Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (5 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:59

Астана, погнали!
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:24

Йоу, жгите парни) Мега отжиг начинается) Ебашьте домашку. И отписывайтесь чаще Пусть в Казахстане будет больше перцев)
  • 0

#3 Zhanik_Masta

Zhanik_Masta
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:59

Шалом, :bye: это я Жаник програмист, бизнесмен. Впечатления от этого дня, в частности в интервале от 7:15 во время нахождения в тесном помещении в здании, на улице адольфа януковича о/ #майдан, ахуенные, нахожусь в ожидании еще более ахуенных впечатлений от завтрашнего дня. Первые день тренинга оправдал все мои ожидания. По поводу целей, я значит прописал, что выполняю все задания, полевые которые задаются и будут задаваться на этом тренинге в феврале 2014 в точности как так же как скажет альфа. Выполню их все или умру в попытке их выполнить. Я как заправский жеребец с этого момента ебу 101 девушку в этот 2014 год лошади. Запоминаю на уровне подсознательного и эффективно использую информацию которую преподносит альфа на этом тренинге ну и по сути все не буду утомлять вас остальным. По поводу пожеланий, значит, понимая как сука тяжело быть оргом я особо не буду критиковать тесный, из за чего порой вонючий зал и то, что значит не было кофе и мы ебашили воду в первый день, я лично считаю что орг отлично поработал и поработает еще, что бы я прошел этот тренинг на ура. За что ему оргомный респект и уважуха.
  • 0

#4 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:04

Всем привет!!! Решил не откладывать на утро и написать сегодня первые впечатления. Сегодня стартанул 5 поток впечатления хорошие. Группа дружелюбная, радует то что нашел людей по общим интересам) С нетерпением жду завтрашнего дня. Единственное в зале тесновато, но нечего страшного. Моя цель на тренинге стать супер-мега ебарем) Научиться правильно знакомится с девушками зайнтересовывать и затаскивать в постель в первый же день знакомства. Находить интересные темы для разговора. Заниматься сексом с интересными и красивыми девушками. От тренинга ожидаю кучу полезной информации по поводу соблазнения девушек. Надеюсь благодаря рмэсу я стану другим человеком с которым мечтают переспать самые потрясные и улетные девушки. Стану более общительнее раскованее увереннее нежели сейчас. Я долго ждал этот тренинг незнал правда это или нет. Как то неверилось что можно научиться соблазнять девушек. Теперь после первого дня уверен что можно. Просьба предоставить мне злого саппорта который не будет меня жалеть))
  • 0

#5 Тоха7

Тоха7
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:22

Добрый вечер друзья. Это я Тоха. По поводу первого занятия. Впечатления в основном больше положительные от проведенного времени. Те вещи которые говорил Альфа про цели очень полезны. И необязательно даже применения к девушкам. А вообще по жизни. Очень сильно надеюсь что ожидания оправдаются. И каждый достигнет поставленных перед ним задач и целей. В том числе и я. Самые заебательские девушки Астаны будут наши!! По итогом тренинга уверен что все будет зашибись. И обязательно надо прочитать книгу жизнь без трусов))) Турар очень интересно рассказал про нее. Она очень меня заинтриговала)). Всем удачи в наших общих начинаниях. Утром увидимся...
  • 0

#6 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:42

ПОШЛА ЖАРА! - (КОКО, а не СОСО) или просто АСЕТ ))))

НУ ДЛЯ НАЧАЛА СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ.
ЕРЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ЖМУ РУКУ!

1) Так как ждал пол года - я чуток не верил - Что вот она та БАЗА которую я ждал))) 1ый день шикарен...
вступление отличное, группа адская будет интересно... Саппорты пожалуйста пинайте - разрешаю п*здить))) жаркая неделя начинается...
2) Цели - ебать тех, кто мне нравиться в основном коллеги по работе.. Туплю и не могу чтолибо сделать - отмазки все дела... пробовал сам познакомиться с незнакомкой - но бля таракашки одержали победу... были моменты когда я ПОЧТИ))) трахнул... надо отработать эти темы... Директорша у меня тоже ниче - ее нужно делать)) какие еще цели? - ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ДОМАШКИ И ПОЛЕВЫЕ НА ВСЕ 120% Хочу выполнить клубный фаст - в туалете.. Хочу выполнить фаст в торговом центре - в раздевалке какого то бутика)))... от одной идеи меня распирает.
3) Ожидаю максимум отдачи от Тренера и ожидаю много траха и много разных фишек после окончания чтоб продолжить радостную жизнь в стиле перцев)
Ну конечно волшебной таблетки не жду, ее и не будет((... Думаю что буду ебашить на 120%
4) Просьба саппортам - ебашить меня)) еси че пиздюлей дайте - разрешаю). Просьба к участникам закинуть в группу который в вк.com - написать номера - краткую инфу о себе и ссылки на страницу или почту...
Пожелания - желаю всем кто в танке - ебашить и не тупить... Желаю от души стать невьебенными ебаками))) Желаю чтоб База прошла успешна и чтоб мы провели ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ на ура!)... УДАЧИ ПЕРЦЫ от души...
Рекомендации - подвинуть нахер этот шкаф какой то и компьютер со столом выкинуть из окна))) нуууу условно... тесновато просто и жарко - вентилятор у кого дома есть?)) а так мне все нравиться - СПАСИБО АЛЬФА и СПАСИБО ОРГУ И ЕГО ПОМОЩНИКАМ...

