Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как соблазнить католичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:12

Пару недель в соседний отдел на работе устроилась новая сотрудница. Познакомился, пообщался, девушка оказалась очень в карту и внешне, и по внутренним качествам. И вижу, что моя симпатия взаимна. Думал соблазнить по классической трехсвиданке. Ага, не тут-то было. На втором свидании выяснилось, что девочка католичка, чрезвычайно религиозная, и поэтому, она крайне серьезно подходит к построению отношений. Ладно, вижу, что не очень доверяет, поменял стратегию на ДКУ. Провел ещё пару-тройку свиданий, во время которых установил некоторый уровень доверия, чтобы узнать, с чего это девочка так серьезно относится к отношениям. Как я и думал, оказалось, что во-первых, её предыдущие отношения завершились довольно плачевно, и из-за этого девочка теперь опасается заводить отношения, а во-вторых, её католическая вера учит очень серьезно подходить к построению отношений, а тем более к сексу. Слава Богу, чего-то из серии "секс только после свадьбы" у девочки нет, но, есть таракан из серии "сначала мне надо понять, что мы духовно близки, ты настроен действительно на серьезные отношения". Вижу, что девочка уже обеими руками "за" отношения, но, эта пара тараканов не даёт ей расслабиться и просто дать событиям развиваться по естественному сценарию. В принципе, девочка мне очень в карту, и я охотно буду с ней встречаться. Но, вот как её убедить в серьезности своих намерений, и как-то ликвидировать влияние церковных и прочих тараканов?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:19

Странно, Ннеужто никто не сталкивался с подобными девушками?
  • 0

#3 anton_lover

anton_lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Союз

Отправлено 13 Февраль 2012 - 07:50

НУ раз у вас и уже было несколько встреч, пригласи ее на встречу еще раз, мило общайся и скажи скажи ей, что у вас через 3 свидания произойдет секс, а все это время(следующие 2 свиданки) работай над рапортом(доверием). Она будет очень много об этом думать и накручивать себе, тем больше, чем ближе 3 свидание; потом просто вызваниваешь ее и если соглашается на 3 встречу, то быстро устанавливаешь рапорт(пол часа максимум) и везешь к себе, она будет уже готова ко всему, а если не соглашается на встречу, то некст, ресурсов на нее иначе немерено затратишь.
  • 0

#4 ALFF

ALFF

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.04
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО г.Москвы

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:30

А она какая католичка - из поволжских немцев или из Латинской америки? Имхо это своеобразные проверки. Имеет смысл быть более настойчивым. Есть такая книга "Библия для хулиганов", если не ошибаюсь, там трактуют Священное писание очень интересным образом ;-)) Впринципе это готовые шаблоны-утилизаторы ;-))
  • 0
глоток пива с утра - шаг в неизвестность

#5 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:54

В сериале "Блудливая калифорния" сезон 1, серия 1 - первые 10 минут - детально показано соблазнение очень религиозной католчики. Советую ознакомиться.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#6 ALFF

ALFF

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.04
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО г.Москвы

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:39

ИМХО В реальной жизни у Хенка Муди соблазнение той, очень религиозной католчики, и в том ключе, в котором он это делал - не получилось бы...
  • 0
глоток пива с утра - шаг в неизвестность

#7 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 23:05

Спасибо за советы, но, думаю, для этой девочки подобные методы будут жестковаты, ибо, когда я чуть её начинал пусть мягко прожимать, девочка тут же закрывается. На мой взгляд, дело тут в двух тараканах - религия и какие-то прошлые неудачные отношения. Религия ей говорит, что она - это храм Бога и должна брать пример с Христа и во всём ему подражать, то есть, ни пить, ни курить, секс только по большой любви. Прошлые отношения видимо сказались так, что она боится начинать новые отношения, короче, обжегшись на молоке, дует на воду. Получается, что мне надо как-то разобраться с этими её тараканами, добиться её полного доверия и тогда дело пойдёт на лад. Но, вот что для этого надо делать, не очень понятно. Какие будут советы?
  • 0

#8 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 00:25

Моя нынешняя лтр католичка, я бы даже сказал весьма ревностная. Всё просто, такая же стратегия как и обычно. Распиши свою обычную стратегию со всеми моментами от знакомства до секса и я укажу тебе на ошибки.
  • 0

#9 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 01:18

Распиши свою обычную стратегию со всеми моментами от знакомства до секса и я укажу тебе на ошибки.

