Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Невызвон после 1-го свидания

пикап свидание улица девушка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2016 - 22:32

Всем привет! Познакомился с девушкой в контакте, назначил свидание, встретились 10 мая. Опоздала правда на  28 минут, говорила, что пробки. Это правда , когда она вышла из дома , то написала мне в контакте. Позволяла себя трогать, целовать сразу. я её хотел в щёчку  поцеловать, а она сразу губы подставила. Девушка говорила и рассказывала о себе больше чем я, я задавал вопросы тоже поддерживал разговор. Мы целовались, девушка сильно прижимала меня к себе, я лапал её за зад, всё прошло хорошо. Позвонил через 1 день после свидания(сегодня)- не отвечает, написал в контакте не ответила, хотя в сети. Почему она не вызванивается ? Может она хотела секса на  1 свидании, а я не дал ей его?


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ден Лебедев

Ден Лебедев

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 12 Май 2016 - 22:46

причин может быть уйма. либо встречается с кем-то, и согласилась на свидание в момент ссоры со своим, на свидании все прошло хорошо.. но потом помирились с бывшим и ты отпал. либо до/после свидания с тобой у нее были еще свидания, и кто-то понравился больше, вот и выбрала тот другой вариант. либо набивает себе цену и выйдет на связь позже, сказав, что была занята учебой/делами/работой/родственниками и т.п. но скорее всего один из первых двух вариантов. не пиши ей сам - это все испортит, выжди те самые три дня, позвони.. если не берет трубку снова - напиши сразу после звонка смс. не перезвонит и не ответит снова - не трать время и знакомься с новыми


  • 1

#3 Лама в шляпе

Лама в шляпе

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.15
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2016 - 22:56

Всем привет! Познакомился с девушкой в контакте, назначил свидание, встретились 10 мая. Опоздала правда на  28 минут, говорила, что пробки. Это правда , когда она вышла из дома , то написала мне в контакте. Позволяла себя трогать, целовать сразу. я её хотел в щёчку  поцеловать, а она сразу губы подставила. Девушка говорила и рассказывала о себе больше чем я, я задавал вопросы тоже поддерживал разговор. Мы целовались, девушка сильно прижимала меня к себе, я лапал её за зад, всё прошло хорошо. Позвонил через 1 день после свидания(сегодня)- не отвечает, написал в контакте не ответила, хотя в сети. Почему она не вызванивается ? Может она хотела секса на  1 свидании, а я не дал ей его?

Раскаяние покупателя?

Зачем лапать мадам за зад на первом свидании если не планировал продолжить у себя в квартире?

 

ИМХО. Не задрачивай эту ОЖП звонками\сообщениями. Считай это жизненным опытом. В следующий раз в подобной ситуации с меньшей вероятностью протупишь )


  • 0

#4 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2016 - 23:15

Раскаяние покупателя?

Зачем лапать мадам за зад на первом свидании если не планировал продолжить у себя в квартире?

 

ИМХО. Не задрачивай эту ОЖП звонками\сообщениями. Считай это жизненным опытом. В следующий раз в подобной ситуации с меньшей вероятностью протупишь )

я её не задрачивал звонками. позвонил 1 раз  и в контакте написал. моё сообщение стоит как непрочитанное ещё почему-то.

я её за зад при поцелуе лапал в конце свиданки. значит причина в том, что я её лапал за зад. у меня нет квартиры, я студент, живу в общаге. девушка снимает  комнату в четырёхкомнатной квартире. в квартире живут: женщина, ребёнок и бабушка. не вариант у неё.  остаётся только  комнату снять на 2 ч-нужны деньги,  в парке заняться этим , под мостом , на крыше  дома или ещё где-нибудь. в общаге как-то не вариант плохая шумоизоляция, соседей прийдётся выгонять.


  • 0

#5 Лама в шляпе

Лама в шляпе

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.15
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2016 - 23:27

я её не задрачивал звонками. позвонил 1 раз  и в контакте написал. моё сообщение стоит как непрочитанное ещё почему-то.

я её за зад при поцелуе лапал в конце свиданки. значит причина в том, что я её лапал за зад. у меня нет квартиры, я студент, живу в общаге. девушка снимает  комнату в четырёхкомнатной квартире. в квартире живут: женщина, ребёнок и бабушка. не вариант у неё.  остаётся только  комнату снять на 2 ч-нужны деньги,  в парке заняться этим , под мостом , на крыше  дома или ещё где-нибудь. в общаге как-то не вариант плохая шумоизоляция, соседей прийдётся выгонять.