Благодарю, Кличка КОКО меня вполне устраивает)))
  • 0

#7 Alpine_srt

Alpine_srt
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:43

Ну что ж перцы и не только) . Всем привет. Этого события я ждал целый год, Толян не даст соврать. И наконец настало наше время. Тренинг стартовал в позитивном и веселом ключе за что спасибо большое оригинальному Альфе. Могу однозначно сказать что лед тронулся в моих мозгах, и приоритеты расставлены. Группа офигенная. Осталось только осуществлять все свои фантазии).
  • 0

#8 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:50

Всем привет. Это Нуржан-студент. Перед тренингом, как и многим из вас, было очень волнительно, т.к. еще не знал чего ожидать и в каком духе он будет проходить. Уже начиная со знакомства волнение стало уходить, давая место любопытству и стремлению освоить новые навыки. Тренер объяснял четко и доходчиво, приводя веселые но точные примеры, держа интерес и концентрацию зала на высоте. В силу того, что я развивался не в том направлении, понял что пропустил многое в жизни, и сегодня еще больше убедился что РМЭС-базовый представит мне реальный шанс наверстать упущенное, конечно, если я не буду разпиздяйствовать и буду делать все задания, не ожидая "маны небесной" просто от посещения. Насчет целей, сформулирую по правилам рамок цели: Я подхожу к любой понравившейся мне девушке в любое время, разговариваю с ней свободно, уверенно и непринужденно, и легко знакомлюсь с этой понравившейся мне девушкой. В течение трех дней назначаю ей свидание. Ебу эту же понравившуюся девушку максимум на третьем свидании. А чего ожидать от тренинга? Ожидаю что будут нетривиальные вещи которых не приходилось делать раньше, и возможно будет даже дискомфорт. Но, т.к. эти вещи разрабатывались годами и основаны на огромном опыте и наблюдений, осознаю что они реально будут меня развивать. Остается выполнять все задания и тщательно следовать первому пункту контракта :) Насчет пожеланий, ниже был разговор насчет кофе, но по мне лучше вода, т.к. и так жарко там, куда еще внутрь горячий кофе?:) P.S. Насчет предложения снять квартиру вместе на время тренинга, кто за? Есть другие предложения?

Сообщение отредактировал Nurzhan69: 07 Февраль 2014 - 23:03

  • 0

#9 Zhanik_Masta

Zhanik_Masta
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:58

Чтобы не быть голословным- так как я поставил цель выполнять домашку в точь в точь как скажет альфа), мне придется добавить еще несколько предложений до 15. Добавлю, что коллектив у нас в группе достаточно дружеский, атмосфера адская, саппорты красавчики. Я не вижу причин не ебашить по полной. Домашку выполнил- только сейчас дописал 10-тую цель. Очень хотелось бы адскую финалку в воскресение, я думаю многие перцы меня в этом поддержут. Единственное, как я понял есть проблема финансов у некоторых наших одногруппников. Тем более, что хочется пройти так же клубную программу, которую нам так заманчиво предложил наш одесский наставник. Другое дело, что для меня этот финансовый вопрос решаем, и я за любой адский кипеш кроме голодовки. Орг имей ввиду. Ну что еще..спокойной ночи.
  • 0

#10 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:03

Всех приветствую! Я, рад что принимаю участие в этом тренинге. Жаль что 2 года потерял в поиске истины на всяких тренингах по саморазвитию и самореализацию. Меня приглашали в этот тренинг но тогда я отмазался и вот результат: Брак распадается, военный режим между родственниками жены, чуть бы не перерезали друг-друга, за то научился угрожать и шантажировать). Мне очень понравился быть плохим персонажем в семье, это кайфово чуствовать как от тебя боятся, испытывать угрозу и кататся на страхе. Но это в прошлом, мы с женой друг-другу заполнили свою темную сторону личности. Думаю еще на долго хватит этого что бы не ругатся или спорить. Все успокоились когда Я, понизил значимость жены для меня. В прошлой недел поехал и поставил в угол и трахнул как зверь, она осталась довольная. Сейчас заново строю отношение с нулья, где Я, ведущий. Алфа, просто супермен, мне понравился как личность, тренер, то как он работает с аудиторией, методика работы очень просто и доходчиво. Цель: Я, Платон с 8.02.2014 года по 17.02.2014 года во время прохждения РМэС базовый в г. Астана, знакомлюсь и соблазняю более двух мне понравившихся девушек на секс, трахаю их в удобном мне время в любом месте где захочу их трахать. Я, доволен собой, тренингом и девушки тоже очень довольны, передают привет!) Ожидаю трахнуть боле 2х девушек за неделю и завершить 2 сделки за эту неделю. Пожилания, хочется включеного кондиционера или азон-ионизатор в помещение где проводим тренинг. От душы жылаю успехов всем участникам!!!
  • 0

