Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Астрахань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Best_Eccentric

Best_Eccentric
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 31 Март 2013 - 23:00

Я слышал, что у нас порой проходят тусовки по соблазнению, однако какого-то мощного проекта в городе пока нет. В этом деле я оказался совершенно случайно. Изначально меня устраивали успехи, добытые в интернете в различных социальных сетях. Было понимание того, что соблазнять вполне реально и достаточно просто в некоторых случаях. Однако сам факт знакомства в Интернете меня напрягает и я не получал тех девушек, которых по-настоящему хочу. Всё то, что просто хорошо лежит брать неинтересно.


Недавно я начал выходить в поля, сорвал пару номеров. Следующую неделю планирую вызванивать на свидания. Времени очень мало на соблазнение, так как усиленно занимаюсь спортом, но при желании его всегда можно немного выделить. Моей целью стоит не само количество соблазнённых девушек, а выработка искусства выбора, потому что мне нужна не первая соблазнённая девушка, не вторая и не третья, а самая лучшая.

По теме. Хочется найти соратников в городе. Людей, которым не хочется сказать своим детям, что он познакомился с мамой в Контакте или агенте. Тех, кто увлечён соблазнением и готов пойти ради успеха на всё.


Завтра планирую выделить часок на выход в поле. Напишу отчёт
  • -1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 Апрель 2013 - 15:56

У вас в городе есть организатор проекта РМЭС, свяжись с ним http://www.rmes.ru/contacts/astrakhan/
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#3 K.V.

K.V.

    Умных много - смелых мало)

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.13
4
Обычный
  • Город:Саратов, Астрахань,Краснодар

Отправлено 10 Апрель 2013 - 04:45

Eccentric, ты связался или нет?) В субботу будет пати, звони.
  • 0
Всегда в пути.
Foster
+7-927-133-9999

#4 Lucanus

Lucanus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:30

Вдохновлённый прочитанной литературой по пикапу, решил проверить собственные силы. Скажу откровенно, опыта в подобных вещах у меня немного. И вот как-то вечером я собрался с силами и вышел на прогулку по городу. Пока я решился сделать подход, на улице стало заметно темнее. Наконец обнаружил трёх девушек, которые шли мне навстречу, но едва они заметили что я приближаюсь к ним, сразу прекратили разговоры, уткнулись в пол и прибавили шаг. На мою попытку их разговорить они разве что не перешли на бег. Думаю: "ну и ладно, чёрт с ними". Прошёл ещё дольше, сделал ещё пару подходов, но ничего кроме тревоги и желания поскорее уйти, с их стороны так и не последовало. Неужели вечером все становятся до безобразия напуганными? И это порядком меня бесило. Прошёлся ещё немного и увидел двух девушек, подойдя к ним я спросил их напрямую: "Девчонки, скажите вам страшно?". "Нам? Очень!"- с явным сарказмам ответила одна. "А ты зачем спрашиваешь?" - откликнулась другая. "Да вот вижу идут красивые девчонки, ну и решил потупить" - не знаю зачем такую чушь сморозил. Далее произошло то, к чему я не был готов, они взяли инициативу на себя. Сказали как их зовут, пожали мне руку, и предложили продолжить общение по дороге к остановке ( благо она была в двух шагах). Но поговорить нам так и не удалось, приближалась нужная им маршрутка. "Скорее записывай мой номер" - прокричала наиболее симпатичная. Я не стал разбирать что она там быстро лопочет и дал ей трубку чтобы она набрала его сама. После их отъезда я где-то минут 5 перезагружался, что чёрт возьми это было? Остыв я продолжил своё "путешествие". Совсем скоро я увидел девушку катающуюся на роликах, не упустил шанса подойти к ней. "Привет! Скажи а что тебе нужно сказать чтобы получить пощёчину?"- пусть банально но я всё же начал разговор. Она улыбнулась, но не знала что ответить. На удивление с ней было легко общаться, в ходе разговора я решился на безумную, как я считал, авантюру: "может поцелуешь на прощание?" и указал пальцем на щеку. Мне казалось что я перегнул палку, но негатива с её стороны не было. Она извинилась и отказала сославшись на то что у неё есть парень, который скоро станет её мужем. Проявлять настойчивость мне не хотелось, пожелав ей счастья, я отправился восвояси, время позднее.
  • 0

#5 Best_Eccentric

Best_Eccentric
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 13 Апрель 2013 - 22:16

Сегодня решил немного поприкалываться. Долгое время решал свои вопросы и из-за плохого настроения не выходил в поля.