"Не задрачивай" - охватывает большой промежуток времени. У тебя еще завтра, послезавтра, ну ты понял?

кхм, а если квартиры нет, в общаге не вариант, у нее не вариант - где ты вообще ее трахать собирался?

 

Кстати на крыше дома, в парке - не такие уж и плохие варианты ))

Да и в чем проблема с общагой? Попросил пацанов с комнаты погулять пару часиков, после проспонсировал их чем-то вкусненьким. Темболее сейчас весна - не замерзнут.

 

Но если тараканов из головы соседей выгонять не хочешь - ищи подработку, снимай хату.
По поводу твоего основного вопроса уже ответил - скорее всего Раскаяние покупателя.


  • 0

#6 the_chosen_one

the_chosen_one

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2016 - 23:32

По сколько вам лет? И что именно ты ей в ВК писал после свидания?  

 

Лично мое мнение - после того, как взял у девушки телефон - забивай на соц сети (телефон нафига было тогда брать? :lol: ). Надо было позвонить раз (в обед) - не взяла трубку - перезвонил второй раз через 6-8 часов (вечером, например), если опять не взяла - удаляй номер и делай "Некст". В любом случае, она видела у себя пропущенный звонок.


  • 0

#7 winkman

winkman
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.16
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2016 - 23:39

Раскаяние покупателя?

Зачем лапать мадам за зад на первом свидании если не планировал продолжить у себя в квартире?

 

Соглашусь


  • 0

Модель приза  :ph34r:


#8 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2016 - 23:41

По сколько вам лет? И что именно ты ей в ВК писал после свидания?  

 

 

мне 20 ей 18

в контакте написал просто:привет, Оля

звонил ей после учёбы в 15:25. пары у неё заканчиваются в 15:00


  • 0

#9 lwt

lwt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.13
41
Очень хороший
  • Город:Local Group

Отправлено 13 Май 2016 - 01:39

 

 

я её хотел в щёчку  поцеловать, а она сразу губы подставила.

М да, нехилый такой намек)

 

 

Мы целовались, девушка сильно прижимала меня к себе

Еще один)

 

 

Позвонил через 1 день после свидания(сегодня)- не отвечает

Она проявила инициативу, ты не отреагировал, теперь она думает что ты плохо о ней думаешь) И да это женская логика :) Девочка явна была на эмоциях и готова к многому, но когда эмоции уходят включается голова.


  • 1

#10 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2016 - 08:50

Какая разница почему, может быть куча причин. Не заморачивайся сейчас на этом. Увеличивай количество свиданий и девочек в разработке, одна не вызвонилась - вызвонится другая. На эту пока забей, до тех пор, пока сама себя не проявит. И да, на будущее заранее планируй возможные места имения. 


  • 0

#11 запах_менструаций

запах_менструаций

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 10:54

Ты знаешь где она живет?
  • 0

#12 the_chosen_one

the_chosen_one

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.16
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2016 - 11:19

мне 20 ей 18

в контакте написал просто:привет, Оля

звонил ей после учёбы в 15:25. пары у неё заканчиваются в 15:00

 

Позвони ей через пару дней, если поднимет трубку - пригласи ее на второе свидание (только не спрашивай во время разговора, почему она не отвечала на звоники и сообщения ВК - тебе должно быть пофиг на все это).

 

Главное - приглашать ты ее должен с позиици "Сверху" (да и вообще, общаться ты должен с ней всегда с позиции "Сверху", как впрочем и с любой другой ОЖП). Касательно самого приглашения - я бы вызвонил ее следующим образом (пример):

 

ТЫ: привет

ОНА: привет

ТЫ: (задаешь ей любой нейтральный вопрос - "как дела" или "как прошел день" ну или еще что нибуть в этом роде - просто для того, чтоб сделать разговор более непринужденным)

ОНА: Хорошо (ну или "хреново" как вариант  :lol: )

ТЫ: Хочу тебя увидеть. Давай встретимся завтра там-то и там-то во столько-то времени. (вот это и есть твоя позиция "Сверху" - ты ей сообщаешь о своих намерениях и при этом называешь конкретное место и время)

 

//Никогда не приглашай ОЖП фразами типа "а ты когда свободна?", "а ти не хотела бы со мной сходить куда нибуть?", "а может встретимся?" и прочие сопливые фразы - это ярко выраженная позиция "Снизу" - и это плохо//

