Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Киев 25 августа - 9 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 21:40

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!

Поздравляю Вас с изменениями! Вы очень хорошая и сильная группа.

Оставляйте свои отзывы тут:

-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S хочешь оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйся вконтакте: http://vk.com/akloni

А так же вступай в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))

P.S Пиши развернутый отзыв. Я уверен, тебе есть что написать за все эти дни. Не стоит скупиться на благодарности тех людей, которые тебе помогли и которые на тебя повлияли:)
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Andrey_Dancer

Andrey_Dancer
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:29

Как все уже знают тренинг закончился. Кого-то это огорчила, кого-то наоборот. Но жизнь ребята продолжается, так что ебашим дальше. Перед этим прошел знаки, могу сказать, что разница колоссальная и намного сильнее Базовый. Да информации дочерта на ней, но и дают время что б ее немого усвоить как в прочем и на знаках. Это выражается как на упражнениях, так и на полевых. Те кто ебашат те соотвественно и достигает результат. Этих 16-ть дней были переполнены драйвом, эмоциями, девушками и... В целом этот период жизни который пролетел мигом нельзя передать словами, но он был один из самых ярких моментов в моей жизни. Первая пара выходных пролетела мигом, задание сделал. Валек все ясно и подробно рассказал, что после этого было тяжело не сделать. Было рассказано про рамки цели, что очень важно на самом деле в жизни. После чего ты добивался ее. Да конечно, если вас не застопорило и вы не смогли переступить эти отговорки или что-то еще в этом роде. Первая неделя была одна ис самых тяжелых, так как был страх подхода, и много каких-то других комплектов. Но для того что б не было этого был саппорт которые пинали всех, кто конечно обращался. Они молодцы, спасибо Вам ребята. Вторая пара выходных. Было много рассказано о кругу обществе, где ты начинал понимать в какой-то мере, где ты находишься на каком этапе у того или иного человека. Было упомянуто о разных фишках, которые ты применял в поле и они действительно работали. Это было круто, так как ты не мог поверить покамест не попробовал сам. Монстр дал самое крутое полевое, но и одно ис трудных как мне показалось. На котором пацаны зажигали кто как только мог. Ну конечно всему этому был саппорт к которому нас прикрепили. На третей паре выходных. Были даны методики по разбору косяков и много других психологических факторов которые реально помогают и действуют. Послевые были больше не на количество, а на качество и что б ты получал от этого удовольствие это круто нету слов. Море позитива после этой пары выходных как не когда. О тренинге в общем. Круто, что на каждых выходных был новых тренер. Они между собой полностью разные, но каждый донес тебе, то что он знает. Понравилось, что каждый из них понятно и ясно рассказывал информацию. Если кому-то было что-то не понятно они подходили к этой ситуации с другой стороны и рассказывали так что стало всем понятно и ясно. Запомнилось много чего, так как было много разных моментов. От тренинга получил море драйва, эмоций, получил гораздо большего чем ожидал. А самое главное я осознал, что нету не чего страшного подходить к девушкам, они тоже хотят ебаться даже больше чем ты. Улучшить думаю можно это немного больше информации о стиле. Думаю что какие-то ситуации можно разбирать немного меньше. Во мне изменилось многое. Я стал другим человеком. В некоторых ситуациях поступаю совсем по другом. Пропал страх подхода, да не совсем так что его нету совсем уж он есть, но не так уж стремно. Да вообще стало гораздо проще. P.S. Ребята, если вы хотите чего-то научиться например как познакомиться, достичь какой-то цели и много чего еще, то шагайте на тренинг, это того стоит. Вам там все ясно и доступно расскажут. Разложат по полочкам, если конечно не будете пинать хуи. Поверьте Вы не пожалеете, по крайней мере лучше будет, чем будете сидеть перед монитором и дрочить. Всем огромное спасибо, тренинг мего крутой, дал море драйва, эмоций, позитива и... Тоха, тебе особенное спасибо, что ты сумел организовать такой крутой тренинг. Респект вам всем и уважуха)))
  • 0

#3 resonance

resonance
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.12
27
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:45

