Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Алматы, 16.12-25.12 2011 год, Отзывы! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:49

Парни, Ваша очередь! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ELSi

ELSi
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы-Астана

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:12

Помню было время, когда я сам перечитывал по несколько раз отзывы от участников базового тренинга РМЭС и вот теперь микрофон передали мне.) РМЭС-базовый - это А*УЕННАЯ ВЕЩЬ! С первого дня все было необычным: знакомство, упражнения, полевые. Я получил от тренинга, то что хотел, но сейчас я понимаю, что я мог достичь большего! Вспоминаю себя 10 дней назад, когда подойти к девушке и начать с ней разговор было чем-то сверхъестественным.) Сейчас это уже не проблема. Сейчас меня больше волнует, как бы подойти, чтобы запомнила это знакомство на всю жизнь. Стоит ли тратить деньги и проходить этот тренинг? Однозначно стоит. Я слышал много комментов, а-ля на* столько денег тратить, лучше я сам научусь бесплатно. Да БЛЯТЬ они до сих пор следуют стилю жизни “дрочи или спи”. “Спи или Жги” вот какому стилю следую теперь я и большинство из 15 потока) Спасибо всему потоку. Особенно Максу, Азе, Арни, Нурлану-Агашке, Жанику, Тиме, Ади на протяжений всего тренинга они меня поддерживали морально и духовно. Из саппортов хочу поблагодарить Нурса. После того как он меня погонял, ушли все страхи. Валек просто ахуеннный чувааааааак. Он все так доходчиво объяснил, с позитивом отнесся к некоторым казусам в организаций) Я только об одном жалею, что не успел по прощаться. Надеюсь еще встретимся. Всех называем молодцы! Это был +100500. Меня зовут Нурканат. Всем пока!)
  • 0

#3 Embassy of Love

Embassy of Love
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 20:44

Здесь вам не дадут волшебной таблетки, вам не расскажут идеальный опенер, вы не выйдите от сюда супер-соблазнителем. Но вам дадут больше. Вам дадут фундамент , инструменты , и понятия. У вас будит право создать себя. Только шлифовка и практика навыков позволят вам становиться лучше и лучше. У вас появится жизненный стимул и планка роста. Жги или спи - вот что я имею ввиду! От Владислава.
  • 0

#4 SaRbas

SaRbas
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:06

Это было охуенно!!! Моя зона комфорта расширилась в разы! Теперь у меня есть всё чтобы соблазнить понравившихся мне девушек и мне всё равно удобно это или не удобно, возможно это или не возможно. Просто идешь и делаешь! "ЖГИ или СПИ" другого не дано... Я научился не только соблазнять девушек, но и понял как быть успешным в других сферах жизни! Что нужно прокачивать и что мне для этого нужно! И если ваша цель настолько очень желанна то наплюйте на все отмазки в вашей голове и делайте до конца! Настойчивость и Гибкость вот что важно остальное приходит с опытом... Не разбив яиц яичницу не сваришь))) Огромный РАХМЕТ Вальку, сапортам, которые меня пинали, и конечто же всем пацанам (мужикам) которые проходили со мной этот тренинг! Надеюсь мы будем и дальше ЖЕЧЬ))))) От души: Тима ПАРКУРщик))))

Сообщение отредактировал SaRbas: 26 Декабрь 2011 - 21:10

  • 0

#5 Vlasov Andress

Vlasov Andress

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:37

РМЭС это охуенно! Если честно до тренинга был опыт в соблазнении и кое какие успехи, но тренинг открыл мне глаза что стиль который я использовал раньше был не эффективен и я проебывал дохуя времени. Рамка цели очень мотивирует, дала мне понимание как нужно делать что бы добиться успеха в какой либо области. РМЭС Воин добра и света, теперь я понимаю эту формулировку. Тренинг охуенен, позитивное соблазнение и Т120Б просто решают!Девочки начали вестись лучше и больше, цель которую я поставил на тренинге я перевыполнил и на финалке просто охуенно натрахался))) Хочу сказать спасибо ДЧ Вальку за его охуительную подачу материала!Действительно парень умеет доступно разжевать информацию и положить в рот...Спасибо за пинки и ОС. Хочу сказать спасибо саппортам Илюхе, Нурсу, Жене Миниону, Ержику, Сэму это основные ребята которые мне помогли остальным тоже огромное спасибо! Еще хочу сказать спасибо пацанам с которыми я проходил тренинг особая благодарность: Максату (Макс), Азе, Славе, Саше (Бишкек) эти ребята поддерживали меня помогали. Всем остальным тоже большое спасибо! Андрей (Андресс)
  • 0
- Может ли член стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#6 Alma-Ata

