Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:18

Астана, погнали!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:58

Ребята здарова всем... с вами СОСО 5ый поток... Для начала - ебашьте на 300%... почти не работает.. 300% и всёёё.. удачи ребятааа
  • 0

#3 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:28

Мужики где отчет писать? Марат
  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#4 Батькович

Батькович
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
0
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:41

Итак начнем! Попал в этот водоворот абсолютно случайно, неподготовленный и ничего не читавший о рмэсе! Да, некоторые вещи знал, но также и нового узнал достаточно за два семинара. Было много сомнений, да и сейчас есть, но как говорит альфа - хватит на жопе сидеть!) От тренинга ожидаю получить кучу позитива - днюха же! Кучу знакомств, братанов. И самое главное побороть в себе поклонение пизде, которое навязывается с детства! И перестать ходить на поводу их желаний, во как. Пожелания, жалобы и предложения думаю пока рано давать. Одно то, что нам неместным обеспечили жилье - уже уважуха от души! Короче, этот треннинг это самое то, что мне критично нужно на данный момент этой жизни.
  • 0

#5 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:52

Впечатления супер, хорошее начало и надеюсь что все надежды оправдаются а цели и желания выполнятся. Было весело, данные которые выдавали объяснялись доступно. Пока что все радует и жду продолжения. Ожидаю как следует научиться знакомиться и общаться с девушками, разнообразить личную жизнь так сказать. Делать все так как следует, захотел - познакомился, захотел - трахнул, захотел - ушёл. Исправить свои косяки, ведь это тоже важно. На счет пожеланий пока затрудняюсь ответить, думаю что на это нужно время. Может, разве что сделать более гибкий график, Может быть, какие нибудь резервные дни для тех, кто по какой то причине пропустил, думаю лишним не будет. Всего доброго и до скорого!
  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#6 Rustavellli

Rustavellli
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:56

Всем привет, меня зовут Рустэм (чел с Аляски). Примчался сегодня на начало Старт тренинга. Еле унес свое тело из офиса , на работе не хотели отпускать. Эмм.. так, надо что то говорить. Общие впечатления: хочу сказать спасибо организаторам за созданную атмосферу в зале. Теории не было, зато мы все узнали друг о друге, успели пообщаться и посмеяться, куча интересных людей, компания подобралась что надо ) Чего ожидаю, прежде всего позитива,друзей, кучи девок, научиться тому чтоб все давали, не тупить, больше классных сисек в наших руках, больше феерических жоп, невероятных событий о которых мы будем вспоминать еще много много лет и знаний которые мы получим в данном мероприятии. Пожеланий нет, есть жалоба на то что душновато и жарковато. Предложение, оставить открытым хотя бы одну дверь.

