Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Антиматрица 3.0 Создатель. Создай свой социум!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:58

выход второго семинара в серии Антиматрицы "Технологии Счастья" оказался несмотря на очевидный успех программы неоднозначно востребован тусовкой. Что ж, мы провели соответствующую работу, собрали статистику и теперь готовы к выпуску новой серии Антиматрицы.
Самый главный для меня недочет в восприятии первой Антиматрицы - люди принимают однозначное решение в стиле "нахуй Коляна с Васяном буду искать новых друзей". Я еще с времен руководства военно-историческим клубом всегда занимал лидерские позиции и предпочитал друзей подтягивать, а не бросать на полдороги. Поэтому для меня был полностью не прогнозируем эффект, которому я дал название "потребитель тусовки". Это когда человек хочет, ничего не вкладывая сам, получить друзей, деловых партнеров, приятное проведение времени. Для этого он присоединяется к уже существующей тусе и там ищет себе новые контакты, не подтягивая никого и все время пытаясь зажать силы и бабло на движ ("да ну не пойду на вечеринку, туда телок тащить надо, вот если бы не надо, я бы сходил"; "зовите меня только на бесплатные тусы, а то я сейчас плачу кредит и 500р у меня нету" и тому подобные заявления после которых видеть человека больше не хочется).
Конечно это совсем уж гнусные потребители, есть и продвинутые. То есть пара девчонок и 500р есть, но позиция "к кому бы из братвы присоседиться" действует даже в отношении такого простого начинания как поехать пожарить шашлыка, для организации которого требуется сделать четыре звонка по телефону и один поход в магазин.
Стратегия хороша на ранних этапах развития или в запущенных случаях (Колян и Васян уже колятся герычем, а Машка болеет всеми видами ЗППП).
Однако в один прекрасный день потребитель хочет получить от своего окружения чуть больше чем совместное употребление спиртного и отдых, например начать бизнес или развить новое направление на своей работе и подняться в своей компании. И вот тут начинаются проблемы. Все более-менее толковые люди в любой тусовке уже либо заняты делом, либо будут им заняты с лидерами тусовки. И так не только в пикап-тусе, где уважаемые люди, вкладываясь своими силами в создание общего движа, легко могут найти себе помощников для своих начинаний. В какой-нибудь страйкбольной или реконской тусне действуют абсолютно те же законы. Кстати и потребители там ведут себя аналогично. Типа я член вашего клуба, дайте мне железок для тренировок, пивас пить зовите, но на фестиваль я не поеду, далеко, дорого и пиздюлей получить сыкотно.
Более того, во многих иерархических группах все примерно так же. Подумай сам, кого сделают следующим начальником - человека, за которого горой коллектив, и который весь этот коллектив может запросто увести к конкурентам / открыть с ними свое дело или же представителя общей массы? Если компания адекватная (а другие быстро разоряются) - ответ очевиден.
Поэтому с какого-то жизненного момента становится совершенно необходимым занимать лидерские позиции. А лидерская позиция отличается тем, что в нее на чужом горбу не въедешь. Пиздатым чуваком не назначают, им становятся. Чтобы стать Наполеоном нужно вначале иметь как минимум верный тебе до гроба артиллерийский взвод.
Лидерство у нас в деталях изучают на соответствующем тренинге. Но чтобы идти туда и изучать как быть хорошим лидером тебе нужна самая малость - быть хоть каким-нибудь лидером хотя бы для одного человека.
Вот об этом и пойдет речь на Антиматрице-Создатель. Как создавать свое окружение. В формате уже имеющейся социальной группы. Потому что создание новых социальных групп - настолько нетривиальная задача, что во-первых мало кому это действительно сейчас актуально, а во-вторых такими мощными наработками я готов делиться далеко не со всеми. У кого есть интерес - готов обсудить лично.
Что же и как ты сможешь узнать на Антиматрице-Создатель?
1. Виды социальных групп и степень их иерархичности. Весь спектр от армии до художников-анархистов.
2. Типажи лидеров в социальных группах. Поясню. По нашим наблюдениям все эффективные лидеры имеют нечто схожее с классом в ролевой игре. Ну типа "маг", "полководец", "воин", "купец", "кузнец" и так далее. У кого-то выше личные умения - хоть драконов вали, но хуже с набором последователей. Кто-то сам по себе и гоблина-то еле завалит, зато может навербовать толпу. Кто-то может завербовать одного последователя, а тот повысит общий лидерский скилл группы. И так далее. Всю эту ролевую модель мы переложили на современный социум и современные виды социальных групп.
3. Потенциалы лидерских классов и их сочетаемость друг с другом.
4. Соответствие лидерского типажа социальной группе. В повседневной жизни и в критических ситуациях. Тут будет совершенно бомбовская тема, которая многим откроет глаза.
5. Применение своих умений для создания своей социальной подгруппы.
6. Подтягивание новых людей в свой мини-социум.

