Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова вероятность динамо в совместном отпуске?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 18:19

Нужен совет. Ситуация следующая - решил отдохнуть с двумя девушками, значительно моложе меня (35). Нашёл их на форуме содержанок.
 
Просились в примерно так:
Компания из двух приятных  девушек, обаятельных собеседниц, желающих отдохнуть за рубежом, ищет попутчиков с ч.ю., адекватных, страждущих исполнить наше желание. Шлите Ваши предложения на ..., надеемся на понимание и приятное общение. ;-)
 
Написал им, нет ли желания приехать в гости, попутешествовать по Германии, приложил фото. Оперативно ответили, две студентки, молоденькие, симпатичные, пробил их по фото - всё вроде сходится. 
 
Спросили что от них ожидаю. Написал что нежного и раскрепощщённого отношения ко мне. Ответили, чтобы по этому поводу не переживал - они нежные и ласковые. Уточнил, ночевать со мной в однокомнатном номере с одной кингсайз кроватью для них точно без проблем - ответ: конечно. поговорили по скайпу, они мне обе понравились, я им вроде как тоже. Спросил, не было ли у них МЖЖ, сказали что нет, но захотели попробовать.
 
Пока они делают визы(я оплатил), переписываемся по немногу уже почти месяц, шлют мне неприличные селфи.
 
Теперь вопрос: какова вероятность что продинамят - были ли у кого такие случаи? Что делать в этом случае - кровать то одна в отеле? :-)

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 03 Август 2015 - 19:29

99%


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#3 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 19:44

ОК, благодарю.
 
Не совсем представляю, как они собираются морозится, если на мне все развлечения, питание и отели. Ну попробуем, потом отпишусь, как всё прошло.

  • 0

#4 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 19:50

Предложи встретиться до поездки, познакомиться. Приведешь домой, выпьете, поболтаете, ЖМЖ. Там и узнаешь, динамо или нет


  • 2

#5 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 19:55

Предложи встретиться до поездки, познакомиться. Приведешь домой, выпьете, поболтаете, ЖМЖ. Там и узнаешь, динамо или нет

Благодарю.
 
Они в России, я в Германии. Туда поеду не скоро, через пол года, может. Отдохнуть хочу уже сейчас. :-)
 
В принципе я хотел недели на две под пальмами с ними затусить, но для начала решил на недельку сюда позвать, проверить. Всё равно расходы конечно не маленькие, но больше всего волнует, как с ними обходиться в случае динамо.

  • 0

#6 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 20:17

Нашёл их на форуме содержанок.

Автор, а если не секрет, что за форум то такой?


  • 0

#7 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Август 2015 - 20:21

тебе за советом к нашему ,,гуру пикапа,, великому Сан Санычу. он три года назад по интернету сговорился с одной телкой на Бора Бора поехать,поехал и она ему не дала. причем спали в одной кровати. вот такая ботва ,бывает не до смеха,прикинь. я ему ведь говорил,трахни до поездки,а он уперся и все. первые три дня он ее мурыжил и днем и ночью,потом лез на стены,потом кидался на какихто немок с мамами,потом забился в угол и тихонько плакал. а телка загорала и купалась и секс был ей ВООБЩЕ не нужен и с сан санычем в частности. так что вот тебе мой совет,честно спроси,,вот он я ,честно вам предлагаю секс и все удобства,дада нетнет,, и желательно ДО поездки их отшпилить,так сказать ,удобрить почву. и виагры с презиками и смазки купи побольше,на всякий случай и водяры хорошей потом в дьюти фри.набухивай их до отруба за столиком прямо возле кровати,НО маленькими порциями,периодически делая им массажики плечей рук ног.ну ты в курсе

найди тему сан саныча по поиску .помоему ,,Бора БОра,,называется.это улетное чтиво. главное,чтоб у тебя не было как у него

Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 03 Август 2015 - 20:29

  • 4

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#8 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 20:22

Автор, а если не секрет, что за форум то такой?

