Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отпугиваю девушек, похож на маньяка:(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#1 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 10:15

Тема не стёбная, всё что пишу - правда. Изза 6 летнего "недотраха" стал похож на маньяка. Девушки это очень чувствуют и боятся меня. Ни одна не хочет оставтьса со мной наедине:(. Ужас. Сексом занимаюсь тока с продажными девушками, очень красивыми, по 5 т.р. за час, но удовлетворения никакого это не приносит. На сайтах знакомств мои фотки интересуют девушек, сами пишут. Одна очень долго меня добивалась. Наташа, 35 лет, из Подмосковья. Она разошлась с мужем, но он её содержит, т.к. девочка 3х лет. Шуры-муры они не делают. Наташа зависит от него, т.к. он снимает ей квартиру. Я ей предложил жить у себя. Наташа рада этому, но когда увиделись, она, как и все стала отмораживаться. Призналась, что я похож на маньяка. Я так и думал! Мои опасения подтвердились. А ведь Наташа не видев меня, приглашала к себе, комп починить, а теперь боится. Мы общаемся СМСками, я ей ещё интересен, но боится меня:( КАК вызвать у неё доверие и добиться ночи с ней!? ХЭЛП! P.S. признаться не верю, что сможете мне помочь, но оптимист, знаете ли.
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Jazzz

Jazzz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.11
39
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:58

бред какой-то. даже не знаю как определенно выглядят маньяки. ты лучше расскажи как встреча происходила, ты наверное просто тупил все время и сидел не в своей тарелке, весь искусственный, как пластмассовая новогодняя елка? эту проблему и решай.
  • 0

#3 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Январь 2012 - 16:44

У меня таже проблема.Вот дословная фраза :,,Я тебя боюсь. Ты меня пугаешь,, Мне 37 ,здоровый бык. Девушкам 22-28 лет. Я думаю ты ,как и я сразу с места в карьер ,зажимаешь за жопу,сиськи, ,,едем на квартиру,,,то-се.Тут надо постепенно втереться в доверие,раппорт,посидеть ,посмеятся. Это энергетика . Почитай мою тему ,,Работа со страхами девушки,, там много хорошего насоветовали.
  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#4 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:36

какие нафик страхи девушки? тебе должно быть плевать! я вон вчера подошел пару раз к девушке и обнял, поорал на ухо, и поцеловал. У них небыло выхода. Как определить нравишься ты девушке или нет? Если она с тобой общается, значит: 1. либо ты ей нравишься 2. либо у нее нет выхода (чтото мне подсказывает что это тоже самое что ты ей нравишься :)) Я люблю делать по пункту 2. Если я появился рядом то она просто так не избавится от меня. мне друг насоветовал говорить им когда видишь что они боятся, ты ей: да не бойся, мне от тебя кроме секса ничего не надо! :) - и в игнор ее. общайся о другом чем нибудь. Мне парни говорили что я пугаю девушек. Я специально к первой же девушку рванул чтобы напугать ее. Она стоит и лыбится. Парни не в теме были :) Самое интересное, что 2 пункт это частный случай создания кокона девушке. Капсула - это самое сильное что может сближать парня и девушку. Я привел слишком упрощеный способ. И самый результативный. Легче чем выдумывать альтернативные реальности. Хотя если добавить бредовую рельность чтото мне подсказывает что девочка ээээ.... :)
  • 0
разделяй и властвуй!

#5 Zver_evgen

Zver_evgen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Череповец

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:53

1. А что не так в твоем ВВ как ты думаешь? Возможно девушек отпугивает как сам внешний вид, так возможно и манера поведения, возможно она у тебя неадекватная либо ты черезчур резок, а может что есчо... Но пока из описаного автором сложно что либо путного сказать... ПОка как мне кажется, автору стоит изменить свой ВВ, и пересмотреть свою манеру поведения, на вопрос что он делает хорошо, а что стоило бы поменять... Еще совет попробуй посетить базу. 2. Зачем ты знакомишься на сайтах, выйди на улицу, так интереснее(но это каждому свое) 3. А как выглядят маньяки, Ни разу не видел четкого и подробного описания этого термина, интересно, но всеже можно подробнее... 4. Автор, если выложишь фото своего внешнего вида, уверен народ сможет подсказать что-либо...
  • 0

#6 Zver_evgen

Zver_evgen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Череповец

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:56

какие нафик страхи девушки? тебе должно быть плевать! я вон вчера подошел пару раз к девушке и обнял, поорал на ухо, и поцеловал. У них небыло выхода.

Как определить нравишься ты девушке или нет?