Обычная стратегия к девочкам, которых хочу в ЛТР у меня такая. Знакомство - легкий треп обо всём и ни о чём, прикалываюсь, поднимаю девочке настроение, тем самым заинтересовываю и беру телефон. Первое свидание - легкая кинестетика, просто общение, типа, узнать друг друга, потом уже на более личностные темы, рассказываю о прошлых отношениях, основная мысль - "я весь из себя положительный, в отношениях тактичный, чуткий и понимающий". Если всё идёт хорошо и девочка ведётся, возможны и поцелуи. Второе свидание - поцелуи и более тяжелая кинестетика, если хорошее доверие, то везу домой и прожимаю. Где-то в половине случаев, девочки отдаются именно на втором свидании. Если нет, то, немного попрожимал, потом общение по душам, дабы ещё больше усилить доверие, снова прожим, если всё-таки опять никак, подчас бывает, что у девочки бзик на эту тему "на втором свидании ни дам ни в какую, как бы сама не хотела", то просто переношу секс на следующее свидание. И на третьем свидании уже сразу встречаемся около моего дома и идёт целенаправлено заниматься сексом.
  • 0

#10 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 02:01

Знакомство - легкий треп обо всём и ни о чём, прикалываюсь, поднимаю девочке настроение, тем самым заинтересовываю и беру телефон.

На примере покажи - подошёл так то, сказал тото, повёл себя вот так.

Первое свидание - легкая кинестетика, просто общение, типа, узнать друг друга, потом уже на более личностные темы, рассказываю о прошлых отношениях, основная мысль - "я весь из себя положительный, в отношениях тактичный, чуткий и понимающий".

Не говори о прошлых отношениях. Не красуйся перед ней - это снижает твою значимость перед ней.

Какая именно кинестетика? Подробный ответ - на подробную расписку ситуации.

Второе свидание - поцелуи и более тяжелая кинестетика, если хорошее доверие, то везу домой и прожимаю.

У тебя в голове большая тухлая каша насчёт пикапа.

Сколько конкретно девочек ты соблазнил на втором свидании? А сколько слилось навсегда?

Если нет, то, немного попрожимал, потом общение по душам, дабы ещё больше усилить доверие, снова прожим, если всё-таки опять никак, подчас бывает, что у девочки бзик на эту тему "на втором свидании ни дам ни в какую, как бы сама не хотела", то просто переношу секс на следующее свидание. И на третьем свидании уже сразу встречаемся около моего дома и идёт целенаправлено заниматься сексом


Такой же вопрос, как и про второе свидание.




Вообще, вся суть - в знакомстве и первом свидании. Заинтерисовал здесь - дальше просто расслабляешься, создаёшь доверие и она на тебе чаще всего сама одежду снимет - никаких дебильных прожимов. Прожимы - если фаст делаешь. В остальном - никакой спешки. Ты не сорвёшь куш, а сорвёшь ладони от дрочки.

Конкретнее:

Знакомство: сначала сообщаешь ей о своём НЕ интересе к ней и показываешь это. Затем спрашиваешь её мнение насчёт чегото. Затем даёшь ей чтото подержать в руках или чтобы она ещё чтото сделала для тебя. Затем сообщаешь ей о своём интересе ("ты мне начинаешь нравится" и улыбка). Затем берёшь телефон. Затем общаешься минуты 2, создаёшь комфорт, доверие. Затем уходишь, сославшись на дела. О делах можно сначала разговора сказать "я спешу. но..."



Вызвон: звонишь раза 2-3 просто так и общаешься. Без цели, без наглости, без прожима блять долбоёбского. Спрашиваешь её мнение о чёмто. Так в течении 3-4 дней 2-3 раза звонишь. А затем приглашаешь куданибудь "составишь компанию в кафешке за кальянчиком?" и тп.