Сообщение отредактировал Rustavellli: 21 Ноябрь 2014 - 22:00

  • 0

#7 Мадир

Мадир
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:27

Всем саламалейкум, с вами Мадияр, "чел" с интернет-магазином аксессуаров и гаджетов) Для начала всем успехов на данном тренинге, я так понял совет высыпаться и попытаться нормально питаться не будет лишним! Впечатления о тренинге на данный момент хорошие, в начале был непонятный дискомфорт, но со временем непринужденная обстановка зала и ребят все это выветрило. Про данную тему читаю и увлекаюсь давно, еще примерно с 2007 года, когда был школьником 8 класса, с тех пор почитал пару книжек на эту тему, не исключая Богачева. Но что ни говорите, а практика думаю будет это совсем другое! Хотя сегодня пока было сказано почти все что я уже читал в книге РМЭС 2007 года выпуска, та же рамка цели, гид по стилю и т.д., освежить все это, услышать уже от реализовавшегося ДЧ и узнать все нюансы по этим темам было не лишним! А дальше думаю будет то, чего я в книгах ниосилил) Порадовало что узнал о рамке цели новые подробности, на которые я раньше не обращал или же не акцентировал внимание, такие как вопрос где, измеримость и вопрос когда. Альфа очень харизматичный и веселый коучер, создает непринужденную атмосферу, за что ему респект! Подтвердил свои подозрения что секс с уже имеющийся девушкой чем-то сродне дрочке, ибо пропадает мотивация знакомиться с другими. Я всегда думал как, не может быть?! Секс с девушкой это же хорошо для соблазнения! Ан нет, есть свои нюансы в этом деле, секс с новой девушкой это хорошо оказалось, не с той кого уже отзачетил) Еще порадовало, что собралось столько "базару нет" мужиков, все чем-то занимаются, большинство что-то развивает, чем-то увлекается! Респект, мужики, так держать! Желаю иметь такой же энтузиазм и такие же результаты на полях :) От тренинга ожидаю море позитива, выйти на новый уровень общения со всеми девушками, а так же со своей половинкой, с которой есть в планах связать будущее. Ну поебатся это по любому в теме ожиданий и отжечь как следует! А так же стать более интересным субьектом для себя и для любой девушки, разнообразить свою жизнь и сделать ее интереснее, т.к. не супер-пупер, но эффективность с девушками есть, но чувствую что нету того драйва от которого бы сносил самому себе и девочке крышу. В общем не буду лукавить, в половине случаев общение есть, секс есть, но я чувствую себя скучным, нету всяких прыжков с самой высокой башни мира, поездок в аляску и самое прискорбное что не всегда это и хочется. Надеюсь, что база это изменит и вольет в меня потребность к постоянному драйву и к новым охрененно крышесносящим эмоциям и ситуациям) По пожеланиям желаю Альфе легкого и непринужденного коучерства все 10 дней, саппортам - извлечь из 6-го потока свою долю позитива, а так же профита в виде респектоса от нас, мужикам же, своим соратникам и себе - не тупим пацаны, пахаем, выкладываемся на все 300% как наверху сказали, чтобы было вспомнить не просто много, а докуя! Ебашь базу до отказу! З.Ы. Ну я думаю я железно 10 полноценных предложений накатал)
  • 0

#8 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:52

Хэй, всех категорически приветствую! Собралась команда 6-го потока и понеслось:) Тренер произвел отличное впечатление в проф плане, команда собралась адекватная, веселая и, похоже, отжигать будет по полной! Рад быть частью этого действия. Почти 90% саппортов знаю лично и поэтому ощущаю себя довольно комфортно в плане атмосферы и поддержки (ведь у нас лучшие саппорта)). Всем крутого отжига, позитива, новых девушек в постели, и новых друзей в окружении! Надеюсь и верю, что все достигнут своих целей! Поехали;)
  • 0

#9 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:07

Общие впечатления, пока на высоте. Рад знакомству с парнями а также с тренером данного тренинга. Организаторам отдельный респект! Полезного было не очень много, но очень вкусно) Про постановки целей очень сильно понравилось, так как у меня с "наебаловом" самого себя все просто шикарно. Я в этом преуспел. Надеюсь в ближайшем будущем все измениться. Интересные метафоры, хорошая подача. Ожидания самые что не на есть высокие. Поток не слабый. Предложения с вкусняшками очень кстати) Всем успехов.
  • 0

#10 Азамат Аушахметов

Азамат Аушахметов

    www.troynp.kz

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:11

Всем Саламалейкум, вообщем мужики я еще не понял что всем суть дела в голове просто каша "овсяная" , про проект я узнал от родного младшего брата, он изменился просто на все 360 С. Градуса , не понимал по началу как прошел он, и потом привык )), не когда по соблазнению не читал книг вообще, только классику читал не много, вот, понравился первый день , прошел со смехом конечно, приколами, ))) представляю что будет завтра весь день , слышал будет полевые , там вообще как воробей по полю гонять, или как первокурсник перед сессией, ожидаю это тренига что то мега ядерной , ну точно не знаю какой я буду после этих баз , как говориться все что делается - делаеться к лучшему , мы пришли сюда для развития как я думаю , пожилаю Всем удачи , сапортам потдержку нам , Альфе профессионального обучения)), все практически , я спать, завтра хороший день .
  • 0

#11 Vencedor

Vencedor

    Готов быть счастливым!!!

