Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парни помогите разобраться


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 09 Март 2014 - 17:01

Всем привет. Мне 24. Познакомился с девушкой 22года в соц.сети. Девушка 8-9 баллов. Соска короче. Как мне и надо. Пообщались с ней. Телефон ни в какую не давала. Ну всеми правдами и неправдами узнал где живет. Написал чтоб в 9 ждала - подъеду. Приехал к 9, она не в сети, написал в офф чтоб выходила. Минут 10 подождал, поехал домой. Пока ехал, она написала что сейчас выйдет. В общем вернулся - забрал ее. Поехали на одну площадь, думал просто в машине посидим - пообщаемся. Тут я встретил своего друга. Друг еще тот казаныч. Вместе мы ее развеселили, на позитиве пообщались, друг помогал мне с выгодной стороны меня показать. через часик я ее завез домой, взял телефон. После этого пару раз звал ее - у нее сплошные отмазки. Потом сама написала типа пошли в среду. В среду позвонил - не берет, в вк не отвечает. На следующий день говорит что дел много. Через пару дней такой диалог Вася Чем сегодня занималась? Вася Вика, кое что спросить хочу, ты все выходишь из вк Вика ничем не занималась,домой уехала на выходные Вика что хотел спросить? Вася Ты хочешь встретиться со мной? Да или нет скажи, а то я определить не могу )))) я не обижусь Вика хочу)) Короче что делать когда она в город вернется? Реально мозг сломал как не лохонуться, а то чувствую уже ее значимость поднял до небес. Пс. про себя. Вроде не лох))) Девочек попроще вообще без проблем снимаю, но с сосками тяжко. Бывает в клубе пососешься с хорошенькой, а после стухают они ко мне. Что не так делаю - не пойму. Есть мазда сх-7, очень выручает, но в последнее время девушки не ведутся почему-то :lol:

Сообщение отредактировал BECKS89: 09 Март 2014 - 17:15

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 17:37

Ну так правильно, на такой тарантас только дешевые сиповки поведутся. Приедет - не тупи и прожимай на секс. Сходу ее засоси, когда встретитесь. Хотя мне кажется, что ты все загубишь и нихуя не получится.
  • 0

#3 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 09 Март 2014 - 17:45

Ну так правильно, на такой тарантас только дешевые сиповки поведутся.
Приедет - не тупи и прожимай на секс. Сходу ее засоси, когда встретитесь.
Хотя мне кажется, что ты все загубишь и нихуя не получится.

я из большого города, но все равно провинция, так что такой тарантас в почете)))
Да не думаю что загублю. Просто раньше да нет и досвидания. И тут я думал нет скажет. Но на словах хочет увидеться, а на деле не похоже. Девушка очень понравилась просто, не "дешевая сиповка" 100%))))))))))
Ну ты объясни как незагубить. Так то опыт общения с девушками есть. Да и сейчас девушка есть у меня, просто надоела, хотя встречаемся 3 мес)))
  • 0

#4 Victor Виктор

Victor Виктор

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.14
14
Хороший

Отправлено 09 Март 2014 - 18:19

Скорее всего будет ЛМР. Учись прожимать. Думаю умеешь). Насчет как вести себя, дмаю включи решительного парня, у тебя же вытащить без проблем было на встречу ее. Встречу закончи хотя бы сексом)))). Кинестетики больше
  • 0

#5 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 09 Март 2014 - 23:22

Что значит ЛМР? Эта девушка вообще выглядит девственницей, или строит из себя невинную, как мне ее развести?))) Вот сегодня такой диалог Вася Когда домой? 23:44:41 Вика в смысле в город? 23:48:15 Вася Ну да )) 23:51:38 Вика завтра 23:59:09 Вася Во сколько гулять пойдем?) 00:03:08 Вика я приеду завтра часов в 10-11 00:06:03 Вася Давай говори когда, чтобы потом не говорила что не обговорили) 00:53:06 Вика ну наверно во вторник 01:48:12 Вася Во сколько? Мне нужен точный ответ ) 01:51:35 Дальше она вышла, ну эт в ее стиле
  • 0

#6 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2014 - 23:29

Сходу перевалил ответственность на бабу. Надо было назначать время самому, а не у нее спрашивать. Она так тебе никогда сама время не назначит.
  • 0

#7 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 09 Март 2014 - 23:42

Я так написал чтобы потом не отмазывалась, сама назначила - есть что предъявить
  • 0

#8 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 Март 2014 - 00:03

Ты в реале такой же лексикон используешь? Больше похоже на лексику шеснадцатилетнего долбаеба или жирного толля, что почти эквивалент. По делу, слабо заинтересовал. Если встреча состоится, крышеснос и калибруешь поведеие. Сразу видно будет, что к чему. И если роводишь свиданку, то всех левых лесом. Когда один неизвестный тип пытается нахвалить второго такого же, появляется стойкое чувство, что где-то наебывают.
  • 0

#9 Сутенер Топор

Сутенер Топор
  • Постсоблазнители
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.14
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Март 2014 - 01:11

Вася
Во сколько? Мне нужен точный ответ )
01:51:35

Дальше она вышла, ну эт в ее стиле

Дохрена требований от тебя на очень низком рапорте.
1. Она тебя почти не знает и ничего тебе не должна.
2. От того что ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ с ней что то мутить, от этого она не на капельку не должна тебе больше.
3. 9 вообще абстрактный балл. 8 невероятная редкость, поэтому трудно поверить что это так, я думаю скорее речь идет о 5.5-6.5 максимум. А 9 она для тебя из за завышенной значимости. (Когда парень говорит что 9 это значит что хрен знает сколько она по баллам, но он в нее втюрился и ее и обстановку оценивает неадекватно)

Итог: не напрягай ее, видны даже признаки заинтересованности с ее стороны, сделай общение ПРИЯТНЫМ ЕЕ и не требуй ничего, тогда есть шанс что она сама захочет встретиться.
  • 0
Сутенер от Бога.