Alma-Ata

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
26
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:12

Привет всем, это Нурлан (юрист).
По сабжу: семинар понравился, во многом являет собой повторение книги Ф. Богачева "Пикап:самоучитель по соблазнению", которую начал читать позже (спс Максу), но ничто не заменит живого общения и передачи материала непосредственно тренером - отдельный Респект Вальку!!! Полевые упражнения были реальным водоразделом на жизнь "до" и "после".
Ложка дёгтя: организация семинара была просто завал!!! Три смены аудитории за две недели - это жесть, ибо мотание по пробкам никому не доставляет удовольствия, тем более, когда извещение о смене места приходит за 50 минут до начала!!! Сами аудитории ни разу не подходящие для такого рода занятий. Получасовой поиск доски для тренера, закончившейся звонком моим друзьям с просьбой привезти маркеры - это вообще за гранью добра и зла :nono: Coffee-break нужно было реально понимать не как "кофе-перерыв", а "усеченный или поломанный кофе", это я о его "содержательной" части :blush: Все это напрягало не только бойцов , но и явно не устраивало тренера. В общем, ребята-орги, Женька MiniOn и прочие, такой подход к делу не добавляет оптимизма и желания снова проходить тренинги, несмотря на реальную нужность и полезность материала, такие "мелкие" недочеты сбивают темп бойцов и грузят их лишними хлопотами в итак психологически нелёгкие дни. В другой раз могу оказать посильную помощь (в этом городе мы что-то да значим :smile:), обращайтесь без стеснения, а замажете словечко в Москве, - могу стать также организатором РМЭС-проектов в Алматы, и мы вместе существенно поднимем уровень прохождения, частоту и имидж в целом.
Завершаю коммуникацию на позитиве: Полезное и необходимое дело, рад был поучаствовать, и пообщаться с интересными людьми, мои благодарности саппортам - Айдару, Славе, Илье, Нурсу, Сэму, Ержану, Лёхе и другим. С радостью приму участие в курсе по "Лингвистике" и "Мастерском", если они по велению Всевышнего :lol: когда-нибудь да состоятся в нашем славном городе.
  • 0

#7 Maxi.kz

Maxi.kz
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:05

Всем Салам!! РМЭС- базовый ето круто!!!! Всем строго советую!!! И не жалеть деньги ведь оно того стоит!! здесь я не только научился легко и просто знакомится с красивыми девушками, но и приобрел уверенность, внутреннию силу, одним словом реально прокачал себя :smile: Здесь я приобрел хороших друзей и с которыми мы дальше будем вместе. А тренер Валек ето ваще крутой чувак!!! Я многое научился у него!!! особенно " Либо жги либо спи" Да жаль что не успел попрощатся. но думаю еще как нить увидимся) А так всем респект Нашему потоку, пацанам с которыми мы бегали и вместе делали полевые :smile: саппортам за поддержки, тренеру отдельний Респект!!! Ето Макс (студент)
  • 0

#8 Tatarin 85

Tatarin 85
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:25

Привет всем !!!!!! Тренинг РМЭС-базовый это не только хороший старт в соблазнении девушек, но и новый пинок для само реализации!!!!!!! Полученные знание во время тренинга будут отрабатываться до совершенства !!!!!!! время проведенное за эти 10 дней не зубу дуться 15 потоку !! я в этом уверен отожгли не хило ))) тот кто сомневается проходить тренинг или нет не думайте просто записывайтесь, нет финансов занимайте !!! полученный опыт в сотню раз окупиться !!!!!!!!!!!! лучше ЖЕЧЬ ЧЕМ СПАТЬ эти слова я четко усвоил !!! Всему 15 потоку респект, а также саппортам и естественно тренеру Валек спасибо за новую жизнь !!!!!!!!! Юра !!!!!!!!!!
  • 0

