Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Ростов на Дону 2-11 декабря 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:55

Жгите!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:53

Ну я начну)) Тренинг начался очень круто в составе ДЧ, перцев и знакомой братвы, сразу была чёткая цель научиться соблазнять по стандарту, в итоге получил гораздо больше чего хотел, тренер подал информацию так чтобы мозг мог её максимально усвоить и использовать в дальнейшем, кстати очень понравились истории из личного опыта что создавало дружелюбную атмосферу и поддержка позитивного настроя в течении всего времени)) В итоге я научился не только успешно подходить к девушкам и общаться с ними, но и изучил всю структуру соблазнения, что намного упрощает зачесть её=) В общем парни кто ещё думает идти или не идти на тренинг ответ один ИДИТЕ!!! Вы получите не только навыки которые помогут вам быть успешными у девушек, но и полученная информация поможет вам измениться и развиваться как личность в лучшую сторону, а частые мнения мол "Этот тренинг развод для лохов, сейчас выпьем и я тебя сам всему научу" говорят те люди которые в жизни мало чего добились или не добились вообще, кто хочет сооблазнять красивых девушек и быть успешным прошу к нам в тусовку, записывайтесь у Ярика (Yar) и становитесь войнами света и добра, а не унылым говном=) Огромный респект Сенокосу, ты реально изменил мою жизнь в лучшую сторону, буду продолжать ЕБАШИТь в полях и совершенствовать полученные навыки))) А так же спасибо организаторам и саппортам Иришке, за то что кормила нас вкусными печеньками, Богдану и Димону, за то что давали эффективную обратную связь, Яру за хорошую организацию тренинга и пламенные слова Play to win!!! Которые реально зажгли многих парней, и заставили их ебашить с новой силой, ну и конечно дружественной компании всех бойцов которые помогали ништяками и советами))) В общем всё, ждём всех в тусовке и избавим мир от Унылого Говна=)))
  • 0

#3 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 00:06

Парни помним задание не палим!! Пишем о тренинге развернуто!! :friends:
  • 0

#4 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:59

Перцы, ЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!

Эти долгожданные 10 дней соблазнения пролетели просто незаметно, но у каждого из нас они останутся в памяти и в сердце, ибо они так или иначе оказали на каждого из нас огромное влияние, изменили наше мировоззрение, расширили наши зоны комфорта!

Мне многое еще предстоит сделать, чтобы я мог с уверенностью сказать, что, да, я прошел этот тренинг и я знаю как соблазнять девушек (по крайней мере на уровне базы). Даже, когда я выполню все домашки и доделаю все поля, надо будет еще долго работать, чтобы навык приблизился к уровню подсознания.

Я теперь знаю в каком направлении развиваться, над чем работать. В какой-то момент моей жизни тема соблазнения стала для меня крайне важной и вот я решился на этот шаг и ни разу с тех пор о нем не пожалел.

К сожалению я не был достаточно готов к таким испытаниям. Я знал что испытания будут сложными, но что настолько... в общем, переоценил я свои возможности и потерял уйму времени, которого, по большому счету, было вполне достаточно, просто я им неверно распорядился (то бишь продрочил).

Потому хотелось бы дать совет будущим участникам: СНАЧАЛА ПОЛЕ - ПОТОМ ОТДЫХ! После полей сильно устаешь морально и физически - приходится много бегать. пиздец как заболело калено после 13 часов в полях в понедельник)).

Как бы то ни было я многое узнал, получил много просветлений, нереально расширил свою зону комфорта, и еще больше ждет впереди! Спасибо Сенокосу поддержку, наставления, позитив, ответы на вопросы, понимание, за предоставленную возможность круто изменить свою жизнь! Спасибо саппортам(особенно Мише,Богдану и Лехе Кастовскому) за поля, пинки, организацию этого праздника жизни!Спасибо группе за позитив, общение - видя ваши достижения, понимаю, что продрочил и повышается мотивация расти дальше!

Было бы интересно встретиться нам всем через год - два, или хотя бы здесь отписаться, кто чего достиг, как просветлился, каких целей достиг благодаря тренингу - интересно все-таки!)

