Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-БАЗОВЫЙ, ИРКУТСК (01.03.2013 - 10.03.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 10 Март 2013 - 15:27

Парни, пишем! з.ы. Я горжусь вами ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex-333

Alex-333
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 10 Март 2013 - 19:11

Бля не знаю с чего даже начать...))) Чесно говоря ожидал нудного семинара!! но тренинг весь прошел просто охуенно!! Это нереальное количество позитива и драйва!!!!))) хочу дальше расти и развиваться!!!! Очень понравилась и запомнилось собирать улыбки на карамели!!)) кстати очень запоминающаяся хуйня петь в центре города у всех на виду, но ощущения когда споеш пиздатые!!)) становиться похуй на все и на всех!)) просто классно отжигал!) Организация охуенная и все проходило весело и позитивно, тренеру огромное СПАСИБО!!!)))) не давал сильно продрачивать и заебись мотивировал!!))) очень классный тренер, правда и без лести))) прямо живой пример успеха и уверенности в себе!!))) хочу очень хоть немного приблизиться к нему своими всеми качествами!!! Отзыв только самый охуенный даже и незнаю что и добавить!! все было на высшем уровне и все было супер!!!))) Отдельное спасибо Коле за то что верил в меня до талого и поддерживал меня!!)) Вити за организацию и советы по стилю!))) саппортам Ваньку, Витану, Костику, адвокату и Янису!!!))) большое спасибо парни если бы не вы, то результат был бы не такой!!!

Сообщение отредактировал Alex-333: 10 Март 2013 - 19:16

  • 0

#3 bloodclot

bloodclot
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:бротск

Отправлено 11 Март 2013 - 03:55

Всем ЕГЕГЕЙ! Я проходил базу во второй раз и мне было с чем сравнивать! В этот раз результаты раз в 20-25 лучше, и треннинг и домашнка и полевые были построены по другому! для меня это как лестница, делаешь и не смотришь назад! Только вперед! По началу мне было легко и не принужденно, я чувствовал себя комфортно, но когда чтото стало не получатся ВС падала и мне приходилось брать себя за яйца и ебашить! потому что я понял, именно в таких моментах нужно хорошо въебнуть, раз, два, десять и ты опять БОГ, летишь на крыльях и подлетаешь к любой! Под конец уже подходил реально к любым, на ШМК затаскивал Ахуенную 8ку на рендж ровере, а притащил недотраханную неформалку:))) аххахах! Видел как парням было тяжко и они себя пересиливали, я открыл для себя новые возможности в общении и ведения телок увеличились! БЛЯТЬ! клубы это реально не монастырь! можно все! Главное не продрачивать возле одной, тем более если не ведется! Когда шел на базу даже и не думал что можно 5 дней подряд спать 3, 3, 4, 4 и 6 часов и еще целый день получать ГОРЫ информации и отрабатывать ее в полях и на домашке! Очень мотивировала еда! пока не сделал не есть! вот ты въебываешь и проходишь мимо чурочки который нежно нарезает шаурму, у тебя желудок сворачивается и слюна текет! но ты дал слово мужчины! а это не хуйня какая то! стоит один раз прогнуться под эту хуйню и ты уже слабак! и постослов! Было просветление что о плохом нельзя думать и если телка негативит желаешь ей всего хорошего и она охуевает от твоей уверенности в себе и спокойности в моменте! всегда теперь так буду делать! ахахах! меня раза 2 точно прямым текстом посылали нахуй! ахаххаха Организация очень хорошая! зал классный! приятная атмосфера! И вообще РМЭС это структура и в моменте обучения я чувствовал себя ее частью. Приятно был удивлен когда сказали про балкончик и сертификацию! захотелось отжеч, но когда я видел полупустой стол и грустные мины некоторых парней думал, я ведь себе это по другому представлял! САМИ ВИНОВАТЫ! Посвящение в перцы я ни когда в жизни не забуду! супер! фотки мега крутыбл! Альфа крутой тренер! молодец! респектосики плотные! даже трудно представить сколько всего он сделал и чемунаучился чтобы стать таким чуваком! ведь все люди одинакомы и возможности есть у всех! теперь у меня новый взгляд на мир, я уже стал лучше!:)
  • 0

