Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть кто в Сочи?

сочи сьем девушек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 АлексейО

АлексейО
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:28

Привет.интересует есть ли кто-то из однофорумчан в Сочи? ищу кого нибудь для совместных походов в поля)


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Yury F.

Yury F.
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2017 - 22:12

Привет.интересует есть ли кто-то из однофорумчан в Сочи? ищу кого нибудь для совместных походов в поля)

 

Привет, Алексей!

Готов к выходу в поля хоть сегодня)) пиши в ватсап или звони обсудим детали 8 905 228 6348.


  • 0

БЕРИСЬ И ДЕЛАЙ!


#3 bigtiger

bigtiger

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:48

Привет.интересует есть ли кто-то из однофорумчан в Сочи? ищу кого нибудь для совместных походов в поля)

Привет! Долго еще в сочи будешь? Скоро приеду туда на пару месяцев



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
Кто в сочи, дайте знать в личку или тут) вместе веселее. В сочи летом просто отпад!))


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Сообщение отредактировал bigtiger: 09 Июль 2017 - 23:48

  • 1

#4 АлексейО

АлексейО
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.13
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:48

 

Привет.интересует есть ли кто-то из однофорумчан в Сочи? ищу кого нибудь для совместных походов в поля)

Привет! Долго еще в сочи будешь? Скоро приеду туда на пару месяцев



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

 

да долго еще тут буду


  • 0

#5 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Июль 2017 - 09:51

Bigtiger,

Как приехать в Сочи на пару месяцев? Меня в Краснодарский край тянет магнитом, но обычно в отель и максимум на пару недель.

То есть от климата, экологии, чистоты воздуха и загорелых южанок тащусь просто, но на два месяца даже не знаю как приехать. В прошлом году спустя две недели уже домой хотелось.

Проконсультируй, если не сложно. В принципе если найти вариант, чтобы фитнес был под боком, курортный район и жильё нормального уровня, то в ближайшее время тоже махнул бы и до осени. Так как в городе заебался

Сообщение отредактировал Moutel: 10 Июль 2017 - 09:54

  • 0

#6 bigtiger

bigtiger

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2017 - 02:38

Bigtiger,

Как приехать в Сочи на пару месяцев? Меня в Краснодарский край тянет магнитом, но обычно в отель и максимум на пару недель.

То есть от климата, экологии, чистоты воздуха и загорелых южанок тащусь просто, но на два месяца даже не знаю как приехать. В прошлом году спустя две недели уже домой хотелось.

Проконсультируй, если не сложно. В принципе если найти вариант, чтобы фитнес был под боком, курортный район и жильё нормального уровня, то в ближайшее время тоже махнул бы и до осени. Так как в городе заебался


Слушай, ну тут все на любителя. Я в сочи жил уже 2 лета. По 2-3 мес. Если работа позволяет-вообще огонь! В этом весь затык. Я люблю юг и сочи , поэтому домой в спб обычно вообще не тянет.... А ты откуда?


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#7 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:27

bigtiger,

Я тоже с Питера. Очень хочу на все лето поехать (но уже не в этом году). У меня с английским языком не очень, ездил в Дубай зимой на 2 недели, не понравилось вообще. Поэтому приоритет Сочи.

Прошлым летом field report даже публиковал с отпуска. В кайф вообще у нас на юге летом находиться. Сейчас вряд ли уже получится на долго поехать. Планирую с середины августа "сингл" на 2 недели в Лазаревское. Там курортницы, сами глазами поедают, улыбаются. И природа самая лучшая. Но ценник с авиа, хорошей гостиницей и всем остальным около 100 000 выйдет.

А на следующее лето планирую на все лето поехать. С зимы уже организовывать нужно будет все. Главное с местом не прогадать и с жильём чтобы все ок было. В общем не "отдыхать", а "пожить" на 2-3 месяца хочу поехать. Самочувствие там вообще другое какое-то, когда на воздухе целый день, на солнце, с южанками вокруг.

P. S. Сейчас форму на фитнесе набираю. Через недели 3 буду на пике и билеты возьму до Адлера и оттуда в Лазаревское. Дерби 6 августа может уже там в баре посмотрю.
  • 0

#8 bigtiger

bigtiger

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.16
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2017 - 13:08

Привет.интересует есть ли кто-то из однофорумчан в Сочи? ищу кого нибудь для совместных походов в поля)


Привет, Алексей!
Готов к выходу в поля хоть сегодня)) пиши в ватсап или звони обсудим детали 8 905 228 6348.


Привет! В сочи надолго? Как там обстановка?