В общем, всем желаю по больше отжигов - ведь на то мы перцы, чтобы жжечь!!!!! :friends:

Добавляйтесь http://vk.com/id5248071
  • 0

#5 Barabao

Barabao
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:27

Ну что я могу сказать, это полный УЛЕТ!!! Все было круто, кайфова, офигенно, мозг просто разрывается. Также прибавляется общение с хорошими людьми которые реально тебя поддерживают и искренне хотят тебе помочь. Плюс к этому фейерверку эмоций прибавляется куча новых знакомств с девочками, новых свиданий, новых ощущений и впечатлений.
Я для себя понял что до этих 10 дней я не жил, а как будто спал, и меня РАЗБУДИЛИ!!!!! Я начал подходить к девочкам на которых раньше просто боялся посмотреть и О ЧУДО - принцессы не кусаются, я начал иначе смотреть на людей, я понял в каком охуительном городе я живу и какие интересные люди меня окружают.
Но мне еще нужно многое доделать, ведь была целая гора полевых и домашек на которые была уйма времени и которые я не доделал. Короче в поля и ебашить, ебашить дальше не останавливаясь на достигнутом!!!!!!!!!!
Также хочу выразить личный респект нашему тренеру. SeNokoS ты офигенный чувак, веселый, энергичный, можешь зажечь людей, дать им пинка и кучу позитивных эмоций. В общем выражаю тебе огромную благодарность и надеюсь что ты еще раз посетишь наш замечательный город! Также большая благодарность Ирине за то что кормила нас вкусными печенюхами, Yar спасибо за хорошую организацию и просто за хорошее общение. Еще саппорты, пацаны спосибо вам за помощь. Вы клевые чуваки.
И как итог всего, если кто то до сих пор решает идти или не идти на этот тренинг то могу сказать однозначно что идти НУЖНО!!!!, это весело, круто, дает желание жить и развиваться, двигаться вперед и наслаждаться жизнью, общением и девочками ДЕВОЧКАМИ девочками. Но знайте что здесь нельзя продрачивать время, его и так мало. Забудьте про отдых он будет потом.
Короче большое спасибо РМЕС за эти дни драйва и веселья
  • 0

#6 Black Diamond

Black Diamond
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:28

Очень долго шел до прохождения этого тренинга, продрачивал стоит не стоит, но 2 декабря всетаки записался за 2 часа до тренинга :) Первые 3 дня тренинга просто впитывал информацию, полевое в воскресенье лично мне показало, что мое умение соблазнять стремися к нулю. В понедельник с утра организм отказался функционировать нормально, болели ноги от бегатьни по центру с выполнением полевых, болело горло, была небольная температура, вообщем все признаки подрочить дома, но книга "успех" сделала свое дело, вперед - на работу и в поля. Первая домашка сильно просветлила, социальные ограницения проработались и сошли на нет. Чесно сказать ещё в среду Я думал, что тренинг стоит немного дороговато и туда ли Я вообще пришел (ебать есть и хорошо). Вообщем время шло, домашка делалась позитивный настрой менленно, но полз вверх. И вот настала пятница, ебать можно, сенокос разрешил :), в пятницу крыша уехала первый раз далеко и надолго, мотивация Сенкоса была адская, и результат не заставил себя ждать, зачет :), состояние эйфории пролжалось до полу дня субботы, потом эмоциональное состояние вернулось в нормальное русло, сильного провала небыло.Половину субботы пропустил по причине домашних дел (юбилей отца), вечером поехали потусить с одним из участников, в итоге каждый натусил по зачету, не спали 36 часов. Понравился обряд посвещения в воскресенье :) Тренер, мега крут, компитентен в вопросе соблазнения, позитивен, интересно было послушать байки опытного человека, маркеры метает точно, Сенокос ты крсавчик, respect :) Организация всего тренинга отличная, печеньки хорошие, место проведения великолепное :) Сейчас понимаю, что тренинг стоит каждую потраченную на него копейку, все знания и опыт которые получены они бесценны. ОГРОМНОЕ спасибо Сенокосу, ДЧ, сапортам что делитесь своим опытом, пинали на темном пути просветления. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО создателям тренинга. Базу должен пройти каждый юноша достигший полового созревания :), Я получил то, чего мне нехватало последнее время, мотивацию к развитию дальше и возможность выбраться из болота комфорта. Парни, те кто думает о походе сюда, идти полюбому, даже если есть постоянная девушка которая всегда готова дать, всеравно идти, просветление гарантированно :) Вроде все, с уважением Вовочка :)
  • 0

