для доступа к геолокациям нужен пароль к гугл-аккаунту даже при наличии устройства на руках. Запросить расшифровку звонков и смс проще. Но, не факт что это-то что-то даст. В общем, за пару минут эти вопросы не решишь, а спалит она его с ее телефоном - сам же в дураках и останется.

Измена в браке и потрахушки с альтернативными, когда у вас еще в режиме СО - разные вещи.

Правда не нужна здесь. Сказать жене нужно, как и то, что случайно узнал. Нормально будет дистанцироваться на время кризиса, не делать к ней шагов и вложений, не помогать ей отмазаться и смотреть как себя поведёт.

Измена в браке отличается все же. Однако здесь есть просто очень большой косяк с её стороны. Если захочет компенсировать, дай ей возможность сделать это в полной мере. Не принимай сразу.

Плюсую в каждое слово за исключением того, что ты должен для себя решить, например это:

Как поступил бы я, узнав про измену? Доверие в таком случае кончилось бы безвозвратно, а жить м человеком, которому не доверяю, я бы не смог.
Вообще, тема- яркая иллюстрация пословицы - маленькая ложь рождает большое недоверие.


И презервативы должны появиться в вашем доме незамедлительно.

Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 24 Январь 2020 - 05:34

  • 3

#7 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 09:46

Не вскрываться. Сейчас это не в твоих интересах.

Вскроешься - она навешает лапши на уши, перевернет и еще сам окажешься виноват.

Но при этом шифроваться будет еще сильнее в случае, если у нее постоянный вася.

Возможно это был разовый пьяный перепихон. Тяжелее отследить, но продолжение - возможно.

Хочешь узнать правду - прибегай к слежке (кейлоггеры, геолокация и т.п.)

Гугли: "признаки женских измен".

И следи за поведением/совпадениями.

Будь готов узнать то, что тебе очень не понравится.


  • 2

#8 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:15

Автор, а ты готов эту кучу разгребать?

Ну вот ты предъявишь ей, а она скажет, что ничего не было и что ночевала в пустой квартире подруги. Или что ночевала у другой подруги, а тебе не стала говорить, потому что тут нет ничего такого. Она же и правда могла ночевать в квартире подруги и одна и не одна. Как тут что-то ты выяснишь? Она могла поехать на квартиру подруги и ждать её там после возвращения от хахаля. А может подруга даже вернулась от хахаля.

Если ты начнешь вскрывать эту ситуацию, то скорее всего ты будешь в проигрыше, потому что предъявить тут нечего.

Если решишься, то лучше поступить так: скажи ей: "Я в курсе про вечер после корпоратива". И все. Больше не говоришь НИЧЕГО, а смотришь, что говорит она.


  • 6
Каждый получает то, чего сам достоин.

#9 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:18

 

Если решишься, то лучше поступить так: скажи ей: "Я в курсе про вечер после корпоратива". И все. Больше не говоришь НИЧЕГО, а смотришь, что говорит она.

и услышит в ответ 

 

 ночевала в пустой квартире подруги. Или что ночевала у другой подруги, а тебе не стала говорить, потому что тут нет ничего такого.  Она могла поехать на квартиру подруги и ждать её там после возвращения от хахаля

 

а дальше что? 


  • 0

#10 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:33

По моему ничего говорить не надо. Смотри за ее поведением. Как выше описали калибруй признаки измены. И только в этом случае можно уже ставить кейлогер. И да кстати о гандонах, это обязательно. И сходи к венирологу и сдай анализы.

Есть только один нюанс. Твое поведение явно будет тебя выдавать. Если тебя уже терзают сомнения, то оно изменится по отношению к жене. Так что тут время играет против тебя.
  • 0

#11 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:33

а дальше что?

Если она отмажется, то ничего, НО могут быть 2 последствия. Либо жена испугается, ей станет стыдно, и она прекратит эти ночевки (даже если действительно ночевала у подруги). Либо будет просто лучше шифроваться. Но есть небольшая вероятность, что ответит как то по-другому, и от этого уже можно будет плясать.

Я все же склонен думать, что разговор ничего не даст. Так что тут автору надо просто решить - может ли он отпустить ситуацию и жить как жили раньше. Либо не может - и будет теперь следить за женой, её телефоном, соц сетями и пр. В любом случае что то предъявлять, не имея доказательств, смысла нет.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 24 Январь 2020 - 10:35

  • 0

#12 6analno

6analno

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:40

Все ж я бы установил прогу с послушной. Послушал месяц если ничего нет, снёс бы. Многих проблем помогло это избежать в свое время

Сообщение отредактировал 6analno: 24 Январь 2020 - 10:51

  • 1

#13 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:54

а дальше что?

Ну конкретно при такой ситуации - просто немного выглядеть дураком и ревнивцем и успокоить свои нервы и забыть о ситуации.


  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#14 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 10:56

Не знаю, конечно... Но мое мнение такое... Жена нормальная ночует дома с мужем. А не у подруги. Тут уже факт того, что она где-то бывает вне дома ночами, говорит о том, что не совсем подходящая для семьи женщина.

 

Если вскрылся обман, то измена, скорее всего, была.

 

Мне вот кажется, что моя ЛТР-ка мне изменяет. А говорит, что работает с утра до ночи. Но мне пофиг. Жениться на ней не собираюсь.


  • 3

#15 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 24 Январь 2020 - 11:28

Если вскрылся обман, то измена, скорее всего, была.

Не обязательно.

Дело скорее в другом - вскрывшийся обман приводит к тому, что обманщику перестают верить. Даже если она и не думала изменять, а мирно спала все это время, мужу она ничего доказать не сможет. Ответ один - ты мне соврала в одном, а в другом я тебе не верю. И самое смешное, его реакция - вполне нормальная.

Что теперь будет? Да скорее всего, мало хорошего - эта история может привести к тому, что даже самую невинную, на первый взгляд ситуацию автор будет трактовать не в пользу жены. Ну например, приехала вечером на 2 часа позже, потому что задержалась на работе и по дороге домой попала в пробку. Телефон сел и позвонить не получилось. Вполне обычная ситуация, про которую оба благополучно забыли бы на следующий день, не будь этого новогоднего инцидента. А так автор будет проводить параллели и накручивать себя, домысливая "а все ли так, как она говорит, и что же там было на самом деле?".

Сделает ли это их брак крепче? Сомневаюсь.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Majestic12 (1)