#4 Dkiseleff

Dkiseleff
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 06:47

Начался тренинг сложно, после первого полевого получил хороший пинок и разошелся))) Иногда были моменты когда думал, что вырублюсь из-за бессонных ночей) Но каждый день были люди, которые помогали поддержмвать эмоционалку на нужном уровне) Блиин! Я за прошлый год был меньше в клубах, чем за эти 10 дней. Я за Весь прошлый год не получал столько позитива от разных, совершенно незнакомых девченок изначально. Понравилась особенно суббота + ночь на воскресенье. Самый продуктивный день. Хотя лучше начинать с пятницы) Как вышел из дома, сразу фаст. Потом на тренинг, потом свиданка, потом клуб, утро тренинг, поля, тренинг, свиданка которая в после перешла в зачет, клуб + выполненная сертификация:) Потом втреча с девченкой со свиданки, успешное применение ППР, работа с LMR и успешный второй зачет. Умудрился расплатиться с таксистом номером телефона взятым у девченки))) Сон всего пол часа и снова в бой) Сейчас понимаю, что за эти 3 дня я ничего не ел, кроме печенек и кофе на тренинге (Спасибо организаторам, а то бы мы все вырубались бы там). Блиин, если бы меньше продрачивали то зачетов было бы в разы больше:):):) Теперь у меня уже вся неделя расписана свиданками. Бабы сами начали подходить знакомиться, я охуенен. Остается только не забивать. Однозначно на мастера пойду) Организация супер) Все было, за печеньки и кофе еще раз спасибо))))) Один момент не понравился, это то, что рановато проведен тренинг. прохладно на улице. Все попростывали нахрен в полях) И Альфа отличный тренер) сильно мотивирует:):) Так сильно меня еще никто не "пинал" в сторну успеха:) Материал интересно предоставлен) А если становилось скучно, то отжимания снова поднимали интерес XD XD А глобально все было охененно:):):) Вадик принес немного света в город Иркутск и на 19 упырей стало меньше))))
  • 0

#5 Hot Nachoz

Hot Nachoz
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 07:47

Эти 10 дней были реальной концентрацией экшена за минуту времени! Как и говорил, Альфа, на базе нет проходного материала, вся инфа, что даётся реально необходима. Учиться реально интересно, когда тебе интересен сам предмет изучения - ДЕВУШКИ. Это вам не на лекции по языкознанию спать)) Сейчас, после тренинга я понимаю, что МОЖНО всё! главное захотеть, проявить гибкость, настойчивость и иметь знания для достижения цели. За время тренинга, за какие-то 10 дней я подошёл к около 250 девушкам! Куча телефонов (ну не совсем куча ~55:))) Была прожита небольшая жизнь с морем позитива, новой инфой, со знакомствами с девушками (удачными и неочень), свиданками, прикольными заданиями в полях, часто казалось, что в сутках не 24 часа, а 48 или больше! Думали ли вы раньше, что за 10 минут можно поболтать с незнакомой девушкой и поцеловать её с языком на прощание, после чего она в позитиве и даёт свой номер телефона! По ощущениям с момента начала тренинга прошёл месяц, столько эмоций! Блин, столько воспоминаний о том, как Орал песни на Урицкого, танцевал на сквере на фонтане и пел, подходил к девчёнкам везде где они есть, даже в переполненной маршрутке) Свиданки, да и вообще общение с девушками сейчас можно сравнить с блужданием по комнате с завязанными глазами на ощупь(до тренинга) и смелым подходом в комнате, где включили свет(после тренинга)) Очень запомнилось сравнение с бросанием салфеток, т.е. чем больше ты делаешь, тем лучше будет результат (Это статистика, а ёё не Обманешь!))) Организация. По организации вопросов нет, всё было проведено на уровне - Спасибо Вите и Веронике! вафли были вкусными, всегда было кофе и чай, которые так бодрили и согревали после полей) Большое спасибо саппортам, которые давали реально полезные советы по выполнению заданий!) Тренер - молодец! Альфа вообще человек - "Эгегей!" Доступно объясняет материал, с юмором, с красочными примерами из жизни! В то же время не даёт нам слабину, дисциплина соблюдается : никто не опаздывает, не шумит, выполняет команды тренера быстро, старается выполнить задания. Преподавательская фишка с переменой мест понравилась) Изрядно поотжимались за косяки, да и просто чтоб не расслаблялись. Вспомнилась армия)) Упражнение "Орёл" понравилось! Вообще Альфа создавал на тренинге какую-то особую атмосферу, в которой комфортно, но и не расслабляешься!)) Спасибо, Вадим!

