Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка пишет - Смотри не влюбись!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 21:39

Переписываюсь с недавнего времени с интересной девчонкой. Познакомились на одном форуме после моего постинга : "Ищу вредную девчонку.."До девчонки этой километров 500 ехать.. Девчонка такая что можно было бы попробовать и долговременные отношения выстроить. Ради какой другой я бы конечно не поехал но ради этой можно. По автобану все таки. И вот в одном из писем она мне пишет примерно следующее: "Глазенки у тебя действительно добрые но грустные и уставшие.... Смотри не влюбись в меня , я такая что от меня нужно бежать.... "Вопросец мой. Что сие на самом деле значит? Это скрытый message "Полюби меня"? Или какой то комплекс вины? Или просто пытается притвориться стервой . тк я вобщем декларировал что вредную ищу. В общении нашем я побыл сначала разгвоздяем- постинг этот да и в альбоме моем фотка есть как мы друзьями без штанов на сцене танцуем , но быстро прешел к интеллигентному романтику с легким налетом цинизма под настроение... Собственно я такой и есть.. так вот еще раз - что сие значит . как с этим обращаться. Если вы спросите чего ба я хотел с этой девчонкой - то конечно в идеале было бы чтобы она прыгнула в поезд и приехала ко мне..
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Veloceraptor

Veloceraptor
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.04
101
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 21:48

Это скрытый message "Полюби меня"?

да, она хочет, чтобы ты в неё влюбился.
  • 0
amantes amentes

#3 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 22:41

В переводе на человеческий это означает: «Мальчик, что-то ты нихуя не тянешь на самца, которому я готова отдаться. Я капельку сомневаюсь, вообще стоит ли нам что-то там мутить. Поэтому:а) Я тебе проверок ещё пачку заброшу, будь готов;б) Если ты, хрен лысый, после первого взгляда растаешь и мне в любви признаешься, можешь про меня забыть.»Готовься. ;)
  • 0

#4 Мрак

Мрак

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.04
127
Очень хороший
  • Город:Я повсюду

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 22:49

Долговременные отношения на расстоянии в 500 километров??? Не легче ли найти хорошую девочку у себя в городе и строить долговременные отношения с ней, а к той время от времени приезжать...Или ты к ней собираешься каждую неделю мотаться?
  • 0
...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...

#5 тов. Дынин

тов. Дынин
  • Участник
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.03
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 22:57

по-мойму это значит, что мужика у неё давно не было.
  • 0

#6 Рома

Рома

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.04
116
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 11:37

Самоутверждается, сучка.
  • 0
Если что-то нельзя съесть или трахнуть, на это можно пописать

#7 Helgy

Helgy

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.04
134
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 13:15

До девчонки этой километров 500 ехать..

А по-ближе нету? Или это за 500 километров может мозги через член высосать? Или чего там в ней такого то?

Самоутверждается, сучка

100%. Пару раз самолюбие её задень -- сама прибежит.
  • 0

#8 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 13:42

Знаешь _AZ_, я с тобой не согласен. Фразы модели: "Не думай ...", "Смотри не ..." в области чувств - это на самом деле мобилизующие косвенные внушения. Кстати классно работают в контексте пикапа: "Не обращай внимания, как я начинаю тебе нравиться." и т.п. Вполне возмозможно, что девушка неосознанно желает, чтобы автор в нее влюбился. Что-бы хоть кто-то в нее влюбился :))

Кстати, последовательность ответов в этом топике вполне вписывается в выдвинутую Bier'ом теорию Большинство форума :)
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#9 lexxx

lexxx

    законченный мерзавец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 002 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 15:12

Автор

просто пытается притвориться стервой

Вот это, ты же хотел стерву - вот и получай. Будет весьма интересно - готовься.

Фразы модели: "Не думай ...", "Смотри не ..." в области чувств - это на самом деле мобилизующие косвенные внушения

Поддерживаю. Плюс это своеобразный вызов!
  • 0
Говорят, что яд хранят в маленьких флаконах. капитан Драган

#10 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 18:21

Долговременные отношения на расстоянии в 500 километров??? Не легче ли найти хорошую девочку у себя в городе и строить долговременные отношения с ней, а к той время от времени приезжать...Или ты к ней собираешься каждую неделю мотаться?

Больно уж редкое сочетание - и красотка и глазки умные. Я к тому же не говрил что непременно собираюсь с ней что то строить.. Можно было бы..
  • 0

#11 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 18:36

[COLOR=red]Ситуация развивается[COLOR=red]
Спасибо! Отвечаю всем сразу. Имненно такие я и предполагал услышать поэтому с Вашей, коллеги и наставники, помощью будем двигаться дальше.
Я тоже считаю что получил вызов или приглашение поиграть ... Приз - классная девчонка в постели..
То что она притворяется стервой это коню понятно.. и не новое это дело. Многие так притворяются.
Я ей вобщем отписал что мол это я как бы мое дело - влюбляться мне или нет.
А оноа мне снова пишет что у нее мол глазки теплые а сердце холодное и взаимностью она никому ответить не может.. и спрашивает чего я в Интернете ищу.. Предполагаю ей ответить что сердце ей простоне согрел еще никто.. и такаяпатологиялечится исключительно лаской..
А на ее вопрос - напишу как есть.. что Женщину ищу. не скрывая свою готовность к различным варианетом отношений...