Привет, ВСЕМ бойцам дошедшим до конца, саппортам, оргам и тренерам :smile: Это Денис из Николаева. Пишу отчет, пока еще есть 1 час до выезда домой:) Про РМЭС-овские проекты знаю очень давно, репутация отличная, да и за то время пока знал про форум и сайт lover.ru - много информации интересной почерпнул. В тренинге больше всего нравится, что основной упор идет на практику в полях и это самое главное, т.к. если бы просто послушать теорию без опробования ее на практике - это была бы пустая трата времени. Потому те, кто будут только идти на любой из проектов РМЭС, то запомните, что поля делать важно и нужно:) Т.к. это мой третий тренинг после линвы и знаков, то тут осталось всё тоже самое из понравившегося: поля, отжиги рассказанные после поля, приятное состояние преодоления и переход из своего не комфортного состояния в более комфортое, тренера у которых берешь навыки и знания, а так же интересно наблюдать за бойцами, которые развиваются и то как некоторые сильно меняются к концу базы. По тренерам могу сказать кратко: Валек - радость и позитив. Монстр - грозность. Марсель - простой парень, без заморочек. Все тренера молодцы, каждый взял от каждого из тренеров свою частичку нужного ему навыка и опыта, т.к. это это _три_ разные_модели_поведения и это круто:) По поводу саппортов и оргов - вы молодцы, было приятно с вами общаться и спасибо, что консультировали в полях. Встретимся на "Мастере" и надеюсь, что там вместе будем ходить в поля:) Бойцы, было приятно проходить с вами тренинг, не теряйтесь, жгите и добавляйтесь вконтакте. Линк на ВК под моим ником на форуме :cheers: п.с.: и еще, парни, не забивайте на навыки полученные на базе и всегда поддерживайте их в "актуальном" состоянии, т.к. если вы перестанете делать подходы, то вернетесь в тоже состояние, что и до базы. А оно вам надо? :wink:
  • 0

#4 Prosto_vovka

Prosto_vovka
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
23
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 14:05

Всем привет. Итак База закончилась. Это был мой первый тренинг вообще...осталось море позитива, эмоций и воспоминаний. Приобрел просто море опыта, перезнакомился за две недели наверное с большим числом девушек, нежели за всю жизнь. Конечно недосып и недоедания стали неотъемлемой частью данного тренинга, но никак это минусом не назовешь, только так наверное за две недели можно добиться такого результата. Все очень понравилось. И наверняк могу сказать это был не последний мой тренинг в проекте РМЭС!!!! НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!! Спасибо всем тренерам все вы разные со своим подходом и методами мотивации. Спасибо Вальку за отличнейший старт, и особенно разбор полётов после полей. Спасибо Монстру к которому иное выражение как "Строгий но справедливый" не применить. И особое спасибо Марселю, который разложил всю накопившуюся за две недели информацию по полочкам, и доходчиво отвечал на все вопросы. Особое спасибо Антону, который приложил немало усилий дабы тренинг прошел в максимально комфортных условиях. И конечно же спасибо сапортам Саша Химик магический пенок имел свой вес, и Васямба не отказывал по телефону в любое время дня и ночи=))))
  • 0

#5 Piranya

Piranya
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 15:50

Всем привет! База прошла и оставила много приятных воспоминаний. Узнал некоторые особенности в общении с девушками, на которые раньше не обращал внимания. Применив эти знания я существенно изменил качество общения с девушками в лучшую сторону. Много было получено от общения с тренерами. Это и знания, и навыки, и стратегии поведения/мышления. Валек показал харизматичность, позитив. Он дал правильный толчек всей группе, настроив на легкость и радость в обучении. Монстр продемонстрировал твердость, упорство в достижении цели, и при этом добродушие и скорость в продвижении по уровням кино с девушкой. Я не верил своим глазам, глядя на то, что творила девушка от его прикосновений. Марсель - это море позитива, легкость в отношении каких-то проблем. Жизнь "for fun". И при этом помог в "затыках" в других сферах жизни. Отдельное спасибо за мантры "пох..." и "нах...". С ними лучше по жизни идти. Огромную поддержку оказал саппорт. Весь. Его советы и подсказки помогли там, где казалось, что все, дальше невозможно. Огромное спасибо, ребята. Очень порадовала организация мероприятия, все было на высшем уровне. Спасибо организаторам. Спасибо бойцам, мы хорошо отожгли. Я стал лучше не только с девушками, но и в других аспектах жизни. Спасибо
  • 0
Кусаюсь