Сообщение отредактировал Hot Nachoz: 11 Март 2013 - 07:50

  • 0

#6 Kostyapro

Kostyapro

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 08:11

ЕЕЕЕЕ!))))) Я просто невероятно счастлив!)) До тренинга думал что я шарю в соблазнении и мало чего узнаю на тренинге,думал что и так все умею,но как же я заблуждался) помню как раньше ссался подойти к девушке и заговорить,как уходил со свиданок недовольный,как тратил деньги(уточнение:много денег) на девушек,вспомнить страшно прям)))) сейчас многое поменялось.Помню как в середине тренинга мы привели девушек в зал,и когда они ответили на все вопросы я был очень удивлен многому) Сегодня я понял что я стал на level выше после полевого.Когда через 5 минут от начала старта я уже стою и сосусь с телкой))) Блять раньше чтобы так сделать я тратил много времени и сил,парился по всякой херне.Офигенные просветления и эмоции принесла песня) это просто пипец!) Стоишь как звезда и после аплодисментов понимаешь что можно все блять!)))) тот отсос в подъезде перевернул многое в моей голове) За эти 10 дней были и взлеты и падения,но сейчас приходит осознание того что на этот тренинг нужно было идти еще в лет 16))) Эдик,Толян красавцы!Респектос мужики;) Можно писать еще очень много отжигов и случаев,но скажу в кратце: Я буду всегда помнить эти 10 дней в своей жизни,с радостью вспоминать,и обещаю ЖЕЧЬ в этом городе так ,как никогда раньше!) Атмосфера тренинга очень понравилась) Не помню когда в последний раз столько смеялся))))) Мотивация нас тоже была оч и оч хорошая))) Слова тренера "Парни упали" после первого дня тренинга все понимали уже сразу,и знали что за ними последует))) А ништяки во время тренинга,т.е. кофе с пряниками и проч вообще было наивысшей ценностью)) Подача материала очень понятная,настолько что поймет даже последний уебан))) Дисциплина во время тренинга оч сильная,иногда влетало даже саппортам,это несомненный плюс. Когда шел на базу и узнал что ведет некий Альфа стало интересно почему его нет на Rmes.ru и не будет ли нам от этого похуже? Сейчас же я очень очень рад что попал именно к нему!Он профессионал соблазнения и это стало понятно буквально через пару минут общения с ним,его самоотдача в нас заслуживает уважения!) Подавал материал так,что было понятно абсолютно всем.Человек с отлично развитым чувством юмора,уверенный в себе,тот на кого можно и нужно равняться!Повторюсь : очень рад что попал именно к Альфе. Отдельное спасибо Саппортам ,которые подпинывали и давали ценные советы в полях,организатору Виктору Некрасову за то что вовлек меня в тусовку классных типов)) Добавляйтесь в друзья по ссылке ниже) Жгем парни;))

Сообщение отредактировал Kostyapro: 11 Март 2013 - 08:19

  • 0

Участник:

База Иркутск 13-й поток

Предмастер
Мастер Иркутск 2-й поток

Доминирование 

Магия Кинестетики

Клубное соблазнение

 


#7 Andreаs

Andreаs

    Итак сегодня вечер 1 Марта. 10 дневный тренинг по улучшению свое

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Irkutsk

Отправлено 11 Март 2013 - 08:29

Не смотря на то, что я мало отписывался о ходе тренинга (из-за катастрофической нехватки времени) и постоянно получал за это пиздов от Альфы тут я, наконец-то, отпишусь нормально. :smile: Ну что сказать. В общем и целом, тренинг был охуенен. И это именно так. Да, он не простой. Да, он выматывающий. Да, порой мне казалось что я не смогу дойти до конца. Да, мне было страшно много раз, но это... стоило того. Это стоило того парни. Это стоило того хотя бы потому, что именно в этот момент ты ЧУВСТВУЕШЬ себя МУЖИКОМ. Ты чувствуешь как много в тебе скрытого нереализованного потенциала. Ты чувствуешь что теперь ты можешь делать то, что другие делать не могут. И ты понимаешь, что нет ничего невозможного. Ты понимаешь что вся проблема в тебе. Ты понимаешь что твой главный враг это ТЫ САМ! Мне сложно описать это словами, но именно там, на тренинге, тебе становится ясно что каждый САМ ВЫБИРАЕТ свой путь. Всегда и везде. Но тебе также дают понять что ты МОЖЕШЬ жить лучше. Ты МОЖЕШЬ круто изменить свою жизнь. Ты МОЖЕШЬ пользоваться огромным успехом у женщин. Ты... МОЖЕШЬ! :smile: Ну и конечно же одним из самых важных и ключевых моментов при твоем становлении на путь успешного соблазнителя женщин, является тренер. Глядя на него ты понимаешь чего можно достичь в этой сфере и ты видишь наглядный, живой, сука, пример. :smile: Глядя на Вадима я вдохновлялся. Этот чувак меня реально мотивировал. Со временем я осознал что непроизвольно начинаю копировать его повадки поведения, движения, манеру разговора и, конечно же, взгляд. Я понимаю что у каждого есть свой стиль и этот стиль можно наработать самостоятельно. Однако, если ты видишь уже успешную модель поведения, которая отлично работает с женщинами (и не только с ними) стоит ли изобретать велосипед? :smile: Так вот стиль Вадима определенно пришелся мне по душе. Уверенный, спокойный, властный, мужественный, решительный. Все это про Альфу. Ну а когда ты наблюдаешь реакцию женщин на него и его поведение в процессе общения с ними, то это становится окончательным и бесповоротным подтверждением того, что это отлично работает. 9 марта я с упоением смотрел на то как он работает с девочками и старался не пропустить ни одной детали. Это действительно мощно. Ты видишь своими глазами работу тренера. Жалко что такое представилось увидеть лишь 1 раз, но это было очень круто. :smile: Мне также было бы очень интересно увидеть Вадима до прихода в РМЭС. Я желаю всем удачи и верю что каждый кто был на тренинге способен на гораздо большее. Увидимся на новых тренингах или в полях. Всем пока. :smile:
  • 0

