Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка (октябрь - декабрь) к Лингвистике (декабрь - февраль) групп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 tamtamich

tamtamich
  • RMES Online
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск, РБ

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:55

Парни привет!
Прошло уже достаточно времени, большая часть домашки позади;) и очень хочется увидеть первые эмоциональные отзывы!)
Пишем все, что думаем здесь, делимся опытом, рассказываем про интересные для остальных участников моменты, просветления вдруг посетившие вас и просто общаемся и поддерживаем друг друга, ведь успехи тогда будут гораздо лучше у всех!
Задания не палим!

  • 0
tel.: +7 499 7031647
+375 29 1856726
https://vk.com/id7123641
skype: blinov.roman
tamtami4.livejournal.com/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:13

Парни, привет! по факту: чт 0, 0, 0, 0 пт 0, 4, 0, 1 сб 0, 1, 0, 0 вс 1, 24, 0, 1 пн 0, 4, 2, 0 вт 11, 6, 0, 0 ср, сегодня (только освободился, иду в поле) 0, 1, 0, 0 в целом по количеству пока выполнил норму 1 дня из 7 (13%), выполнение идет медленно, процесс нравится, наверстываю. второго занятия пока не было, следовательно завтра идет +к норме выполнения (как было сказано по условиям). чт,пт,сб потратил на рамку цели не по домашке - результата добился, но в вс понял что столько же времени надо было вбить все-таки в домашку ). ...Написал рамку цели по домашке с более адекватной оценкой необходимых мне ресурсов. Расписываю по паре рамок цели в день, пока идея про рамку еще автоматически не возникает. Не по домашке, но стопудово связано: - поговорил с начальством, теперь моя зп на 50% больше (хотя мог бы и на 100% - немного накосячил)... зп не большая сама по себе - поэтому в процентах звучит достаточно круто); - удачно провел переговоры по одному из личных проектов, открывает интересные перспективы; - дружественная вселенная подкинула неожиданный вариант заработка. По впечатлениям: 1. Некоторые люди реагируют неожиданно положительно. 2. Пару раз выдергивал людей из каких-то их глубоких размышлений и они прям аж подпрыгивали на месте, переспрашивая что я хотел (неожиданная реакция поднимает настроение). 3. задание1 самое непривычное само по себе, задание2 достаточно привычное, задание3 нагружает мозг больше всего, задание4 приятное и хотя не всегда получается с первого раза - проходит достаточно ок. 4. считаю что количество подходов к выполнению вполне реально, разгоняюсь ). 5. люди рассказывают интересные вещи иногда ) 6. часов 6 потерял впустую, хотя мог заняться домашкой - просадка в мотивации (иногда бывает по утрам) не нравится, интересно что можно с этим делать в будущем Сегодня по условиям крайний день когда нужно отписаться по домашке, надеюсь кому-то будет полезно.
  • 0

#3 Dogan

Dogan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:13

Отчет по выполнению: Четверг - 35/10/0/1 Пятница - 20/5/0/0 Суббота - 50/8/2/1 Воскресенье - 40/6/8/1 Понедельник - 20/2/0/0 Вторник - 40/12/10/2 Среда - 30/10/8/3 Впечатления от д/з: Во началу, выполнение заданий крайне не комфортно, можно даже сказать жутко стремно. Но начинаешь делать, ужасных последствий как-то не происходит, понимаешь что дядьки не такие уж злые и агрессивные, и выполнение идет веселее, жизнь приобретает краски. Попадаются прикольные люди, с которыми можно интересно побеседовать, узнать какую-нибудь нужную информацию, а при лучшем раскладе, завести полезное знакомство. Еще заметил, что на контакт лучше идут мужики более старшего возраста, ровесники или кто помладше ведут себя настороженно. Был забавный случай, подошел к милиционеру, стал рассказывать ему какой он молодец, закон защищает и такой смелый, и еще какие-то комплименты. Ребята, я никогда не видел такого растерянного, смущенного и немного испуганного милиционера, это лицо я запомню надолго))))) В общем все круто, Стрелку респект, ждем следующего занятия и новую домашку.
  • 0
Support Team