#6 GoldenB0y

GoldenB0y

    ахуенный

  • Забанен
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:45

-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый Я и только я сам.В далеком 2009 я узнал что такое пикап,стал читать книги,интересоватся и вектор знаний постепенно рос. -что понравилось Зал в центре,3 абсолютно разных тренера,каждый с своими приколами.Марсель вообще бомба.Ахуенный чувак.Ребята молодцы.Все было здорово!!! Заебатый контракт,много полевых,домашка,отличные ребята в группе.Хорошая динамика на протяжение всего тренинга. -что запомнилось Вся домашка,техники,жеские полевые,ржачные подходы и много-много всего!!! -что получил от тренинга Просветление от Марселя.Новую ценную информацию которая уже помогает мне стать более успешным и счастливым.Конспект на 20 страниц) 143 номера и много много все другого).Жаль только что все так быстро закончилось.Режим правда адский,но оно того стоит!!! -что можно было сделать лучше Сделать 4 пары выходных,дать больше теории и техник. Добавить фокусы или там гадание для соблазнение.Что-то нереально новое и крутое. Более качественный и вкусный кофе.МЕНЬШЕ ГРУППУ А ТО ЭТО ПИЗДЕЦ!!!! -что в тебе изменилось Все поменялось после этого: 3 самых ахуенный правила. НЕ БУХАТЬ НЕ ДРОЧИТЬ НЕ НЫТЬ Также волшебная техника СТ и Рамка Цели. С помощью них можно перевернуть весь мир. Спасибо организаторам,тренерам,группе,сапортам получился ахуеный тренинг!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Сообщение отредактировал GoldenB0y: 10 Сентябрь 2012 - 17:47

  • 0

#7 an:)ther

an:)ther

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 00:02

Эгегей, всем привет. И это снова я. Мужики, спасибо вам за отжиги, за умняковые беседы, за перекуры, за отжимания и за атмосферу полного фана. За то, что этот тренинг был реально мотивирующим. Я свой первый пикап тренинг прошел года 3 назад. И было очень приятно освежить память, узнать как этому учат в РМЭС. Конечно, цель - Мастер и получение звания ДЧ. А это лишь небольшой шаг к достижению. Итого: 7 зачетов за базу. 5 фастов и 2 со свиданок. Я действительно удивился тому, что даже спустя столько времени, все равно получил новую информацию. Просветление - это уровни кинестетики, никогда не задумывался, реально с ними на порядок проще. Я скажу, что база для меня не была чем - то новым, и тем не менее, она мне помогла осознать вещи, которые я делал. Превратить это в осознанный навык, докрутить, подправить, улучшить и вывести на действительно серьезный уровень. Финалка это дикий отжиг! Спасибо тем, кто жег, кто бегал с голым членом по замку и кто просто получал фан соблазняя телок. Честно, перед финалкой были какие - то сомнения, а что если буду тупить, а что если телок не будет и т.д. А когда, мы уже собрались все это куда - то делось и начался просто процесс общения, от одной к другой, улыбки, шутки, стеб. Размот, сближение, раппорт, зализывание…. предложение подняться наверх и незабываемый секс… ;) Ух! Не знаю, что добавить или что улучшить, ведь и так все было просто зашибись! Спасибо организаторам за столь большую проделанную работу, тренерам, за ваш вклад: Валек, спасибо за твою харизму, за твой позитив и за то, что постоянно давал повод себя улучшить, проверить и не расслабляться. Монстр, спасибо за директ, за жесткость, за непоколебимое желание ебашить и доводить до конца. Особое прозрение - групповая ответственность, для меня это было "прям ваще"! Марсель, спасибо за твой легкий и одновременно глубокий стиль общения. За инсайты во время перекуров и разговоров об отношениях. Незабываемо! И еще одно: встретимся на МАСТЕРЕ! ;)
  • 0
Skype: zan0therz (через ноль)