#9 alex_kushat'

alex_kushat'

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:41

Всем привет. Это Александр из Бишкека. Почему-то ожидал, что стоит только прийти на тренинг, и как по волшебству девушки сами начнут вешаться на шею. А это одно из ключевых заблуждений. Также в первые дни обнаружил у себя, кучу ошибок с внутренним состоянием, манерой общения и частично с внешним видом. Не стоит думать, что все измениться само по себе, как по волшебству, этого не будет. Будущие "перцы" обязательно выполняйте все полевые, и выполняйте их максимально старательно. Только "въебывая" можно добиться результатов. На тренинге проработал свои страхи, обнаружил и устранил целую кучу ошибок в общении, прочувствовал, и осознал, как именно необходимо и в каком русле необходимо общаться с девушками чтобы их соблазнять. Умудрился накосячить почти в каждом полевом, кроме нескольких последних. И на второй день после тренинга, легко и быстро отзачетил девушку с одного из полевых. Отдельная благодарность Нурсу и Илье, за их поддержку и пинки, свой первый телефон выруленный у аптекарши, точно долго не забуду :-) Валек, ты реально крутой чел, отличный пример личного обаяния, харизмы и сконцентрированной энергии ) Александр, из Бишкека. to Макс /*логист*/: Cорри, на телефоне закончился баланс, обещанный телефон скину через пару дней, от сюда.
  • 0

#10 nomadec

nomadec
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:31

Всем привет Это Макс, который в очках Тренинг мне очень понравился, особенно подача материала было на высочайшем уровне, не смотря на то что до тренинга было прочитано немало книг по седакшн в том числе и Фила.Но многие вещи из прочитаннаго казалось невыполнимыми пока я не пришел на этот тренинг. Большо
  • 0

#11 nomadec

nomadec
  • Лингвисты
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:49

Всем привет, это - Макс, который в очках )) (логист) Тренинг мне очень понравился, особенно подача материала было на высочайшем уровне, не смотря на то, что до тренинга было прочитано немало книг по седакшн - в том числе и Фила. Многие вещи из прочитаннаго казались невыполнимыми, пока я не пришел на этот тренинг. Большое спасибо тренеру - Вальку, он о*уйтельный ) На тренинге научился навыкам кинестетики, правильному общению и калибровке поведения девушек. Все полевые старался выполнять и они реально дают результаты. Самое главное выполнять ВСЕ домашки. Спасибо саппортам Куандыку, Ержику, Айдару и всем другим. Отдельное спасибо Нурсу и Илье за то, что они были на тренинге и за ОР, кстати МЕГА сборы это супер. Спасибо Нурлану за его пинки и советы, Андресс - у тебя огромный потенциал ! ), Аза, Жанибек, Арнур,Слава - парни не пропадайте и всегда буду рад встречи. РМЭС - это круто ! Теперь самое главное не останавливаться и Ебашить !!!

Сообщение отредактировал nomadec: 30 Декабрь 2011 - 09:58

  • 0

#12 Vlasov Andress

Vlasov Andress

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 13:28

Всем привет, это - Макс, который в очках )) (логист)
Тренинг мне очень понравился, особенно подача материала было на высочайшем уровне, не смотря на то, что до тренинга было прочитано немало книг по седакшн - в том числе и Фила. Многие вещи из прочитаннаго казались невыполнимыми, пока я не пришел на этот тренинг. Большое спасибо тренеру - Вальку, он о*уйтельный )
На тренинге научился навыкам кинестетики, правильному общению и калибровке поведения девушек. Все полевые старался выполнять и они реально дают результаты. Самое главное выполнять ВСЕ домашки. Спасибо саппортам Куандыку, Ержику, Айдару и всем другим. Отдельное спасибо Нурсу и Илье за то, что они были на тренинге и за ОР, кстати МЕГА сборы это супер.
Спасибо Нурлану за его пинки и советы, Андресс - у тебя огромный потенциал ! ), Аза, Жанибек, Арнур,Слава - парни не пропадайте и всегда буду рад встречи. РМЭС - это круто !
Теперь самое главное не останавливаться и Ебашить !!!


