Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#1 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 17:27

Моя девушка, которая явилась к моему большому удивлению девственницей, ХОЧЕТ. Я естественно тоже хочу СЕКСА. Проблема в лишении девственности. До этого у меня не было таковых.

История попыток:

1. Попытался в нее войти с презервативом, у нее смазки практически не было, я понадеялся на смазку которая уже есть на гандоне. Таким образом натер ей там все. Ей было неприятно в течении последющих суток в области точки входа (целка). После непродолжительных попыток, мой девайс упал и отказался на дальнейшее.

2. Купили смазку на водной основе. Выпили пива. Прелюдия. Потом она мне делает небольшую разминку и поддержание тонуса моего девайса ртом. Я возбужден она тоже. МЫ готовы я грю пошли ляжем. Она типа я ща
пошла в туалет. В ожидании х%й децл поник. Ок. Надеваю гандон, раздвигаю ей ноги, наношу смазку ей на п%%ду и чуть на гандон. И тут необыкновенным образом мой х%й падает, все на этом.

3. На этот раз все подготовили, прелюдия, зашибись, мы возбуждены, раздивигаю ей ноги, способом описанным в нете, типа лучшим для лишения девственности: она на спине, ноги широко раздвинуты и согнуты в коленях. Наношу смазку, х%й стоит отлично. Попытка, ей начинает больно быть и она тут же рефлектороно как она говорит просто сдвигает ноги и как бы отталкивает меня, отталкивает до такой степени что трудно продвинуться дальше. Проявляю настоичивость и резкость, снова попытка, и такая же фигня. Говорит что это получается само собой. Вагина раслаблена чувсвтую, и готова принять член. Но не тут то было.

4. Расичитали безопасные дни. Полуилось практически тоже самое что и в попытке 3 но без презика.

--- Вроде читал что можно попробовать в миссионерской позе, но она говорит что таким образом просто не расслабится и ничо не выйдет.

: : : : : : Чо делать? Какой позой воспользоваться для получения хорошего результата?

Сообщение отредактировал W@P: 29 Ноябрь 2004 - 18:57

  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:15

так чо делать?
  • 0

#3 nezzy

nezzy

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
117
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 19:43

Ты волнуешься. Попробуй не думать о результате и наслаждаться процесом.

у нее смазки практически не было

Не возбудил как следует ты ее

небольшую разминку и поддержание тонуса моего девайса ртом

Сделай ей куни, тогда и парится со змазкой не надо. Описывался рецепт в кулинарной книге, как лишать девушку девственности. Для этого как раз подходит "миссионерская поза". Просто не думай о результате, думай о самом процессе, и как тебе сейчас ХОРОШО. Когда девушка будет достаточно мокренькой, надень през, сперва просто, на 1-2 см, медленно войди в нее, потом держа за талию, резким движением, не предупреждая ее о боли етц, войди в нее до конца. Подожди минуты 2-3, когда боль пройдет, вынь свой "девайс", и все, когда боль пройдет, можешь начинать действовать. зы: на моем опыте, скажу, лишил девственности не сразу, со 2-ой попытке, крови не было (2-3 капли). Но сразу скажу, "сказочные ощущения" придут разу где-то к 7-8. у нас так было. Со смазкой лучше не парится...
  • 0

#4 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 20:15

смазки у нее нет просто наверное потому что она девственница.Когда пытаюсь войти, просто начинаю резко давить на место входа то ей очень больно(она ходила к генекологу ей сказали что целка расположена нормально, типа все ок). А в миссионерской позе говорит что вагина не расслабляется, и типа хрен войдешь.

Сообщение отредактировал W@P: 29 Ноябрь 2004 - 20:17

  • 0

#5 nezzy

nezzy

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
117
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 20:20

смазки у нее нет просто наверное потому что она девственница.

Миф.

Когда пытаюсь войти, просто начинаю резко давить на место входа то ей очень больно.

Яж говорю, аккуратно, введи пенис на 1-2 см, не предупреждая ни о чем, резким движением войди в нее полностью. Тебе бы было приятно, если давили на "девайс". Не забывай про клитор (!) возбуди пальчиком, нежно и легко массируя клитор.

