Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пофигистка?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 03:04

Всем привет, давно не был на этом форуме, наверное одна из причин - не зачем, все хорошо на личном фронте.
Но есть интересная ситуация, нужны ваши мысли и возможно советы...

Встречаюсь с девушкой, полгода.
До этого у меня никогда не было серьезных отношений, но полгода назад нашел ту, которую искал. Отличная внешность - 7/10 - стройная высокая красивая блондинка, на которую засматривается любой. Сразу нашли общий язык, общие интересы. Мне 18 лет, ей тоже.
Мутил 3х-свиданку, все как по маслу, правда оказалась девственницей и пришлось притормозить (во-первых - в машине происходил раскат, во-вторых нужно было подумать, поскольку лишать девушку девственности и кинуть ее после - дело идиота). Вообщем решил что стоит замутить серьезные отношения с ней и через пару недель был секс.

Все было хорошо, но девочка привыкла к поздним прогулкам и походам в клубы с подружками, в одежде и поведению аля "активный поиск".
Милому общению с любым МЧ, который подкатывал и танцам в клубе аля стриптизерша в одежде.
Я начал все это менять, разумеется после секса.
Были косячки за ней из выше приведенных рубрик, но я сразу же все подсекал, косяки опять были, но уже из другой тематики. Опять же я все быстро подсекал, давая ей понять, что либо меняешься, либо мне это нахер не нужно и мы расстаемся. На что она конечно же извинялась, говорила что измениться и что я ей дороже всей этой херни.

Я не верил, что можно вот так изменить человека, тем более такую похеристку, но об этом ниже.
Шло время и она реально стала меняться. Никаких шатаний с подружками в позднее время, если даже хочет увидется с подружками - то я ее отвезу в кафе с ними и забираю после. Модель поведения тоже другая стала. После очередного мозгавправа от меня - начала спрашивать разрешения насчет "погулять с подругами" или "сходить в клуб" и т.д.

И вот уже как месяц практически идеальные отношения, без косяков, видимся с ней 6/7 дней недели, то есть можно сказать каждый день. Я полностью все контролирую - знаю где она, что делает, но в то же время и не держу на привязи. То есть я уверен, что пока там никого нет, а если даже кто-то начинает подкатывать - я об этом узнаю, от нее же и сразу эту все подсекаю. Секс у нас каждый день, секс шикарный, как для меня так и для нее.

Казалось бы все хорошо? Да, все действительно впорядке, я очень рад, что у меня такая эффектная девушка, которая слушает меня и я управляю отношениями, но меня волнует следующее:
На протяжении всего срока отношений, всего! Она мне твердит одно и тоже - "ты можешь спокойно трахать других девок, это нормально, мальчики всегда изменяют девочкам" и говорит это на полном серьезе и не шуткой, ей похер на мои походы с друзьями в клубы, когда она дома и т.д. И никаких разговоров о высоком, о любви у нас нет. Но она поменялась ради меня.
Вообщем я не могу совместить все эти факты воедино, ну никак не клеется. Девочка говорит что я ей очень дорог, доказывает это на деле и неужели после этого ей самой похер на измены с моей стороны?
Что касается меня. Я ей не изменяю, была масса вариантов (все девочки очень хорошие, минимум 6,5), с некоторыми мог бы быть уже давно секс, если бы я не вспоминал о своей девушке и не думал "а нахрен мне трахать сейчас эту девку, когда у меня есть девушка лучше нее во всех планах?". Я возможно к ней привязался и меня просто волнует ее пофигистический настрой.. возможно ли с ней что-нибудь посерьезней? Или тут уже максимум - качественный постоянный секс, мой контроль, ее пофигистский настрой на мои измены.
Или возможно это проверка какая-то? Мол щас изменю и она будет класть на мои "нет" "нельзя" и т.д? То есть это приведет в полнейший тупик.

Вообщем отношения то как кажется мечта любого парня - имей ахеренную девушку в постоянке и смело трахай других без всяких упреков.
Но что-то тут не то..
Парни, помогите разобраться. У меня так-то с девушками все хорошо, знаю как и когда нужно поступить, что сделать, как развести и прочее, то есть давно уже прошел стадию пионера. Но здесь я не могу понять, в чем подкол?

