Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

у меня серьезные проблемы,ищу выход,нужен совет

мысли тараканы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:52

Здравствуйте! Расскажу коротко о себе, мне 24 года, технарь,зарабатываю средне, живу на съемной квартире со мной живёт ещё один парень, выгляжу нормально девушки обращают внимание, посылают знаки (поправление волос, взгляд), девушки не было.

Проблема такая девушки не вызваниваются, а те кто вызваниваются с ними больше первого свидания не вижусь. Каждый день думаю о девушках, много думаю, так как хочу себе девушку, завидно когда вижу красивых девушек с парнями, думаю чем я хуже,почему у меня нет такой...

Честно уже отчаиваюсь, так как устал, подхожу знакомлюсь пробую пробую пробую, а результата нет.
Следствием этого всего мне в голову лезут пессимистические мысли, например перед звонком к девушке у меня в голове уже прокручивается как она не берет трубку, как отказывается и я представляю как вырулить, в итоге все так и происходит.
Я думаю что у меня на подсознательном уровне сидит паразит который верит что у меня ничего не выйдет.

Искренне верю что тут найдутся кто видел схожие проблемы, так как форум старый, может быть кто мне подскажет.
Психолога или психотирапевта искать что-ли? или есть хорошая духовая литература?

Спасибо за внимание.

 


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:02

Попробуй познакомиться на сайте знакомств (лавпленет, 24опен, тиндер). Там есть девушки, которые заинтересованы в знакомстве и если уж согласились на встречу, то приходят.

раз у тебя хорошая внешка:

 

выгляжу нормально девушки обращают внимание, посылают знаки (поправление волос, взгляд)

то точно кто-то прийдет. Мне например такие знаки не оказывают (ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО СЕБЕ ИХ САМ НЕ ВЫДУМАЛ), но с сайта приходят на встречу


  • 0

#3 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:14

Попробуй познакомиться на сайте знакомств (лавпленет, 24опен, тиндер). Там есть девушки, которые заинтересованы в знакомстве и если уж согласились на встречу, то приходят.

раз у тебя хорошая внешка:

 

то точно кто-то прийдет. Мне например такие знаки не оказывают (ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО СЕБЕ ИХ САМ НЕ ВЫДУМАЛ), но с сайта приходят на встречу

 

спасибо
я не скажу что все, из тех кого с кем я бы хотел познакомиться примерно 50% обращают внимание
я сижу на badoo, девочек там много, есть один тел оттуда, не вызванилась 
заметил что на сайтах время много трачу на один тел, на улице быстрее получается
попробую эти сайты

я хочу найти причину проблемы


  • 0

#4 Евгений.322

Евгений.322
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
-7
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:19

Скорее всего причина не в тебе,а в девушках с которыми ты знакомился. Быть может они не видят в тебе человека,который бы смог обеспечить их прихоти. Сейчас же девушки ищут в основном выгоду,понимаешь. Ищи девушку попроще.


  • -3

#5 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:21

я хочу найти причину проблемы

Я думаю что у меня на подсознательном уровне сидит паразит который верит что у меня ничего не выйдет.

Психотерапия, да.
 
 


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#6 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:32

Скорее всего причина не в тебе,а в девушках с которыми ты знакомился. Быть может они не видят в тебе человека,который бы смог обеспечить их прихоти. Сейчас же девушки ищут в основном выгоду,понимаешь. Ищи девушку попроще.

 

я думаю ответственность за все это полностью на мне
я видел паренька в ТЦ одетого как сельчанин только с поселка приехал, так он шёл с двумя шикарными девушками в обнимку
конечно мужчина должен думать о карьере и быть успешным во всем, но я сейчас не последнее чмо и может быть такая девушка у меня... 
 

Психотерапия, да.
 
 

спасибо
мне одна женщина посоветовала забить пока болт на женский пол и заняться собой и карьерой, сказала как отпустишь девушки начнут появляться
но дело в том что я не могу следовать её совету, т.к. мне 24, нужно научиться разбираться в девушках и найти в дальнейшем жену, я не могу не думать о них

2Анжелика, а можно ли самому литературой попробовать или думаешь к психотерапевту? 


Сообщение отредактировал E№ergy: 05 Июнь 2016 - 21:33

  • 0

#7 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:38

http://bookap.info/b...u/load/fb2.shtm

 

но лучше со специалистом, будет быстрее. Потом на базу, тогда и научишься разбираться в девушках.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#8 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:47

http://bookap.info/b...u/load/fb2.shtm

 

но лучше со специалистом, будет быстрее. Потом на базу, тогда и научишься разбираться в девушках.

спасибо!

 

---

если у кого есть мысли пишите, тема открыта


Сообщение отредактировал E№ergy: 05 Июнь 2016 - 21:47

  • 0

#9 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:48

сколько ты сделал подходов на улице
сколько взял номеров
сколько было свиданок
Дальше будет от этого отталкиваться


  • 0

#10 L1onStak

L1onStak

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.14
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:53

Вот есть вещи абстрактные, а есть конкретные. И вплетать одно в другое вряд ли стоит если хочешь получить конкретные результаты.