Формат
В отличие от первой антиматрицы, третья будет не только теоретической. Будет практика в виде игр в зале, где ты сможешь понять готов ли за тобой пойти хоть один человек. В веселой и увлекательной форме узнать свои сильные стороны и недостатки. Сделать выводы на будущее (тем более что как раз к середине 2012 года мы планируем Лидерский тренинг в Ростове - будет время подготовить почву для того чтобы взять от этого тренинга 120%, а не 50%).
14.00 - 23.00 с перерывом на обед 29 января в воскресенье. Более полезного способа провести воскресный день я просто не вижу!

Кому идти в обяз?
1. Читая про "потребителя тусовки" ты кое-где узнал себя и тебе не понравилось.
2. Ты продвинутый потребитель тусовки, но хотел бы занять более активную позицию.
3. Твои лидерские начинания пока что как раз на уровне "собрать трех дружбанов на шашлыки"
4. У тебя есть увлечение, но ты не можешь заниматься им столько сколько хочешь, потому что мало друзей, разделяющих твои интересы

Кто узнает 80% нового, но на 20% скажет "я это уже знал"
1. Ты уже научился как сподвигнуть пару человек на совместные дела, но то люди тебя подводят, то ты не понимаешь почему они не делают все так как ты задумал.
2. Ты вменяемо ведешь дела с парой человек, но никак не можешь расширить свой социум. Где-то пришло, а кто-то выбыл.

Кому будет невероятно полезно, но придется слегка поскучать первый час во время изложения азов вопроса для новичков
1. У тебя есть работающий малый бизнес, но из-за постоянных проблем с персоналом ты никак не можешь его расширить
2. В твоем увлечении ты уже состоялся как лидер, но наблюдается "нулевая рождаемость". На каждого нового друга, разделяющего твои интересы, один старый выбывает (например нашел девушку, а та резко против старых друзей и увлечений, и друг под каблук). Тем более полезно будет сходить если началась "естественная убыль населения". Я знаю как это обидно расходиться со старыми друзьями и теперь знаю как не допускать разбегания твоей тусовки от тебя.

Ну вот и хватит пока что. На любые вопросы готов ответить. Мероприятие пилотное, поэтому очень большую группу скорее всего брать не будем. Для участия в мероприятии необходимо либо присутствие на первой антиматрице либо чтение хотя бы первой главы книги "Успех", которое вышеупомянутое присутствие с лихвой заменит.
Записываться у меня лично. Условия участия 2000р.
Можно также записаться в офисе, Ярослав, Антон и Алексей всегда готовы принять ваш взнос. Но если есть вопросы нуждающиеся в детализации - это ко мне.

