Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 02:14

Мне 33 (разведен, без детей), ей 26. Приезжая. Снимает комнату в Москве, я проживаю в ближайшем Подмосковье.

О себе - свое жилье, машина, работа с неплохим заработком в IT.

Она - без образования, без денег, без конкретного опыта работы. За свои 26 лет ни разу не жила с мужчиной - с ее слов ей одной удобно.

Сайт знакомств. Встреча. Ну и начались типа отношения.

 

Девочка показалась мне прикольной, но до недавнего времени обратной связи не видел.

Обул и одел немного, вложил в нее порядка 30 000 практически за спасибо. В общем, стал относиться нормально.

 

Не могу понять её следующее поведение:

- при первом посещении моего города, выразила мнение, что это "такая же дыра, как и у меня дома", что как бы повергло меня в небольшой шок.

- абсолютно нулевое стремление остаться у меня. В сексе бревно, хоть и отдается. Даже после ночи, проведенной у меня, скорее бежит на съемную комнату. Как полоумная, в 9 утра. И отсыпается там. Аргументация - я не могу спать с кем-то, ты храпишь, я не высыпаюсь.

- изначально хотела с презервативами, мол мне проблемы не нужны, но я на эту глупую затею не повелся.

- я не могу у тебя ходить в туалет (срать) - я даже когда с бывшим встречалась, у него не ходила. То ли проблемы, то ли комплексы, я так и не понял.

- садясь в авто, сразу же вырубает музыку, играющую на моей флешке. И включает радио. Я слушаю говно (как такое можно слушать?), она слушает модную молодежную музыку.

- работать 5/2 не хочет за 30 000, считает что это слишком маленькая з/п за такой каторжный труд. Ей нужна работа сутки/двое и т.п.

 

 

Сейчас сидит без денег, на съемной квартире, ищет работу, но не берут никуда - по факту никому нафиг не нужна. Почти ежедневно её подкармливаю, от макдака, кончая сушами - банально балую. На кармане у нее менее 1000 руб.

 

После неудачного 5-и летнего брака у меня появились долги. Ну я и немного "поныл" об этом ей. Так сегодня началось следующее: узнав, что у меня долги в районе 200 000, покачала головой с умным видом и сказала:

 

- что ж ты на жопе сидишь?

- а что мне делать? я работаю каждый день, по найму, с 9 до 18 (+ 1.5-2 часа на дорогу). что ты предлагаешь? грузчиком идти после работы?

- ну да, как все МУЖИКИ

 

Посыл разговора был следующий - если у тебя долги, ты должен что-то делать. В общем, "ты не мужик", не ной как баба и т.д. Иди таксовать, грузчиком и т.п.

 

Тут я не выдержал и высказал что думаю: не нравится что-то - ищи "мужика" себе. Она начала рассказывать историю, как она или её мама где-то там, в провинции, героически работали на 2 работах и т.д. Я взбесился окончательно и высказал все что думаю - нехер меня поучать и заставлять прыгать меня выше головы. Я такой какой я есть. На себя, говорю, посмотри - ты сидишь без денег и видите ли не желаешь работать 5/2, тяжело ей, принцессе. Иди, говорю, в Макдональдс, а не выебывайся.

 

В общем, выбесила натурально, дико выбесила (жена так не выбешивала никогда). Я сегодня, наверно, впервые в жизни столкнулся с тем, что называется "баба пилит".

 

Вполне допускаю, что она меня тупо использует, банально пожрать/одеться. В последние недели очень тесно и часто общаемся, вероятность того, что она с кем-то встречается/спит крайне низкая, я бы сказал никакая. Выходные зачастую проводит со мной (ночь), в будни видимся часто.

 

Последняя встреча была просо ахтунговая - её угощаешь, она сидит жрет за мой счет и при этом выражает мной недовольство - то я выгляжу как-то не так, то я толстый (хотя это не так) - иди, говорит, займись спортом, то я курю, то я пью, теперь я не мужик и должен после работы программистом идти в ночную смену грузчиком.

 

Что посоветуете?

 

 

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 02:28

Она тебя тупо использует, банально пожрать/одеться. Что делать будешь?

 

http://www.pickupfor...opic=205742&hl=

 

http://www.pickupfor...opic=211481&hl=


  • 1
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 02:34

 

Она тебя тупо использует, банально пожрать/одеться.

 

навязанных партнером и неприятных вам

ну тут как бы моя инициатива была её одеть и покормить, я не против был. мне она ничего не навязывает в принципе, какого-то напора существенного я не чувствую совершенно.

меня выбешивает другое - её хамство, которое я получаю за то, что по сути делаю и трачу на нее свои ресурсы.

 

 

Что делать будешь?

Ну я и спрашиваю.