#8 m1shq4

m1shq4

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lugansk

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 07:31

Hi 2 all , этом Миха из Луганска,
Если честно еще в первые дни базы считал себя неебатым соблазнителем , были вещи в которых я не мог сомеваться , да и в первый день отталкиваясь от старых приоритетов поставил цели (по рамке цели ).
Первая неделя прошла сумбурно ничего не успевал , но по максимуму старался не проебывать ДЗ и полевые , + обрадовал очень и взбодрил зачет в первый день )) к концу недели стало тяжко , стал перекладывать ответственность на обстоятельства , негде жить , должен денег , проблемы ... Но в четверг позвонил Рома , и бодрым голосом спросил про дз , это меня переключило и следующий день я закончил ДЗ на 90 процентов, не провел 1 свиданку только .

Вторая неделя после выходных началась вообще жестко , настроение было настолько хуевым чтобы улыбнуться мне приходилось приложить не мало усилий , я постоянно ныл , не могу понять что со мной происходило , в моем организми появились болезни которые не беспокоили меня уже несколько лет , мне было хуево морально и физически , окончательно закончились деньги , и жить уже точно было не где ... на остатки денег я взял билет не поезд , поехал домой , в свободной время я перечитывал конспект анализировал прочитаное и услышаное , в поезде делал тоже самое , даже выходил в поле по вагонам ) , в этот день я второй раз постоил рамку цели по выполнению ДЗ , из поезда обзвонил всех телок , с трудом но забил по максимум свиданок на каждый день ... контактов оказалось не много но за дни в родном городе их значительно прибывилось ...

В первый день дома провел 3 гнилых свиданки , не смог взять ни ондого телефона , хотя подходов было около 10 ти , для меня это было реальным шоком , я не мог понять почему БЛять , я и до базы брал номера нормально , Знаки мне в этом очень помогли , дипрессия росла , переодически переключаюясь на взыв позитива ... для меня вообще было не ясно почему , что и как , через некотрое время все кординально поминялось , телефоны заполонили мою телефонную книжку , провел ахуительнейшую свиданку 2х2 с девченкой ахуееной внешности , большой грудью и мягкой круглой попой
, но когда нужно было пройти полсдении 2 уровня кинестетики я в панеке слился , не следующий день с другой теклой ситуации было очень похожей )))
Я был с себя в шоке , понимания никакого не было , было куча виноватых , постоянные были и дискомфорт в теле ...
С трудом но все же чудом у меня стали появляться деньги чтобы продолжить базу )

Я приехал в киев , мысли в голове сьедали остатки моего "здравого разума" я думал как найти телок на финалку , как отнесутся ко мне люди у которых я занял денег на базу и нихера не достиг. Еще какой то тип отписался на форуме очень не в тему "копипастом с книги ф.богачева" что меня тоже не улыбало , хотелось ему нагрубить.

Но самое важное за всю базу прошло в последние выходные , приехал Марсель , никогда бы не сказал что этот тип может быть тренером если бы встретил его где либо)) , но благодаря этом типу большенство Тараканов в моей голове были извлечены из моей голов , последнии выходные это просветление , полное погружение в новое восприятие реальности , полный анализ прожитых 2х недель и не только, я понял как переключаться от успеха к хуйне , как вытаскивать хуйню из своей головы , самое важное я вспомнил десятки телок которых я мог трахнуть , но сам от них сливался , понял что и как мне нужно делать , как поставить цель ...

В итоге , ехал в поезде сегодня, открыл по привычки конспект базы , исписаный , порватый , информации на 3 блакнота , я записывал все что меня интересовало и настараживало , пролиснул к своим целям , проверил их корректность относительно рамки цели , и на мое удивление ,ВСЕ КОРРЕКТНЫЕ ЦЕЛИ БЫЛИ ДОСТИГНУТЫ ... Еще в поезде открыл пару телок взял контакты , провел 1 первое свидание там же в поезде, сразу после него 3х позиционку проверил и проанализировал ) .


