Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Клубы Питера + советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#1 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 04:07

Не нашел такую тему в поиске здесь.

На днях друзья вытащили в клуб, а я по клубам вообще не ходок. Понравилось очень, никакой закрепощенности и постоянно ловил взгляды девушек. Некоторые просто вставали на расстоянии 2-3 метров и не отводили взгляда. Очень понравилось. И самая красивая девушка в клубе начала танцевать передо мной и кинестетить, но видимо клуб так себе уровня. Так со всеми или внешка роль играет? Был в Lacoste и Tomy Hilfiger + стрижка от финского стилиста с укладкой.

Под конец уже очень выпил, с двумя познакомился, была возможность увозить к себе, но голова уже мутная была. Лица даже не запомнил. В общем, дайте советов новичку.

1. Во всех ли клубах доброжелательная атмосфера? (Никак не мог подумать, что все на позитиве, никаких конфликтов и прочего).

2. Какие клубы посоветуете для съема девушек? Не пафосных. Себя как 6/10 оцениваю, интересуют 5,5/6-ки.

3. Лучше ли будет приезжать на своем авто, не пить и увозить к себе домой? Или эффективнее на общей волне с алкоголем и такси? Лучше ли выбирать клубы не слишком далеко от дома, чтобы за время поездки не падало возбуждение девушки?

4. Одежда должна зависеть от клуба? Был в клубе, где в большей степени РЭП-тусовка. Так себе там одеваются, если туда же ещё поеду, хочу в рубашке с туфлями, блейзер точно лишним будет. Хотя и так все взгляды ловил.

5. Диалоги строятся совсем по-другому в клубах. Красиво рассуждать не позволяет музыка, допрос тоже на нужен. Есть несколько незаезженых фраз для выстроения диалога в клубе?

6. И расскажите, какая обстановка в топовых клубах, где собираются пафосные 7-ки и ОЧЕНЬ состоятельные ОМП. Если бывали там... Любопытно.


Сообщение отредактировал Moutel: 06 Июнь 2017 - 04:16

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Фродо89

Фродо89

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 15:16

случайно написал (модеры, удалите, плиз).


Сообщение отредактировал Фродо89: 06 Июнь 2017 - 15:19

  • 0

#3 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:35

1. нет, не во всех (Думская трэш)

2. для сьема не знаю(не люблю слово сьем) , для знакомства Танцплощадка, Хейт, Union bar, "Лазурный", Pacman (имеет смысл проштудировать Конюшенную) , тоже самое по Рубинштейна , еще есть пару мест, но этих хватит

3. то как ты хочешь провести время, так и будет твое ВС и притягивание ОЖП

4. в рубашке и туфлях ходят в клубы долбоебы, куда в 80% заведений не пускают. Одевайся так, чтобы люди не считали тебя бизнесменом, который пришел заключить договор за виски-кола.

5. "импровизация", любые предложения из кино, которые будут сказаны с улыбкой. В случае с другом не забывать его хвалить, ОЖП хвалить необязательно.

6. нет никакой разницы, везде стоимость напитков практически одинаковая. Вопрос только в том, что если ты идешь в Dozari , где собираются караокерши и "папочки", то каждая из них захочет тебя развести на что-то. Клуб лучше выбирать для отдыха и легкого знакомства,а там уже по обстоятельству.

 

 

П.С. Сейчас нераскрытые 7ки или же приятные 6ки будут в достаточном кол-ве в Солнечном(пляж). Имеет смысл ехать туда на машине, и иметь например кальян, ковер самолет , ну и прочее. Если клубы надоели то стиль "пляжной вечеринки" очень приколен тем, что ты ОЖП можешь прям на пляже .... .


  • 1

#4 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:44

В Бегемоте по девушкам строгий фейс контроль, да и ходят они туда в основном сниматься. Попробуй.

 

Да, офисный лук в клубах глаза режет. Особенно, если какие-нибудь малолетки, создают впечатление, будто только с выпускного.


Сообщение отредактировал DylanJett: 06 Июнь 2017 - 16:47

  • 0

#5 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:01

DylanJett,

Вчера смотрел фотки с тусовок бегемота. Красивая примерно 1 из 5. И именно 7-ка, либо не выше 5-ки. При этом все очень хорошо одеты, с прической, солярием и как будто свои. Парни на вид от 30. Я себя там мальчишкой чувствовать буду, не пустят даже по возрастному контингенту. Но это конечно поверхностно. То, что увидел.

iphonechik,

Пляжный отдых это вообще для меня кайф. Прошлым летом в Сочи ездил, форму на фитнесе перед поездкой набрал очень хорошую. Обстановка идеальная и ненапряженная, конкуренции среди парней почти нет. Либо кубанойды, которые не знают, что такое зал или не следят за собой, либо приезжие ТФН-ы, зато много загорелых отпускниц, жаждущих познакомиться. В центре ночью даже из быдла дрищи в основном под пивом, никакого трэша.