Макс напиши свой номер в личку а то сотку проеб-л на финалке.
  • 0
- Может ли член стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#13 Osh

Osh
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.11
23
Очень хороший

Отправлено 02 Январь 2012 - 15:57

Тренинг сильный и очень полезный. Думаю с этим согласны все, хотя, в зависимости от своего исходного уровня каждый получил своё - кто-то только отточил свои навыки, а для кого-то тренинг стал откровением и мощным испытанием.

Мне было реально тяжело. Хотя, как я догадываюсь, у нас был далеко не самый жетский вариант. Пришлось обнажить и ковырнуть самый непрокачаный свой навык, самую хилую и запуганую часть себя. Жутко конечно осознать свой реальный уровень, но ещё страшнее подумать что я бы не попал на тренинг и этого не произошло со мной хотя бы сейчас.

Смотрю сейчас на свою потрепаную тетрадку исписаную всего лишь наполовину моим корявым почерком, но в которой каждое слово на вес золота, где сконцентрировано самое ценное для каждого мужчины знание, и вспоминаю горы таких тетрадей исписаных в школе и двух институтах и выкинутых потом как бесполезная макулатура. Из них для зарабатывания денег, а тем более для прокачки личности не пригодилось практически ничего. А ведь на это ушли годы, годы, годы... - сколько - даже страшно посчитать!

Почему мне не дали эти знания раньше, а пичкали всякой херью!? Такое ощущение что ходил голый, а никто мне этого не говорил - типа у меня всё нормально. И только недававшие девушки давали понять что что-то не так. И неудивительно - как я сейчас вижу насколько безграмотными, корявыми и беспомощными были все мои движения.
РМЭС нужно в школе вводить как обязательный выпускной экзамен - пользы будет больше чем от всех остальных предметов вместе взятых! Женщины - это же самая сильнейшая мотивация для всех дел, радость жизни и источник энергии!

Ну да ладно, рассуждать и жалеть о чем-то сейчас - это самое хреновое что можно придумать. Буду расти с тем что у меня есть, насколько смогу.

Советы будущим потокам:
  • На тренинг идти. Однозначно. Не пожалеете. Поверьте.
  • Делать что говорят. Не рассуждать, не искать отмазки, делать сразу, быстро, много и точто что сказано. Так надо, потом поймете.
  • Настирать, нагладить, начистить одежду, сделать все срочные дела - чтобы ничего не отвлекало. На эту неделю взять отпуск/больничный - на тренинге дорога каждая минута.
Не повторяйте ошибок - например на первом же полевом, во мне всколыхнулась целая толпа отмазок которые увели меня с богатейшей поляны, на которой сказано было работать, черт знает куда. Плюс дома затеял ремонт понадеявшись что его закончат к тренингу (ага, щас) в результате чего лишил себя шмоток и вообще сильно осложнил жизнь.

Валек, спасибо за то что показал как можно жить и жечь. Увидев твой уровень личности, сначала хотелось застрелиться. Сейчас хочется расти чтобы дотянуться до той паралельной вселенной где люди живут настолько интенсивно и ярко, и играючи делают вещи кажущиеся невозможными.

Спасибо всем саппортам. Вы, цуко, красавцы!
Илья, Lex - спасибо вам огромное! Так мне не помогали, и таких нужных слов никогда не говорили даже самые близкие друзья.
Женя, спасибо за поддержку.
Саша, спасибо за подарок, прости что протормозил и не смог воспользоваться готовым.