Я считаю что мне из всей группы сложней всего было приехать на базу по разным причинам , очень много всего было против того чтобы я ехал , небыло денег , жилья , но я все же приехал , прошел до конца , даже нашел 2 телок за 20 минут до финалки ))) ощущения очень хорошие , тренерам огромное спасибо за ответы на мои вопросы парой недосфармулированые.
Всем тренерам , Вальку за то что мативировал меня больше всех в группе , без него бы возможно слился на дз , не сдела бы и того что сделал , Монстру спасибо за "чит с улбыками" , прикольные анектоды , ОС, и классныую модель поведения ; Марсель , твоя обратная связь меня просветлила , я очень рад что я задал тебе вопросы на которые ты мне ответил , без них бы ничего не вышло !!!
Спасибо саппортам , Никитос бедолага наверно заебался от моего нытья постоянного , твои ответы но мои вопросы меня всегда мотивировали и пинали , Благодаря твоему звонку я провел свиданку молча в поезде когда времени делать ДЗ совсем не было , всем остальным саппортам тоже огромное спасибо , Химику за поддержку в клубе , ОС , Васямбе , Тохе ,Диасу за димонстрацию горлума ))...
Спасибо оргам ,Тохе Рома , Олесь и всем кого не знаю , спасибо группе ...
Спасибо ребятам которые ебашили ДЗ и полевые как за родину , в стиле Андрея Батманова , было с кого взять пример )) прибовляло дополнительной мотивации ... Спасибо пацикам у которых с жил и с которыми ходил в поля )


Финалка , вообще НО КОМЕНТС ))


Все самое важное и главное для меня конечно впереди , много горячего секса , классным телок , и скорей всего новые тренинги , я буду над этим работать и развиваться ...


Мужики добавляйтесь со соц сеть будем общаться , делиться опытом http://vk.com/m1shq4_quiz

Если кто то соберется в Луганск , пишите , даром время не пройдет !!!



Сообщение отредактировал m1shq4: 11 Сентябрь 2012 - 07:31

  • 0

#9 it`s me

it`s me
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:19

И так, я Амир:) За окончательное решение идти на базу спасибо Кириллу из Донецка:) Понравилось практически все, за исключением того, что весь тренинг ходил в сонном состоянии(тренинг тут не при чем)) После лингвистики все задания базы выполнялись очень легко) Только вот не отзачетился, 2 раза недожал) На последнем задании кисс клоуз познакомился с офигительной девченкой и за пол часа провел просто охуетительные 2свидания, еще и похавал за ее счет))) Жаль уезжать домой, понравилась так) Думаю это тоже результат) Хотя мог и посильнее въебнуть) Получил от тренинга действительно многое) Страх подхода полностью отключен) Результатом доволен, главное не останавливаться на достигнутом) По тренерам: Валек клевый позитивный чувак, дал хороший старт) Монстр, модель поведения обратная Вальку, кинестетика в зале вообще всех в шок ввела) Марсель реально задал атмосферу полного фана) Всем привет кто меня узнал) И спасибо тем, кто любезно предоставлял жилье)
  • 0

