Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Базовый, Уфа. 7-16 декабря 2012 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:53

Всех, которые дошли до конца тренинга, поздравляю с прохождением "РМЭС-Базового"!

Активно оставляем отзывы:

пишем что понравилось, что не понравилось, достигли ли своих целей на тренинг и что можно было бы сделать лучше и т.д. А также пишем всё, что вообще думаете о тренинге) Ну и, конечно же, наставление тем людям, которые только думают: идти ли на тренинг или нет! )
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Андрей_И

Андрей_И
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 21:59

всем привет.кочно жаль закончились эти денки но было все просто круто много просветлений вобщем то класный трениг ,это каласальная работа над собой своим внутренем состоянии было много полей,к сожалению не все выполнил что-то казалось по началу не реальным а патом как начал выполнять понял что это всего лишь мои заморочки.огромно спасибо шахиду за поддержку в самом начале до базы за то что подбадривал.вот канечно первые поля хорошо хоть сапорт помагал особено помогло то что они подбадривали подпинывали в самом начале это было необходимо.Снежок классный тренер его реально очень иньересно слушать он много интересного рассазывал ,он очень хорошо обьяснял про личную ответственность,рамку цели,про знакомство и соблазнение,реально много всего интересного ,раньше было такой ступр ну тупо не знаеш о чем общатся с девушкой теперь я понял что вобщем то не сложно. от общения и соблазнения девушек стало больше положительных эмоций,то что я раньше знакомился с девушками только через соц сети,теперь я понял что эта полная хрень .самое лучшее живое общение соблазнение от этого гораздо больше позитива.еще канечно хорошо что тренер в первый же день создал такую дружескую обстановку где мы садились в пары и рассказывали друг о друге ,канечно снежок еще много интереных упражнений давал каторые выполняли в парах,реально было очень весело общались знакомились с девушками соблазняли их.вобщем было супер незабываемо.блин те кто еще не был на тренингге и думает идти или нет бля лучше идите это ахуеный тренинг,если эта тема интересна то парни советую пойти и не задумыватся,там мнго просветлений
  • 0

#3 Anvarius

Anvarius
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:09

Приветсвую)Очень понравился тренинг тем, что он учит контролировать себя ,быть более общительным,преодолевать страхи возникающие при знакомстве) Честно говоря тренинг Охуителен)Были полевые задания ,которые отлично выполнялись на хорошем вс)Большое спасибо саппортам за необходимую поддержку)Отличный тренер Игорь ,охуенно все объяснил,а главное эмоционально ,граммотно.Было очень весело:-)
  • 0

#4 Confront

Confront
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:48

Привет. Пошел на тренинг чисто из за мастера думал все знал, но хер там, дали новый инструмент для общения и соблазнения девушек на сколько повысился процент сказать не могу, но результат очевиден лично для меня. Жаль конечно, что наступил финал этого своеобразного марафона которой принес много новых эмоций, идей, друзей. Как и планировал пойду на мастер. Если думаете жить дальше как жили: не читая книг, не двигаясь к своим целям, и своим мечтам, то я рад что знания будут у меня одного из немногих в этой стране. Если все таки поидете, то я еще больше рад , просто потому что они будут умными ребятами, немного безбашенными по сравнению с серой массой. Кстати, Снежок просто пример подражания, охуительнейший оратор, чтоб стать таким же надо въебывать, идти на мастер, двигаться к своим целям, расширять зону комфорта и конечно же идти на мастер. Все будет круто=) :friends:
  • 0