Азамат - спасибо за то что в последний день, при подведении итогов, мастерски продемонстрировал мне мой косяк с выражением лица и интонацией - реально ценная обратная связь, теперь всегда за этим слежу.
  • 0

#14 Vlasov Andress

Vlasov Andress

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 02 Январь 2012 - 18:39

Тренинг сильный и очень полезный. Думаю с этим согласны все, хотя, в зависимости от своего исходного уровня каждый получил своё - кто-то только отточил свои навыки, а для кого-то тренинг стал откровением и мощным испытанием.

Мне было реально тяжело. Хотя, как я догадываюсь, у нас был далеко не самый жетский вариант. Пришлось обнажить и ковырнуть самый непрокачаный свой навык, самую хилую и запуганую часть себя. Жутко конечно осознать свой реальный уровень, но ещё страшнее подумать что я бы не попал на тренинг и этого не произошло со мной хотя бы сейчас.

Смотрю сейчас на свою потрепаную тетрадку исписаную всего лишь наполовину моим корявым почерком, но в которой каждое слово на вес золота, где сконцентрировано самое ценное для каждого мужчины знание, и вспоминаю горы таких тетрадей исписаных в школе и двух институтах и выкинутых потом как бесполезная макулатура. Из них для зарабатывания денег, а тем более для прокачки личности не пригодилось практически ничего. А ведь на это ушли годы, годы, годы... - сколько - даже страшно посчитать!

Почему мне не дали эти знания раньше, а пичкали всякой херью!? Такое ощущение что ходил голый, а никто мне этого не говорил - типа у меня всё нормально. И только недававшие девушки давали понять что что-то не так. И неудивительно - как я сейчас вижу насколько безграмотными, корявыми и беспомощными были все мои движения.
РМЭС нужно в школе вводить как обязательный выпускной экзамен - пользы будет больше чем от всех остальных предметов вместе взятых! Женщины - это же самая сильнейшая мотивация для всех дел, радость жизни и источник энергии!

Ну да ладно, рассуждать и жалеть о чем-то сейчас - это самое хреновое что можно придумать. Буду расти с тем что у меня есть, насколько смогу.

Советы будущим потокам:

На тренинг идти. Однозначно. Не пожалеете. Поверьте.
Делать что говорят. Не рассуждать, не искать отмазки, делать сразу, быстро, много и точто что сказано. Так надо, потом поймете.
Настирать, нагладить, начистить одежду, сделать все срочные дела - чтобы ничего не отвлекало. На эту неделю взять отпуск/больничный - на тренинге дорога каждая минута.


Не повторяйте ошибок - например на первом же полевом, во мне всколыхнулась целая толпа отмазок которые увели меня с богатейшей поляны, на которой сказано было работать, черт знает куда. Плюс дома затеял ремонт понадеявшись что его закончат к тренингу (ага, щас) в результате чего лишил себя шмоток и вообще сильно осложнил жизнь.

Валек, спасибо за то что показал как можно жить и жечь. Увидев твой уровень личности, сначала хотелось застрелиться. Сейчас хочется расти чтобы дотянуться до той паралельной вселенной где люди живут настолько интенсивно и ярко, и играючи делают вещи кажущиеся невозможными.

Спасибо всем саппортам. Вы, цуко, красавцы!
Илья, Lex - спасибо вам огромное! Так мне не помогали, и таких нужных слов никогда не говорили даже самые близкие друзья.
Женя, спасибо за поддержку.
Саша, спасибо за подарок, прости что протормозил и не смог воспользоваться готовым.

Азамат - спасибо за то что в последний день, при подведении итогов, мастерски продемонстрировал мне мой косяк с выражением лица и интонацией - реально ценная обратная связь, теперь всегда за этим слежу.


А че без подписи я подозреваю что это Олег)))Если Олег это ты, чувак ты реально покачался на тренинге есть в тебя просто классные стороны готов помочь тебе в усваивании некоторых истин. Пару месяцев и будешь офигенно жечь если что пиши в личку)
  • 0
- Может ли член стать легендой?
- Может, если передавать его из уст в уста.

#15 ELSi

ELSi
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы-Астана

Отправлено 03 Январь 2012 - 01:02

Когда нам перцов дадут уже? Хочется уже стать полноправным перцом))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0