Сообщение отредактировал DaniLqa: 26 Октябрь 2011 - 03:07

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Kaira

Kaira

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
60
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:питер

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 06:24

Своему мальчику я тоже так говорю. Ибо: 1. знаю, про то что блядство является частью его натуры и лучше быть готовой к тому, что тебе изменят, чем узнавать об этом "как мешком по голове". 2. если любит, то пару тройку раз подумает прежде чем изменять. + ещё пара пунктов Хотя когда девочке 18... Вряд ли она додумается до остальных. Быть может тебе не доверяют? Или считают идеальным и бояться потерять ;) И ещё: "очень дорог" не синонимично "я тебя люблю" ;)
  • 0
да, мои

#3 jaam

jaam
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.10
44
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 07:05

А ты хотел что бы она тебя ревновала?
  • 0

#4 Qwentys

Qwentys

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 09:39

Ты у нее первый, а не последний. Она обязательно будет пробовать других мужиков. Вероятность того, что в 18 лет девочка будет верна своему первому - равна 0,000001%. Будь готов к измене - это неизбежно! Я бы первый сваливал, пока не привык и не захотел ЛТР.
И то, что ей пох на твою измену говорит, что ей пох и на тебя.. по большому счету, иначе контролировала бы тебя. А твой контроль ей скоро надоест и будет слив тебя.

Сообщение отредактировал Qwentys: 26 Октябрь 2011 - 09:46

  • 0

#5 Ёри

Ёри

    Пожилая девушка

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
216
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:15

Какая умная девушка. Передай ей от меня респект.
  • 0

#6 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:28

Посмотри на ее окружение, беспорядочный секс у ее друзей-подружек. на ее родителей, возможно отец изменяет, но за семью горой деньги в дом. мать все устраивает и дочку свою также успокаивает. Просто спросить - какие отношения с семьей. Может просто какая-то подружака очень тебя хочет, или просто хочет, а твоя думает ей помочь. Спросить - хочешь познакомить с кем-то? Есть вариант - хочет секса втроем: ты, она и девушка (ее подружка), а так тебя подталкивает к этому. Уточнение - хочешь познакомить с подружкой и сделать втроем? Еще момент - готовит почву для своих измен - ты гуляешь, и я хочу. Можно просто уточнить - мне можно, но тебе нельзя! Подружки напели из зависти - ты ей изменяешь, а таким образом она тебя проверяет на верность или на то, как она тебя удовлетворяет. И самый главный - она знает что пользуешься бешенной популярностью и действительно тобой дорожит, и понимает, что тебе нужен разнообразный секс, но при этом чтоб всегда возвращался к ней.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#7 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:34

18 лет, что ты хочешь? Конечно ты для нее "этап". Хочешь ли ты остановить "перебор вариантов"? Возможно, но сложно. Тем более высокий балл. Другими словами, в этой ситуации, в случае появления более конкурентоспособного парня, скорее всего уйдет. Т.е. - вопрос твоего видения мира. Либо ты как, тебе посоветовали, сваливаешь. Либо, начинаешь развиваться в опережающем темпе. Дел в том, что контролировать конечно надо, но "полную гарантию дает тлько похоронное бюро" (с). Т. е. "реальный чел всегда на измене" (с) Развивайся, и есть шанс, что все будет хорошо.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#8 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 11:14

а может твои "подвиги" помогают ей почувствовать тебя мужиком.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#9 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:45

Спасибо всем за ответы. О большенстве всего что написали уже давно думал и все понимаю.

А ты хотел что бы она тебя ревновала?


Да, но конечно в меру и точно не так как сейчас.

Ты у нее первый, а не последний. Она обязательно будет пробовать других мужиков. Вероятность того, что в 18 лет девочка будет верна своему первому - равна 0,000001%. Будь готов к измене - это неизбежно! Я бы первый сваливал, пока не привык и не захотел ЛТР.
И то, что ей пох на твою измену говорит, что ей пох и на тебя.. по большому счету, иначе контролировала бы тебя. А твой контроль ей скоро надоест и будет слив тебя.