#7 Black Diamond

Black Diamond
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов - на - Дону

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:28

Очень долго шел до прохождения этого тренинга, продрачивал стоит не стоит, но 2 декабря всетаки записался за 2 часа до тренинга :) Первые 3 дня тренинга просто впитывал информацию, полевое в воскресенье лично мне показало, что мое умение соблазнять стремися к нулю. В понедельник с утра организм отказался функционировать нормально, болели ноги от бегатьни по центру с выполнением полевых, болело горло, была небольная температура, вообщем все признаки подрочить дома, но книга "успех" сделала свое дело, вперед - на работу и в поля. Первая домашка сильно просветлила, социальные ограницения проработались и сошли на нет. Чесно сказать ещё в среду Я думал, что тренинг стоит немного дороговато и туда ли Я вообще пришел (ебать есть и хорошо). Вообщем время шло, домашка делалась позитивный настрой менленно, но полз вверх. И вот настала пятница, ебать можно, сенокос разрешил :), в пятницу крыша уехала первый раз далеко и надолго, мотивация Сенкоса была адская, и результат не заставил себя ждать, зачет :), состояние эйфории пролжалось до полу дня субботы, потом эмоциональное состояние вернулось в нормальное русло, сильного провала небыло.Половину субботы пропустил по причине домашних дел (юбилей отца), вечером поехали потусить с одним из участников, в итоге каждый натусил по зачету, не спали 36 часов. Понравился обряд посвещения в воскресенье :) Тренер, мега крут, компитентен в вопросе соблазнения, позитивен, интересно было послушать байки опытного человека, маркеры метает точно, Сенокос ты крсавчик, respect :) Организация всего тренинга отличная, печеньки хорошие, место проведения великолепное :) Сейчас понимаю, что тренинг стоит каждую потраченную на него копейку, все знания и опыт которые получены они бесценны. ОГРОМНОЕ спасибо Сенокосу, ДЧ, сапортам что делитесь своим опытом, пинали на темном пути просветления. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО создателям тренинга. Базу должен пройти каждый юноша достигший полового созревания :), Я получил то, чего мне нехватало последнее время, мотивацию к развитию дальше и возможность выбраться из болота комфорта. Парни, те кто думает о походе сюда, идти полюбому, даже если есть постоянная девушка которая всегда готова дать, всеравно идти, просветление гарантированно :) Вроде все, с уважением Вовочка :)
  • 0

#8 Elsses

Elsses
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 01:15

ааааеееее)))) просто жиесть))) жаль что тренинг так быстро пролетел!
Привет всем участникам и читателям!!! меня зовут ВОВЧИК, прошел тренинг база просто с НЕЕБИЧЕСКИМИ эмоциями!!!! начну с самого начала)
я прошел знакомство еще в октябре 2010 года, продрочил больше года прежде чем пойти на базу и очень об этом жалею!! На базу решился пойти за несколько дней до начала тренинга забив на все проблемы! спасибо Тохе за правку моих мозгов, ну и конечно же Яру за то что вообще втянул в проект РМЕС!!)

И вот он.... первый день тренинга...ммм...."наконец то я тут, вот он тренер перед моим лицом, вот парни которые пришли жечь, вот оно все" - первые мысли в моей голове))

И вот настали "мучения" ,10 дней новых тем и заданий))) очень понравился тренер парой были мысли "я бы ему дал"!!XD

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ну конечно в первую очередь Тренеру!! Сенокос, блин реально помог, многому научил, многое советовал и вообще ты классный тренер, респект тебе!!!!
Сенокос отлично преподносил новые темы, все было понятливо и легко усваиваемо + рассказывал байки из личного опыта))) было очень весело, круто и хорошо организованно: приятная атмосфера, дружный коллектив, отличные сапатра ну и конечно же Ирочка которая не дала нам умереть от голода)))

Были задания которые ну я просто не мог делать, точнее мое подсознательное не могло, приходилось преодолевать свое внутреннее "нет" и ебашить, я прекрасно понимал что это я делаю для себя, ведь чтоб чему то научиться надо что то делать для этого, а не седеть дома дрочить и надеяться что тебе подарят волшебную таблетку и все будет классно, - такого нету!!!