А в миссионерской позе говорит что вагина не расслабляется, и типа хрен войдешь.

Тоже миф. Откуда она знает, она же девственница. Для неопытных очень полезна эта поза. Хотя можно "догги-стайл", но вряд ли целочка на это подпишится.

Сообщение отредактировал nezzy: 29 Ноябрь 2004 - 20:21

  • 0

#6 irreversible

irreversible

    Советчик

  • Участник
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
161
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 07:27

смазки у нее нет просто наверное потому что она девственница.

скорее всего, не возбудил хорошенько.

Когда пытаюсь войти, просто начинаю резко давить на место входа то ей очень больно(она ходила к генекологу ей сказали что целка расположена нормально, типа все ок). А в миссионерской позе говорит что вагина не расслабляется, и типа хрен войдешь.

читай статью на сайте про лишение девственности.
  • 0

#7 paradox

paradox

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.04
121
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 10:14

Вы слишком сильно паритесь над этим, и как следствие, волнуетесь. Отдохни несколько дней (3, 5, 10), и захоти ее сильно...P.S. У меня с первой девочкой тоже не все гладко прошло.
  • 0

#8 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 17:13

2W@Pвсе как в попытке 3, лучше конечно без резинки но да это пофиг.дальше так. отлавливаешь момент когда она резко сдвигает ноги. устанавливаешь девайс ака член за 1 мм до этого ))) т.е. он ее касается на входе, но она еще не дергается. потом накланяешься плдечами к ней как можно ближе, и крепко ее берь за плечи, тогда даже приее рефлекторном сдвигании ного оан никуда не денется.никакой миссионерской не надо... неудобно же... блин... ты в этой-то не можешь...2nezzyа ты лишал девственности в догги стайл??? или это так понты??

Сообщение отредактировал Red Gremlin: 30 Ноябрь 2004 - 17:15

  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#9 nezzy

nezzy

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 93 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
117
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 19:38

2nezzy а ты  лишал девственности в догги стайл??? или это так понты??

Не люблю понтоватся, если бы не было, просто не говорил бы. Около (точно не помню), 4-х месяцев назад, лишил свою праймери названным способом. зы: Ей понравилось. Так говорит по крайней мере...
  • 0

#10 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 19:50

ну тогда ладно, от карточки отмазался....но как сказал попугай "вырвите мне язык, но я должен это видеть"девственицу в догги-стайл.... оригинальнос...
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#11 ...[marchelo]...

...[marchelo]...
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.04
107
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:15

....то что проблемы со стояком это бывает, просто расслабся и не думай лишний раз об этом, наслаждайся процессом..........мне как то раз одна заявила что у неё не было секса год - типа поосторожне и все дела, оказалось целочка, ноги всё время сжимала, посадил сверху и кое как получилось....
  • 0

#12 ultravad[bz]

ultravad[bz]

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.04
157
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 20:40

имхо сверху вообще анриал2автора нафига высчитывать безопасные дни ?просто сначала без гонлона её "того",раскочегарься потом немного,и надевай шлем.имхо всё просто
  • 0

#13 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:15

предложил я значит ей догги стайл опробовать, типа ну может лушче будет. на что последовал ответ. "Да ты чо я так боюсь что я не смогу стоять на коленях, говорит ватными становятся" писец чота ее трясет много
  • 0

#14 NASDAQ

NASDAQ

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
113
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:53

А ты её пальцами трахал? Если да, то сколькимя? Просто сначала хорошенько отделай её пальцами, предварительно сделав кунни, а потом уже будет легче по-нормальному.
  • 0
Naughty shit-faced cock mister!

#15 W@P

W@P
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.04
697
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2004 - 21:56

А ты её пальцами трахал? Если да, то сколькимя? Просто сначала хорошенько отделай её пальцами, предварительно сделав кунни, а потом уже будет легче по-нормальному.

даже мизинчиком делаю больно, хотя она сама может и двумя пальцами запраста шарить

Сообщение отредактировал W@P: 30 Ноябрь 2004 - 22:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0