Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большинство форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 01:23

Часто замечаю такую ситуацию:Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :) ) и форумчане бросаются радостно ее обсуждать и пережевывать в полном согласии с автором, затем в тему заходит кто-то из более или менее известных и уважаемых на форуме людей и пишет что креатифф говно, а автор мудаки сразу же в подтверждение его слов под его постом образуются десятки таких-же. Иногда даже смешно читать.Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Spensor

Spensor

    Glamour

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.04
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 01:24

Часто замечаю такую ситуацию: Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :) ) и форумчане бросаются радостно ее обсуждать и пережевывать в полном согласии с автором, затем в тему заходит кто-то из более или менее известных и уважаемых на форуме людей и пишет что креатифф говно, а автор мудак и сразу же в подтверждение его слов под его постом образуются десятки таких-же. Иногда даже смешно читать. Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

Ссылку кинь,интересно стало ;)
  • 0
"Время мясных машин фиолетовое"

#3 Spensor

Spensor

    Glamour

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.04
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 01:30

Вот кстати я другую тенденцию заметил.Развелось очень много людей,которые сидят на форуме не за информацией и общением,а за статусом,за получением квадратиков.Они пытаются мелькать в каждой теме,они набирают больше всех сообщений в день,а посты их примерно таковы:кури сайт.или просто ставят смайлики,или что-то типа:Да я согласен,3.14здец и т.д..Ну ничего не поделаешь,в жизни так всегда бывает.........:(((((
  • 0
"Время мясных машин фиолетовое"

#4 Vassi

Vassi

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.04
136
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 01:33

Bier, это психология толпы. Один указал направление, а другие в нём следуют
  • 0

#5 maxim566

maxim566

    конкретный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 352 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.04
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:04

Часто замечаю такую ситуацию: Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :) ) и форумчане бросаются радостно ее обсуждать и пережевывать в полном согласии с автором, затем в тему заходит кто-то из более или менее известных и уважаемых на форуме людей и пишет что креатифф говно, а автор мудак и сразу же в подтверждение его слов под его постом образуются десятки таких-же. Иногда даже смешно читать. Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

Даешь примеры!!!

а за статусом,за получением квадратиков

Ну вот +1... :-)
  • 0
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается!

#6 Seifer

Seifer

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.03
0
Обычный
  • Город:piter

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:06

вот вам пример!чисто пост для квадратика :)
  • 0

#7 Гость_Dendy_*

Гость_Dendy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:23

Пример могу привести я. Давным давно зашёл на этот форум гл. режисёр программы "Намедни".. и предложил поучаствовать здешним в его сюжете про пикап и уличные знакомства.. он дал понять, что пикап будет показан в "не очень положительном свете", однако тем, кто согласиться - "проплатят" .. оставил координаты и номер телефонна.. За одним единственным постом (больше он не писал) последовало страниц 5(!!) ответов что-то вроде "да пошёл ты", "мы не продаёмся", "ты козёл", "да и передача твоя не очень", "нам лишняя реклама и конкуренция не нужны".. короче послали мужика.. а потом двое или трое написали посты типа "а что нам скрывать?", "девок на всех хватит", "настоящий пикапер не боиться конкуренции".. короче позитив.. и что вы думаете?... за этими постами последовало ещё страниц 5 что-то вроде "да в натуре чего это мы..", "надо поучаствовать"... Закончился топик постом Богачёва, "об официальной политике сайта к телерепортажам" (вроде так)...Итог: в передаче участвовала группа пикаперов, среди которых был Сова и несколько ДЧ (показывали дипломы)... А на съёмке скрытой камерой процесса пикапа - пикаперы, мягко говоря, слегка слажали..а из обещанных денег... "Намедни" проставилась пивом;)...Вот тебе и эффект толпы... или массы...
  • 0

#8 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:31

http://www.pickupfor...topic=21041&hl=
  • 0

#9 Spensor

Spensor

    Glamour

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.04
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:35

Пример могу привести я. Давным давно зашёл на этот форум гл. режисёр программы "Намедни".. и предложил поучаствовать здешним в его сюжете про пикап и уличные знакомства.. он дал понять, что пикап будет показан в "не очень положительном свете", однако тем, кто согласиться - "проплатят" .. оставил координаты и номер телефонна.. За одним единственным постом (больше он не писал) последовало страниц 5(!!) ответов что-то вроде "да пошёл ты", "мы не продаёмся", "ты козёл", "да и передача твоя не очень", "нам лишняя реклама и конкуренция не нужны".. короче послали мужика.. а потом двое или трое написали посты типа "а что нам скрывать?", "девок на всех хватит", "настоящий пикапер не боиться конкуренции".. короче позитив.. и что вы думаете?... за этими постами последовало ещё страниц 5 что-то вроде "да в натуре чего это мы..", "надо поучаствовать"... Закончился топик постом Богачёва, "об официальной политике сайта к телерепортажам" (вроде так)... Итог: в передаче участвовала группа пикаперов, среди которых был Сова и несколько ДЧ (показывали дипломы)... А на съёмке скрытой камерой процесса пикапа - пикаперы, мягко говоря, слегка слажали.. а из обещанных денег... "Намедни" проставилась пивом;)... Вот тебе и эффект толпы... или массы...

А кстати как ваше отношение к этому случаю,к этим пикаеперам(я про участие в Намеднях)?
  • 0
"Время мясных машин фиолетовое"

#10 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:36

Spensor не оффтопь дурилка
  • 0

#11 Spensor

Spensor

    Glamour

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 619 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.04
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 02:43

Spensor не оффтопь дурилка

Это трепология-тут всё можно!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))
  • 0
"Время мясных машин фиолетовое"

#12 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 03:24

КГ/АМ=)
  • 0

#13 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 03:35

Пардон, ошибка.

Сообщение отредактировал Др.Штольц: 04 Декабрь 2004 - 03:42

  • 0

#14 rambo

rambo

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 746 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.02
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 04:03

Часто замечаю такую ситуацию: Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :) ) и форумчане бросаются радостно ее обсуждать и пережевывать в полном согласии с автором, затем в тему заходит кто-то из более или менее известных и уважаемых на форуме людей и пишет что креатифф говно, а автор мудак и сразу же в подтверждение его слов под его постом образуются десятки таких-же. Иногда даже смешно читать. Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

:) да ты философ :)
  • 0

#15 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 10:05

Часто замечаю такую ситуацию: Кто-то создаст довольно-тупую тему (может типо этой :) ) и форумчане бросаются радостно ее обсуждать и пережевывать в полном согласии с автором, затем в тему заходит кто-то из более или менее известных и уважаемых на форуме людей и пишет что креатифф говно, а автор мудак и сразу же в подтверждение его слов под его постом образуются десятки таких-же. Иногда даже смешно читать. Неужели так сложно иметь свое мнение, а проще пользоваться чужим?

Биер, я имею свое мнение. И у меня 4 карточки. О чем то это говорит, да? Если большинство форума считает, что Т3 супермегапикапер, а я считаю, что он неадкеватный [кхм], и мне за один спор с Т3 выдают две карточки, что тут еще сказать?
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0