Тренинг не только помог мне знакомиться с классными девочками к которым я и не смел раньше подходить, но также помог заинтересовывать их мною, звать на свиданки, шпилить в туалете (мой зачет был именно в туалете Риса с классной девочкой на втором свидании)!!! Еще тренинг помог развиться лично, быть более успешным во всех отношениях!! я понял что нет не достижимых целей и все реально!!!!!

Я не капли не пожалел денег потраченных на тренинг все было чудесно!!!!!рекомендую всем кто хочет жить в сказке: спать только с классными девушками, общаться с крутыми позитивными ребятами, быть более успешным в работе и в учебе!!!! не продрачивайте!!!

ну а теперь Перцы!! не пропадайте звоните, буду рад по зажигать с вами!! ведь для того мы и перцы чтоб жечь!!!!
контакты:
телефон 89515252307
http://vkontakte.ru/id43473015
добавляйтесь!!!
  • 0

#9 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 02:47

Огромное спасибо Ярику, за то что он подробно объяснил что такое РМЭС и для чего это именно мне нужно. И я сказал себе «да я сделал правильный выбор, что записался на тренинг». Спасибо всем суппортам, д.ч. и всем тем, кто даже дал пинка (это реально помогает). Иришка спасибо тебе за вкусняшки! За советы. И за то, что в нашей большой мужской компании была ты!!!!! Отдельное СПАСИБО! предоставляю нашему тренеру SeNokoS. Ты обладаешь такой энергетикой, которую даже невозможно передать словами. Даже "наябывать" не хотелось. Точно скажу, что надрачивать не буду, только вперед через все препятствия… Спасибо всем участникам за то что, делились успехами, промахами, и каждый учился на чужих ошибках! Хоть и было тяжело, но мы зажгли. Тренинг прошёл в таком ритме, что я сделал офигенный вывод для себя:- «не надо надрачивать в себе какие то комплексы, нужно жить в ритме с максимальной скоростью, которой зарядил SeNokoS , получать от жизни «кайфовые ништяки» . И знать, что в жизни нет ничего невозможного, т.к. "невозможно"- это слово придумали неудачники, чтобы оправдать собственное бездействие.(Фил Богачев). P.S. «Все кто не почувствует этого ритма, не поймет смысла жизни!» (от себя)
  • 0

#10 Миша-Танцор

Миша-Танцор
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 06:15

Привет братве!!!! Эмоции бьют через край до сих пор,копил на базу примерно пол года,и понимаю что не зря,большое спасибо Ярику за то что ввёл в курс дела,ОГРОМНОЕ спасибо тренеру Сенокосу за огромное количество интересной и нужной информации,при этом легко усваемой.Так же спасибо большое проекту за шанс познакомиться с многими интересными людьми,ребят с базы не забуду :biggrin:

По началу очко жало выполнять даже самые лёгкие задания,но потом,спустя каждый новый день,да даже наверное час,я понимал что всё даётся постепенно,вырабатывается моторика,и делать выполненные упражнения не так сложно,а ведь я и подумать не мог что смогу всё это делать и месяц назад,но теперь у меня есть навыки и я буду их поддерживать

Всё организованно было просто на высшем уровне,даже можно сказать уютно,за все десять дней я испытывал только чувство бешеного позитива и сумасшествия,Сенокос заряжал своей безумной энергетикой и я бежал в поля преисполненный этой неведомой силой,создавалось такое впечатление что мне помогают снять аковы в которых находилось моё сознание всё это время.После выполнения каждого нового задания я чувствовал себя по другому,гораздо проще,свободнее,и задания хотелось даже перевыполнять.Тренинг развивает не только навыки соблазнения,но и многие личностные качества.