Ты вот думаешь, что у тебя установки в голове хреновые (вполне может быть), это как раз абстрактно я считаю. Ты что конкретного сделал, чтобы поменяться? Просто если сеять кукурузу в поле и она дохнет каждый год, то нужно что-то менять однозначно, иначе все будет повторяться.

Я думаю, что вряд ли психотерапевт жизнь твою поменяет к лучшему, если ты сам за нее не возьмешься, или после прочтения духовной (как ты говоришь) литературы все сразу заладится.

Ты сам как думаешь почему у тебя такой результат с девушками? Что общего в вашем общении? Что повторяется?


  • 0

#11 DIMETRIO

DIMETRIO

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.08
151
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:07

попроси кого то у кого с девушками все ОК посмотреть на тебя со стороны, оценить и ....жестко раскритиковать. Ты это все в блокнотик или на диктофон запиши и меняйся. прыщи выдави одежду поменя и тд


  • 0

#12 E№ergy

E№ergy
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.16
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:19

сколько ты сделал подходов на улице
сколько взял номеров
сколько было свиданок
Дальше будет от этого отталкиваться

в неделю примерно 7-10 выходит, из них не все для знакомства, если девушка не очень нравится то просто для коммуникации, пообщаться и пока
я специально не иду знакомиться, в городе девушек много, иду куда-то по своим делам вижу понравившуюся и подхожу, но если девушка слишком хороша 8-9 например, то бывает не подойду...

 

Вот есть вещи абстрактные, а есть конкретные. И вплетать одно в другое вряд ли стоит если хочешь получить конкретные результаты.

Ты вот думаешь, что у тебя установки в голове хреновые (вполне может быть), это как раз абстрактно я считаю. Ты что конкретного сделал, чтобы поменяться? Просто если сеять кукурузу в поле и она дохнет каждый год, то нужно что-то менять однозначно, иначе все будет повторяться.

Я думаю, что вряд ли психотерапевт жизнь твою поменяет к лучшему, если ты сам за нее не возьмешься, или после прочтения духовной (как ты говоришь) литературы все сразу заладится.

Ты сам как думаешь почему у тебя такой результат с девушками? Что общего в вашем общении? Что повторяется?

а сейчас вот как три недели начал активно париться и больше подходить т.к. тепло девочки красивы и нифига, плюс вспоминаю что и раньше не получалось ничего хорошего 
конкретно я когда получаю отказ, я анализирую сам что не так сделал, где накосячил, потом по этой теме ищу в инете инфу, записываю важные детали, последние косяки были в неумении пройти проверку и ещё вызвоны копал
что я знаю точно что я плохой рассказчик, будет одна и та же история один перец знакомый интересно её расскажет, а я хуже и скучно, вот когда начинаю что девушке рассказывать, она слушает и говорит: ага, ага, угу (по мимике лица видно что не интересно) , вот на счет этого я подумывал записаться на ораторские курсы какие-нибудь...
и ещё я думаю что может быть я не интересный, т.е. не могу заинтересовывать... (когда смотрю на парней которые вроде не лучше меня и общаются с клевыми сочными девушками, задаю вопрос себе что в нём такого-то и тут в депрес впадаю)

 


попроси кого то у кого с девушками все ОК посмотреть на тебя со стороны, оценить и ....жестко раскритиковать. Ты это все в блокнотик или на диктофон запиши и меняйся. прыщи выдави одежду поменя и тд

в Казани нет у меня такого товарища ((
внешне норм, футболка, джинсы, кросы , прыщиков слава богу нет
девочки которые смотрят на контакт идут )

ближе к концу июня абонемент у меня, буду ходить в бассейн и тренажерку, может зал мой пыл утихомирит и голову...


  • 0

#13 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2016 - 07:36

Выложи фото
  • 0

#14 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:32

Честно уже отчаиваюсь, так как устал, подхожу знакомлюсь пробую пробую пробую, а результата нет.

Следствием этого всего мне в голову лезут пессимистические мысли, например перед звонком к девушке у меня в голове уже прокручивается как она не берет трубку, как отказывается и я представляю как вырулить, в итоге все так и происходит.
Я думаю что у меня на подсознательном уровне сидит паразит который верит что у меня ничего не выйдет.

Искренне верю что тут найдутся кто видел схожие проблемы, так как форум старый, может быть кто мне подскажет.
Психолога или психотирапевта искать что-ли? или есть хорошая духовая литература?

Спасибо за внимание.

 

 

Если ты думаешь, что ты неудачник, то со стороны начинаешь выглядеть как неудачник.

Такое бывает, либо если в голове сидят убеждения о том что ты отстойный (в самых разных вариациях); либо внутри чувство вины и страха, которые тебя постоянно выводят из равновесия (при любой даже мелкой неудаче).

 

Хорошая новость - у тебя нет ярко выраженного "страха подхода", иначе в совокупности со сказанным тобой, я бы предположил о системности твоих проблем в жизни, а в таком случае там пришлось бы много работать с психикой и переформировывать твои навыки соцадаптации!


  • 3

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#15 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:21

Автор, выкладывайся в гид по стилю.

Посмотрим внешку. Внутренний мир править у эскулапов.


Сообщение отредактировал speedsetne: 06 Июнь 2016 - 14:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0