Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Оцените, посоветуйте одежда, выбор стиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 09 Март 2015 - 23:31

Привет, товарищи!

Прошу помощи, понимаю что получу большой разнос :)) Прошу учитывать, что живу в провинциальном курортном городе, где средняя з.п. 15 т.р. и магазинов толком нет :)

 

Мне уже 25, рост 180, вес 72, считаю себя весьма стройным и далеко некрупным.

 

Думаю, что мои предпочтения в одежде застряли на уровне студенчества, и вижу что даже школьники одеваются интереснее :))))

 

Предстоит обновить гардероб почти полностью на весну и лето 2015, то есть по комплекту для работы в офисе, походам в кафе, прогулкам по парку, поездкам на пляж. 

Фото прилагаю лето 2014, осень 2015, ну и зима сейчас.

Прошу скзазать, что из того что было мне идет и можно придерживаться, а что однозначно сжечь :) Что подходит моему типу парней, какие цвета и фасоны предпочесть.

Предстоит купить и джинсы и обувь и футболки и шорты (бриджи), легкие рубашки, и очевидно брюки летние тоже. Прошу максимально подробных комментариев, ссылок и фотографий, потому как в моде и названиях не разбираюсь. Спасибо большое! С радостью приму все ваши мнения!

affad51d31a9.jpg

feda2147ccd3.jpg
3ea0c204fae9.jpg
642a31a635d2.jpg
30630f69638f.jpg
879180df2af3.jpg

d27a98f407f9.jpg
742b167a2974.jpg

ab37c94d7275.jpg


  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 10 Март 2015 - 17:32

Выславляю на ваш суд для оценки ВВ еще фото гардероба и стиля, фото пронумерованы, жду комментов по каждой, что подходит, а что нет :) Футболка с фото 3 уже утилизирована, там скорее оценка очков :)

 

 

2ca915aee3cd.jpg

ed6afdcc614d.jpg

1421744e44f5.jpg

4a2556915eef.jpg

4ecd68744aa7.jpg

85b16a7dda69.jpg


Сообщение отредактировал nokiauaz: 10 Март 2015 - 17:34

  • 0

#3 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2015 - 11:59

Сегодня утром сфоткался, парни смелее, жду ОС, пора на весну закупаться, в какую сторону смотреть даже не знаю ...

8ea61bd6d3db.jpg


  • 0

#4 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 561 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2015 - 13:59

Стрижку надо поменять первым делом. Это даст самый заметный и быстрый прирост к качеству внешности.


  • 2

#5 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2015 - 14:06

1) Забудь про надписи на футболках. Покупай лучше поло и рубашки.

2) Не покупай сандалии. Есть куча нормальной летней обуви (мокасины, топсайдеры и т.д.)

3) Обувь лучше покупать коричневого цвета (не знаю, как у тебя в городе с выбором). Вообще черного цвета лучше избегать.

4) Почему ты везде как-то скованно улыбаешься? У тебя проблемы с зубами?

5) В целом, тебе повезло с внешностью (с лицом). Я даже завидую немного. Но весь образ портится какой-то скованностью. Везде странная поза неуверенного туриста: одна нога чуть вперед, рука на какой-то опоре. Улыбка скованная, поза скованная.

 

Не думаю, что при небольшой зарплате ты смоешь серьезно улучшить внешний вид - для небогатого провинциального города ты нормально выглядишь. Лучше работай над телом и над невербаликой - намного больше пользы будет.


Сообщение отредактировал Just a stranger: 11 Март 2015 - 14:07

  • 2

#6 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2015 - 14:21

1. прическа. гель, лак, воск. красота требует времени, ухода и денег. убери челку. поднимай волосы в верх.

2. исключи черное из гардероба. если слишком консервативный, то бери коричневую обувь. синий, сервый, разные тона коричневого.

3. исправь зубы. чувствуется проблема с ними, соотвественно комплексы. у меня брекеты. +1 к ВС поверь.

 

остальное уже сказали.

 

п.с. когда девушки у себя на стене постят картинку аля "парни в рубашках восхитительны" они на самом деле путают причинно следственные связи. не парни в рубашках восхитительны, а КЛАССНЫЕ парни в рубашках (по размеру) восхитительны. подкачай тело (в смысле приведи в порядок), выбирай одежду строго по размеру и ты будешь смотреть классно в любой одежде.

 

image_412008110458385271311.jpg


  • 1

#7 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 16:05

Брови с переносицы убрать по ширине носа.