Так же спасибо сапортам за пинки и советы,без вас было бы гораздо сложнее,так же спасибо братве за то что прошли через всё это вместе со мной.Я сделал для себя много выводов,нужно быть смелее,настойчивей и тогда всё будет!!!

http://vkontakte.ru/donets47 добавляемся в друзья!!! :laugh:
  • 0

#11 мостовик

мостовик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
31
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:36

Привет Всем перцам кто был там!
Спасибо Ярику за то что он взял с меня капуста в первый же день моего непосредственного знакомства с РМЭС, наверняка я бы просто продрочил и не пошел, Ярику спасибо.
Уже зная что я 100% иду на треннинг я ждал 2 декабря как событие которое в корне поменяет меня и я не ошибся, неделя семинара проходила в каком то другом измерении и мне было глубоко пофиг на жизненные проблемы мне полюбому нужен был зачет и я шел к этому благодарю отвязному тренеру Сенокосу который просто закидывал нас всякими историями из жизни тусовки которые поначалу казались нереальными но когда перцы из моей группы начали зачетица особенно история с соседкой и унитазом и история со стриптизершами я понял что бля это все реально, Сенокос ты мегачел который реально может менять людей.
После семинара многие запреты, якобы рамки приличия находящиеся в голове просто уходят, появляется уверенность в себе, моторика в подходах и общение с девушками ты просто знаешь что и как в данный момент делать и у тебя просто не возникает вопрос: ДАСТ, НЕ ДАСТ, ДАСТ, НЕ ДАСТ ты просто делаешь "подсечку загасил" и все зачет у тебя в кармане. Главное не останавливаться на достигнутом ПЕРЦЫ. Ну и конечно же надо отметить эти наивкуснейшие печеньки которые на неделю стали блюдом №1 которые замечательно готовила наша девушка с заповедника Иришка спасибо тебе, все было вкусно.
Все было не реально круто всем кто принимал хоть какое то участие в этой неделе огромное спасибо.
Отдельное спасибо сэнсэю Сенокосу.
Перцы помните "123 и пошел" не продрачиваем
Серега мостовик
http://vkontakte.ru/id92261189
  • 0

#12 Никита.

Никита.
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
31
Очень хороший

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:06

Всем привет! :)
Тренинг прошёл отлично! По-началу думали: блеать, да чего-то не особо много новой полезной информации... (это первые 2 дня), когда было самое первое задание. Реально жёг первые дни, потом часто потухал, о чём приходится иногда сожалеть)
По-началу всё длилось дооооолго дооооолго, а потом хуяк - и конец!
Всё было классно, круто, креативно, позитивно. Сенокос - респект, ахуенный тренер :) отличные все парни, хорошая группа.
Саппорта реально хорошо помогали, отдельное спасибо Богдану ваааще самый лучший саппорт в мире, реееееспеееееект !! :)))
Полезности тренинга: промывает мозги. Просветляет. Реально. Сам не верил, пока не убедился. Советы для тех, кто собирается...идти или не идти..
ИДТИ. и Совет: используете тренинг максимально эффективно для себя! Будет нелегко, но всё окупится :)
Всем респект, в общем... =))))))
Контакт: http://vkontakte.ru/nicksoon
  • 0

#13 NoSleepTonight

NoSleepTonight
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 10:12

Трининг прошел быстро, оставив море позитива, впечатлений, знаний, навыков, но и усталость физическую и эмоциональную.
Спасибо тренерам, спасибо организаторам, спасибо саппортам, спасибо бойцам, спасибо всем за поддержку, советы, напутствующие слова, пинки(как же без них?!), за все.

Советы тем, кто собрался пройти данный трениг:
идите на тренинг! только сразу настраивайте себя работать до конца. найдите для себя мотивацию, и не отступайте во что бы то ни стало.
не продрачивайте!!! не теряёте время зря, на то чтобы просто походить по улице. выполняйте все задания, все полевые, все домашки, даже если поначалу все это кажется сложным, невозможным, некомфортным и т.д. это все отмазки, которые генерируются в мозге со страшной скоростью.
больше подходов. подходите, подходите и еще раз подходите, даже если нет особого желания - это все опыт.
в первый же день вы составите список целей, которых хотите добиться за тренинг. заглядывайте в этот список каждый день, каждое утро, как только начинаете день, помните об этом и добивайтесь.
поднакопите денюжку, чтобы была возможность поднакупить вещей после советов по стилю.
постарайтесь отложить все дела, взять отпуск на работе на неделю, послать все мирские проблемы подальше, максимально сосредоточиться на тренинге.
ну и надо быть смелее и настойчивее, увереннее, увереннее и еще раз увереннее в себе.

