Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#1 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:59

Парни, пишем подробно и регулярно!) Помним про конфиденциальность и задания не палим! Подписываемся, что б было понятно кто есть кто. (указание себя вконтакте и мобила приветствуются. Облегчит собирание тусовок)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Турча

Турча

    !11!

  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:00

Буду первым)))Первый день базы прошёл хорошо)Приятно удивило присутствие дамы в нашем коллективе))))Жду как можно больше знакомств с противоположным полом и секса много секса)))Роман в красной майке.
  • 0

#3 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:12

:spiteful: Дэн-38 т.89604988825, В контакте "Динька Гайдин" Краснодар Привет! Общее впечатление Хорошо, но после перезагрузки и Пути Соблазнителя - немного затянуто "Знакомство" и Введение в общие правила! Опять же отступили от собственного расписания. Разбор конкретных примеров целей РМЭС базы для каждого - был полезен, хотя без некоторого стёба не обошлось! Надеялся что Введение будет более информативным, "взрыв мозга" подозреваю начнется завтра - выжить бы....Сильно отвлекали тусовки саппортов на Галерке - Альфу явно тоже, убрать их нафиг и перестроить общую схему подачи материала, их коментарии будут нужны в поле - фигля маятся в первый день? Порадовала Наталья - аж трясло бедную поначалу - потом втянулась! Удачи всем, и последней "ТИХОЙ" ночи на проекте! :respekt:

Сообщение отредактировал Dionisij: 11 Октябрь 2013 - 23:15

  • 0

#4 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:24

Парни, всем привет еще раз меня зовут Илья. (Был в голубой футболке, представлял парня из евросети) Старт тренинга оставил у меня двоякое ощущение, больше хорошее. Понравилось помещение, довольно удобные кресла, но писать не на чем. Вадим Альфа молодец понравился его стиль речи да и сами слова в целом. Не понравилась система штрафов за опоздание (ну что есть то есть, не буду опаздывать) Интересно рассказывает, приводит прикольные метафоры, которые реально помогают с освоением материала, старается что бы каждый уловил смысл. От тренинга жду новых ощущений, эмоций, горячих красоток и секса). После старта еще больше хочется расти и развиваться в этой теме. Надеюсь в конце тренинга не останется ни одной девушки к которой я тупо не смогу подойти и соблазнить.

Сообщение отредактировал Det144: 11 Октябрь 2013 - 23:24

  • 0

#5 Пётр Судников

Пётр Судников
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:34

Привет, я Пётр который женатый. мне очень понравился старт т.к. все проходило очень позитивно, тренер сразуже всё хорошо и доступным языком объясняет. от тренинга жду море позитива, перемен в себе ,в своём понимании о соблазнении, в своем общении с красивыми незнакомыми девушками. Жду легкого спокойного соблазнения девушек без стимуляторов таких как спиртное, и т.д. найти новых друзей с такимиже интересами как у меня. жду много интересного позитивного. и конечно жду море секса с очень красивыми девушками которые в моём вкусе. а больше всего хочу трахать всех девушек которые мне понравились.
  • 0

#6 Nataliya

Nataliya

    Вижу цель – и не замечаю препятствий!

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:35

Привет, Наталия единственная девушка на тренинге. Была интересно и скучно. Завтрашний день жду с нетерпением. Хочу порадовать своего милого. И поделиться с ним новыми впечатлениями.
  • 0

#7 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:36

Впечатления если честно смешанные. Ну во-первых никогда не думал, что так сложно будет найти в себе то, чем ты гордишься. Порадовала постановка целей, конечно не сказал бы, что у меня хорошо получилось, ну ничего первый блин комом. Формат знакомства с другими парнями и девушкой с потока также обрадовал. Немного разочаровало, что мало времени будет уделено стилю. Ну зато я узнал что дрыщи выбирают рубашки:D В общем и целом мне понравилось, но надеюсь дальше будет веселее. Ах да нужно еще написать чего жду от тренинга. Прежде всего это получение навыков легкого соблазнения девушек (красивых для меня, в возрасте от 18 до 24 лет, весом до 55, желательно ниже меня ростом сантиметров 5-10). Под соблазнением я понимаю легкое знакомство, классное свидание, прекрасный секс. Кроме того, я думаю, что прохождение данного тренинга поможет мне не только на личном фронте, но и в карьере. Роман в белой рубашке
  • 0

#8 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:37

Артур. В белой футболке с серым принтом. Сидел в первых рядах. Первым вызвался поделится своими целями на проект. Я вконтакте: http://vk.com/lipskyarthur Телефон: +7(960)4-999-333

День был достаточно информативным. Правильное целеполагание — одна из тех вещей, которые мне просто необходимо встроить в свою повседневную жизнь. Понравилась манера подачи материала Вадима, его стремление подробно всё разъяснять дабы у группы не оставалось вопросов и непонимания.