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:13

Всем доброй ночи! Я Олжас чел хоккеист). И так,закончился первый день должданного события. Я рад что попал в эпицентр такого мероприятия. Всем желаю успехов и побед в новых начинаниях!!!

Сообщение отредактировал Vencedor: 21 Ноябрь 2014 - 23:14

  • 0

#12 _ALTAICH_

_ALTAICH_

    Что было того не воротишь.

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:18

Всем доброй ночи пишу отзыв о начале старта рмэс базовый в Астане.) в общем старт очень активный и многообещающий, тренер Альфа как видно очень опытный в этом плане и нам повезло что именно он проводит наш 6 поток)) от тренинга жду море позитива и дофига телочек) коллектив который собрался сегодня разнообразный и веселый )... Все мужики кто пришел молодцы) основателям и организаторам проекта желаю дальнейшего развития))) хотя думаю им уже некуда развиваться так как сами прокачаны)) ну а нам тем кто пришел на 6 поток желаю не тупить , больше баб и море позитива))))
  • 0

#13 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:23

Всем парням салам алейкум. Базу уже проходил в апреле в Алмате, но к сожалению по большей части про**ланил полевые и домашку и после базы слился. Сейчас собрался с силами и решился выжать из себя максимум и наконец то таки достичь того чего я хочу. Первый день тренинга прошел супер. Альфа просто чумовой тренер с офигенной харизмой и манерой подачи материала. После его всего слов я еще больше заряжаюсь позитивом и желанием пахать. Группа очень классная, много целеустремленных и интересных личностей. От тренинга ожидаю качественную проработку всех своих тараканов которые мешают в общении с девушками. Также я предвкушаю десять дней драйва, отжигов и постоянных новых девушек)) Прошу всех саппортов быть со мной строгими и требовательными на 200%. Можете бить меня)) В целом день прошел отлично и я с нетерпением жду завтрашних полевых) Успехов всем нам пацаны!
  • 0

#14 MESer

MESer
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:40

Приветствую всех!
Меня зовут Аян (сись админ, танцор, гитарист, качок, =)) =D
Общее впечатление: начало тренинга отличное, все конкретно и доступно показано и рассказано. Ребята все разные, все молодцы, все кто пришел точнее многие из них наверняка не хотят стоять на месте от того и здесь. Были вопросы и ответы и позитив в аудитории =)) особо порадовало действие сразу с самого начала, как бы разгон движка, всех внутренностей для дальнейшей гонки =)
Ожидаю от тренинга море позитива, опыта и полной раскрепощенности в словах и в движениях, при это хочу обучиться действительно эффективным и продуктивным методам соблазнения девушек.
Предложения: я думаю самым таким большим и важным предложением с моей стороны будет найти место куда везти всех этих красивых девушек когда будет полевые сражения =)) , так как для меня лично важно не только количество, но и качество =))
А так все в общем отлично =)) ждемс остальных...

Сообщение отредактировал MESer: 22 Ноябрь 2014 - 00:42

  • 0

#15 Диас Аскаров

Диас Аскаров
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:44

Салют всем, старт РМЭС- базового прошел на ура! Атмосфера просто улет, 3 часа пролетели незаметно) Об РМЭС узнал совсем недавно и побывав на старте я понял что могу достичь гораздо большего за каких-то 10 дней! Сенсей порадовал) очень понравилось как Альфа объясняет (все четко, доходчиво). Покруче Сплинтера будет) 6 поток- веселые ребята, куча интересных личностей, надеюсь в следующем году соберется компания не хуже. Желаю вам черепашки удачи и боольше бооольше боооольше секса) РМЭС желаю процветания в дальнейшем, заебись что вы есть парни)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0