Сообщение отредактировал Moutel: 06 Июнь 2017 - 17:10

  • 0

#6 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:07

DylanJett,

Вчера смотрел фотки с тусовок бегемота. Красивая примерно 1 из 5. И именно 7-ка, либо не выше 5-ки. При этом все очень хорошо одеты, с прической, солярием и как будто свои. Парни на вид от 30. Я себя там мальчишкой чувствовать буду, не пустят даже по возрастному контингенту. Но это конечно поверхностно. То, что увидел.

Я тебе написал хорошие клубы. Все эти солярии и прочая хуйня, чаще с ними секс происходит с определенной марки презервативами и маслами(натирает понимаешь ли). вот и думай)


  • 1

#7 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:09

iphonechik,

Первым делом в заметки закинул все твои названия))
  • 0

#8 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:11

iphonechik,

Первым делом в заметки закинул все твои названия))

на днях будет вечеринка в boiler room. не был, но сходил бы

мда, и не забывай,что помимо клубов есть бары, и в них народу не меньше и ОЖП бывают вполне себе притягательны 6,5,а то и7ки


Сообщение отредактировал iphonechik: 06 Июнь 2017 - 17:12

  • 0

#9 Moutel

Moutel

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.12
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:13

iphonechik, а в чем примерно отличие "клубных" баров? Места намного меньше, больше места где посидеть/выпить и обстановка, наверное, поспокойнее?

Сообщение отредактировал Moutel: 06 Июнь 2017 - 17:14

  • 0

#10 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:28

iphonechik, а в чем примерно отличие "клубных" баров? Места намного меньше, больше места где посидеть/выпить и обстановка, наверное, поспокойнее?

в таких заведениях все заворачивается по-быстрому. Легче знакомство, все стоят,ищут общение, улыбки, чекаются и тд. В клуб в основном любят потанцевать прийти, отсюда и не все ОЖП заинтересованы в знакомстве, в барах и побухать и познакомиться, по логике =)


  • 0

#11 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 06 Июнь 2017 - 22:48

DylanJett,

Вчера смотрел фотки с тусовок бегемота. Красивая примерно 1 из 5. И именно 7-ка, либо не выше 5-ки. При этом все очень хорошо одеты, с прической, солярием и как будто свои. Парни на вид от 30. Я себя там мальчишкой чувствовать буду, не пустят даже по возрастному контингенту. Но это конечно поверхностно. То, что увидел.

 

Ты живьём сходи, но учти - там жёсткий фейс. Столик там депозитный стоит рублей от 15 (мы за 15 брали). Вкусные роллы, тёлки сами подсаживаются.

Если и там для тебя нет красивых, значит их нигде нет просто. Самый крутой клубец - это, пожалуй, Санта-Барбара, но там фейс жёстче, чем в Бегемоте, лично я туда не попал  :biggrin: 

 

Летом, сейчас, стоит двинуть на Петровскую косу, там наверняка начал работать Сидней, тоже крутой. В Паруса рядом загляни.


  • 4

#12 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:04

 

DylanJett,

Вчера смотрел фотки с тусовок бегемота. Красивая примерно 1 из 5. И именно 7-ка, либо не выше 5-ки. При этом все очень хорошо одеты, с прической, солярием и как будто свои. Парни на вид от 30. Я себя там мальчишкой чувствовать буду, не пустят даже по возрастному контингенту. Но это конечно поверхностно. То, что увидел.

 

Ты живьём сходи, но учти - там жёсткий фейс. Столик там депозитный стоит рублей от 15 (мы за 15 брали). Вкусные роллы, тёлки сами подсаживаются.

Если и там для тебя нет красивых, значит их нигде нет просто. Самый крутой клубец - это, пожалуй, Санта-Барбара, но там фейс жёстче, чем в Бегемоте, лично я туда не попал  :biggrin:

 

Летом, сейчас, стоит двинуть на Петровскую косу, там наверняка начал работать Сидней, тоже крутой. В Паруса рядом загляни.

На днях были в Co-op Garage на Гороховой, хорошее место как бар. Вот не знаю,что там на выходных, но думаю есть потенциал


  • 0

#13 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:10

В субботу будет вечеринка на крыше на Петре, https://vk.com/hihatrooftop
Жаль, что с 5 вечера и всего до часу ночи.


  • 0

#14 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:20

В субботу будет вечеринка на крыше на Петре, https://vk.com/hihatrooftop
Жаль, что с 5 вечера и всего до часу ночи.

Хайхэт, Хейт - его и имел ввиду) Место хорошее, но мосты мосты мосты... =)


  • 0

#15 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 07 Июнь 2017 - 11:33

 

Хайхэт, Хейт - его и имел ввиду) Место хорошее, но мосты мосты мосты... =)

 

Чего мосты-то? Не в курсе, что Ал. Невского разводят в 2:20, а в 2:30 уже сводят Дворцовый почти на 45 минут?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0