Уважаемый Helgy посоветовал мне задетьее самолюбие.. К сожалению не очень представляю как этим воспользоваться. Я могу наступать на мозоли но только когда меня разозлили, а там у меня вполне доброжелательное общение идет..
Какие будут мнения, Профессора?
  • 0

#12 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 18:38

по-мойму это значит, что мужика у неё давно не было.

такая не всякого до себя допустит
  • 0

#13 Code Begemot

Code Begemot

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 438 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.03
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:00

Я ей вобщем отписал что мол это я как бы мое дело - влюбляться мне или нет.
А оноа мне снова пишет что у нее мол глазки теплые а сердце холодное и взаимностью она никому ответить не может.. и спрашивает чего я в Интернете ищу..

Заинтересована она. Заигрывает с тобой. Не то она хотела услышать. Конкретики хотела, а ты воды налил...
Так и надо делать ;) От этого интерес только и увеличивается :)

А на ее вопрос - напишу как есть.. что Женщину ищу. не скрывая свою готовность к различным варианетом отношений...

А вот этого делать не стоит. Выяснение отношений. + показываешь, что озабочен поисками Женщины.

Уважаемый Helgy посоветовал мне задетьее самолюбие.. К сожалению не очень представляю как этим воспользоваться.

Стёб. С&F-стиль. Забивание на неё на день-два. Ревность. ...

++++++++++++++++++++++
А значимость-то у тебя завышенааа......... Конкретно завышена...
А из-за чего? Ведь ты её никогда не видел.
Слова? Фотографии? Посидев по чатам, я больше не хочу что-либо искать в инете. Только иногда... ради развлечения...
Встречи в реале, сколько их было, показали, что реальность расходится с интернетностью на порядки. Причём, в худшую сторону...
Только один раз я видел девушку в чате на 8.5. В интернет-кафе. (Стормозил...)
++++++++++++++++++++++
На истину не претендую.
  • 0
И что ты смотришь независимым экспертом? В ЖЖ?..

#14 Noob

Noob
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.04
112
Очень хороший
  • Город:Germany

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:14

Code Begemot !Спасибо.. ты знаешь я помсмотрел твой профиль .. ты из Минска... я там сам 30 лет прожил и знаю что за девчонки там ходят по улицам.. там в чаты и на форумы не нужно. а сейчас я живу в Германии - тут другая ситуация. Ктому же в сети улов все время небольшой есть..В последний раз неделю разводил девчонку по сети ичерез полтора часа после встречи вез уже в отель.. А в реале у меня нифига не получается.. Правда сейча на дискотеку пойду посмотрим чего сегоднямне или у меня обломится . Что ксается значимости девочки- невыше ценного экспоната в небольшой коллекции . А по женщину я же ей не так написал как на форуме..
  • 0

#15 LLIAMAH

LLIAMAH

    Эксперт - юрист

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.03
380
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Декабрь 2004 - 20:14

Знаешь _AZ_, я с тобой не согласен. Фразы модели: "Не думай ...", "Смотри не ..." в области чувств - это на самом деле мобилизующие косвенные внушения. Кстати классно работают в контексте пикапа: "Не обращай внимания, как я начинаю тебе нравиться." и т.п. Вполне возмозможно, что девушка неосознанно желает, чтобы автор в нее влюбился. Что-бы хоть кто-то в нее влюбился :))

Ее метасообщение заключено не только в словах "смотри не влюбись в меня", но и во всей фразе, приведенной автором темы:

"Глазенки у тебя действительно добрые но грустные и уставшие.... Смотри не влюбись в меня , я такая что от меня нужно бежать.... "

Мужчине таких слов не скажут, скажут мальчику, к которому относятся снисходительно.

Кстати, развитие событий показывает, что _AZ_ был прав:

А оноа мне снова пишет что у нее мол глазки теплые а сердце холодное и взаимностью она никому ответить не может.. и спрашивает чего я в Интернете ищу..

Вот, пожалуйста - проверки посыпались.

Автор, не надо делать так, как ты задумал:

Предполагаю ей ответить что сердце ей простоне согрел еще никто.. и такаяпатологиялечится исключительно лаской..
А на ее вопрос - напишу как есть.. что Женщину ищу. не скрывая свою готовность к различным варианетом отношений...

Ответь лучше, что холодное сердце - это здорово, будет она тебе в качестве кондиционера летом. А в Интернете ты ищешь информацию, в том числе и о людях! И с людьми, которые тебя заинтересовали ты общаешься! Но предпочитаешь не затягивать виртуально общение, а встретится и пообщаться очно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0