#8 Jоlly Rоger

Jоlly Rоger

    О жизнь ты прекрасна! )))

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.13
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 08:41

Всем привет! До сих пор не понятно сколько времени прошло, может день, а может и целая вечность! Но такого количества драйва, позитива и многих других эмоций (как прекрасных так и адски ужасных) не получал в своей жизни ни когда! После первого блока выходных было чувство что переступил порог и вошел в мир более сказочный и интересный, сейчас понимаю что начал подниматься по лестнице своего успеха, ведущей к священному граалю! Но верха лестницы не видно ещё многое предстоит познать и назад нет пути-началась новая жизнь! ))) Столько улыбок девушек, столько номеров! После свиданок с бабами я в информацию о контакте добавлял инфу о чем поговорили, где всё происходило и особенности конкретной дамы-иначе не возможно запомнить всё это, голова кругом и кучу баб я вообще не помню, если бы в конце февраля мне сказали что я начну путаться в телках, кто из них кто-не поверил бы! Эх-вот бы материал этих выходных дали нам раньше-зачетов было бы больше ))) Такое количество тараканов из моей головы ушло, что просто пиздец! )) Совет тем кто будет проходить базу-НЕ ЕБЛАНЬТЕ! Делайте всё на 101%! Сам проебланил некоторые моменты-буду наверстывать, но увы уже без саппортов и их обратки! Кстати огромное спасибо вам ДЧ, КДЧ, Мастера!! Без вас было бы сложнее! Спасибо Веронике за чай, кофе и печеньки и очаровательную улыбку ))) Пойду ли на мастер? Да!!! Этого мне очень хочется-теперь уже есть представление как всё это проходит, и понимание того что надо выкладываться на все 100! Проезжая сегодня мимо Урицкого улыбался как ненормальный-сколько всего там было )))) К организации претензий ноль! Всё клево, ништяки радуют, зал удобен! Разве что на сертификацию выбрал бы другой клуб, но это кому как )) Альфа. Альфа жгёт! Чувак реально крут, одно только ШМК и мы все охуели, блять привел тёлку-тренер отжал ))) Одобрил видать мой вкус ))) Мотивировать умеет, думать заставляет! Ведет очень интересно-спать при его подаче материала не тянет ))) Эт вам не высшая математика-эт ебаны в рот нах "ядерная физика"!!! Теперь вечное поле, а в Саянске оно ой не паханное )) Всем пока! ) P.S. Не забывайте Байкальскую 216А ))) P.P.S. Спасибо всем девушкам которые не зная всего принимали активное участие в 13 потоке РМЭС-База )))
  • 0

#9 -ЖЕКА-

-ЖЕКА-
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 11:33

ЕГЕГЕЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Вот и закончился тренинг, даже как то немного грустно.Теперь не услышим от АЛЬФЫ – Ну что парни как настроение? Кто потрахался парни?Вспоминаю первое полевое и последнее я ВАХУЕЕЕЕЕЕЕЕ, было весело и местами трудно, было такое, что дают полевое и всё от страха сжимается и не знаешь как его делать, но по хуй идешь и делаешь))) Тренинг АХУЕННЫЙ, он дает навыки и знания,тренинг изменил меня и мою жизнь очень сильно. Если сейчас вспомнить жизнь до базы и сравнить с жизнью, которая сейчас ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ЭТО АХУЕЕЕЕННО. Если раньше я парил себе мозг, чтобы подойти к красивой девушке и начать с ней общаться или СМЕРКАЛОСЬ(кто знает тот поймето чем я))или просто не знал, что говорить,о чем разговаривать, то сейчас можно сделать так , что девушка будет сама все рассказывать, а ты заебешься слушать, хотя нет, заебешься лапать её )) Раньше я не мог представить ,что я уже через ПАРУ МИНУТ общения могу засосать незнакомую мне девушку, и при этом оставить ее довольной, или придя на свидание делать заказы за ее счет, причем она сама это предлогает,то сейчас это реально, реально заниматься сексом с девушкой в день знакомства МОЖНО ВСЁ!!!!!. Страх подхода исчез нах. Соблазнение до тренинга У МЕНЯ происходило хуй знает как и поэтому получалось хуй знает что,но я думал что я умею соблазнять, как теперь стало понятно я ошибался, а теперь есть четкая, работающая структура, что, как и в каком направлении делать , на тренинге я узнал много полезного материала и ЭТОТ материал ВЕСЬ важен, как говорил АЛЬФА-лишнего материала на тренинге нет, все одинаково важно- как трогать девушку, как передавать эмоции и т.д. Зачет у меня всего один-фастом, могло быть и больше, сильно увлекался процессом, где то протупил, поэтому проебал много зачетов. Тренинг длился 10 дней и будто в сутках не 24 часа а 48, и такое ощущение будто прошла целая жизнь,заполненая красивыми девушками,интересными ситуациями, отжигами и ахуееными просветлениями и конечно были не очень хорошие ситуации, и это хорошо, потому что это опыт. Было ВЕСЕЛО и местами был жуткий негатив но по хуй))) После домашки и полевых просветляешься, мозг начинает думать по другому как не думал никогда, понимаешь, что девушки любят когда с ними знакомятся и соблазняют их, главное БЫТЬ АХУЕННЫМ. Тренинг очень ппонравился куча эмоций,девушек,познакомился с интересными людьми(ПАРНИ встретимся в полях, ) ОТ ТРЕНИНГА ПОЛУЧИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЛ)))).Парни, которые думают идти на базу или нет идите не думайте, а то пока вы думаете, девушек трахают))Организация тренинга очень хоршая. Ништяки,саппорта, Тренер. Хочу сказать спасибо саппотам – вы молодцы умеете пнуть в нужный момент, Администратору зала за улыбку кофе и ништяки)) ЯНИС, АДВОКАТ- Отдельное спасибо за поддержку, когда я был в жутком минусе, за обратку и за советы, которые работают. АЛЬФА – ТЫ ПРОСТО АХУЕННЫЙ!!!! Очень рад что попал именно к тебе. Ты легко и просто подаешь материал, что сразу понимаешь-блиин всё гениальное просто. АЛЬФА ты офигенно умеешь стимулировать прям пиздец аж охото пахать и пахать, а главное во время умеешь дать пиздячку))), сразу видно, что ты профессионал своего дела, особенно круто было на ШМК.)) На тебя нужно ровняться!
  • 0