 

Если она скажет, что занята на тот день, когда ты ее позовешь, просто перенеси на другую дату. Если и тогда скажет, что занята - спроси, когда она конктертно буде свободна - если начнет говорить что то типа "ну я незнаю, давай я тебе сама потом позвоню и скажу когда" - не соглашайся - ты отдаешь инициативу в ее руки - и это тоже плохо, ответь что у тебя тоже есть свои дела и планы и скажи чтоб находила время в своем графике. Все эти "переговоры" о времени встречи тоже ведешь с позиции какой? Правльно - с позиции "Сверху" - четко формулируй свои мысли и никаких фраз типа "ну может тогда" и тд - ты понял короче - будь максимально уверен в себе.

 

Предположим, что время она таки нашла - вы короче "типа" договорились - ну это норм, говоришь ей, что наберешь ее в день встречи (чтоб уточнить где пересечетесь, например) и прощаешься.

После этого никаких смс и звонков до того самого вызвона в день встречи - не задрачивай девушку - так можно ей надоесть еще до свиданки плюс лишними звонками и сообщениями ты сдвигаешь баланс значимости в ее пользу и твоя значимость в ее глазах падает (а ее значимость в твоих глазаз наоборо растет - и это тоже плохо, очень плохо). Если по простому - ты даейшь ей понять, что тебе надо больше чем ей - ничем хорошим это не заканчивается.

 

Если будет продолжать морозится и говорить что незнает когда будет свободна (или любая другая отмазка) - я бы сказал "Хорошо, пока" - максимально похуистическим уверенным голосом (а не голосом обиженного мальчика), вешаешь трубку удаляешь номер, Некст.

 

Если трубку не поднимет - позвонил один раз и ВСЕ - больше ни звонков ни смс и сообщений в ВК - не унижайся перед ней, удаляешь номер, Некст.

 

P.S.: (если вызвонится на встречу) - запланируй, где ты будешь с ней заниматся сексом - тебе выше писали, что общага - норм вариант - я согласен, договорись с сокомнатниками - если они не идиоты, то поймут и помогут.


Сообщение отредактировал the_chosen_one: 13 Май 2016 - 11:26

  • 2

#13 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2016 - 12:20

Ты знаешь где она живет?

район знаю, улицу не знаю. так  примерно знаю где живёт


И да, на будущее заранее планируй возможные места имения. 

Блять я же не знаю будет ли секс на 1 свидании.  Мы встретились с ней 19:00.  Я понял, что она готова к сексу и  допустим звоню  в 20:30, что бы снять квартиру на сутки или    2 часа. и что мне скажут. наверное приходите завтра) в парке   надо было наверное заниматься сексом )


 

Она проявила инициативу, ты не отреагировал, теперь она думает что ты плохо о ней думаешь) И да это женская логика :) Девочка явна была на эмоциях и готова к многому, но когда эмоции уходят включается голова.

я тоже проявлял инициативу ведь


Раскаяние покупателя?

Зачем лапать мадам за зад на первом свидании если не планировал продолжить у себя в квартире?

 

 

значит если бы я её за зад не лапал , она бы вызвонилась ?


Раскаяние покупателя?

Зачем лапать мадам за зад на первом свидании если не планировал продолжить у себя в квартире?

 

 

и да, если бы у нас был секс, раскаяния покупателя не было бы ?


  • 0

#14 Jeena

Jeena

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 203 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.14
828
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 12:24

район знаю, улицу не знаю. так примерно знаю где живёт

Блять я же не знаю будет ли секс на 1 свидании. Мы встретились с ней 19:00. Я понял, что она готова к сексу и допустим звоню в 20:30, что бы снять квартиру на сутки или 2 часа. и что мне скажут. наверное приходите завтра) в парке надо было наверное заниматься сексом )

я тоже проявлял инициативу ведь

значит если бы я её за зад не лапал , она бы вызвонилась ?

и да, если бы у нас был секс, раскаяния покупателя не было бы ?

Ох ты ж епт....перцев из общаги ,говорят тебе,сгони погулять.Даже девки так делают .Соседка моей подруги иногда её "провожает" на пару часиков.Потом правда поляна с нее:)))Общага вообще такой бюджетный вариант,раз денег нет.Если она тебя реально хочет-будет хоть на помойке трахаться.
  • 0

#15 запах_менструаций

запах_менструаций

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2016 - 12:35

Если не знаешь точный адрес тогда план дон жуан не сработает...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0