#10 fluder

fluder
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:19

Всем привет. Я как и все прошел этот тренинг и не жалею. Начать наверно нужно с того, что это вообще мой первый тренинг в жизни и чего ожидать от него и к чему готовиться я не знал, поэтому было еще интереснее. На форуме я вообще очень много почитывал и очень долго, и уже в начале тренинга я понял, что это все был полнейший дроч, т.к. реальные навыки и знания получаются только на практике и думать вообще надо намного меньше. Первые выходные прошли на ура, Валек зарядил позитивом и дал толчок для того, чтобы двигаться вперед. Первая неделя была самая необычная из всех. То, что я думал что легко оказалось очень сложным, а то что я думал сложно наоборот легко (парадокс). Я всегда думал что спеть песню - нефиг делать, встал да открыл рот, а не тут то было. Это было первое просветление, просветление о том, сколько у меня тараканов в голове на самом деле. Первая неделя была полна неудач, девушки сливались с уже назначенных свиданок толпами и я не знал что делать, мое состояние ухудшалось. Спасибо саппортам, которые меня несмотря на это периодически пинали. Особая благодарность Васямбе, я не знаю почему, но то что ты говорил оно сбывалось, хоть и методы были иногда странные. Но итог первой недели был внезапный и меня очень обрадовал, я первый раз в жизни все таки потрахался :) Далее был Монстр, который в начале не очень понравился ввиду своей брутальности и прямоты, но со временем я понял, что некоторые вещи, которые он сказал оказались правдой, и именно из за его манеры преподносить информацию я это запомнил хорошо и задумлася об этом. Вторая неделя уже была попроще, т.к. было меньше страхов, но все же я знаю что я мало работал, все время спихивая личную ответственность то на погоду, то на усталось то на деньги, которых не хватало. Ну и завершил тренинг Марсель. Скажу честно, когда я читал о тренинге и смотрел на фотку, то не думал, что он будет таким мощным тренером. (кстати именно не оценивать людей научил Марсель). Но когда он появился в зале и произнес первые слова, стало ясно, что дальше будет очень круто. Марсель дал очень много просветляющих мыслей, которые немного объясняют природу моих тараканов. Помню, как я вышел после конца тренинга и пошел по улице, пытаясь использовать то, что говорил Марсель и понял что мир стал проще ;) Реально проще. При этом не знаю совпадение или нет, но со мной сами заговорило 3 прохожих по пути домой. Что я вынес из тренинга? Я потрахался :) Понял, свои слабые и сильные стороны, узнал много нового, мыслить стал совсем по другому. В некоторых жизненных ситуациях теперь сам того не контролируя веду себя по другому и это мне нравится. Что я мог сделать лучше? Я мог больше приложить усилий, я знаю что выложился совсем не на 100%, но даже при таком усилии я добился результатов, которые не получил за 21 год своей жизни... Совет тем, кто собирается идти на базу: заработайте денег 2 раза больше стоимости базы - они вам понадобятся, отодвиньте все свои дела (работу, учебу), отдайте себя полностью тренингу на эти 2 недели. В целом мне тренинг понравился - очень много новых позитивных друзей, хорошие тренера, удобный зал, пинки саппортов, море позитива и новых ощущений...
  • 0

#11 Инфинити

Инфинити
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 19:50

Всем привет. Настроение не особо творческое, так что пройдусь по пунктам: -что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый Пройти пикап запланировал еще зимой, именно рмэс посоветовал Костя GoldenB0y, за что ему спс) -что понравилсь зал в центре (боялся что с республиканского надо будет ездить), сильный состав (участники с лингвистики и других подобных тренингов и просто способные парни, которые задавали темп), хорошая погода) -что запомнилось всего понемногу - техники и моменты о которых раньше не слышал, веселые моменты с полевых, состояние во время тренинга, которое в двух словах не опишешь -что получил от тренинга сделал далеко не все задания, так что и то, чего ожидал не получил, зато знаю куда двигаться, над чем работать, даже примерно знаю как -что можно было сделать лучше ИМХО метод "иди и делай" подходит для многих (%70-80), но не для всех. меня он например пиздец как истощил, потому что я просто не понимал некоторых принципов - простых (например: надо получать удовольствие от всего что делаешь - в том числе от всех подходов, даже самых неудачных) и более сложных (как научится радоваться и собственно просто получать удобольствие)). Отдельное спасибо Марселю, что подсказал именно по теме проработки внутренних заморочек, хотя и очень в общем. -что в тебе изменилось пока немного, конечно уменьшились страхи и увеличилась зона комфорта, но перенапряг берет свое, в воскресенье простудился - думаю без нервов не обошлось) короче, как говорил один известный автор, "игра началась"..)
  • 0

#12 kentoforik

kentoforik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.09
54
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 01:16