На тренинге хочу обучиться эффективной рабочей модели соблазнения — построить фундамент, который позволит дальше развиваться в этой теме.

Всем удачи на тренинге! Пусть наш поток станет одним из самых сильных!

Сообщение отредактировал Артур Липский: 11 Октябрь 2013 - 23:43

  • 0

#9 Олег Гапонов

Олег Гапонов

    a path integral to victory

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:53

Олег, 21 год. Был в синей рубашке и черных брюках, сидел в первом ряду. Впечатления просто охренительные! Новый коллектив, свежее и дружеское общение. Подтвердились слова друзей, прошедших ранее тренинг, о профессионализме Альфы, материал подаётся доходчиво, разносторонне и легко. Сразу появилось устойчивое чувство, что пришёл ИМЕННО по адресу. Первый день превзошёл мои ожидания, браво организаторам! От тренинга жду обогащения контактов с девушками, приобретение охуенных знаний, и, если честно, ебучего пинка в начале. Требую от себя максимальной выкладки, а путь надеюсь мне покажут:) Много секса, много общения, море позитива и драйва!:)
  • 0

#10 Стас №1

Стас №1
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:55

Станислав Муртазаев 29лет. Привет всем! Данный тренинг мечтал пройти еще несколько лет назад, но постоянно что-то мешало. Наконец-то свершилось!!! Старт тренинга многообещающий. Прикольно, что участники в большинстве абсолютно разные чуваки, в том числе и по возрасту. Соглашусь с "Турча", что порадовало присутствие девушки в коллективе. От тренинга жду повышения своего уровня общения с противоположным полом, много новых знакомств, соблазнений и трахов!!!!! Ну а в конечном итоге, опробовав как можно больше девушек, найти "ту самую"! Надеюсь с завтрашнего дня жизнь начнет меняться в лучшую сторону у всех участников тренинга!
  • 0

#11 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:14

здарова. зовут Иван(был в синей майке поло). первый тренинг прошел хорошо. знаю, что первый день особо ни че не интересен, но, должен признать, что вынес много новой инфы для себя. много читал о косяках самой оганизации тренинга, от себя скажу, что таковых не заметил. все очень даже! народ разный и от этого только интереснее. жду, что во время базы меня будет колотить от удовольствия выполняя задания. признаюсь, пока не совсем все понятно, по-этому коленки чуть дрожат. всем удачи))
  • 0

#12 Zhao

Zhao
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:25

Доброй ночи! Зовут - Антон. Впечатления - смешанные, хотя от первого занятия - вполне ожидаемые и закономерные. Естественно, что все самое интересное и увлекательное - будет впереди! ) От тренинга хочу - повысить свои "скилы" в плане знакомства/соблазнителя/развода девушек. Как следствие - лучше разбираться в противоположенном поле, повысить свои навыки общения и приобрести новые знания, которые, как правило, лишними ни когда не бывают. )
  • 0

#13 Evgeny Azarov

Evgeny Azarov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:28

Парни , всем привет ) рад вас всех видеть в нашем мега крутом офисе ! ) желаю всем удачи , и конечно же не проёбуйтесь . Если есть вопросы , звоните в любое время : 8918-69-48-307 ... :spiteful:
  • 0

#14 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:34

Андрей, 37 лет. теплые полы... Первый день , полёт нормальный :) Тема по постановке целей понравилась... Аж загрузился ... На тренинге думаю научусь , легко знакомится с красивыми девушками для меня, соблазнять их и совершать половой акт :)))
  • 0

#15 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 00:49

Всем привет)Я Влад в зеленой рубашки.Старт прошел хорошо,было интересное знакомство со всеми участниками тренинга,и с самим тренером Вадимом очень рад что познакомился в живую, так как много о нем читал да и очень много друзей прошли у него базу.Вообщем столько позитива и это только начало.Впереди у нас еще целая неделя.так что надо все освоить и в поля отжигать..Неделя без сна нам обеспечена)))Всем удачи парни!!!
http://vk.com/krasnodar.vlad
8 918 02 06756 звоните пишите)))Влад
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0