#10 lwt

lwt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.13
41
Очень хороший
  • Город:Local Group

Отправлено 10 Март 2014 - 02:21

Во сколько? Мне нужен точный ответ )

Так не пройдет ;) Скинуть ответственность на девушку не вариант.

Дальше она вышла, ну эт в ее стиле

Это не ее стиль, ты на нее переложил отвественность она слилась это нормально, это не она дура, а твои косяки.

Я так написал чтобы потом не отмазывалась, сама назначила - есть что предъявить

Пойми будет заинтересованность не будет отмазок, все просто.
  • 0

#11 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 08:15

Ты в реале такой же лексикон используешь? Больше похоже на лексику шеснадцатилетнего долбаеба или жирного толля, что почти эквивалент.

По делу, слабо заинтересовал. Если встреча состоится, крышеснос и калибруешь поведеие. Сразу видно будет, что к чему. И если роводишь свиданку, то всех левых лесом. Когда один неизвестный тип пытается нахвалить второго такого же, появляется стойкое чувство, что где-то наебывают.


В реале я вежливый и воспитанный. Могу и здесь интеллигентно разговаривать. Я не жирный и не 16-летний. По поводу крышесноса, что конкретно? Или пример? Левого не звал, друга случайно встретил. И я считаю несерьезно посылать друга из-за малознакомой девушки. Просто так получилось.

Вася
Во сколько? Мне нужен точный ответ )
01:51:35

Дальше она вышла, ну эт в ее стиле

Дохрена требований от тебя на очень низком рапорте.
1. Она тебя почти не знает и ничего тебе не должна.
2. От того что ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ с ней что то мутить, от этого она не на капельку не должна тебе больше.
3. 9 вообще абстрактный балл. 8 невероятная редкость, поэтому трудно поверить что это так, я думаю скорее речь идет о 5.5-6.5 максимум. А 9 она для тебя из за завышенной значимости. (Когда парень говорит что 9 это значит что хрен знает сколько она по баллам, но он в нее втюрился и ее и обстановку оценивает неадекватно)

Итог: не напрягай ее, видны даже признаки заинтересованности с ее стороны, сделай общение ПРИЯТНЫМ ЕЕ и не требуй ничего, тогда есть шанс что она сама захочет встретиться.

1,2 пункт я понял. Но как она меня узнает не встретившись? Про баллы все равно, не будем тут спорить.
Какое общение должно быть? Неделю в интернете ее развлекать и вдруг она потом сама позовет чтоли или как?))))

Во сколько? Мне нужен точный ответ )

Так не пройдет ;) Скинуть ответственность на девушку не вариант.

Дальше она вышла, ну эт в ее стиле

Это не ее стиль, ты на нее переложил отвественность она слилась это нормально, это не она дура, а твои косяки.

Я так написал чтобы потом не отмазывалась, сама назначила - есть что предъявить

Пойми будет заинтересованность не будет отмазок, все просто.

Ну давайте по существу. Какие мои действия дальше? Просто интресен план действий местных профи))))
  • 0

#12 Сутенер Топор

Сутенер Топор
  • Постсоблазнители
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.14
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Март 2014 - 08:25

1,2 пункт я понял. Но как она меня узнает не встретившись? Про баллы все равно, не будем тут спорить.
Какое общение должно быть? Неделю в интернете ее развлекать и вдруг она потом сама позовет чтоли или как?))))

Она уже тебя неплохо узнала, в этом и есть причина ее нежелания встречаться.
  • 0
Сутенер от Бога.

#13 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 08:58

Чет вы парни здесь все какие-то грустные))) Пессимисты. Я думал тут сейчас насоветуют, подскажут, подбодрят, а пока что только нагоняют)))
  • 0

#14 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2014 - 11:59

Не ставь так вопрос хочешь со мной встретиться.... Можно подумать что если она скажет нет, то у тебя сразу желание пропадёт её видеть. Поэтому говори проще: встретимся там-то и там-то и называешь время. Делаешь как тебе удобно. А не так что если тебе некогда то я готов ждать тебя вечность пока ты освободишься. Эти ответы: занята,дела,перезвоню,плохая погода,потом...и т.д - враньё.
  • 0

#15 BECKS89

BECKS89
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
-2
Обычный

Отправлено 10 Март 2014 - 12:18

Парни, хорошая новость, сама написала типа в 9 встретимся. Что с этим делать? Согласиться или цену себе набить и отмазаться? :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0