База.... Пиздец.. Шёл к ней реально долгих 6 лет... В прошлом году попал впервые на тренинг Фила.. вернее не тренинг, а семинар "Самомотивация"... переехал в Киев.... и вот ппал на неё... так много хочется вылить в пост... эмоции прут... просто жизнь поменялась.. она изменилась раз и навсегда... Знаете, мужики, те, кто реально ЖИЛ этим тренингом - изменились в корне... Первая пара выходных.. Валёк... мега позитивный чел, постоянно на приколе.. а профессионализм вызывает дикое уважение - КРАСАВА!!! очень фаново и мега продуктивно... Говорил тебе это лично, скажу и здесь: никогда не знакомился с девушками на улице.. вообще.. ни с какими.. Сейчас этот страх ушёл... выключен нахрен раз и навсегда.. .и за это тебе реально спасибо... отдельное: за "волшебные слова", схематику "откуда берутся отмазки "полная хуйня" и больше всего за фразу: "если ты что-то делаешь - нет смысла это делать неуверенно - ТЫ ЭТО ИТАК УЖЕ ДЕЛАЕШЬ"!!! Монстр... Реальный ДЧ... Жёсткий, но не жестокий... тебе спасибо за вот эти вещи: "что-бы появилась уверенность в себе, необходимо перестать сравнивать себя с другими и сравнитьсебя с собой вчерашним"; "Вставаний должно бытьвсегда на 1 больше, чем падений"... Но больше всего, реально пиздец как вжарившее всю подкорку - ОРЁЛ... я думал, ебанусь... но, когда выстоял, потом 15 минут кофе-брейка и домысливание всего, что произошло... в общем, теперь когда в голове появляются любые отмазулины, жалость к себе и прочая херь - просто вспоминаю упражнение... всё вымывает напрочь... И за это тебе, ЛЁХА, огромное спасибо. Марсель - ну ты меня, чувак, реально вогнал в ступор, когда я узнал твой возраст... Жека, очень круто - про личную ответственность... упражнение на вынимание хуев из мозга - реально вправляет... 3 выпрыга из окна - а я то думал, почему временами спишь в одной постели, но не трахаешь... ну и волшебная мантра "нах.. и пох..." а вообще, очень сильно повлиял в целом на отношение к жизни... Ведь она реально ПИЗДАТАЯ!!!!!! И за это тебе отдельное мега спасибо! Надеюсь, ещё увидимся! Реальное спасибо саппортам.. даже просто общаясь с вами, впитываешь уверенность, мотивирует - пиздец как! А вообще реально прозрел, когда просто на глазах люди, которые пришли на тренинг просто невзрачными задротами в течении 2х недель изменились настолько, что стал задумываться, а где же я проёбую-то??? Вот за них реально рад!! Так держать, мужики, тем более, что вы даже на тренинге успели отзачётится!!! Вот сижу сейчас и думаю, как завтра буду продолжать домашку на всю жизнь, данную Марселем... ведь ничто так не мотивирует мужиков,как красивые барышни рядом! Тренинг стал очень высокой, очёнь жёсткой ступенькой... ступенькой на пути к совершенству что-ли... хотя, нужно просто кайфовать... Спасибо всем..

Сообщение отредактировал kentoforik: 12 Сентябрь 2012 - 01:18

  • 0

#13 LittleJoe

LittleJoe
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:27

-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый на окончательное решение повлияло посещение мастер-класса Тохи "статусное соблазнение" и застрявшая мысль после него "почему я так не могу?" -что понравилсь что на этом тренинге учат, как соблазнять естественно и с удовольствием, подача информации шаг за шагом, когда в конце все складывается в единую картину. классные ребята в группе, саппорты, которые могут дать дружественный пинок и помочь советом, офигенские тренера. -что запомнилось первые подходы, когда подходишь к офигенской девушке на голову выше тебя, ноги трусяться, сердце вылетает, выдавливаешь из себя какие-то звуки, а она оказывается моделью или владелицей ресторана и, на удивление, она общается с тобой и улыбается, не смотря на то, что ты тупишь и несешь какой-то бред, заикаясь)))))))))))) это пиздец, это нужно пережить) и еще куча моментов, эмоций и просветлений) ах да, еще момент, когда на моих глазах боец засосал девочку минут за 5 от знакомства до общения, чувак - ты крут)) -что получил от тренинга понимание того, что можно и нужно знакомиться с девушками, даже с красивыми)). и что это просто и приятно) + куча эмоций и новых интересных людей, уйма открытий и лайф-хаков. так же тренинг хорошо показал, что продрачивать - не лучшая стратегия по жизни. -что можно было сделать лучше где-то уже говорили, суть задания горлум лучше обьяснить, как оказалось, не совсем точно была понята суть. и вначале сказать о том, что нужно получать удовольствие от заданий и подходить к реально понравившимся девушкам. хотя, может для практики, как писал мне Тоха, сойдут все -что в тебе изменилось на много меньше волнует, что подумают окружающие обо мне. улыбка на лице, просто потому что мне прикольно) с людьми гораздо приятнее общаться. просто сказать комплимент девшуке, проходящей мимо, это тоже приятно, это заряжает) хочеться постоянно что-то делать благодарю всех, кто организовал этот тренинг, провел, помогал в прохождении и шел рядом) это было круто и оно того стоит) Тохины речи реально зажигали идти и делать. саппорты наставляли на путь истинный. у тренеров есть много чему поучиться, и хорошо, что их было трое, три разных взгляда, подхода к соблазнению, модели поведения и общения. офигенная демонстрация кинестетики в исполнении Монстра. и понравилось отношение Марселя к жизни, просто получать удовольствие от всего, что делаешь, и его техники "похуй" и "нахуй" значительно упрощают жизнь. попробывав это раз, назад возвращаться точно не захочется
  • 0
с туннелями