#11 KSE

KSE
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:05

Всем привет! Пришел на этот тренинг уже с определенным багажом знаний в этой области. Были даже фасты из клуба, с улицы. В целом вечер был интересным, жду практических советов и выходы в поле. Спасибо за рассказ о правильной постановке цели. Очень полезная для меня информация. Понравилась работа Альфы на создание духа взаимовыручки и взаимоуважения в группе. Надеюсь эти 10 дней смогут что-то серьёзно поменять у меня в голове, я переосмыслю некоторые вещи, начну шпилить более статусных самок, смогу добиться расположения запавших в душу девушек. Также хочется найти настоящих друзей с общими интересами. Просьбы, пожелания и рекомендации после первого дня тяжело писать. Ну не помешало бы выбирать зал попросторнее и с работающим кондиционером. Надо убраться в квартире, постирать носки и трусы, подмышки и пах побриты, презервативы закуплены. Не знаю, что еще написать. Надо как-то добрать до 15 предложений. Это 15-ое =)
  • 0

#12 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:23

Хочу добавить: Особенно понравился и запомнился тема "Рамка целей". Такую ясную постановку целей за 2 года нигде не встречал!!! СПАСИБО!!! Очень благодарен!!! Это же очень дорого стоит!) Ценю! Цель: Я, Платон, я зарабатываю более 5000 долларов за февраль 2014 года на рынке недвижмости оказывая услугу посредника.

Сообщение отредактировал ProExpert: 07 Февраль 2014 - 23:24

  • 0

#13 Zhanik_Masta

Zhanik_Masta
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:28

http://vk.com/rmes_5. ЗАХОДИМ ПЕРЦЫ, СКОНТАЧИВАЕМСЯ
  • 0

#14 PhilA

PhilA
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:09

Всем привет! Это Фил. Впечатления положительные. Тренер жжот, Коллектив нравится, думал будет неудобно, из-за возраста, но все ок, особо не выделяюсь) Теснота, духота не напрягают, материал подается очень понятно и доходчиво, лет 10 назад читал на эту тему, но не въехал, за Рамку Цели отдельное спасибо, наконец-то с ней разобрался. Цели на тренинг - соблазнять девушек, которых выбираю я, а не они меня. Отдельная цель - соблазнять девушек в клубе, гламурных и пафосных) Ожидаю адского дискомфорта вначале от полевых, и состояние "меня прет" когда начнет получаться. Цель также побороть социальные ограничители, детские комплексы, неуверенность. Пожелание - не умею танцевать, как в клубы ходить? Что - нибудь на эту тему посоветовать.
  • 0

#15 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:14

Салют, братья! Еще вчера я шел сюда с ожиданиями просто повысить свои коммуникативные навыки, легко знакомиться, побороть комплексы, отодрать любую понравившуюся девку, построить крепкие отношения. Но, блядь, я хочу большего. Сегодняшний вечер многое прояснил в моей голове: я о постановке целей. То есть ты либо лох, либо не лох. В общем, я победитель по жизни. Постановка целей помогает в реальной жизни, как же я раньше об этом не задумывался)) вот чего не хватало. Я очень надеюсь, что каждый день принесет нам еще больше полезного и приятного в нашу жизнь. Больше всего я хочу, чтобы баба, которая годится для двух ночей, оставалась на две ночи, а не на два-три года в моей жизни или в моей голове. Хотя отношении я тоже хочу) Очень понравилось, то как проводит семинар Альфа. Все четко, ясно, ничего лишнего, с юмором, зашибись! Со своей стороны я обязуюсь выполнять все поставленные перед нами цели. Просьба к саппорту быть жестче. Да и нам надо снять квартиру, кому надо отзовитесь)) Мне все еще немного страшно от того какие там вы там сюрпризы нам готовите, я про цели) Надеюсь они расширять мое видение на мир. И на выходе я смогу поблагодарить всех кто с нами за оказанную помощь в данной теме. Желаю, чтобы этот тренинг помог нам исполнить все сексуальные фантазии! Увидимся завтра, Орик.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0