 

удалено


  • 0

#9 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 03 Август 2015 - 20:26

Бля ну будут динамить - выпнешь их нахуй и денег давать не будешь.
На месте шлюх снимешь, раз совсем бесплатно никто не даёт.
  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#10 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 20:33

тебе за советом к нашему ,,гуру пикапа,, великому Сан Санычу. он три года назад по интернету сговорился с одной телкой на Бора Бора поехать,поехал и она ему не дала. причем спали в одной кровати. вот такая ботва ,бывает не до смеха,прикинь. я ему ведь говорил,трахни до поездки,а он уперся и все. первые три дня он ее мурыжил и днем и ночью,потом лез на стены,потом кидался на какихто немок с мамами,потом забился в угол и тихонько плакал. а телка загорала и купалась и секс был ей ВООБЩЕ не нужен и с сан санычем в частности. так что вот тебе мой совет,честно спроси,,вот он я ,честно вам предлагаю секс и все удобства,дада нетнет,, и желательно ДО поездки их отшпилить,так сказать ,удобрить почву. и виагры с презиками и смазкой купи побольше,на всякий случай и водяры хорошей потом в дьюти фри.набухивай их до отруба за столиком прямо возле кровати,НО маленькими порциями,периодически делая им массажики плечей рук ног.ну ты в курсе

 

Ох, ё. Поучительно.
 
Ну я именно поэтому, для начала короткий, трип задумал. Так им и сказал, на море не поедем в первый раз, потом да, можно на 2 недели, а сейчас давайте не надолго приезжайте, если всё ОК, поедем под пальмы.

Бля ну будут динамить - выпнешь их нахуй и денег давать не будешь.
На месте шлюх снимешь, раз совсем бесплатно никто не даёт.

 

Лучший ответ, пока что, даёт уверенность в себе. Так и сделаю. :-)


  • 0

#11 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 20:34

Да, автор, как я понял ты живешь в Германии?

По сабжу соглашусь с Соррепом: если включат динамо - включаешь обиженного. модель "ближе-дальше"

Уезжаешь сам тусить без них, а они пусть сами себя развлекают.

Уверен через полчаса сами будут тебе названивать умоляя приехать и трахнуть их.


  • 0

#12 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 20:39

Да, автор, как я понял ты живешь в Германии?

По сабжу соглашусь с Соррепом: если включат динамо - включаешь обиженного. модель "ближе-дальше"

Уезжаешь сам тусить без них, а они пусть сами себя развлекают.

Уверен через полчаса сами будут тебе названивать умоляя приехать и трахнуть их.

 

 

Спасибо за советы, мужики, так и сделаю.
 
Если кому что в Германии помочь надо, обращайтсь, по возможностям помогу.

  • 0

#13 SereBoss

SereBoss

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.14
16
Хороший

Отправлено 03 Август 2015 - 20:58

я бы при бабках на твоем месте лучше на этом сайте приколол тему месным веселым ребятам, мол в гости приезжайте, вместе потусим, покажите как нужно с пользой отдых проводить, немки же тоже женщины)) 


  • 0

#14 fuckinghell

fuckinghell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.15
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2015 - 21:15

я бы при бабках на твоем месте лучше на этом сайте приколол тему месным веселым ребятам, мол в гости приезжайте, вместе потусим, покажите как нужно с пользой отдых проводить, немки же тоже женщины)) 

 

Ты не знаешь, что такое немки. Нет, есть которые следят за собой, но в основной массе, любая 5/10 девушка из россии, уделает 8/10 немку по привлекательности.

 

Зайди на Баду, и включи Штутгарт, например. Ты офигеешь, какие там крокодилы тусуются.


  • 0

#15 Today Mid 2

Today Mid 2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 476 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 03 Август 2015 - 22:11

Ты не знаешь, что такое немки. Нет, есть которые следят за собой, но в основной массе, любая 5/10 девушка из россии, уделает 8/10 немку по привлекательности.

 

Зайди на Баду, и включи Штутгарт, например. Ты офигеешь, какие там крокодилы тусуются.

Согласен, я был в Германии по работе, видел двух метровых 90 килограммовых теток, были и молоденькие симпатичные, но в наших реалях это 5-5.5, а для них там красавицы, и из-за этого выстраивается очередь из местных/приезжих/и особенно турков. Некий дифицит, хотя может я недостаточно осведомлен, всего неделю был там.


  • 0

Помощь для комьюнити
Зарабатываем деньги: бесплатная помощь в обучении web design и верстки. Советы, материалы для тех кто хочет начать, обратная связь.

Пикап: быстрая и жесткая помощь по выходу из ДОДа, депрессии, прочего страдания херней (не для тех, кто любить жалеть себя)
telegram: +37379545525





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0