P.S. Приятные бонусы.
1. Для трех человек условия 4000р - либо по принципу "два друга с собой, сам бесплатно", либо раскидаете скидос.
2. Для группы в 5 человек условия 6000р. Взял четырех друзей по полторы, им 500р скидка, тебе бесплатно, все счастливы - вот она сила создателя социального окружения!
3. Победители игр помимо внутриигровых призов (какие - узнаете на месте) получают скидку на Лидерский тренинг проекта МЦПиР в размере 100% оплаты Антиматрицы 3.0.
4. Все участники получают скидку на Лидерский тренинг МЦПиР в размере 50% оплаты Антиматрицы 3.0 (для лингвистов - скидки не суммируются).
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:45

Весьма полезная тема для тех, кто понимает что в одиночку пробиваться к мечтам долго и неинтресно :)
  • 0

#3 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:21

Да, согласен. Недавно пришел к этому пониманию, поэтому обязательно пойду.
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#4 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:21

я тоже буду,очень ждал продолжения Антиматрицы!)
  • 0

#5 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:29

И что немаловажно. Классический курс Антиматрицы-Создатель был рассчитан на шесть дней творения, но мы творчески это переосмыслили и решили что наши ученики справятся за день :)
  • 0

#6 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:31

я думаю что мы потом сделаем 6 дневную версию :) кстати только что первая пятерка забронировала себе места оптом :) да кстати. Уточнение. Текст писался "под мужиков", но женщинам мы тоже будем очень рады!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#7 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:30

Я в офисе уже ежедневно с 14 00, подходите записываться! Есть одна просьба, предварительно звонить мне на телефон прежде чем придти. Элементарно могу быть занят. Жду всех в офисе РМЭС на Социалистической 52а!
  • 0

#8 OTKPblBAJlKA

OTKPblBAJlKA
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:44

Да,это хорошо,что мне будут рады,т.к. я вхожу в эту самую первую пятерку) С удовольствием приду на третью часть,на первой и второй уже была,хочется узнать еще что-то новое для себя!о результатах потом,в отзывах)
  • 0

#9 arahmid

arahmid

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:05

Да, это я организовал первую пятерку))) Такое мероприятие пропускать никак нельзя.
  • 0

#10 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:52

Я уже забронировал себе место. идем в пятером, со скидосом.))))))))))
  • 0

#11 *Zander*

*Zander*
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2012 - 11:11

Камрады, набирается группа для получения скидки, 1200 с человека. :) Пишите в личку.

Сообщение отредактировал *Zander*: 11 Январь 2012 - 11:13

  • 0

#12 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Январь 2012 - 19:34

Помнится когда в сентябре 10 года я записывался на знакомства, тогда в пить кофе Светогор рассказал несколько интересных тем из антиматрицы, позже я с большым интересом слушал антиматрицу в Амаксе, та тонна полезной инфы, которую переваривал всю неделю, очень помогла разобраться с несамым хорошим окружением, которое у меня тогда было до базы далее ходил еще пару раз и с каждым посещением откравал все новые и полезные знания, но а сейчас очень жду 3ю часть Антиматрицы!
  • 0

#13 khar

khar
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аксайская область г.Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:07

Привет парни. Кому не хватает человека до пятерых звоните 89185037484 Александр.
  • 0

#14 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Январь 2012 - 15:41

парни. Хочу кое что написать про творческих узбеков. А именно. Скидка на пятерку выдается в одном-единственном случае - один представитель пятерки без ебли в мозг один раз приносит сумму денег и список пятерки. Крайняя пятерка - скажите спасибо Ярику за доброту, мое мнение - нахер за такое количество мозгоебки никаких скидок не должно быть. Далее. Скидка выдается при условии внесения предоплаты. Крайний срок получения скидки, внесение денег до 26 января, четверг, 23.59 включительно. А то я уже слышал про идеи на месте сбиться в стаи. Спасибо за креативность, но нет. С 27 января 0.00 условия участия 2000р. Ну а arahmid респект за высокий уровень организованности!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#15 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Январь 2012 - 01:57

Я бы сказал это была последняя узбекская пятерка, а команда на практике так и будет называться "Узбеки мозгоебы"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0