#10 Takker

Takker
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 12:16

Всем привет :) Ну что, парни? Как настроение? :) Кто потрахался, поднимите руку? :) - до сих пор крутятся в моей голове эти позитивные слова тренера, именно с них начинался каждый день тренинга! :) За эти десять дней так привык ко всей группе и к такому ритму жизни, что хочу обратно! Альфа реально стал для меня образцом для подражания! Помимо этого, он отлично умеет подать материал, мотивировать, и дать пнка, если надо! Спасибо, Альфа! Ещё летом, я пересмотрел свои жизненные позиции, прочитав книги Фила, но тут я увидел живой пример, и реально работающие на практике вещи! Очень хорошая методика и система обучения: сначала немного теории, с красочными и яркими примерами из личного опыта тренера - потом практика! И это здорово! За шагом - шаг, всё ближе и ближе, мы подбирались к девушкам на протяжении десяти дней! И, почти, вся група подобралась к ним максимально близко, на несколько микрон (я не подобрался, но я это исправлю в скорое время!) :) Так же очень понравилась атмосфера в группе! Небыло какого-то неравенства... Все друг-другу старались помочь, как могли, и очень хорошо поддерживали! Спасибо вам! :) Так же хочу выразить отдельную благодарность всем саппортам! Спасибо, очень помогали! :) Тренинг прошёл хорошо! Мне было сложно! Как и всем парням! :) Иногда даже посещали мысли, о том, что "блять, устал, нахуй и т.д....", но тем не менее преодолел эти мысли и всё закончил! :) Результатом доволен, но могло бы быть и лучше, если бы не смеркалось... Уже работаю над этим! Как порекомендовал Вадим, начал ставить себе по три-четыре цели на день и выполнять их :) Начал делать технику выпрямления осанки с помощью D.O.R.E. с утра чуть меньше часа потратил :) Посмотрю на себя через недельку - другую :) О потраченых деньах и времени не жалею, тренинг того реально стоит! Куча эмоций, море позитива, тренер стебёт как надо! :) Всё было классно! :) Десять дней пролетели незаметно, хочу снова на базу, а точнее вернуть время назад! :) Парни, записывайтесь - не пожалеете! :)
Так же спасибо организаторам, и очаровательному администратору зала! :)
Парни, не теряйтесь! Ведь это здорово, когда есть много друзей и знакомых ПЕРЦЕВ, у которых есть с тобой общие цели, позиции и убеждения! А самое главное желание проводить время с класными и красивыми девчёнками! :)
ЭГЕГЕЙ! :)
p.s. Пункт 7 не нарушал, ни разу! Просто так выматывался, что нихуя не хотелось, только спать :)

Сообщение отредактировал Takker: 11 Март 2013 - 12:23

  • 0

#11 mitch_

mitch_
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 13:50

Привет, парни! Вот и настал этот день, когда все закончилось и осталось только написать последни
  • 0