Поверь, я все это прекрасно понимаю. Но я узнаю о каком-то шаге налево задолго до измены и уйду сам. Возможно ничего и не случится, поймет что потеряла меня и вернется.
Надоест контроль - пойдет нахер.

Какая умная девушка. Передай ей от меня респект.


:)

Посмотри на ее окружение, беспорядочный секс у ее друзей-подружек.
на ее родителей, возможно отец изменяет, но за семью горой деньги в дом. мать все устраивает и дочку свою также успокаивает. Просто спросить - какие отношения с семьей.
Может просто какая-то подружака очень тебя хочет, или просто хочет, а твоя думает ей помочь. Спросить - хочешь познакомить с кем-то?
Есть вариант - хочет секса втроем: ты, она и девушка (ее подружка), а так тебя подталкивает к этому. Уточнение - хочешь познакомить с подружкой и сделать втроем?
Еще момент - готовит почву для своих измен - ты гуляешь, и я хочу. Можно просто уточнить - мне можно, но тебе нельзя!
Подружки напели из зависти - ты ей изменяешь, а таким образом она тебя проверяет на верность или на то, как она тебя удовлетворяет.
И самый главный - она знает что пользуешься бешенной популярностью и действительно тобой дорожит, и понимает, что тебе нужен разнообразный секс, но при этом чтоб всегда возвращался к ней.

Спасибо большое за ответ реально по теме)
Вот что-то, а беспорядочного секса у ее подруг нет! Я знаю всех ее подруг, знаком с ними довольно близко и знаю что они не изменяют своим парням, за исключением одной (но там парень пионер был и полный ландух, поэтому девочка и ушла). Но ведут разгульный образ жизни - ночные прогулки и покатушки с мч с целью поиска приключений как я понимаю, но они не трахаются на право и налево.
Про семью были подозрения такие, нужно проверить получше...
Она прикалывала про секс втроем:) Весь тот разговор ушел в шутку, но я видел что она не против.

Еще момент - готовит почву для своих измен - ты гуляешь, и я хочу. Можно просто уточнить - мне можно, но тебе нельзя!

Моя основная мысль насчет этого всего, но я ей уже давно дал понять, что мне можно, а ей нет.

18 лет, что ты хочешь? Конечно ты для нее "этап". Хочешь ли ты остановить "перебор вариантов"? Возможно, но сложно. Тем более высокий балл. Другими словами, в этой ситуации, в случае появления более конкурентоспособного парня, скорее всего уйдет. Т.е. - вопрос твоего видения мира. Либо ты как, тебе посоветовали, сваливаешь. Либо, начинаешь развиваться в опережающем темпе. Дел в том, что контролировать конечно надо, но "полную гарантию дает тлько похоронное бюро" (с). Т. е. "реальный чел всегда на измене" (с)
Развивайся, и есть шанс, что все будет хорошо.


Возможно все.
Насчет появления конкурентоспособного парня и тем более что уйдет куда-то, пока я сам не уйду - уверен такого не будет.
Но спасибо за просвет.

а может твои "подвиги" помогают ей почувствовать тебя мужиком.

Итак это чувствует.:)
  • 0

#10 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:27

Насчет появления конкурентоспособного парня и тем более что уйдет куда-то, пока я сам не уйду - уверен такого не будет.


Гм, эта…. Автор, яж не просто так решил тебя предупредить. Был в такой ситуации, только с другой стороны. Девушку увел влет. Тоже была вернаяяяяяя!!! И тоже с высоким баллом. Тож парень был уверен, что нихуя.
Видишь ли, оч красивые девушки страдают от того, что самооценка выше крыши, а МЧ боятся подходить. Поэтому, тем, кто подходит, обычно везет. Если тактически правильно – почти всегда.
ЗЫ Забавно читать, ну скажем в ЖЖ, утверждения ОЖП, что она такая вот верная и ну никогда. Особенно если знаешь ее биографию. Ну это я так, к слову. В смысле, кто предупрежден, тот вооружен
Удачи
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#11 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:18

