Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Организация пати.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:06

Смысл такой: между старостами распределялись обязаности на медиану, ну я чет, неподумав, предложил организовать культурную программу, думал устрою вторую финлку на медиане, а потом подумал и понял, что конкурсами смогли(я и еще 1 организатор) забить всего три часа, а надо чет около 5. Интересуют конкурсы для студентов... Место проведение детский лагерь где детей не будет(ну мальчики - девочки от 19 и до 24). В первую очередь интересуют пошлые конкурсы. Тема актуальна до конца недели, потом программу со вторым организатором на утверждение с советом старост(чисто номинально, но много изменить все равно потом не получится). Если я не добью эти конкурсы то их добьет совет конкурсами в стиле кто вперед завяжет веревочку из 10 метровых ниточек или кто быстрее обмотает другого туалетной бумагой.... P.S.После конкурсов лично я планирую фаст, потому и прошу пошлые конкурсы. Особо прошу отписать перцев - дч, если тренера отпишутся буду совсем рад.
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 IMD

IMD

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 041 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.04
-158
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:15

конкурс на лучший минет же!))) можно в два этапа. Этап 1 можно назвать "Детский сад" - на бананах, этап № 2 все по взрослому)))
  • -1

#3 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:28

Берутся несколько насосов велосипедных, ставятся между ног у мальчиков, а с другой стороны к шлангам цепляются шарики. По сигналу девочки, стоя на коленях, начинают накачивать шарик...ну ты понял, что там за движения получаются) Кстати, выпиши тогда и свои конкурсы, всем же интересно будет)
  • 0

#4 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:51

Названия чисто условные. Для совета старост 1.Притащи. Я вызываю к себе по одному участнику из каждой команды. Объявляю, что задача каждой команды, принести ему предметы которые он попросит подошедших участников. Кто быстрее – тот выигрывает очко. Предметы могут быть разные – часы, ботинок, тарелку. Потом ведущий(я) подсказываю, что можно попросить женский бюстгальтер или трусики. Главная задача, развить азарт у команд, тогда игра пойдет на ура. 2.Шампунь. Девушку усаживают на стул и ставят ей между ног бокал на ножке. Парень становится в 2-3 метрах от девушки со вставленной бутылкой шампанского между ног. Задача парня: дойти до сидящей девушки и наполнить бокал шампанским. После этого, поставив бутылку на пол, парень должен будет выпить содержимое бокала. 3.Гандончики. Собираю две команды участников. Команды выстраиваются по кругу. Первым игрокам выдается по гандону. Они должны вдохнуть воздух ртом так, чтобы удержать гандон во рту. В таком положении карта передается в рот следующего участника, который принимает карту на вдохе. Эстафета продолжается далее по кругу. Побеждает та команда, кто дольше не уронит гандон на пол. 4.Осязание Вызываются две девушки, им завязывают глаза и они становятся спиной к стульям. Ведущий кладет какой-либо предмет на стул, и девушки должны будут угадать, что же лежит на стуле своим «мягким местом» на ощупь. Побеждает та девушка, которая быстрее всех поймет, что же лежит на стуле.(бабнан первое что приходит в голову положить, мб кто еще шарит забавные фиговинки) 5.Прищепка Ведущий выбирает из гостей несколько пар. Всем игрокам завязывают глаза, и на разные участки одежды цепляют по несколько бельевых прищепок. Суть игры: По сигналу ведущего снять как можно больше прищепок со своего партнера. Та пара, которая быстрее всех справится с задачей – считается победителем.(естественно прищепки крепятся в самые интересные места) 6.Лед. Выбираются пары для участия в конкурсе. Участникам выдается по куску льда. Задача пары растопить лед. Лед можно держать в руках, дышать на него, лизать, другими словами делать с ним все, что придет на ум. Побеждает та пара, которая первая растопит лед.(бля если никто не додумается засунуть ледд в лифчик девчонке я сам это сделаю и не трогает, что я ведущий, тем более я буду вести не все конкурсы) по конкурсу на каждые полчаса. НА тему минета - попробую пробить, но есть подозрение, что совет старост фиг разрешит.
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#5 WAX

WAX

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 151 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.06
264
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:55

Смысл такой: между старостами распределялись обязаности на медиану, ну я чет, неподумав, предложил организовать культурную программу, думал устрою вторую финлку на медиане, а потом подумал и понял, что конкурсами смогли(я и еще 1 организатор) забить всего три часа, а надо чет около 5.

5 часов конкурсов?! Это не слишком?
  • 0

#6 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:57

5 часов конкурсов?! Это не слишком?