#12 Слава Иркутск

Слава Иркутск
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
11
Хороший

Отправлено 11 Март 2013 - 14:45

Пролетели 10 дней тренинга с одной стороны очень быстро, но событий и эмоций на год :)) Каждый день движуха - днем знакомства, общения, свидания - ночью клубы, потом занятия в зале, куча информации, просветления, как и инфа, так и сами действия. Делал то, что боялся делать раньше и получал огромное удовольствие :) Оказывается я боялся получить удовольствие :)) Пообщался с парой сотней девушек, набрал кучу телефонов, провел несколько свиданок и провел ночь с красоткой, к которой раньше и не рискнул бы подойти :) Но это только вершина айсберга, то что видно снаружи и чем можно похвастать друзьям, для меня более важно то, что изменилось у меня в голове! У меня появилась дополнительная яркость в жизни и понимание что я дальше хочу делать и КАК жить, знание КАК получать удовольствие от каждого дня :) Даже на работе уже происходят изменения!!! :) Видели бы вы как я на работе поздравлял с 8 марта :)) это было что-то :)) Если раньше так мог отжигать только на отдыхе или лет в 20, а оказывается так можно жить всегда и везде, теперь я знаю, как :)) Я был на куче разных тренингов по бизнесу, личному развитию которые прокачивали разные сферы или копались в причинах разных ситуаций, длились и 2 дня и 6 месяцев, но этот тренинг самый просветляющий из всех, хоть он и направлен на соблазнение девушек, но КПД этого тренинга в развитии меня как личности в разы выше, ведь именно личности привлекают девушек. Мне, конечно, есть куда расти и развиваться, теперь я знаю куда ;) Хороший старт задан :) А еще - конечно нужно читать развивающие книги, слушать умных людей, но ведь главное действовать и на РМЭС-базовый я именно действовал и это стоит сотни 100 прочитанных книг ранее, ни одна книга мне не дала того, что дал этот тренинг, каждый день я спрашивал себя "ПОЧЕМУ Я ПОШЕЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, А НЕ РАНЬШЕ????", как бы сложилась моя жизнь? но я счастлив, что нашел силы пойти и пройти тренинг до конца. Это суровое испытание, было бы лучше если бы я до тренинга не въебывал до ночи 3 недели без выходных, меня бы не вырубило в понедельник и я бы не потерял целый день. На тренинге я въебывал еще и по ночам, но в некоторые дни 2 часов сна мне хватало и настроение не падало, я понял как можно веселиться без алкоголя и сигарет и причем это настоящее веселье, а не тупой алкогольный суррогат :)) Последнее упражнение на волю - было тяжелое, уже с первых секунд я чувствовал боль, в голове крутились разные мысли, сразу бросить ведь все равно нет сил довести до конца, зачем начинать и так длилось долго - куча мыслей "сдайся, сдайся" - крутилось в голове, а за 2 до окончания пришла мысль - "это всего лишь боль, просто делай что начал"… Также и в самом тренинге был такой момент - с самого начала я чувствовал усталость, но в среду я себе сказал, что чтобы со мной ни произошло, как бы я не облажался, чтобы обо мне кто ни подумал - я пройду этот тренинг. Я проебал некоторые задания, кучу раз отжался за свои проебы, я не был идеален, мне кажется даже что я хуже всех справился со своими заданиями, но меня переполняют положительные эмоции от осознания того, что я намного лучше того Славы, который 10 дней назад пришел на тренинг! Хочу сказать огромное спасибо организаторам, саппортам и администратору за охренительную организацию и поддержку!!! Вероника, Витя, Николай, Янис, Иван, все Иваны :), Костя, Артем, Виталя, Адвокат, Игорь, Роман, Стас ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Своим коллегам (а теперь перцам) - спасибо, что мы были вместе, вы охренительные пацаны, девчонкам повезет, когда они встретят вас ;) Я видел как всего за 10 дней каждый из вас преобразился, вы МОЛОДЦЫ и достойные ПЕРЦЫ :) Альфа АХУИТЕЛЬНЫЙ тренер!!! Каждое его слово либо мотивирует, либо учит, либо веселит, за все время не услышал ни одной пустой, бессмысленной фразы. Да, конечно, материал тренинга очень мощный, информация и упражнения были собраны, придуманы, проверены и улучшены благодаря сотням разных достойных людей, но именно благодаря Альфе, его мотивации, его подаче, его настойчивости многие из этих знаний стали моими навыками, прописались в голове. Я доведу до конца те упражнения, которые не смог во время тренинга. Еще я благодарен за то жесткое дрочево, которое Вадим мне устроил в среду за мои проебы домашки, он все равно был очень добр :)) Мне это очень помогло, как я считаю, добиться хороших результатов! :)