#5 Данчик

Данчик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 13:58

Всем привет, я уже пару лет читал книжки и форумы, но ничего не делал, и вот за это я на себя злился очень. И тут я подумал найти тренинг в нашем городе, так получилось я попал на собеседование. Шурик мне очень красочно обьяснил все плюсы, после чего я уже задался целью достать средства, благо времени было много. До последней минуты я незнал, что ожидать от тренинга. Но уже в первый день я осознал, что это именно то куда я хотел попасть. Эти 10 дней прошли просто восхитительно, лекции в офисе безумно интересные и просветляющие, а вместе с полевыми так эТт вообще. Самое главное ушли страхи в общении с женщинами и появилась модель соблазнения, которую конечно-же нужно развивать дальше. Тренер Игорь Ахриненный мужик, я не ожидал, что тренер РМЭС будет настолько классным, вообще крут. Непревзойденный оратор, слушать его можно часами, теорию разбавлял интереснейшими, веселыми историями. Игорь очень ответственно относится к решению проблем у ребят. Спасибо тебе огромное, ты показал куда расти и развиваться. Спасибо большое Шурику за организацию группы, это стоило много времени и нервов. Спасибо Ринату за помощь по стилю, и ВСЕМ саппортам за помощь, поддержку и атмосферу. ТАкже на тренинге я познакомился с интересными и веселыми ребятами. Надеюсь будем собираться, ходить в поля, тусить и отжигать. Тренинг дал мне именно то, чего я хотел. Если кто-то хочет изменить или разнообразить свою жизнь, сходите на тренинг.
  • 0

#6 Макс_Рмэс

Макс_Рмэс
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:05

Всем привет кто был на тренинге.Вчера случилось чудо секс с двумя девочками одновренменно до последнего момента я в это не верил ,но это все таки произошло.На тренинге я понял бчто знакомится на улице можно с кем угодно и это не так сложно как кажется все зависит от твоего ВС и настойчивости .Первое полевое выполнил вообще без проблем а вот на втором было ощущение что это не выполнимо но после бурного общения со Снежком во мне открылось второе дыхание-если чего то боишься единственный способ избавиться от этого страха делать то что ты боишься и при отрицательном результате просто забивать на это и идти дальше,так же касается всего в жизни получения всех навыков знаний и умений.Вообщем вердикт таков кто готов развиваться тот пускай идет на тренинг а если для себя не примите твердое решение что вы готовы себя переломить и выйди за рамки своей обычной жизни то и смысла нет идти.Если сам не примешь решение никто тебе не поможет к этому надо придти самому
  • 0

#7 Aлександр Архипов

Aлександр Архипов
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.12
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:28

:respekt: Всем привет!!! блин это четвертый бразуер который я мучаю, дабы зайти сюда)) Итак: у меня даже слов нету, это просто шикарная вещь которую я когда либо пробовал, все прошло на УРА!!! в кратце по истории- встретил девочку с которой после был первый зачет, так вот раньше бы, я не нашел слов как пригласить её домой к себе, да какой так пригласить домой... я даже не подошел бы к ней и не заговорил... но этот тренинг делает не возможное (как я раньше думал), возможным, очень приятным и простым в использовании! Девочки стали сами звонить, к примеру: после окончания тренинга думал отдохну, высплюсь только приехал домой звонок от девочки (с которой познакомился еще в среду в клубе) со словами "давай встретимся, погуляем и т.п.) в итоге 3 зачет)) Отдельную благодарность хочу выразить тренеру, Игорю "снежек"!!! Он настоящий Человек!!! Игорь относится с своей работе с уважением, и он не просто дал нам какой то материал из всего этого, он нас заставил (ну естественно не из под палки), заставил это сделать, и доказать самим себе что это возможно, реально и очень просто. по историям Игоря, кажется что у него самая интересная, веселая жизнь!!! Игорь, большое спасибо тебе!!! Саня, Санька, Сашька, Александр ты отличный организатор, веселый, позитивный человек. ну с тобой то увидимся еще 100%. Команду собрал отличную, веселые ребята, энергичные))) ну поррой конечно бывали "переломные" моменты=)))))) Это сильная вещь!!! я очень доволен! успехов вам! Всем спасибо!!!
  • 0
Александр А.