#4 Sashazaets

Sashazaets
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk city

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 14:12

Привет РМЭС-Минск! :shok: ЧТВ 1 день - сделал ВСЕ зак. полевое в 2:30 ПТ 2 день сделал ВСЕ зак полевое в 2:30 СУБ 3 день сделал ВСЕ зак полевое в 23:30 ВОСК 4 день сделал ВСЕ зак полевое в 4:30! ПОН 5 день сделал ВСЕ зак полевое в 23:00 ВТ 6 день сделал чуть-чуть и ЗАБИЛ БОЛТ поехал кушать вкусные щи к Маме домой:) Заметил такую особенность у себя продрачивать целый день откладывая на потом, и где - то после 21 начинаешь понимать БЛЯ домашка нужна! и начинаешь хуярить. В полях конечно пока раскачаешься, пока отдохнешь между приветами и т.д. смотришь уже 00:30 метро уже закрывается:) вот и начинается самое интересноессс. начинаешь ОХОТУ за мужиками которых уже немного. Начинаешь думать а че дальше? КОРОНА до 2ух (приедешь, походишь ДА ТАМ ОДНИ ДЕВЧЕНКИ!! нафиг они нужны! не хватает на всю домашку мужиков, охрана уже обработана причем по несколько раз) или начинаешь загоняться что уже блин все на тебя косо смотрят. сваливаешь едешь в клуб, но там происходят совершенно Умопомрачительные фреймы. То чуваки думают что ты на них наезжаешь, то думают что хочешь отбить их телок... ТАК БЫЛО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Но были и просветления позитивные: начался вечер с того что в кальянной я пришел и получил бесплатный кальян, от своего знакомого которому сделал комплимент. Джером помнит - хороший кальян:) кстати на этом чудеса не заканчтваются)) джером проставил мне пуэр:) спасибо) дальше поехал в корону и там встретил БОМЖА. попробуйте бомжу сделать комплимент:)) я сказал что не смотря на то что в жизни у него не все впорядке - держится он отменно и вообщем поболтали. он мне сказал: Ты очень хороший человек Саша, спасибо за совет (с) бомж. Мне был приятно. а кстати до этого в метро нарвался на зэка который брызгая слюной доказывал что жизнь говно. я быстренько ретировался после 10 минут общения. ВОПРОС: Как общаться с АГРЕССИВНЫМИ, НАДМЕННЫМИ личностями? идем дальше. после короны поехал в Джек клаб и за вход в который заплатил НЕ Я. а другой мужчина, с которым я зарапортился. Скоро пост сказывается да не скоро домашка делается.. в клубе на одних приветах (меня проставили РЕДбулом мужик который хотел со мной выпить отчего я отказался) Я познакомился с Ведущим шоуменом и зарапортившись услышал слова: " Хорошо ок позвони мне в четверг я тебе достану голд карточку на все дни в КАЙОТ:)) Хорошие люди хорошим людям Друзья:) м-да... 2ой день ознаменовался свиданкой) необычной) мы приехали в кальянную с девочкой и там ВДРУГ она встречает владельца, который оказался ее хорошим другом:) образовалась компания) короче коктейли, кальяны разных вкусов, и прочие ништяки были за счет этого чувака)) :cheers: у меня были мысли блин если скажет плати сам, я ж бабла столько не брал... все обошлось. Был забавен 4ый день - когда я ходил по городу до 4:30 и сбил нафиг свои ноги :sad: закончил на овертайме где приставал к высокомерным идиотам стоящим с коктейлем в руке возле бара с МС "ты че гей?" потом какой-то пьяный извращенец доколупался. короче клубы раз на раз не приходится :blink: сегодня еще поля) буду делать их уже быстрей, более гибко, более настойчиво и вообще это очень здорово) кстати взял контакт парня в метро который заинтресовался РМЭСом. :tongue:
  • 0
Достоинство, Труд, Самолюбие, Идея.
Саша Заец +375293355511 Минск
http://vk.com/sashazaets