  • 1

#4 IziBrizi

IziBrizi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.16
114
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 03:17

Крч Максимка 32 года, ну или кто ты по имени. Есть план иди сюда слушай внимательно, сейчас берешь ищешь ее номерок в телефон, далее правой кнопочкой на него, далее на пунктик заблокировать и удалить. Данное действие проделать со всеми ее контактами. Когда данная особа начнет ебать тебе мозщг с других контактов, дай есть "шанс" высосать прощение,которое она никогда не должна смочь высосать. Ну или вариант номер два, золотой, айфончик, стать настоящим мужЫЫком для нее, и подписать рабское соглашение на 5 лет.


  • 2

#5 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 06:04

Она - без образования, без денег, без конкретного опыта работы. За свои 26 лет ни разу не жила с мужчиной - с ее слов ей одной удобно.

 

Ну так не будет же она говорить что для совместного проживания она бракованная. Ее никто не берет из-за тараканов, она приходит к выводу что это ее выбор и "ей так удобно".

 

Обул и одел немного, вложил в нее порядка 30 000 практически за спасибо. В общем, стал относиться нормально.

 

Ты в каждую подругу с СЗ начинаешь бабло вливать? Думаешь без этого ты нахер не нужен будешь?

 

- при первом посещении моего города, выразила мнение, что это "такая же дыра, как и у меня дома", что как бы повергло меня в небольшой шок.

 

Люди получают удовольствие от двух вещей - поднимая себя на более высокий уровень, или опуская других на свой. 

 

- абсолютно нулевое стремление остаться у меня. В сексе бревно, хоть и отдается. Даже после ночи, проведенной у меня, скорее бежит на съемную комнату. Как полоумная, в 9 утра. И отсыпается там. Аргументация - я не могу спать с кем-то, ты храпишь, я не высыпаюсь.

- я не могу у тебя ходить в туалет (срать) - я даже когда с бывшим встречалась, у него не ходила. То ли проблемы, то ли комплексы, я так и не понял.

- садясь в авто, сразу же вырубает музыку, играющую на моей флешке. И включает радио. Я слушаю говно (как такое можно слушать?), она слушает модную молодежную музыку.

 

Вот и тараканы, и отсутствие какого-либо вменяемого воспитания.

 

- изначально хотела с презервативами, мол мне проблемы не нужны, но я на эту глупую затею не повелся.

 

Тут, справедливости ради, ты сам как деградант себя ведешь. 

 

- работать 5/2 не хочет за 30 000, считает что это слишком маленькая з/п за такой каторжный труд. Ей нужна работа сутки/двое и т.п.

 

Ну так люди которые никогда не хотели и не работали продолжают не хотеть работать, хуле ты ожидал?

 

Тут я не выдержал и высказал что думаю: не нравится что-то - ищи "мужика" себе. Она начала рассказывать историю, как она или её мама где-то там, в провинции, героически работали на 2 работах и т.д. Я взбесился окончательно и высказал все что думаю - нехер меня поучать и заставлять прыгать меня выше головы. Я такой какой я есть. На себя, говорю, посмотри - ты сидишь без денег и видите ли не желаешь работать 5/2, тяжело ей, принцессе. Иди, говорю, в Макдональдс, а не выебывайся.

 

Вот она тебя на свой уровень и стянула.

 

Что посоветуете?

 

Та то же что и она - пора становиться мужиком. Не в плане идти ночью грузчиком работать. Когда тебе плюют в лицо своим поведением ты в ответ водишь ее по бутикам и суши барам. Как результат баланс значимости твой уходит под землю, а ты себя начинаешь вести как малолетняя истеричка.


Сообщение отредактировал Iraq: 13 Октябрь 2016 - 06:07

  • 0

#6 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 06:35

 

 

Сейчас сидит без денег, на съемной квартире, ищет работу, но не берут никуда - по факту никому нафиг не нужна. Почти ежедневно её подкармливаю, от макдака, кончая сушами - банально балую. На кармане у нее менее 1000 руб.

Короче, твой пост кишит глупостями, несвойственными мужику в 33.
1. Презервативы одевать не глупость,а необходимость. Заучи это, или будет плохо!
2. Ты залип на какую то лимиту безработную, точнее сказать, на ее пельмень. 
3. Баба тебя в хуй не ставит, т.к. ты сам себя не уважаешь.
Итог - удаляй ее нахуй прямо сейчас. Пусть идет работать или уезжает в свой Залупинск, тебя это не должно волновать.
Тут даже выяснять не стоит...
 


  • 12

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#7 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 07:22

Тебе кроме нее в ближайшем Подмосковье никто не дает что ли?

Зачем терпеть такое неуважение к себе?

Слать эту девушку лесом и включать голову.

 

Что-то дохрена в последнее время тем от ITшников-бизнесменов-продавашек, которые едят говно и спрашивают, нормально ли это.