Что косается меня, то осталось чувство, что очень многое просрал. но это только подначивает еще больше работать над собой, идти вперед. Очень много чего не сделал, предстоит колоссальная работа впереди, работа над ошибками.
http://vkontakte.ru/id4889378
  • 0

#14 KennyDie

KennyDie
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:01

Всем Привет)))) Все прошло очень круто, узнал кучу новой информации, и методик. Сенокос просто РУЛЛЛИТ очень позитивный, энергичный и мотивирующий тренер БОЛЬШОЕ спасибо!!!))))))) по поводу тренинга сейчас очень жалею что не выложился на 150% но буду доделывать))) ОЧЕНЬ много просветляющих упражнений) СПАСИБО всем саппортам! Отдельное спасибо Богдану самый лучший саппорт давал мне кучу пенков и советов, Ярику который дал полное описание тренинга и не дал мне сдаться в один момент, и Лехи который дал мне тоже уверенности))) Также спасибо всем кто проходил базу RESPECT было весело)))
по поводу людей которые сейчас это читают и думают идти или не идти, ИДИТЕ не пожалеете, только помните надо выложиться будет на 150 %
ВСЕ ВСЕМ СПАСИБО и НЕ ПРОПАДАЕМ!!!! Добавляйтесь http://vkontakte.ru/kennydie
PLAY to WiN !!!!!)))
SeNokoS разрешил так что жжем=)))
  • 0

#15 Dракон

Dракон
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:21

Отличный и мощный тренинг. Очень понравилось. Сенокос - молодец, потрясающий тренер, очень добрый, очень понятно объясняет, помогает советами и всегда по делу, и главное РАЗРЕШИЛ. Материал отлично подобран и структурирован, тренинг развивает очень сильно, но мягко, без жестких перегрузок мозга. Огромное спасибо Сенокосу - за все, что он сделал. Ярику - за советы и очень своевременные пинки в клубе и в ночь с субботы на воскресенье, Иришке - за заботу, помощь в понимании материала и советы. Юре Уральцу - за очень полезное задание, которое он дал мне в Меде, именно с него меня поперло. Вове Гонщику - за позитив и настрой бороться до конца, без него я вряд ли бы "вывез" без сна и вряд ли бы познакомился со стриптизершами. Спасибо саппортам: Лехе Костовскому и Богдану - очень хорошо помогали. И еще одно ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОСТОВУ-НА-ДОНУ за огромное количество красивых, умных, веселых и отзывчивых девчонок, с которыми хоть и сложно по началу, и без которых совсем никак! До сих пор удивляюсь как у меня получилось за 5 суток поспать всего около 20 часов и в последние вообще не спать, откуда взялась энергия, чтобы продолжать стоять на ногах???
Теперь по делу.

Что Было Сделано Хорошо: отличный материал, грамотно подан и распределен по времени, абсолютно все полезно. Очень много прозрений и понимания, насколько все просто. Достаточная лояльность к участникам, позволяла меньше париться по поводу опозданий и больше сил бросать на выполнение заданий. База очень легко и очень естественно перестраивает мышление.

Что Можно Было Сделать Лучше: мне кажется можно было сделать на одно полевое больше, и тему раппорта дать на пол дня раньше, наверное (по поводу раппорта, конечно, организаторам и собственно Филу виднее, а вот полевое точно добавил бы) и осталось маленькое ощущение незавершенности, как будто чего-то не хватило (может все-таки надо было отзачетиться))))

В целом все отлично. 10 дней пролетели как 1, совершенно незаметно и быстро, особенно быстро пролетели последние 5 суток. Сейчас сижу и пытаюсь вспомнить, когда же, в какой момент мой мозг взорвался, и наверное знаю, и взорвался он дважды, если не трижды. Если посмотреть со стороны, то это вообще какое-то волшебство. Вот я выполняю 2-е задание и у меня что-то не клеится, что-то внутри меня зажимается и ограничивает меня. И вот уже 8-й или 9-й день, и я сижу в ТЦ Горизонт, с потрясающей блондинкой, пьем чай, весело болтаем, а познакомились 15 минут назад и во взгляде у нее видно, что я ей нравлюсь, и мало того что я ей нравлюсь, так я еще и знаю и умею это определять по взгляду!!))

Все понравилось, отличный заряд энергией, остался отличный настрой, чтобы развиваться дальше. Ребята, пора двигать на Мастер!)))
Илья http://vkontakte.ru/id29796507
  • 0
Илья Володин 8909 411 68 72
http://vk.com/id29796507




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0