#8 Илья87

Илья87
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.12
21
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 18:16

Всем Салам :smile2: достаточно весело отожгли за время тренинга. Очень понравилась тема Клубного соблазнения, реально работает если все правильно сделать. Поля и задания просто удивительны) заряжают энергией и конечно придают уверенности. После тренинга осталось куча телефонов девочек имена которых начинаются с точки, и множество приятных знакомств во время. Надолго запомнится наша тусовка на квартире после Театро с теми девочками) Тренер Снежок веселый, интересный, грамотный соблазнитель у которого лично я подчерпнул множество полезной информации не только по соблазнению, но и по жизни. Его личные истории старался записать или запомнить. На тренинге царила дружественная атмосфера., все работали в группах ну и перезнакомились. Саппортам спасибо за все. Доброму человеку Ринату Фюрреру Рустику и всем остальным ребятам кто нам помогал. Вообщем кому не комфортно с девочками общаться, кто их смущается и придумывает в голове различные отмазки проводя полный анализ своего подхода, идти надо обязательно. Не пожалеете, обещаю. После тренинга уставшее состояние и сожаление что все закончилось. Максу респектос за ЖМЖ) рад за тебя чувак) Всей братве Привет большой) я думаю увидемся и не раз. Vk.Com/id911144
  • 0

#9 РоманСчастливчик

РоманСчастливчик
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 20:12

Моё отношение к тренингам было крайне скептическим. В моём понятии тренинг - передача знаний которые и так знал.
Для начала встретился с организатором в моем городе, который ответил на все вопросы и даже поделился эксклюзивными фишками.
Идя на тренинг надо чётко осознавать - ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО? потаму что, и много новых знаний и сразу же их нужно применять, а это пипец как дискомфортно, благо есть группа саппортов, которые поддерживают, консультируют и тренер который стоит за результат.
Как только определились ЗАЧЕМ? проплачиваете тренинг и выполняете все задания (поля) на 100% - только тогда будет результат.
Во первых мне понравилась дружеская мужская атмосфера и как проводит тренинг сам Тренер. Уже с первого поля понятно что тренер стоит за результат всех обучающихся. Разбирает все вопросы, говорит что так, а как было бы лучше, приводит примеры из личного опыта.
Вообще могу отдельно выделить тренера Снежка (Игорь) у которого прошёл обучение - открытый веселый стильный умеет вдохновить и пропиздюлить. Доносит инфу доходчиво, разбирает каждый конкретный случай, отвечает на кучу всяких вопросов, при этом день проходит энергично и весело. Ощущается, что он развит во многих сферах. И когда видишь и слушаешь такого человека - хочется развиваться и быть как минимум на его уровне, что бы жить, получать удовольствие, наслаждаться жизнью как он, на полную катушку!
Честно говоря (это лично мой пример) я не понимаю как мне давали телки до тренинга?! Я понимаю почему меня автоматически записывали в друзья и ставили невидимую табличку - "Хуйца я тебе дам".
Получил множество инсайдов, просветвлений, озарений, да называйте как хотите. Получил море эмоций от прожитых 10 дней, познакомился с девушками которые МНЕ нравятся, которые сами оставляли свой телефон и тут же договаривались о встречи. Я настолько вошел в это состояние, что получаю кайф от знакомства, кайф когда приходит на свидание, кайф когда сидит в моих объятьях и позволяет лазить у нее в трусиках и лифчике, чуть ли ни при всех, когда при этом улыбается и с нежностью целует, а затем - страстный секс.
Это сейчас, у меня в телефоне, девушек, которые хотят со мной встретиться, больше чем дней в месяце (хоть собирай всех вместе), а до этого еще больше "слились" не захотев продолжать общение. Именно по этому, у меня в телефоне только самые красивые, сексуальные, которые хотят встречи со мной девушки и я точно знаю как сделать так, что бы ОНИ ПОТРАХАЛИСЬ СО МНОЙ!
Я с наслаждением вспоминаю эти 10 дней которые изменили меня, а уже Я изменил свою жизнь. Было весело, куражно, интересно, смешно, в какие то моменты сыкотно, недосып, недоедание (я и так худой, похудел еще на 2 кг) и в совокупности - таких эмоций я не испытывал, по моему, никогда,был 2 раза зачёт, цели и видение мира поменялось, иду в клуб - значит девушка или пара девушек которые ждут встречи со мной и вызванивают сами, или секс сразу после клуба.
Мужики, все кто хочет секса, развития, незабываемых ощущений, новых друзей, изменения своей унылой жизни - прямиком на тренинг.
Сексуальная энергия - это энергия денег.
http://vk.com/roman_s4astliv4ik
http://vk.com/roman_vizagist_stilist
  • 0