Сообщение отредактировал Слава Иркутск: 11 Март 2013 - 14:58

  • 0

#13 Strannit

Strannit

    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не п

  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 14:48

Всем Привет! Вот и пролетели 10 великих дней, те дни, которые реально меняли меня каждый день и всегда только в положительную сторону. До сих пор не понятно, сколько времени это длилось, может день, а может и целая вечность. Но такого количества драйва, эмоций, знаний и общения не получал в своей жизни ни когда, пока себя помню. С первых минут тренинга передо мной открылась эта дверь, дверь в другую жизнь, там где жгут всегда на ЭГЕГЕЙ, море позитива и красивых девок. После первых блоков информации и полей, на которых страшно очковал и когда перебарывал себя и подходил к девчонкам, как нестранно все получалось. Наступало ощущение, что я начинаю входить в эту дверь и подниматься по лестнице которая ведет к неким НИШТИКА, но к ним надо идти и усовершенствовать свои знания. Понимаясь по лестнице, стремишься вверх и понимаешь, что ни шагу на зад. Альфа правильно сказал, что в первые выходные мы поговорили с таким кол-вом девок. Да за весь 12 год я столько раз не открывал рот в сторону девчат. Очень понравилось сравнение подходов с бросками салфеток, чем больше, тем точнее бросок. Когда записывались тарифы полей и домашек, всегда думал ну куда же так много, но когда получаешь разгон, все летит очень быстро и подходы идут без страха и не уверенности. Шло все на УРА. Главное в полях и в домашках не Дрочить, на это уходит куча времени, надо впахивать и впахивать на 150% и больше чем требует тренер, это нужно в все первую очередь нам. Очень запомнились первые свиданки, первые все еще не ловкие прикосновения и разговоры, но чем делал больше сиданок тем становилось все лучше и лучше. И оттачивание всех навыков принесли свои результаты в качестве зачетов. Сейчас просматривая все, что дал нам Альфа, понимаешь это все работает, реально можно все, но только с осознованием « Я ОХУЕННЫЙ». Даже в последние часы тренинга «ОРЕЛ» дал понять что можно больше. Конечно спасибо моим соучастникам обучения, а теперь ПЕРЦАМ. Парни спасибо за поддержку друг друга в полях, в клубах. За эти дни мы все выросли у друг друга на глазах. Теперь надо не тереться и жечь в нашем городе!!! Очень большое спасибо организатору Вите и прекрасной девушке которая нас всегда встречала с улыбкой Веронике. Очень классный зал, удобное расположение относительно полей. Но самое крутое это пиченьки и кофе, без этого мы там просто сдохли. На базе реально понял, что еда и сон это награда за пахоту в полях. Особое спасибо саппортам, это была наша выручка всегда во всех вопросах. Они всегда и без проблем давили подсрачник в момент дрочива в полях и искренне радовались нашим маленьким победам. Спасибо парни, вы реально крутые и нам надо ровняться на вас и конечно на тренера. Альфа!!!! Реально крутой чувак. Искренне рад, что эти дни ты нам показывал и давал навыки и направления в новую жизнь, в которой все идет на ЭГЕГЕЙ. Спасибо за доступную подачу материала, который подавался с юмором и охуеннымы примерами из жизни, но все равно не давал ни на секунду расслабиться. А когда попадались такие моменты все очень просто решала физуха все во лишь каких то ндцать отжиманий и ты бодр и готов пахать и эти самым нас дисциплинировал(никто не опаздывает, не шумит и вырубать телефоны (парни помнят эти прикольные моменты сидения в шапке долбоеба)). Очень приятно когда ты Искренне радовался за наши победы и то, что ты нами гордишься и для нас это было одна из самых лучших наград. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАДИМ!!!!!!!!))))

Сообщение отредактировал Strannit: 11 Март 2013 - 14:57

  • 0
89041526310 на созвоне!

