Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кавказские Минеральные Воды (столица г.Пятигорск)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:23

Для начала краткое описание региона, для тех кто ни разу не был в наших краях.
Курорт Кавказские Минеральные Воды (далее -"КМВ"), это единственный субъект в субъекте РФ. Входя в Ставропольский край, КМВ являются так же самостоятельным регионом. У подножья горы Машук, раскинулся красавец Пятигорск - столица Северо-Кавказского Федерального Округа (СКФО), а так же центр самых жарких тусовок на КМВ. Вообще КМВ - это по большому счёту один большой город, просто разделённый на районы. Если раньше это были отдельные города: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Минеральные воды, Лермонтов, Железноводск, Георгиевск, то сейчас они практически срослись. Например расстояние от въезда в Пятигорск до въезда в Ессентуки, составляет метров 500...
Как уже говорилось выше Пятигорск и КМВ, являясь столицей СКФО, постоянно привлекают новых гостей. Помимо того, что у нас и так полно красивых местных девушек, каждый год их ряды пополняются студентками из соседних регионов, которые как правило, закончив учёбу, пускают корни и остаются здесь... А сколько тут красивых мест!!!
И сразу же возникает закономерный вопрос: кто-то же должен всех этих девушек классно и качественно соблазнять!?!
Самый ближайший к нам центр РМЭС и МЦПиР это г. Ставрополь, где у нас уже появилась куча друзей и братьев по теме соблазнения, бизнеса и личностного роста. Но, к сожалению, до Ставрополя 200 км, и довольно проблематично поддерживать плотный контакт, а так же участвовать во всех мероприятиях. Поэтому я абсолютно уверен в необходимости формирования дружественной тусовки на КМВ.
Я уже знаком с довольно большим количеством отличных парней, жаждущих развития и новых достижений. Небольшая часть из них уже в теме, остальные готовы влиться! И именно с целью координации и развития тусовки, я создал эту тему!

Поэтому, парни, жители КМВ, пора объединяться!!! Нас уже ждут великие дела и лучшие девушки СКФО!!!

Первым долом предлагаю обозначить себя, а так же оставить свои контакты! Представляемся и вносим свои предложения, а так же начинаем обсуждать темы касающиеся соблазнения и саморазвития в рамках нашего региона.


  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 29 Июнь 2012 - 06:53

Да, и огромная просьба к модераторам ветки "Юг России", по возможности выделить КМВ в самостоятельный подфорум Юга России, что бы появилась возможность создавать отдельные темы по КМВ. Заранее спасибо!
  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#3 Keiser

Keiser

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.07
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:03

да, Саш, очень хорошее предложение. Окружение сильно влияет на наше развитие, поэтому, парни, отписываемся активнее! Семён, Пятигорск, в проекте с 2007 года
  • 0
настоящему коту и в феврале март

#4 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 01 Июль 2012 - 23:43

Пятигорск охуенный город)) Всегда люблю у вас бывать) Девушки на КМВ очень интересные!
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#5 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 05 Июль 2012 - 15:03

Да, и огромная просьба к модераторам ветки "Юг России", по возможности выделить КМВ в самостоятельный подфорум Юга России, что бы появилась возможность создавать отдельные темы по КМВ. Заранее спасибо!

Я, конечно, не модератор), но думаю это будет возможно, только когда на КМВ будет набираться хотя бы РМЭС-Базовый)

Ну а вообще классно, что теперь на КМВ появился костяк активистов, готовых развиваться и развивать тусовку!!! Саша, респект за инициативу)
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#6 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:29

смысла выделать нет. есть замечательная ветка ставрополя)
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#7 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 10 Июль 2012 - 03:05