http://vk.com/littlejoe

#14 yura.kimon

yura.kimon

    Если не я то кто?!

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 10:29

На мое решение пойти на Базу повлиял Тоха Akloni. Мы ходили, общались - он мне рассказывал о плюсах тренинга. А потом, когда мы уже прощаясь - мимо прошла клеевая телка. Я таких обычно провожал влажным взглядом и нихуя не делал. А Тоха распрощавшись - сорвался и побежал за ней, полный решительности. И тут я понял: Бляяя! Я тоже так хочу!!! В этот момент я решил пойти на Базу. На базе особенно понравился Валек. Это просто какой-то идеал соблазнителя в моих глазах. Понравился бешеный ритм этих 16 дней. Понравилось то, что я выложился на 100%, дойдя буквально до грани истощения. Понравилась наша группа – мне никогда не приходилось вращаться в группе столь целенаправленных людей, готовых ебашить. Понравились изобилие простых, но просветляющих техник, уменьшающих время и трудозатраты на пути от знакомства до секса. Главное что понравилось - у меня была уникальная возможность пообщаться с мастерами соблазнения. Заразиться их духом, прочувствовать их взгляды. Хочется быть похожими на них, хочется учиться. Хочется расти над собой. Спасибо всем вам, Тоха, Валек, Монстр, Марсель! Что получил от тренинга: Ощутил свои возможности и офигел от них. Осознал свои страхи которые мешают общаться с девченками. Убрать их окончательно теперь лишь дело времени и усилий. Что могло быть сделано лучше: На финалке нужно было как-то удержать народ от разбредания в первой части вечеринки. Сплотить всех. Сделать замес покруче. И потом уже толкать заветный тост :) В остальном - все безупречно! Я сильно изменился. Я понял, что значит быть мужиком. Не только понял, но и прочувствовал всем нутром. Раньше мне казалось, что мужиками становятся в армии, теперь я знаю точно - настоящими мужиками становятся в РМЕС :) И еще: раньше я смотрел на проходящих мимо девченок как из за бронированного стекла. Вопрос о том, что бы подойти не стоял вообще. Теперь я знаю, что могу подойти к любой и зайти так далеко, как захочу. Основной вопрос теперь – есть ли у меня желание общаться именно с ней? Клева что теперь начал разделять девченок на тех с кем в прикол общаться и тех - кто пофигу. Спасибо организаторам, спасибо тренерами, спасибо сапортам, спасибо команде! Вы все ахуенные!
  • 0

#15 alex woohoo

alex woohoo
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
20
Очень хороший

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:47

На мое решение пойти на базовый повлияли друзья, книги, и желание поднять уровень девушек понравилось абсолютно все)) тренера вообще бомба, у каждого свои фишки, просто рвут все рамки комфорта!!) организация на высоте, круто то, что зал был снят в центре не знаю что я бы делал без саппортов, на некоторых полевых, я без них не вытянул бы, спасибо всем) тренинг пролетел как один день, столько эмоций за такое короткое время я еще не испытывал) запомнилось все, много фана, ржача, и позитива))) получил кучу новых техник, просветлений, знакомств и эмоций) что можно было сделать лучше? выложится не на 100%, а на 200)) реально очень изменилось отношение к проблемам и целям, и вообще стал прокаченней в теме соблазнения) СПАСИБО организаторам, саппортами тренерам за ОФИГЕННЫЙ тренинг, так держать!!! БЫЛО КРУТО!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0