Со мной был Битл и Свят, мои хорошие знакомые, неравнодушные к области соблазнения. ВнезаПНО полил хороший дождь, поэтому пришлось направиться в ТЦ. По пути Битл открыл прохожую девушку опенером про пример из жизни теории относительности. Дальше я уже не слышал, чем он её лечил, но вернулся к нам он с известием, что она едет в гости к своему парню.

Немного переждав в ТЦ, мы решли вернуться на улицу. На остановке я решил открыть милую девушку, где-то 4, но хорошенькая. Опенер использовал про пощёчину. Она оказалась весьма позитивной, удалось создать коммуникацию. Тут я хотел произвести анализ характера по почерку и закрывать телефоном, но подошла её маршрутка.. Беда

Чуть позже мы переместились в центр. По пути туда я вызвонил какую-то Машу, которую в глаза не видел, но не стал её вытаскивать, ей вроде 17, как мне сказал, что было видно по общению. Через какие-то мгновения мы увидели 4 девушек, прошедших мимо нас. Я и Свят ринулись их догонять. Поравнялись, я их раскрыл, представившись человеком, собиравшим приветы. В моём блокноте они стали писать привет от ... Свят стал обрабатывать одну из них, я взялся за остальных. Одну из них, вроде Даша, я грузанул про С-образные улыбки, другой показал трюк с угадыванием числа. Почему-то брать у них номер я не захотел, хотя в общении было много позитива. Короче, закрывать кого-то я не стал и тупо отпустил их, после чего действия Свят что-то крикнул им про номера телефонов, но было поздно. Короче, никто мне из них не понравился.. ну и ладно.

По пути я открыл сбором приветов ещё двух, но одна сразу продемонстрировала аверсию, что меня взбесило, поэтому я оставил их. Несмотря на это, я поймал позитив, но не нашёл девушки по симпатии, а людей уже в городе на улицах почти не осталось.

Тут пришёл ответ на смс, которую я отправил одной девушке час назад. Дело вот в чём: случайно в сети нашёл некую Вику, которая мне приглянулась. Однако в соц. сетях у меня нет анкеты и не предвидится, поэтому я через друга пробил её знакомых и мне дали её номер. Первая моя смс была в стиле "С праздником, прекрасный человек".. В её ответе стандартные вопросы: кто это? что за праздник? Я стал звонить. Представился общественным деятелем, поднял ей настроение темой про улыбки. Коммуникация пошла, сделал пару зацепок, после чего стал выводить на встречу. Но её кто-то отвлёк, был слышен голос её подруги или мамы, я так и не понял, в общем договорились созвониться завтра. ОК. С Битлом и Святом решил встретиться завтра пораньше и нормально попикапить, сегодня же было совсем не то, больше стёба..

Всем спасибо за внимание. Завтра замутим акцию, по-любому отпишусь.

Сообщение отредактировал Best_Eccentric: 13 Апрель 2013 - 22:18

  • 0

#6 Best_Eccentric

Best_Eccentric
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:34

Выход в поле

Наметили на вечер. Пора было замутить нормальный выход в поле. Свят мне составил компанию, Битл присоединился. Днём я вызвонил Вику на завтра, получив лишний позитив.

К вечеру пришли в центр, после чего решено было разделиться для одиночного пикапа и встретиться в n-ное время на том же самом месте.

Я пошёл своей дорогой. Людей было крайне мало, начинало темнеть. На аллее, ведущей к ЦУМу, я приметил двух особей женского пола и открыл их через агенство позитивного настроения. Они оставили приветы, затем начали говорить, что не виделись полгода, сильно соскучились друг по другу. Одна была казахской наружности.
- Мы полгода не виделись, - сказала та, что славянской наружности, имя забыл- и вот она ко мне приехала..
-Приехала? Круто, и откуда? - я взглянул на её лицо азиатской наружности - Из Казахстана?
Подруга казашки выпала и стала давиться смехом, сама же азиатка стояла с каменным лицом. Тут я понял, что зажечь - зажёг, но переборщил и решил свалить от них.

Шёл дальше - никого. Через пару минут приметил двух девушек на лавочке. Открыл их, спросив мнение о ситуации: парень изменил девушке, они долго вместе, как ей быть? Девушек звали Настя и Света, оказались сёстры. Активно вступили в обсуждение. Попутно я провёл рутину про С-образные улыбки, анализ почерка, получил ПЗ от Насти и решил атаковать. Но закрыть её не удалось, она оказалась влюблена в какого-то парня, безумно и на душе её было неспокойно, ведь любимый уже женится, но не на ней. Забавная ситуация. Я пожелал хорошего настроения и свалил.

Затем атаковал ещё двоих. Они сразу начали отмараживаться, но заулыбались, когда я представился сотрудником агенства позитивного настроения. Начал завязывать диалог, но позвонил какой-то парень одной из них и стал до неё докапываться, после чего она взяла свою подругу, и они свалили.