  • 2

#8 _Flash

_Flash

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.13
41
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:11

Девочке нужен ресурс в виде денег, ты его ей предоставляешь. При этом взамен она даёт тебе секс. Все честно. Но твоя оценка в её глазах очень мала, раз идут фразы "ты не мужик". Имхо, выбирай, быть с ней до тех пор пока она не найдёт вариант получше или свалить и найти другую. И это, лучше сначала отдай долги


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#9 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:42

Автор, ты уже себя проявил, как спонсор. Дальше её хотелки будут расти и в один прекрасный момент ты поймёшь, что ты её финансово не тянешь. Нафига вообще вкладываться в женщину до секса?


  • 1

#10 Deni Lugo

Deni Lugo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 606 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.15
1 406
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:20

Аж как-то стремно на душе стало) Почти как после юзера21 (или какая там цифра была, уже не помню)

О себе - свое жилье, машина, работа с неплохим заработком в IT.

у меня долги в районе 200 000

Что ж у тебя за з/п, что 200 тонн не можешь погасить, ещё и жалуешься об этом?


  • 0

#11 LuczzZlemon

LuczzZlemon
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.16
4
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:39

отношение у неё потребительское, снижай значимость
А вообще, нахуй её сливай, я бы слил ,но перед этим поднасрал бы ей, через неделю две начнёт пинговать (если Васька нету конечно) Т.к. Ей захочется кушать )) но ты ее либо в ЧС , либо просто игнорь если хочешь пощекотать своё ЧСВ ))
Даже более-менее потрахушки не стоят такого мозгоебалова !


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#12 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:02

 

 В сексе бревно, хоть и отдается.

Она получает от тебя еду и тряпки, а в замен дает и тут же сваливает домой. Чего тебе от неё ещё надо? Отношений? Но не хочет она с Автором отношений, да и даёт потому как на мели сидит. Вместо честного взаимообмена услугами Автор ввязался во взаимный вынос мозга. Вывод простой: пора расстаться, а не искать в ней того чего нет, ну, и найти какую-нибудь более подходящую.


  • 0

#13 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:07

Девочке нужен ресурс в виде денег, ты его ей предоставляешь. При этом взамен она даёт тебе секс. Все честно.

Честно? Для ТФН это честно,А по факту раздвигание ног столько не стоит сколько она хочет.

 

Автор - гони ее на хуй - таких вагон и малая тележка...

Выплата долгов должна быть первостепенна.

Расплатись с долгами. Устрой свою жизнь,  и нормальная баба приложится


Сообщение отредактировал Miseri: 13 Октябрь 2016 - 11:10

  • 1

#14 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:14

Обул и одел немного, вложил в нее порядка 30 000 практически за спасибо. В общем, стал относиться нормально.

Сразу начал с тупости
 

- изначально хотела с презервативами, мол мне проблемы не нужны, но я на эту глупую затею не повелся.

Но ты эту адекватную затею заглупил.

После неудачного 5-и летнего брака у меня появились долги. Ну я и немного "поныл" об этом ей. Так сегодня началось следующее: узнав, что у меня долги в районе 200 000, покачала головой с умным видом и сказала:

Начал ляпать лишнего.

Вполне допускаю, что она меня тупо использует, банально пожрать/одеться. В последние недели очень тесно и часто общаемся, вероятность того, что она с кем-то встречается/спит крайне низкая, я бы сказал никакая. Выходные зачастую проводит со мной (ночь), в будни видимся часто.

Так и есть, использует тебя, как лоха, пока не нашла лучше. Но, ты и есть лох.

Бесхарактерный лох, который покупал девочку и терпел, а потом ударился в визг, вместо того, что бы изначально проартикулировать свои границы.

 

Ну, а девочка. Девочка срет на голову в той степени, в которой ей это позволяют.

Просрал все полимеры - сливайся и делай выводы.


Сообщение отредактировал speedsetne: 13 Октябрь 2016 - 11:17

  • 0

#15 Neprili4niy

Neprili4niy

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 336 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.13
2 448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 11:35

Она непригодна для ЛТР. Она глупая. У нее кривая прошивка. Для нее ты источник ништяков за секс, за никудышный секс.

Ты позволяешь тобой пользоваться, она это и делает. Но делает грубо и неумело, позволяя себе открыто не уважать тебя.

 

Что делать? Как только повториться ситуация (а она повториться в самое ближайшее время), послать ее в лес. Любым способом: начиная от прямого "иди нахуй", до "я решил, что нам не стоит больше встречаться, ты не тот человек, который мне нужен". Дальше ты услышишь от нее поток дерьма в свой адрес, потом лютый камбэк (жрать-то хочется), потом снова тонны говна. Не трахать ни в коем случае даже с презервативами!!! 

Дабы этого не было в твоей жизни - тут же заблокировать ее везде, что бы она НИКАКИМ образом не смогла выйти на связь. Камбэк тебя загонит под плинтус.

 

И да - она охуела. В том числе потому что ты ей сам позволил охуеть.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0