Во-первых, девка совсем не твоих жизненных ценностей, раз такое говорит. Проблем бы не было, если б ты тоже придерживался похожей философии, но ты не такой. Во-вторых, у меня тоже была мадам, которая говорила подобную хуйню, которая тоже не совпадала с моим представлением о нормальных отношениях, чем это закончилось, сказать, или сам догадаешься?) На всякий случай подсказываю: не сливаясь, решила попробовать с другим, за что и была послана нахуй. Возможен ещё вариант, что твоя девка просто довольно мудра для своих лет: понимает, что рано или поздно пойдет пробовать другие хуи, и неким образом заранее снимает с себя ответственность и готовит тебя.
  • 0

#12 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:34

Возиожно она уже пробовала с девушкой, и ей этого не хватает. Лучший вариант разрешить тебе и потом (ты херню ..бать не любишь)сделать секс втроих. А прямо спросить боиться. Тогда спрашивай, кто у нее на примете и бери это в оборот. Если ты в принципе готов к расставанию, то что терять...)))) Тебе все тут завидуют.!!!
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#13 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:17

1. Я не верил, что можно вот так изменить человека, тем более такую похеристку
2. На протяжении всего срока отношений, всего! Она мне твердит одно и тоже - "ты можешь спокойно трахать других девок, это нормально, мальчики всегда изменяют девочкам" и говорит это на полном серьезе и не шуткой
3. Девочка говорит что я ей очень дорог, доказывает это на деле
4. и неужели после этого ей самой похер на измены с моей стороны?

1. пРавильно делаешь.
2. Это всего лишь поза. Она позволяет девушке не получать ведро боли, когда измена станет фактом.
3. Доказательства на деле - всего лишь твои розовые очки. Принимай мир каким он есть на самом деле.
4. Нет. Как и всем.
  • 0

#14 Roma1

Roma1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
51
Очень хороший

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 21:48

Большой пардон за флуд!Blondin,наконец-то я тебя поймала!кажется,мои сообщения в привате не отправляются.если ты сможешь отправить мне сообщение,напиши свой номер телефона,я его посеяла где-то.ты получил мои собщения? Большой привет:)))))

Сообщение отредактировал Roma1: 26 Октябрь 2011 - 21:50

  • 0

#15 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 02:41

Версии из крайности в крайность просто, есть из чего выбрать:)))

Что у нее в голове так до конца и не могу понять. Но знаю точно - розовых очков у меня нет и никогда не было, вообще меня ужасно бесит это понятие, это бред, я всегда на все смотрю как это есть на самом деле, без лишнего оптимизма и писсимистичности.

Во-первых, девка совсем не твоих жизненных ценностей, раз такое говорит. Проблем бы не было, если б ты тоже придерживался похожей философии, но ты не такой.
Во-вторых, у меня тоже была мадам, которая говорила подобную хуйню, которая тоже не совпадала с моим представлением о нормальных отношениях,

Насчет ценностей стоит реально задуматься..
Итог твоих отношений мне правда не особо понравился.
Вопрос - возможно ли ей впихнуть теже ценности? И каким образом?..

понимает, что рано или поздно пойдет пробовать другие хуи

Если оно так и есть, то нахераж тогда вообще нужны серьезные отношения? Зачем?

Девушку увел влет.

Значит этот МЧ просто лох, другого не могу сказать про него.


Мне вот интересно. Допустим ситуация, я трахнул другую девку, об этом в цвет сообщаю; на фоне этого при ней звоню другим девкам, флиртую, забиваю встречи и творю прочую грязь. Какова реакция будет? Что будет дальше?
Ответы аля попробуй узнаешь не нужно, я просто если через это переступлю, то отношениям конец я уверен. И снова пойдет перебор...


Насчет секса втроем вообще тема:) чтобы я попробывал с другой и раскатал их вместе, мне нравится, но она вроде не такая извращенная для таких фантазий.

Сообщение отредактировал DaniLqa: 27 Октябрь 2011 - 02:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0