Беда, попахивало провалом. Со всеми удалось установить коммуникацию, особенно с сёстрами я долго провозился, но результата не было. Я вернулся на место сходки и увидел двух девушек напротив. Тут же их атаковал: попросил оставить приветы в блокноте. Попутно замутил рутину с наименее понравившейся про С-образные улыбки, пару шуток, затем тест на лучших друзей. Всё это мне дало много улыбок от них, пару ПЗ, и я взял номер у девушки Оли. Нормально, тем более вернулся Битл со своей прогулки. Было уже достаточно поздно, народу совсем ничего. Решено было разъехаться по домам.

Ну что же, несмотря на свою отсидку в связи с проблемами в жизни, я не растерял хватки, легко открывал девушек, использовал рутины, выводил на позитив, в этом мёртвом городе всё это работает. Да, пикап в Астрахани весьма непрост, в силу провинциального мышления у девушек. Очень большой процент особей женского пола ведутся на статус и финансы. Везде такой контингент присутствует, однако чем меньше население, тем этот процент выше. Однако это не повод опускать руки. Я раскачаю свои навыки и в этом городе, не проблема. Спасибо Битлу и Святу, что составили компанию.

Надеюсь, что РМЭС в Астрахани проходит на ура. Вчера видел Бабинцева и Уланова в центре. Несмотря на 30, Алексей Бабинцев выглядит очень молодо, респект мужику. Я бы дал ему 23-24, не больше. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Best_Eccentric: 14 Апрель 2013 - 21:35

  • 0

#7 Tyler Smith

Tyler Smith
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:46

Приветствую бойцы!

http://www.pickupfor...howtopic=194118 Здесь идет голосование за Астраханскую ветку. Отпишитесь, что вы из Астрахани.

В ближайшее время будет создана Астраханская ветка.
Все темы, касаемо наших тренингов и тусовок обсуждаются в разделе "Поволжье".

Рад знакомству с вами! Присоединяйтесь к тусовке.

Мои координаты http://vk.com/id53665749 8 937 138 44 88 Роман Уланов
  • 0
Организатор РМЭС в Астрахани
Тел: 89371384488
Вк: http://vk.com/id53665749

#8 сергеич

сергеич

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 736 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:18

ну нихера себе)) а вроде в разделе города есть мои координаты)) звоните если что 8 906 178 96 22
  • 0

#9 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:11

давай на ближайший базовый :)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#10 Best_Eccentric

Best_Eccentric
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:04

На тренинги у меня вряд ли время найдётся.. Сейчас бурный период жизни, еле время нахожу на выход в поля. Я ребятам предложу, если что, они свяжутся
  • 0

#11 Lucanus

Lucanus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 17 Апрель 2013 - 14:40

РМЭС - это типичный развод для лохов и не более. Никакие "ценные указания" не помогут решить проблемы.
  • 0

#12 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Апрель 2013 - 15:45

РМЭС - это динамичный эффективный жесткий тренинг, полностью освещающий все подробности и тонкости всего процесса соблазнения . И проблемы как раз на нём и решаются ;)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

#13 Tyler Smith

Tyler Smith
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2013 - 17:25

Парни как минимум отпишитесь тут что вы из Астрахани. http://www.pickupfor...howtopic=194118 Думаю писать о ваших успехах в Астраханской ветке будет правильней.


+ Всегда готов к знакомству с новыми Астраханскими пикаперами. У нас 20 апреля будет бесплатная тусовка, там можем и познакомится!
Мои контакты в подписи, звоните, пишите..Все решим!

Ну либо, можете продолжать флудить здесь. Вместо реальных действий.

Выбор всегда за вами, друзья!
  • 0
Организатор РМЭС в Астрахани
Тел: 89371384488
Вк: http://vk.com/id53665749

#14 Best_Eccentric

Best_Eccentric
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 18 Апрель 2013 - 21:16

Tyler Smith, реальные действия присутствуют, во всяком случае с моей стороны. Однако у меня очень мало свободного времени. А другие уже слились. Для них подойти к девушке - слишком сложно, особенно парню, который критикует тренинги.
Жизнь часто нас бьёт, но далеко не каждый удар держит.
Надеюсь, что летом времени на пикап будет значительно больше.

Сообщение отредактировал Best_Eccentric: 18 Апрель 2013 - 21:16

  • 0

#15 Lucanus

Lucanus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 19 Апрель 2013 - 14:51

Best_Eccentric, чем ты лучше? Ты одним из первых отступил, всегда твоей главной причиной является отсутствие времени. Во всяком случае видимых действий с твоей стороны не было. Да, для нас непросто подойти к девушке, как и для тебя.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0