Челку дерзко зачесать назад, она сразу не ляжет, будет торчать вверх, что и нужно.

Височную область проредить.

Бриджи сжечь.
Свитер в полоску отдать деду.

Трусы в цветочек одевать только на пляже.

Однотонные футболки можно тягать.

Про тапки и сандалии уже сказали. 

Куртки я бы посоветовал с пиджачными лацканами, эти подчеркивают хилые плечи.

Что то такое:

steganye-muzhskie-kurtki-kiev.jpg
Шарашить на турнике подтягивания с весом.
На последнем фото рубашка широковата в талии, рукава широкие.
Можно попробовать организовать бороду в виде легкой небритости.


Сообщение отредактировал speedsetne: 11 Март 2015 - 16:09

  • 1

#8 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2015 - 17:59

Стрижку надо поменять первым делом. Это даст самый заметный и быстрый прирост к качеству внешности.

Искал варианты в инете, это лучшее что нашел для меня :(( надо чтоб и на пляж и в офис подошло. может фото с примерами, желательно не слишком экстравагантными, тут парикмахеры не айс мою то пропорцианально делают с трудом :)))

 

Брови с переносицы убрать по ширине носа.

Челку дерзко зачесать назад, она сразу не ляжет, будет торчать вверх, что и нужно.

Височную область проредить.

Бриджи сжечь.
Свитер в полоску отдать деду.

Трусы в цветочек одевать только на пляже.

Однотонные футболки можно тягать.

Про тапки и сандалии уже сказали. 

Куртки я бы посоветовал с пиджачными лацканами, эти подчеркивают хилые плечи.

Что то такое:

steganye-muzhskie-kurtki-kiev.jpg
Шарашить на турнике подтягивания с весом.
На последнем фото рубашка широковата в талии, рукава широкие.
Можно попробовать организовать бороду в виде легкой небритости.

про брови вроде на переносицы их и нет :((( не понял может что куда

Про бриджи и трусы в цветоцек... так что носить тогда плизз примеры очень прошу, прошу учесть что Краснодарский край и лето у нас очень жаркое даже в таких бриджах днем жарковато уже :)))

Про обувь аналогично, в мокасинах жара как цеху по выплавке металла, прошу фото примеров ибо сам могу выбрать не лучшие варианты или понять не верно :))) 

По куртке хороший вариант очень, спасибо :)

 

1. прическа. гель, лак, воск. красота требует времени, ухода и денег. убери челку. поднимай волосы в верх.

2. исключи черное из гардероба. если слишком консервативный, то бери коричневую обувь. синий, сервый, разные тона коричневого.

3. исправь зубы. чувствуется проблема с ними, соотвественно комплексы. у меня брекеты. +1 к ВС поверь.

 

остальное уже сказали.

 

п.с. когда девушки у себя на стене постят картинку аля "парни в рубашках восхитительны" они на самом деле путают причинно следственные связи. не парни в рубашках восхитительны, а КЛАССНЫЕ парни в рубашках (по размеру) восхитительны. подкачай тело (в смысле приведи в порядок), выбирай одежду строго по размеру и ты будешь смотреть классно в любой одежде.

 

image_412008110458385271311.jpg

 

идею понял :) с зубами... ммм ну везде пломбы которые на мертвых зубах темного цвета ( зубы мертвые темного цвета) поэтому улыбаюсь не показывая почти зубы. мой вариант видимо только коронки , в 25 лет как то печально и боязно их ставить кромсав свои зубы :((((

1) Забудь про надписи на футболках. Покупай лучше поло и рубашки.

2) Не покупай сандалии. Есть куча нормальной летней обуви (мокасины, топсайдеры и т.д.)

3) Обувь лучше покупать коричневого цвета (не знаю, как у тебя в городе с выбором). Вообще черного цвета лучше избегать.

4) Почему ты везде как-то скованно улыбаешься? У тебя проблемы с зубами?

5) В целом, тебе повезло с внешностью (с лицом). Я даже завидую немного. Но весь образ портится какой-то скованностью. Везде странная поза неуверенного туриста: одна нога чуть вперед, рука на какой-то опоре. Улыбка скованная, поза скованная.

 

Не думаю, что при небольшой зарплате ты смоешь серьезно улучшить внешний вид - для небогатого провинциального города ты нормально выглядишь. Лучше работай над телом и над невербаликой - намного больше пользы будет.