#10 Илюха Адвокат_Дьявола

Илюха Адвокат_Дьявола

    просто адовая,трешевая,крышесносная,не знаю как еще назвать неде

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 04:04

Всем оркам привет) До сих пор еще под впечатлением от тренинга,и до сих пор немного жаль что он закончился) Все эти 10 дней,моя жизнь была полна адреналина,кайфа,эмоций,энтузиазма,позитива и конечно же просто огромным количеством прекрасных особей слабого пола) Могу сказать сразу,что я получил даже гораздо больше,нежели чего ожидал) Огромное спасибо нашему тренеру Игорю"Снежку", и всем саппортам)
Ну что же,начнем по порядку что ли=)) в первый день тренинга,сразу же ощущалась позитивная и дружественная атмосфера,благодаря нескольким упражнениям,удалось познакомиться с группой,поставить себе цели,и понять чего ждут от ТЕБЯ,а не ты чего ждешь от тренинга,ведь и в правду одой теории мало,главное это практика,раз пришел, так можно сказать-на проект,то будь ,пожалуйста добр, вкалывай,а не просиживай штаны. Я сразу же дал себе обещание,что буду выполнять все задания и поля на 100 и более процентов) и только благодаря этому,я считаю,что очень даже неплохо прокачался) не буду все подробно описывать,да и рассказывать о заданиях,полях, теории) приходите и все узнаете,и если вы не слюнтяй, то точно не пожалеете) но расскажу,что запомнилось больше всего) Раньше,у меня была проблема знакомства с красивыми девушками,именно красивыми,крокодилов в топку) Я думал что девушки,за которыми бегают штабелями-не для меня,точнее я даже не знал как начать разговор,думал что я им не понравлюсь,либо буду просто неинтересен,думаю многим это знакомо) Теперь же благодаря тренингу,в моем списке 7 красавиц,которые хотят со мной отношений,и уже я выбираю которая из них более достойна) хотя 2 недели назад, я им и написать то боялся,не то что подойти и начать развивать коммуникацию) Я клубный человек,уже более года стабильно хожу в клубешник 1,2 раза в неделю,но никак не понимал,как некоторые парни так спокойно подходят к дамам,уводят в туалеты,увозят домой и благодаря тренингу, и конечно же чему нас учил снежок,я понял,что это не так все сложно) в период за эти 10 дней,у меня было 3клубных фаста,причем 1 из них в туалете спустя 7-10 минут после знакомства) мог быть и 4й,но после того как узнал, что она оказалось девственницей,желание пропало) Также я четко усвоил правило трех секунд,и теперь как раньше не стою, не ломаюсь с мыслями,идти не идти,а вдруг пошлет,а вдруг откажет,а вдруг еще что...да в жопу все это) жизнь одна,баб много,а я один)
Буду скучать по "кальянной" 42,и думаю долго не забуду ,что мы там вытворяли после "Театро" :D Буду скучать по полям и заданиям что были,не жалею, ни потраченных сил,ни времени,ни денег,ведь все это пошло мне на пользу. Усвоил я очень многое,и в дальнейшем собираюсь только развиваться,и считаю что РМЭС база,дала мне просто огромный опыт и пинок в будущих продвижениях)
Всем кто дошел до конца,большущий респект) Еще раз огромнейшее спасибо Игорю"Снежку",с таких как он хочется брать пример)Спасибо всем парням,саппортам,уверен,что еще увидимся и не раз)
Ваш Илюха Адвокат) Буду рад увидится на мастере)