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#9 Олег Режиссер

Олег Режиссер

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:05

Всем привет! Кто хочет совместно потусить и пойти в поля, пишите в вотсап: 8 928 33-29-446

  • 0

#10 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:16

Прошлым летом field report даже публиковал с отпуска. В кайф вообще у нас на юге летом находиться. Сейчас вряд ли уже получится на долго поехать. Планирую с середины августа "сингл" на 2 недели в Лазаревское. Там курортницы, сами глазами поедают, улыбаются. И природа самая лучшая. Но ценник с авиа, хорошей гостиницей и всем остальным около 100 000 выйдет.
 

Почему Лазаревское, а не Центр или Адлер? 

Не скучновато там? Мне кажется, в Адлере контингент помоложе


  • 2

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#11 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:04

Отчаянно,

Можешь, если несложно, вкратце про Адлер подробнее? Фотки знакомой как раз оттуда увидел, движ есть, молодёжь, отели более высококлассные. Еду сингл в середине августа.

Об этом месте идёт речь?
d0ae3d45b237.png

Сообщение отредактировал Moutel: 21 Июль 2017 - 21:19

  • 0

#12 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:37

Парк-Отели с Booking понравились, Адлер. В каких-то вообще нет свободных мест, несмотря на ценник 16 000 за ночь. Можете что-то посоветовать?
  • 0

#13 Капитан Кусто

Капитан Кусто
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.17
0
Обычный

Отправлено 23 Июль 2017 - 08:34

Всем привет, тут такое дело, наступило лето появилось много красивых девушек. Напарник в поле .О себе 34 года, русский , не п*дор, на позитиве, нужен такой же примерно)
p\s просто надоели однотипные вечера

https://vk.com/id271536708


Сообщение отредактировал Капитан Кусто: 23 Июль 2017 - 08:35

  • 0

#14 Отчаянно

Отчаянно

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 399 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.14
56
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2017 - 10:31

Отчаянно,

Можешь, если несложно, вкратце про Адлер подробнее? Фотки знакомой как раз оттуда увидел, движ есть, молодёжь, отели более высококлассные. Еду сингл в середине августа.

Об этом месте идёт речь?

То, что у тебя на карте - это Олимпийский Парк. Съездить туда разок стоит, там круто (стадионы, аттракционы, велосипеды) но останавливаться я бы там не стал. Много отелей, оставшихся со времен Олимпийских Игр, но при этом развлекательной инфраструктуры (клубы, кафешки) не так много

 

Я бы выбирал между:

1. Курортный Городок Адлера (огромный променад на 3-4 км, большой выбор разнообразного развлекалова, тут тебе и типичные кабаки с живой музыкой аля Шуфутинский и шашлыками, аквапарк, дельфинарий боулинги, клубы, уличные лохотроны и т.д. и т.п. Короче, такой коцентрат типичного российского юга

2. Центр Адлера (не так много всего, но в плане клубной жизни будет поцивильнее ИМХО - тут Мандарин, Гадкий Койот)

3. Центр Сочи (более цивильные и соответственно более дорогие заведения, более дорогое жилье)

 

В принципе, выбрав п. 2 или п. 3 ты сможешь вечерами свободно перемещаться между ними на такси, это будет недорого. А вот если Сочи, то каждый день уже не покатаешься

 

Парк-Отели с Booking понравились, Адлер. В каких-то вообще нет свободных мест, несмотря на ценник 16 000 за ночь. Можете что-то посоветовать?

Да ХЗ, я в парк-отелях у нас не был. Но все-таки у нас не Турция и тусят все ЗА пределами отеля, поэтому можно выбрать и что-то попроще.


Сообщение отредактировал Отчаянно: 25 Июль 2017 - 10:32

  • 1

Можно быть на стиле и не выглядеть, как педик (с)


#15 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Июль 2017 - 01:50

Не хочется на какой-то отель-пансианат нарваться, где контингент из бабушек или дедушек будет. Или если пускать с девушкой не станут (бывает всякое). Из Сочи пригляделся Parkinn-отель Рэдиссон, цена очень адекватная и доверие к бренду.

Но Сочи все-таки отдаленнее от Адлера. Да и на пляже тоже поваляться захочется, а по расположению где-то в центре города и непонятно, где пляж. В парковых как понимаю как раз все в пешей доступности. Неделя где-то на выбор есть... и буду бронировать.

P. S. В парковой зоне "Бридж Резорт" понравился. 4 звезды, все включено, со своим пляжем, бассейнами, фитнесом.. Прям все цивилизовано. Там вообще клубы/бары есть?

Сообщение отредактировал Moutel: 27 Июль 2017 - 02:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0