Про летнюю обувь повторюсь, у нас краснодарский край и жара жуткая, прошу очень фото примеров в какую сторону смотреть. Да что однотонное смотриться лучше я уже заметил, осталось найти такое у нас :)))

 

можно ссылки про невербалику, по вашему совету что почитать  


Сообщение отредактировал nokiauaz: 11 Март 2015 - 18:02

  • 0

#9 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 18:38

Ходить надо в шортах, а не трусах и бриджах. Шорты - это изделие приблизительно такой длины:
2786152-p-MULTIVIEW.jpg2786208-p-MULTIVIEW.jpg
По шортам вариантов масса, от базовых:
hi-res-14003877-mdl-fnt.jpg?w=600&h=800
До более интересных вариантов:
scotch-soda-garment-dyed-italian-chino-s
То, что у Вас в цветочек - это плавки:
scotch-soda-green-colorblock-swimshort-p

По прическе:
%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B,-%D
По бровям:
affad51d31a9.jpg48e7f7b28ba9.jpg
  • 0

#10 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2015 - 18:40

Спасибо! по бровям конечно боязно блин лезть :)))

Подскажите пожалуйста, какие цвета мне предпочесть касательно цветотипов и вообще моему типу парней по шортам, джинсам, рубашкам, и по обуви варианты годные для жаркого прижаркого лета примерам был бы очень благодарен!

 

Ходить надо в шортах, а не трусах и бриджах. Шорты - это изделие приблизительно такой длины:

По шортам вариантов масса, от базовых:

До более интересных вариантов:

То, что у Вас в цветочек - это плавки:


По прическе:

По бровям:


Сообщение отредактировал nokiauaz: 11 Март 2015 - 18:44

  • 0

#11 rostlange

rostlange

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.14
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 11 Март 2015 - 21:53

Спасибо! по бровям конечно боязно блин лезть :)))

 

Сходи и сделай за деньги)


  • 1

#12 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 11 Март 2015 - 22:26

Сходи и сделай за деньги)

в нашей дыре сколько был в парикмахерских ни разу не видел чтоб мужчинам чтото делали с бровями, думаю они тут не знают что с ними надо чтото делать :))


  • 0

#13 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 12 Март 2015 - 11:10

Большинство одежды каких-то унылых темных цветов. Ты же живешь где ярко и солнечно, я бы на твоем месте и одежду носил не угрюмую серую я светлую и яркую. При этом, одежда не должна кричать, например рубашки персикового/голубого цвета уже будут интересными вариантами, трикотаж почему бы не взять синего и оранжевого (зимой сможешь с рубашками комбинировать) ну и т.п. в таком духе. Забудьте вы про эти сочетания белый/серый/черный, это уныло.


  • 1

No brain - no gain.


#14 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2015 - 11:15

в нашей дыре сколько был в парикмахерских ни разу не видел чтоб мужчинам чтото делали с бровями, думаю они тут не знают что с ними надо чтото делать :))

 

Да забей ты на брови, мне кажется, это уже перебор, нарциссизм какой-то. У тебя же не монобровь. Сделай хорошую прическу, подбери подходящую одежду более интересных цветов, подкачайся - и все будет в порядке. Да, и зубы нужно вылечить.

А всякие там маникюры, педикюры, модельная стрижка бровей и массаж кончика носа - для мужчины это совсем необязательно.


Сообщение отредактировал Just a stranger: 12 Март 2015 - 11:15

  • 3

#15 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2015 - 12:26

Большинство одежды каких-то унылых темных цветов. Ты же живешь где ярко и солнечно, я бы на твоем месте и одежду носил не угрюмую серую я светлую и яркую. При этом, одежда не должна кричать, например рубашки персикового/голубого цвета уже будут интересными вариантами, трикотаж почему бы не взять синего и оранжевого (зимой сможешь с рубашками комбинировать) ну и т.п. в таком духе. Забудьте вы про эти сочетания белый/серый/черный, это уныло.

 

 

Да забей ты на брови, мне кажется, это уже перебор, нарциссизм какой-то. У тебя же не монобровь. Сделай хорошую прическу, подбери подходящую одежду более интересных цветов, подкачайся - и все будет в порядке. Да, и зубы нужно вылечить.

А всякие там маникюры, педикюры, модельная стрижка бровей и массаж кончика носа - для мужчины это совсем необязательно.

спасибо, примерно направление понял, вот только бы хотелось примеры с фото какие цвета и модели для моего типа больше подходят, как с шортами получилось, а я даж никогда не обращал внимание что они чем то отличаются и такими бывают :))) 


Сообщение отредактировал nokiauaz: 12 Март 2015 - 12:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0