Серёг, я не отрицаю, тот неоспоримый факт, что ставропольская ветка замечательная! Еще раз намекну, что ни о какой конкуренции между Ставрополем и КМВ не идёт! Наоборот, всех желающих с радостью в Ставрополь на прокачку! Я за дружбу со всеми! Речь идёт о том, что кавминводским бойцам уже нужно как-то кооперироваться в рамках своего региона, так как интересующихся и занимающихся темой соблазнения, становится всё больше и больше! А Ставрополь реально далеко, что бы постоянно общаться и стабильно командно развиваться. Вообще, несмотря на то, что Ставрополь и КМВ входят в Ставропольский край, это два абсолютно разных государства, примерно как Краснодар и Сочи, вроде не очень далеко друг от друга, но специфика и менталитет абсолютно разные... В последнее время я всё чаще встречаю людей, серьёзно озадаченных соблазнением, мне звонят мои знакомые и друзья, спрашивая, что бы такого организовать интересного в контексте обсуждаемой темы? Плюс специфика моей работы, а это организация мероприятий, активно даёт мне понять, что пора!!! Правильно сказал Сёма, окружение сильно влияет на наше развитие, вот и настало время это самое окружение формировать у нас! Для этого и нужна кавминводская ветка, что бы была возможность обсуждения специфичных для КМВ тем. Сомневаюсь, что Ставрополь знает про КМВ больше, чем сами жители КМВ... Несомненно, большие мероприятия и тренинги в том числе, пока целесообразно проводить в Ставрополе, а развитие кавминводской ветки, будет только стимулировать посещение таких мероприятий... Поэтому, кто бы и что не говорил, я не изменю своего мнения - КМВ уже готовы активно двигаться вперёд! А кто не верит, почаще заглядывайте к нам!
  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#8 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 10 Июль 2012 - 03:11

Да, и огромная просьба к модераторам ветки "Юг России", по возможности выделить КМВ в самостоятельный подфорум Юга России, что бы появилась возможность создавать отдельные темы по КМВ. Заранее спасибо!

Я, конечно, не модератор), но думаю это будет возможно, только когда на КМВ будет набираться хотя бы РМЭС-Базовый)

Ну а вообще классно, что теперь на КМВ появился костяк активистов, готовых развиваться и развивать тусовку!!! Саша, респект за инициативу)



Евген, спасибо за поддержку!)) Уверен, что в ставропольской тусовке есть люди, чётко понимающие о чём я говорю)))
  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#9 Sasha Mix

Sasha Mix

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.10
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:48

Сейчас сижу на летней веранде Сохо-лаунж в Пятигорске, пью зеленый чай с печеньками, напоминающими о кофебрейках во время тренингов, и читаю мастерский ежедневник со своего айпеда... Эмоции переполняют))) а ведь всего через полтора месяца, мене предстоит все это испытать вживую!!!
  • 0

Это было веселое время, но оно останется тем этапом, который мужчина должен пройти и больше к нему не возвращаться! Мы становимся взрослее и мудрее, а настоящие мужские ценности очень сильно меняются... Сохраню это как память о сумасшедшей и беззаботной юности.
 


#10 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:56

Саня, проще в ставропольской ветке писать кмвшной братве) 250 км это не то вто не повод отделяться в отдельное государство, а ваще гонево какоето)) я сам лично не раз на один день ездил на кмв и на днюхи и на игры страйкбольные и по всякой другой фигне) заходишь на ставропольскую ветку - пишешь : будем мутить разгон, саппорт тусовку и все что угодно и дело пойдет.
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#11 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Июль 2012 - 04:58

Я вот ваще нахожусь почти в 2000 км от родных степей, и ничего ж, пишу на форуме как то, не обламываюсь)
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#12 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:03

Мое мнение, если на форум заходит залетный человек из КМВ и находит соответствующий раздел, он становитсясчастливым и возможно он задумывается "о! у нас можно пройти тренинг"
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#13 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:08

Филин, а разве речь идет о том что кто то обламывается писать на форуме? Речь о том что очень удобно для общения тусовки в КМВ, а соответствено развитие!
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#14 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:00

Че толку тут обсуждать? Пишите в личку, звоните в скайп. Пока что смысла заморачиваться не вижу
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#15 Димасыч

Димасыч
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 13 Июль 2012 - 17:09

Здорова - Всем Пикаперам!) Хочешь - не хочешь, а не сегодня, так завтра КМВ и здесь станет отдельной веткой... Вы ж помните, что пока кто-то сидит без дела, тем временем интернет и успешные люди развиваются ежечасно. И с каждым днем все быстрее. А Ставрополь - это далеко не КМВ. Когда, например, сотрудники ночного клуба в Ставрополе узнавали, что я езжу хоть и раз в неделю отработать, но из Ессентуков - все делали круглые глаза с вопросом - У вас там работы что ли нет!?.. Менталитет - отличается.. и многое другое... Или взять ещё хотя бы тот важный факт что "смотаться" в Ставрополь - для большей части это - дорогое удовольствие..не поденьгам - так по времени.. Дружить нужно со Всеми,а движуха КМВ - это далеко не Ставропольская движуха.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0