1 свидание: Бля. Не лезь в трусы, и на втором тоже не лезь. И вообще нигде, кроме уединённого места. Тут уже ты её заинтерисовал при знакомстве. И уже начинается просто милое общение, милое несерьёзное общение. И тут уже просто расслабляешься, не спешишь. Прикосновения только такие, чтобы ей было комфортно. Только так бля.


Звонишь ей когда хочешь, общаешься.

Всегда с игрой в голосе - это игра, и это нельзя серьёзно воспринимать.

По Мистери, время до секса должно быть - 4-10 часов. Здесь и общение по телефону, и на свиданках. По своему опыту сужу - у меня 9-11 часов получается до секса.


И бля. Не путай две вещи - фасты и соблазнение. Фасты да - тут нужен прожим, стопарь, чтобы поджилка не трещала - и в толчок её. А соблазнение - это другое.

И ещё. У тебя наверняка часто бывало, что девочка не вызванивается после свидания, когда ты её трогал как кусок мяса - и за шею и за сиськи и за бля пизду. Ещё раз - прикосновения только такие, чтобы ей было комфортно. Всё остальное - у тебя дома. И увидишь, как легко всё пойдёт.
  • 0

#11 tremolo

tremolo
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 05:57

geracl2, спорная схема :) По некоторым моментам есть важные уточнения, с некоторым категорически несогласен (в частности - КПД предварительного трёпа по телефону, на мой взгляд, нулевая). Могу расписать, если интересно.

Автору совет банальный: приглашай к себе и продолжай крестовый поход в интимной, романтической обстановке. Естественно, когда будешь звать, не нужно намекать на секс - раба божия придёт посмотреть кино, помочь приготовить ужин, поиграть в карты - да что угодно, лишь бы было прикольно и невинно. А там уж и ей в карту (о боже, заразил :) ) будет расслабиться и раскрепоститься душевно и физически.
  • 0

#12 anton_lover

anton_lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Союз

Отправлено 15 Февраль 2012 - 06:44

Спасибо за советы, но, думаю, для этой девочки подобные методы будут жестковаты, ибо, когда я чуть её начинал пусть мягко прожимать, девочка тут же закрывается.


Схема, соблазнения этой конкретной женщины довольно проста, и нет в ней никакой жесткости. ее я описал чуть выше. можешь взять больше свиданий на установление нормального рапорта, но главное: ты должен ей на следующей встрече сказать, что через N-ое количество свиданий у вас будет секс.

Она сама в своей голове будет раскручивать этот образ; неужели ты никогда не ждал чего-то в своей жизни, что неминуемо должно было случиться в определенный момент, и чем ближе этот момент, тем твои мысли все более и более сфокусированы на этом.

Ты будешь просто с ней общаться, а она будет с каждой встречей все сильнее и сильнее погружаться в это свидание, где вы переспите.
  • 0

#13 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:48

tremolo, распиши, не ленись. Вообще, все должны иметь ввиду, что для девушки секс гораздо больше значит чем для парня, это для неё шаг. Не берём в расчёт лёгкие случаи, кога это студентка из Саратова, только приехала и ведёт тебя в кустарник чтобы подставить передок. Цель после знакомства - просто раппорт, налаживание доверия. И всё. По телефону я всегда звоню когда хочу - а хочу часто - и разговариваем долго. Вы закладываете фундамент ваших отношений - которые будут построены на доверии, любви и уважении. И бешенном сексе. Если тёлка на один раз и на два раза другу - то тут не нужны телефонные высеры по 40 минут - тут хватит по 20 минут =)
  • 0

#14 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:39

Знакомство - легкий треп обо всём и ни о чём, прикалываюсь, поднимаю девочке настроение, тем самым заинтересовываю и беру телефон.

На примере покажи - подошёл так то, сказал тото, повёл себя вот так.

Я в основном импровизирую и не пользуюсь шаблонами, поэтому, не могу тебе расписать по пунктам, что я говорю и делаю, увы, не могу.