Если она с тобой общается, значит:

1. либо ты ей нравишься
2. либо у нее нет выхода (чтото мне подсказывает что это тоже самое что ты ей нравишься :))

Я люблю делать по пункту 2. Если я появился рядом то она просто так не избавится от меня. мне друг насоветовал говорить им когда видишь что они боятся, ты ей: да не бойся, мне от тебя кроме секса ничего не надо! :) - и в игнор ее. общайся о другом чем нибудь.

Мне парни говорили что я пугаю девушек. Я специально к первой же девушку рванул чтобы напугать ее. Она стоит и лыбится. Парни не в теме были :)

Самое интересное, что 2 пункт это частный случай создания кокона девушке. Капсула - это самое сильное что может сближать парня и девушку. Я привел слишком упрощеный способ. И самый результативный. Легче чем выдумывать альтернативные реальности. Хотя если добавить бредовую рельность чтото мне подсказывает что девочка ээээ.... :)


Почему то мне кажется, что данный человек хорошо оправдывает свой статус - пиздабол(извиняюсь за нецензурную лексику)...
Возможно я мало понимаю, но на мой взгляд подобный подход не отличается особой сообразительностью и присущий человеку с явным интеллектом четырех ножного деревянного агрегата для сиденья ночью на кухни за бутылкой текилы...
  • 0

#7 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:36

я симпатишно выгляжу и веду себя адекватно, но глаза...... Они выдают меня. В них жажда женской ласки! Горят прям! написал ей СМскуб что выполню любое её желание, за снятие с меня "маньячности". Снегоход для дочки. Я ММСку накатал: Снегоход -тока и всего!? Считай, Надя уже рассекает на нём. Могу хоть завтра его купить.... Как тебе отдать? К тебе везти или сама заедешь? Натаффка, ток одно условие! Когда ты снимешь с меня "маньячность" - я буду самым счастливым человеком на Земле, а счастливым людям нельзя давать обещания. Поэтому плз не бери у меня ни одного обещания, ибо я не смогу нормально жить, если не выполню его. Ок!? Наверно ты думаешь, для снятия "маньячности" придётся мне …дать? НЕТ! Необязательно! Достаточно будет просто наградить меня женской лаской или ….довериться…… До психотравмы изза разрыва с любимой, мне верили и доверяли ВСЕ девушки без исключения! Мисс Грудь спала в моих ногах…. А щас!? Ну ты сама знаешь……тебе стало страшно зайти со мной в туалет…. Как будто я накинусь на тебя! А я - порядочный и джентьмен! Обидеть девушку - для меня немыслимо. Веришь мне!? Ты же первая мною заинтересовалась на сайте. Я тебе понравился. А первое впечатление самое верное. Щас набиваю его в трубу......... Всё правильно?
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#8 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:40

Щас набиваю его в трубу.........
Всё правильно?

Нет.

РМЭС читал?
www.lover.ru читал?
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#9 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:48

Щас набиваю его в трубу.........
Всё правильно?

Нет.

РМЭС читал?
www.lover.ru читал?


Нет........
Мне не очень подходят общепринятые техники.....
Я - особенный очень.

А чо там!?
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#10 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 02 Январь 2012 - 19:57

Почитай и будешь знать что там) А особенный)) мы все такие ;))
  • 0

#11 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:05

По ММСке что не так!? Почти набил её, исправить пока не поздно......
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#12 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:15

крайне советую в твоём случае начать решать психологические проблемы с помощью bsff

Сообщение отредактировал negor: 02 Январь 2012 - 20:17

  • 0

#13 Taras K

Taras K

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netherlands, Amsterdam

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:18

Какой нафиг снегоход? За что? Автор, мы тут все особенные, расслабься, сядь спокойно почитай сайты предложенные выше. Если проблема с внешним видом - выкладывай фотки, оценим, поможем. Даже раздел есть "Гид по стилю" - почитай и его.
  • 0

#14 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:33

Какой нафиг снегоход? За что?
Автор, мы тут все особенные, расслабься, сядь спокойно почитай сайты предложенные выше.

Если проблема с внешним видом - выкладывай фотки, оценим, поможем. Даже раздел есть "Гид по стилю" - почитай и его.


с внешним видом всё в поряде. Глаза!
В них боль и печаль 6-ти лет без любви :poshli_vse_zhopu:
Все мужчины уважают незаслуженно, например, сапожники бесплатно мне башмаки починяют.
А вот девушки чувствуют, что-то не так и это их отпугивает.
Тока женская ласка может мне помочь!
А ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ, если шарахаются все от "маньячности"!?
Замкнутый круг:(
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#15 negor

negor

    Рекламное место свободно

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:04

Чувак, твоя проблема чисто психологическая, ссылку на работающую технику я тебе уже дал, результата добьёшься очень быстро.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0