#14 k0579n

k0579n
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 15:25

Здорово, мужики! "Как настроение, парни?";)) Это самые ахуенные 10 дней за последние ~10 лет моей жизни! В первую очередь хочу от всех души поблагодарить Мишу, ведь именно он поддержал меня в нужный момент, посоветовал почитать умные книжки и предложил пройти тренинг РМЭС. Респект и уважуха, мужик!! Первый день тренинга, комплексов дофига, тараканов в башке еще больше, элементарное "Привет! Классно выглядишь!" казалось как "Ой-ёй-ёй, это так сложно! Неужеле я это делаю?", но после Гимна России и неимоверного числа подходов к разным красивым девушкам, да и людям в целом, понял что Я АХУЕННЫЙ ЧУВАК! ТО, ЧТО ДЕЛАЮ Я МАЛО КТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ!!! Чувсвуешь себя королем на этой сцене, ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, на которого равняются все, которому завидуют все и почетают как некое божество. Это офигительное чувство!!! Я вспоминаю дни тренинга, как пришел туда, как проходили занятия, как выполнял домашку, как жег в клубах/в полях, полет орла... и слезы счастья наварачиваются на моих глазах! - Держусь, я - мужик!! :) На столько все это было АХУЕННО, на столько офигительно и крышесносно, что невозможно передать в словах. Из обычного уебана-упыря, унылой массы большинства людей я превратился в АХУЕННОГО МУЖИКА, мужика, который может ВСЁ!!! Да, было сложно; да, казалось что у меня нифига не получится, но я шел и делал, шел и делал! переступая через свои страхи, лень, комплексы! Жалею, что некоторые задания продрочил, выполнил не на все 100-150%... усталось в режиме нон-стоп все-таки давала о себе знать. Но я очень рад, прям счастлив, что теперь у меня есть классный набор знаний и умений (такой вагончик)) ) по соблазнению девушек, тренируя и развивая который я добьюсь ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ успехов!!! И когда отточу полученные здесь навыки до автоматизма обязательно пойду на Мастера, на ДЧ! Да и на другие тренинги РМЭС! ;) Подача информации/знаний просто офигительная, крышесносная, мозгоправная. Перед тенингом друзья/знакомые подстебывали меня, мол дадут вам резиновых баб и будете на них отрабатывать, или кракодайлов. Все это такой бред, что нет желания комментировать. Возможно, это обыная зависть что я могу, а они нет! В общем, пофиг. :) Что касается организации тренинга, все было на высшем уровне (чай/кофе/печеньки/классный зал и пр. и пр. - все супер!), единственное - это хотелось бы конспектировать сидя за столом, а не на коленках. Хотя, это тоже своего рода урок, нехрен расслабляться!!)) Теперь о тренере! Не люблю кого-то нахваливать или обожествлять, но Альфа - ахуенный чувак, выложился на 120Б, сделал все, чтобы мы стали настоящими перцами. Уже на третий день тренинга само собой получалось его копировать: манера общения, движения, жестикуляция... Такое редко бывает, и это дает понять, что он АХУИТЕЛЬНЫЙ ТИП, человек с которым охота общаться/слушать снова и снова. Грамотный подход к каждому бойцу. Материал подает с огоньком, юмором, доходчиво и поятно! Респект и уважение, Вадим! ;) Хочу поблагодарить всех саппортов, организаторов и всех тех от кого получал фидбеки/пряники и пр.! :))) Всех люблю, уважаю, ценю! Всем счастья, успехов, больше секса, больше драйва!!! Спасибо вам за эти ахуительные 10 дней!!! Встретимся на мастере! ;)
  • 0
Web Developer

#15 mitch_

mitch_
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 11 Март 2013 - 15:39

Привет, парни! Вот и настал этот день, когда все закончилось и осталось только написать последний отзыв. Тренинг просто охуительный, по-другому не скажешь. За эти 10 дней каждый из нас прожил целую жизнь, полную побед и поражений, каждый день мы переступали через себя, выходили из зоны комфорта и ебашили. Да, не все получалось, бывало, что девки убегали с криками, посылали, это нормально. Мы учились, анализировали ошибки и опять шли в поля. Похуй, ты отрабатываешь навыки, с велосипеда тоже поначалу падаешь, пока не научишься. Парни, с кем я проходил тренинг, вы ОХУЕННЫЕ, я вижу как вы все изменились за это время, и я горжусь тем, что мы были в одной группе. Тренинг реально стоит своих денег, теперь у меня есть все знания и умения как уложить ЛЮБУЮ девочку. Остальное дело практики и опыта. Через полгода я уезжаю из этого города, но всегда буду вспоминать улицу Урицкого с улыбкой, сколько там всего произошло :))). Помните свою первую песню? Альфа сказал, что он нам завидует, и теперь я его понимаю. Это ощущение, когда ты боишься и ищешь любой предлог, чтобы ее не петь. А потом поёшь. И вот оно, ты это сделал, ты победил себя и сделал, и в этот момент ты понимаешь, что можешь все. Сейчас понимаю, что девушки перестали для меня быть чем-то волшебным и загадочным, розовые очки исчезли, и теперь я вижу все как есть. Это как компьютерная игра, она тебя проверяет, ты отвечаешь то, что она должна услышать, а потом переходишь на следующий уровень кинестетики. 5 уровень и "Зай, срочно надо домой заехать, буквально на 5 минут". Тебя не удивишь ЛМР, не удивишь отмазками и мужьями, ты эффективная машина соблазнения. И это круто :))). Пару слов про тренера Вадима Альфу. Он мегакрут. Мы все видели как он общается с девушками, на ШМК спокойно держал внимание 17 девушек около часа, они все слушали его раскрыв рты. Парни, это работа над собой, мы все можем также, все ограничения в голове. Вся теория давалась очень подробно, с примерами, просто и доступно. Тоже непроизвольно начал копировать его манеру общаться, вся группа начала повторять "хрю-му, ебанаврот" :)))). Альфа он реально альфа. Жесткий, но справедливый. По организации тренинга - все было круто. Организаторы, саппорта, администратор Ника, спасибо вам за все. Парни-перцы, увидимся в полях, я всегда на связи. Ну что, кто первый закроет МЖМ? :)) P.S. Парни, кто будет проходить этот тренинг у Альфы, готовьтесь ВЪЕБНУТЬ ПО ПОЛНОЙ, вы все равно въебнете, хотите вы этого или нет :). Еще советую решить все дела по работе, учебе, и так далее ДО тренинга. Вот чтобы 10 дней вас вообще никто не трогал, на работе лучше взять отпуск.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0