Первое свидание - легкая кинестетика, просто общение, типа, узнать друг друга, потом уже на более личностные темы, рассказываю о прошлых отношениях, основная мысль - "я весь из себя положительный, в отношениях тактичный, чуткий и понимающий".

Не говори о прошлых отношениях. Не красуйся перед ней - это снижает твою значимость перед ней.


Разговоры о прошлых отношениях имеют тот смысл, что во-первых, показывают девочке, какой я классный в отношениях, и чуткий, и понимающий, и знаю, как эти самые отношения строить и т. д. и и во-вторых, создает доверие ко мне, девочка видит, что я с ней откровенен и начинает в ответ открываться мне и доверять.


Какая именно кинестетика? Подробный ответ - на подробную расписку ситуации.

Поглаживания рук, спины, приобнимания, как бы невзначай прикосновения к бедрам и попе.



Второе свидание - поцелуи и более тяжелая кинестетика, если хорошее доверие, то везу домой и прожимаю.

У тебя в голове большая тухлая каша насчёт пикапа.

Сколько конкретно девочек ты соблазнил на втором свидании? А сколько слилось навсегда?


Подавляющее большинство девочек, с которыми у меня были долговременные отношения, я соблазнил именно на втором свидании. Количественно, это где-то шесть девочек. Чтобы после второго свидания сливались, особо не помню, бывало, что переносилось соблазнение на третье свидание или же начиналась длительная канитель, я не готова, мне надо время и т. д. и в итоге, я на них через какое-то время забивал.

Если нет, то, немного попрожимал, потом общение по душам, дабы ещё больше усилить доверие, снова прожим, если всё-таки опять никак, подчас бывает, что у девочки бзик на эту тему "на втором свидании ни дам ни в какую, как бы сама не хотела", то просто переношу секс на следующее свидание. И на третьем свидании уже сразу встречаемся около моего дома и идёт целенаправлено заниматься сексом


Такой же вопрос, как и про второе свидание.


Где-то девочки три я соблазнил на третьем свидании. Тут уже всё просто. При звонке сразу говорю, чтобы подъезжала ко мне. Девочка уже понимает, к чему дело идёт и покорно ко мне едет. Дальше всё идёт само собой. Приходим ко мне и занимаемся сексом.

Знакомство: сначала сообщаешь ей о своём НЕ интересе к ней и показываешь это. Затем спрашиваешь её мнение насчёт чегото. Затем даёшь ей чтото подержать в руках или чтобы она ещё чтото сделала для тебя. Затем сообщаешь ей о своём интересе ("ты мне начинаешь нравится" и улыбка). Затем берёшь телефон. Затем общаешься минуты 2, создаёшь комфорт, доверие. Затем уходишь, сославшись на дела. О делах можно сначала разговора сказать "я спешу. но..."


Я немного знаком с этими фишками Мистери, и не со всеми из них согласен. Скажем, как показать свой интерес, когда ты подходишь к девочке знакомиться? Уже сам факт того, что ты с ней заговорил говорит о том, что тебе от неё чего-то надо, она для тебя представляет какой-то интерес. Дальше, что можно дать подержать девочке? Вот я на улице, скажем, к ней подошел, у меня на плече только сумка, правда, тяжёлая. И что, я ей через пять минут общения буду говорить "слушай, подержи мою сумку, а-то у меня плечо затекло её нести"? Как-то абсурдно. Да и для чего это надо? Следующий пункт. Как брать телефон прежде, чем ты заинтересовал девочку. Разве для того, чтобы взять телефон, достаточно сказать "о, а ты мне начинаешь нравиться, давай-ка мы с тобой потом пообщаемся, пиши телефон". Как-то верится с трудом. Поэтому, по этим пунктам хотелось бы услышать поподробнее, как всё это происходит в живую.

Вызвон: звонишь раза 2-3 просто так и общаешься. Без цели, без наглости, без прожима блять долбоёбского. Спрашиваешь её мнение о чёмто. Так в течении 3-4 дней 2-3 раза звонишь. А затем приглашаешь куданибудь "составишь компанию в кафешке за кальянчиком?" и тп.