Ну медиана проходить будет почти сутки.... 5 часов из 17-19

Мы на халяву детский лагерь отхватили на сутки(без детей канешь), там отдыхать будем...
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#7 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2012 - 14:21

Недавно обшаривал весь форум в поисках конкурсов и нашел в какой-то теме "документ" с конкурсами. Я добавил туда еще небольшой список конкурсов. Много неинтересных конкурсов, есть повторяющиеся. Глянь, может что-нибудь найдешь для себя

Прикрепленные файлы


  • 0

#8 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:18

Недавно обшаривал весь форум в поисках конкурсов и нашел в какой-то теме "документ" с конкурсами. Я добавил туда еще небольшой список конкурсов. Много неинтересных конкурсов, есть повторяющиеся. Глянь, может что-нибудь найдешь для себя

Спасибо огромное, мне то ли не по глазам то ли поиском пользоваться разучился...
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#9 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:59

потому и прошу пошлые конкурсы

Если я не добью эти конкурсы то их добьет совет конкурсами в стиле кто вперед завяжет веревочку из 10 метровых ниточек или кто быстрее обмотает другого туалетной бумагой....


Предлагаю веревочку заменить на хуи, достойной сантиметровости и завязывать их бантиками.
Ещё где-то тут под корпоративное 8-е марта была замечательная идея подсчета жопами дев картошки. Картошку тоже можно заменить на другие корнеплоды, типа морквы или или фрукты, типа бананов или органы, типа членов.

Ну и олдскульная классика:
- бутылочка
- кис-мяу

Сообщение отредактировал Fleur: 11 Апрель 2012 - 19:00

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#10 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 19:25

Ну и олдскульная классика:
- бутылочка
- кис-мяу




Предлагаю веревочку заменить на хуи, достойной сантиметровости и завязывать их бантиками.
Ещё где-то тут под корпоративное 8-е марта была замечательная идея подсчета жопами дев картошки. Картошку тоже можно заменить на другие корнеплоды, типа морквы или или фрукты, типа бананов или органы, типа членов.


Слушай, вот ты вредная, а )
Ну написал же человек для чего ему:

P.S.После конкурсов лично я планирую фаст, потому и прошу пошлые конкурсы


а ты сразу на моральный вопрос давишь )))


P.S.: ...правда "фаст" после 5 часов этих ролевых игр - это уже какой-то не "фаст", а "слоу"
  • 0

модный нигер


#11 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:12

Слушай, вот ты вредная, а )


Да что вам опять-то не нравится!
Просили - пошлые, я написала как на духу...
Чтоб сразу пройтись огнем похоти по чреслам дев...


ЗЫ Евгений, признавайся, играл в кис-мяу-то, охальник?)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#12 Valdemarro

Valdemarro

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 532 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:22

Что за кис-мяу??????
  • 0
Вот что сиськи Марион Крейн делают!

Пока ты занимаешься сексом,твой враг фармит!

#13 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:27

Чтоб сразу пройтись огнем похоти по чреслам дев...


...карающим фастом по унылому мероприятию )

ЗЫ Евгений, признавайся, играл в кис-мяу-то, охальник?)


ну в лайт-версию только )
скамейки-мячики-цвета... )
  • 0

модный нигер


#14 Гончий

Гончий

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:30





P.S.: ...правда "фаст" после 5 часов этих ролевых игр - это уже какой-то не "фаст", а "слоу"


Бле ну дык я начну знакомиться примерно через 2.5 часа после начала конкурсов, хотяяя посмотрим, так и так раньше, чем сконкурсами закончу не смогу, да и не все их вести буду я. ток половину, мб треть. Где наша не пропадала?

Предлагаю веревочку заменить на хуи, достойной сантиметровости и завязывать их бантиками.
Ещё где-то тут под корпоративное 8-е марта была замечательная идея подсчета жопами дев картошки. Картошку тоже можно заменить на другие корнеплоды, типа морквы или или фрукты, типа бананов или органы, типа членов.


мдемс... до Новосибирска далеко? Я дам линейку - будешь выбирать хуи. Как навыбираешь достаточное количество - проведешь конкурс.

P.S. Не знаю чего такое кис-мяу
  • 0
случай сделал предложение, гений им воспользовался.

#15 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:30

скамейки-мячики-цвета... )


Евгений, это "Я садовником родился..." в миксе с "Вышибалами".
Кис-мяу без всяких глупых мячей и скамеек.
Эх, молодееежь) Все извратят!

Что за кис-мяу??????

P.S. Не знаю чего такое кис-мяу

Дети, шагайте мимо.
Мамо ностальгирует.

до Новосибирска далеко?


Куда?!)))

Сообщение отредактировал Fleur: 11 Апрель 2012 - 20:33

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0