#5 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 19:35

Ср (в итоге) - 1/1/0/0 Чт - 10/31/0/3 Пт - 9/8/0/1 Сб - 0/5/1/0
  • 0

#6 Vsevolod Sauta

Vsevolod Sauta
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:34

По цифрам ситуация такая: Чт, Пт --- продрочил. Везде ничего не сделал. Сб. --- 200 приветов, 9 комплементов. Вс + всю рабочую неделю + Сб продроч. Т.е. не совсем, чтобы "ничего", но как-то даже не посчитал, аж как мало. В среднем по 2 социально адекватному вопросу в день, 1 привету в день и 1 комплементу в день. Вс. Выбрался в Столицу, а там WCG проходит --- сосиска-party еще то. Думаю "ну, бля, щас нахуярю". В итоге хрен там: не более 20 социально адекватных вопросов, не более 10 комплементов. В начале идет и все ОК, а потом как-то стремно становится подходить, думаю "а может я с этими уже триндел?" Да ладно, если бы разные вопросы задавал, а там их там ну штук 8 наберется различных. Да и как-то по прошествии некоторого времени становится не так легко хуярить, то есть происходит не разгон, а торможение какое-то. Длинную коммуникацию так и не сделал ни разу. В субботу подошел к вопросу по-читерски. Не было мотивации, я ее себе внешнюю создал: позвал друга и дал ему "волшебный мотиватор" (для уничтожения при продроче). Все пошло. Тут и разгон был, связанный с прогрессирующим пофигизмом: если в начале старался выходить из зоны видимости человека, с которым я уже говорил, то потом перестал заморачиваться по этому поводу. По коммуникациям есть просветления, но они не так значительны, как по самопознанию и сопутствующему: 1) Самое главное, что я для себя вынес, так это то, что Бульдозер прав: похоже, что моя стратегия и есть "сделай все на 50% и успокойся". Как-то наступает автодемотивация в этот момент. Сколько не ставил себе целей перед выходом в поле, все равно они делаются на половину. 2) Вторая мысль говорит о том, что на любой треннинг (и на Лингву в том числе) следовало бы идти с набором каких-то конкретных целей. Потому что иначе будет продроч. Нихуя это не цель: "быть офигенным". Вот "продать душу" уже по одному из пунктов так точно лучше (измеримость: души нет, а бабло есть :) ). А так как пока что цели у меня на треннинг --- полная хуйня, то и отсутствие мотивации с продрочем отсюда же. Буду работать над целями. 3) Хуярить надо не один раз в неделю, но сильно, а каждый день равномерно. Т.к. большая разовая нагрузка нихера не развивает и не закрепляет навык. Из забавного: Стоит парень с девушкой, целуются продолжительно. Мне друг с мотиватором: иди. Я: да ты че?! Он: (лезет за мотиватором) не понял? Я: бля, иду... )))
  • 0

#7 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:56

Вс 5/5/5/0 Пн 1/3/0/0 Вт 0/4/1/1 Ср 2/8/4/0 Чт 3/0/0/0 Пт-Вт болел Пока отрабатывал домашку: 1. интересно поубегал от контролеров. 2. понял что в длинную коммуникацию люди затягивают иногда сами по себе а в некоторых случаях даже бывает из этой коммуникации сложно выбраться. 3. один раз бесплатно попал на концерт какой-то беларуской поп звезды. 4. как-то похлопал парня в наушниках по плечу (в тралике) для задания2, он на автомате протянул руку и со мной поздоровался (мне эта реакция показалась интересной). 5. понял что если для задания 2 сгенерировать что-то сложное - можно найти толпу людей и не теряя естественность выполнения набить очень много подходов. 6. если добавить в свой внешний вид что-то необычное или привлекающее внимание - люди проще идут на зрительный контакт потому что им интересно че это. 7. запомнился первый раз когда мужик во время выполнения домашки предложил поменяться телефонами и встретиться еще раз.
  • 0

#8 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:30

[quote name='Vsevolod Sauta' date='Oct 21 2012, 22:14' post='3399085']
По цифрам ситуация такая:
........

Длинную коммуникацию так и не сделал ни разу.