Опять же, не понимаю, зачем 2-3 раза звонить просто так? Можно и сразу позвонить, даже если не особо девочка заинтересована, минут 10 пообщаться, зарядить позитивом, заинтересовать и потом приглашать на свидание. Или ты вызываешь интерес только халявным получением каких-то материальных ценностей, вроде "покурить кальян"?
  • 0

#15 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:54

Поглаживания рук, спины, приобнимания, как бы невзначай прикосновения к бедрам и попе.

Поглаживания - это уже имеет явный сексуальный интерес. А этого не нужно.

Опять же, я не знаю уровень твоих девочек. Какой он? Какой бэкграунд у твоих подруг?

Подавляющее большинство девочек, с которыми у меня были долговременные отношения, я соблазнил именно на втором свидании. Количественно, это где-то шесть девочек. Чтобы после второго свидания сливались, особо не помню, бывало, что переносилось соблазнение на третье свидание или же начиналась длительная канитель, я не готова, мне надо время и т. д. и в итоге, я на них через какое-то время забивал.


Опять же - уровень девочек?

Я, если честно, скептически отношусь к тому, что пишут на этом форуме. Я знаю ребят, которые здесь мастера такие, что пёрнут и девочка уже у него яйца облизывает. А в жизни - онанист.

Но бывают исключения.

Скажем, как показать свой интерес, когда ты подходишь к девочке знакомиться? Уже сам факт того, что ты с ней заговорил говорит о том, что тебе от неё чего-то надо, она для тебя представляет какой-то интерес


Интерес, который нам интересен - это сексуальный интерес. Сначала знакомства показываешь, что она тебе интересна исключительно как собеседник. А затем проявляешь уже сексуальный интерес.

Дальше, что можно дать подержать девочке? Вот я на улице, скажем, к ней подошел, у меня на плече только сумка, правда, тяжёлая. И что, я ей через пять минут общения буду говорить "слушай, подержи мою сумку, а-то у меня плечо затекло её нести"?


"протяни руку" протягивает "расправь ладонь" расправляет. снимаешь перчатку с рук и даёшь ей. Достаёшь телефон, смотришь на время. "я спешу"

Много, много чего можно делать. "подойди сюда" подходит. "подержи шарфик, тут жарко"

И разбивай всегда по шагам, когда надо, чтобы она чтото сделала для тебя.

Следующий пункт. Как брать телефон прежде, чем ты заинтересовал девочку. Разве для того, чтобы взять телефон, достаточно сказать "о, а ты мне начинаешь нравиться, давай-ка мы с тобой потом пообщаемся, пиши телефон". Как-то верится с трудом. Поэтому, по этим пунктам хотелось бы услышать поподробнее, как всё это происходит в живую.


Не понял, что ты имеешь ввиду.

Ты заинтерисовываешь её уже тем, что ты не обращаешь внимание на неё, как на девушку. Когда она начинает посылать тебе знаки влеченияЮ внимания (задавать вопросы, смотреть в глаза прямо и тп) то тут уже сигнал, что можешь показать ей свой интерес как к девушке. Затем небольшой трёп ниочём, о жизни. И затем берёшь телефон.

Я если делаю подходы то делаю 1 подход в день. И она всегда красавица, и 9 из 10 у нас дойдёт до секса, по крайней мере до петтинга.

Опять же, не понимаю, зачем 2-3 раза звонить просто так? Можно и сразу позвонить, даже если не особо девочка заинтересована, минут 10 пообщаться, зарядить позитивом, заинтересовать и потом приглашать на свидание.


Ты просто хуй с улицы, с клуба, с кафе - она тебя не знает, не доверяет. Звонки и простое общение - ты вливаешься в её жизнь, приучаешь её к общению с тобой. С тобой - хорошо весело легко, без тебя - эта ебанная работа, подружки. Ипать!

. Или ты вызываешь интерес только халявным получением каких-то материальных ценностей, вроде "покурить кальян"?


Я достаточно расписал идею, чтобы ты понял, как вызывается интерес. Понял уже?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0