http://vk.com/megafrost
  • 0

#11 Tarsann

Tarsann
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.12
10
Хороший

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:56

Тренинг офигенный!!! дал толчок к саморазвитию=) большое спасибо снежку за то что выдернул из зимней спячки показал и рассказал как надо жить=) это была одна из самых лучших недель моей жизни=) всем советую пройти этот треннинг=)

Сообщение отредактировал Tarsann: 19 Декабрь 2012 - 12:56

  • 0

#12 Динис.

Динис.
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 13:59

всем привет), прошел РМЭСБАЗОВЫЙ) тренинг просто супер )))спасибо Снежку и Саппортам многое осознал было круто)))))))))))))))))
  • 0

#13 Динис.

Динис.
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:28

всем привет), прошел РМЭСБАЗОВЫЙ) тренинг просто супер)))мне очень понравилось, все эти полевые задания куча позитива эмоций пройдя тренинг стал более расскованным общительным преодолел свои страхи!!! спасибо Снежку и Саппортам многое осознал было круто)))))))))))))))))
  • 0

#14 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 16:25

Блин, парни, пишите более подробно! Ведь тренинг вам намного больше, чем две строчки для отзыва. ;)
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#15 Pick(uP)

Pick(uP)
  • Постсоблазнители
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
102
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:51

Всем привет Как видно, на этом форуме я был зарегистрирован очень давно. Тогда еще хотел пойти на тренинг, но "нашел отговорки", о чем дико жалею. Если кто раздумывает "идти или нет", то идти надо было 10 минут назад (с) :) До тренинга, за всю жинзнь я не познакомился ни с одной(!) девушкой самостоятельно. Реально, ни одного самостоятельного знакомства: либо с друзьями, либо где-нибудь на отдыхе (опять же, с друзьями), либо просто сталкивала жизнь. И шел я на тренинг, в первую очередь, для преодоления этого идиотского барьера. Чего я добился? Я стал подходить в понравившимся девушкам на улице, в магазинах, да где придется. И вот тут началось самое интересное. Помните, как было в школе или универе: вы слушаете лекцию и решаете "это мне важно, а вот это - нет". Так же поначалу было у меня на тренинге: я услышал что хотел и пошли "в поля". Подойти то подошел, а дальше? Так, ок, работа над ошибками. Смотрю конспект, перечитываю уже с пониманием и осознанием. Ага, вот ладно, теперь знаю что надо было дальше. Такое было несколько раз. Тренинг уникален тем, что важна абсолютно вся даваемая информация. Просто до нее нужно дойти самому, прочувствовать на своем примере. Вот тогда и приходит истиное понимание слов тренера. Хотя у других может и не так. Например про кинестетику: она важна! Очень легко в этом убедиться, проведя два свидания: одно с кинестетикой, а другое - без. Будет ну очень наглядно. Теперь о тренере. Снежок, ты дико крут. Правда! Если сравнить сколько проделал ты за свои 24 года, и я за свои 26, то ... я даже думать сейчас не хочу об этом (хотя, я далеко не самый запущеный случай :)). Фантастическая манера разговора, умение легко и изящно переходить с одной темы на другую, стремление и осознание необходимости развиваться, куча ужасно ржачных историй из жизни - за них отдельное спасибо! :) Твоя личность - это пример для меня. И спасибо за легкую ненапряжную атмосферу во время занятий. Очень понравилась собравшаяся команда орков)). Много ржачных и позитивных ребят. Отдельное спасибо саппортам! Добрый человек, тебе прям супер-отдельное за организацию всего этого :) В общем, мне все было охеренно! Ни с кем не прощаюсь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0