В субботу подошел к вопросу по-читерски. Не было мотивации, я ее себе внешнюю создал: позвал друга и дал ему "волшебный мотиватор" (для уничтожения при продроче). Все пошло. Тут и разгон был, связанный с прогрессирующим пофигизмом: если в начале старался выходить из зоны видимости человека, с которым я уже говорил, то потом перестал заморачиваться по этому поводу.

.........

А в жизни, когда нужно будет принимать решение самостоятельно, по крайне важному для тебя вопросу кому и какой "волшебный мотиватор" ты вручишь ?

Может все таки стоит делать самому все задания ?

Если что-то не получается--есть саппорты, звони. Мой номер +375 29 199 92 02
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#9 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 12:02

отчет по неделе: (САК/Пр/комп/комм) Ср 9/8/2/0 Чтв 9/5/0/1 Птн 6/5/0/1 Сб 0/5/0/1 Вскр 1/7/0/0 Пн 0/2/0/0 Сб-Воскр - потянул спину - ходить не мог, поэтому умудрился спустится вниз к подъезду и под зонтиком приветкал. Медленно получалось. Из забавного - интересны моменты, когда на лице у людей появляется выражения узнавания меня))
  • 0

#10 ТОРОПЫШКА

ТОРОПЫШКА

    Финалка ахуенна ...

  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:10

Подходит к концу домашка, скоро 3 ступень.Было много нового, много прикольных ситуаций, открытий для себя и т д. во времяподходов к мужикам меняется отношения к девочкам. Ну а в целом было весело. По итогам выполнил всё на тариф молодец плюс!!! Был классный случай когда ехал с девочкой и другом на такси. Друг сзади работает с девочкой, а я сижу спереди и решал по болтать с водилой, и он так разговарился , рассказал как он какую-то звезду как-то раз подвозил, рассказал как щарабатывает сколько на бензин тратит как бизнес идет и т д потом 10 тыс скинул с цены ещё! Плюс было пару просветлений, хотя маленьких , но это не главное! теперь в ожидании 3 ступени
  • 0

#11 AlexBor

AlexBor
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:18

Выполняя д.з. заметил: 1.повысилась эффективность во всех сферах деятельности. 2.стал чаще улыбаться. 3.в вс.04.11.2012 осознал почему из 10 к…ов только 6-7 попадали в цель. Оказывается 3-4 были не совсем искрение и люди похоже это чувствовали.
  • 0

#12 Dogan

Dogan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:10

Всем привет, вот мой второй отчет по дз. Приветиы, САВ и САКи выполнил все. Ком-ты сходу не получаются, раздаются только при включении контекста. Модели матрицы обнаружил. Жду 3-ю ступень подготовки.
  • 0
Support Team

#13 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:26

Всем привет, вот мой второй отчет по дз.
Приветиы, САВ и САКи выполнил все. Ком-ты сходу не получаются, раздаются только при включении контекста.
Модели матрицы обнаружил.
Жду 3-ю ступень подготовки.



А где описание 3-х матриц ???
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#14 Sashazaets

Sashazaets
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk city

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:26

Привет) Всем. Я делал домашнее задание. и натолкнулся на очень просветляющюю мысль: НАДОЕЛО!!! но продолжал... В принципе только теперь понимаешь что это несложно. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСЛОЖНО. приветы, комментарии, комплименты - так и должно быть. НО: еще осталась недоработка до автоматизма выдавать комплименты при виде человека. как то забывается... мне кажется надо время. А так все гуд. Жду 3ей ступени. :spiteful:
  • 0
Достоинство, Труд, Самолюбие, Идея.
Саша Заец +375293355511 Минск
http://vk.com/sashazaets

#15 Dogan

Dogan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:51

Всем привет, вот мой второй отчет по дз.
Приветиы, САВ и САКи выполнил все. Ком-ты сходу не получаются, раздаются только при включении контекста.
Модели матрицы обнаружил.
Жду 3-ю ступень подготовки.



А где описание 3-х матриц ???


По моему в домашке было 10 матриц а описание в другой теме форума. :rolleyes:
  • 0
Support Team




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0