Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОЖП старше на 10 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 Август 2011 - 13:51

приветствую,комрады :cheers: Юзал поиск,но подобной темы к сожалению не нашел. Собственно вопрос заключается в следующем:как выстроить нормальные отношения с ожп,которая старше меня на 10 лет?интересы абсолютно не совпадают. :blush: мне 26,ей 36. ребенок 2 года(явный минус).соц статус выше моего(тоже минус).обеспечена всем и полностью.секс был,устраивает и меня и ее.видимся 1-2 раза в неделю. предлагает переехать к ней,попробывать пожить вместе.чувствую,что это засада,но склоняюсь,что перееду к ней. моя цель:секс,в перспективе лтр ее позиция:"найти нормального мужика"цитата.хочет еще детей. есть минусы по мимо прочих(ребенок+бабла больше,чем у меня),совершенно разные интересы по жизни и взгляды на жизнь. вообщем, как построить в такой ситуации более-менее вменяемые отношения? :ninja: с уважением!

Сообщение отредактировал skyment: 31 Август 2011 - 13:52

  • 0
Einfach Jugend

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sexdrug

Sexdrug

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2011 - 14:47

Автор, а зачем тебе это надо вообще? Попробую ответить за тебя. Ты не можешь найти себе подходящую девушку своего возраста для ЛТР. А почему? Ты подумай о своем будущем, что ты будешь делать с этой женщиной и как вообще будут на тебя смотреть твои друзья, родители и так далее, хотя это не самое главное. Да я имею опыт отношений с женщиной на 10 лет старше, но это было при определенных обстоятельствах, заграницей, когда было невозможно найти себе подходящую девушку по объективным причинам. На твоем месте я бы поступил следующим образом. Я бы свел отношения с этой женщиной к секс-онли, что наверняка её и тебя устроит, хотя бы временно. Паралелльно с этим я бы продолжал искать себе по-настоящему подходящую девушку для ЛТР. Если есть более конкретные вопросы- спрашивай, отвечу. Ответь пожалуйста и ты на один вопрос- почему ты цепляешься за эту женщину? Потому что ни одна другая девушка или женщина твоего возраста не хочет с тобой ЛТР? Скорее всего это именно так и ты уцепился за первую попавшуюся возможность. Это очень плохо. Ты настолько в себе неуверен? Расскажи о себе.. У тебя есть недостатки внешности или состояния здоровья? Может быть ты инвалид по зрению или ты очень полный? Расскажи более подробно о своей работе и внешности. Что с табой не так? Какая причина заводить серьезные отношения с женщиной 36 с ребенком, если тебе 26? Тут что-то не так.

Сообщение отредактировал Sexdrug: 31 Август 2011 - 14:52

  • 0

#3 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2011 - 16:32

Такая же ситуация. Помогите. Я - 36, pебёнку 2 года, он - 31. Жениться хочет. Может, маньяк? Чего от него ждать?
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#4 nightwish_2011

nightwish_2011

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 451 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город двух зверей

Отправлено 31 Август 2011 - 16:35

приветствую,комрады :cheers:

мне 26,ей 36. ребенок 2 года(явный минус).соц статус выше моего(тоже минус).


честно, даже не читал. ты своих детей сделать не можешь? неполноценный что ли?
на кой хрен тебе такой геморр? еще и на 10 лет старше тебя!!!

Сообщение отредактировал nightwish_2011: 31 Август 2011 - 16:35

  • 0
Инициатива дрючит инициатора

#5 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 31 Август 2011 - 16:48

Такая же ситуация. Помогите. Я - 36, pебёнку 2 года, он - 31. Жениться хочет. Может, маньяк? Чего от него ждать?

Семью стабильную хочет. детей, ему уже 31, тебе 36. Или мозг вкл. переодич. не дано?
  • 0

#6 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 31 Август 2011 - 17:58

Да он дибилъ. Пелотку одел до носа и нюхает сидит.

Сообщение отредактировал NERON: 31 Август 2011 - 17:59

  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#7 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 31 Август 2011 - 18:59

мне 26,ей 36. ребенок 2 года(явный минус).соц статус выше моего(тоже минус).

Это, конечно, киздец. Даже, если ей плевать на разницу в доходах и статусе, и она искренне вас любит, зачем вам такая мадама? Представьте - вам всего 45, а ее уже провожают на пенсию. Вам не поплохело от этой мысли?
А ее ребенок - он ее, но не ваш, но содержать его придется вам. Причем, для него, вы будете отчимом.

предлагает переехать к ней,попробывать пожить вместе.чувствую,что это засада,но склоняюсь,что перееду к ней.

Знаете, что говно, но тем не менее лезете. Зачем?

моя цель:секс,в перспективе лтр
ее позиция:"найти нормального мужика"цитата.хочет еще детей.

Она вас переиграет, в силу опыта. Переедете к ней - даже не заметите, как вас женят на себе и залетят. Или залетят и женят, неважно. Это если она сочтет, что вы ей подходите. А если не пройдете кастинг, то будете слиты, и, возможно, жестко. Поэтому сопли на кулак будете наматывать километровые, я вас уверяю.

есть минусы по мимо прочих(ребенок+бабла больше,чем у меня),совершенно разные интересы по жизни и взгляды на жизнь.

Выделенного достаточно, чтобы ничего не сложилось. Даже, если бы она была без детей и без бабла,

вообщем, как построить в такой ситуации более-менее вменяемые отношения?

Ипите, пока дает, и предохраняйтесь. Будет намекать на что-то более серьезное, чем секс-онли - шлите ее накуй. Иначе сольют вас.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#8 mzm

mzm

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 313 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.11
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2011 - 19:06

Она конечно рано постареет, это серьезный минус в будущем. Насчет ребенка сам решай - я вот встречался с девушкой на 7 лет старше меня и ее дочку любил больше чем саму девушку). Девушки младше чем я меня почему-то не интересуют)) вообще смотри на ее дела по отношению к тебе
  • 0

#9 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 31 Август 2011 - 19:15

Да, автор, забыл спросить - что в ней такого, чего нет в других? Только то, что она вам дает, а другие нет?
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#10 Tyapa_84

Tyapa_84

    пафосная 9-ка :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 755 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
294
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сеул, Юж. Корея

Отправлено 31 Август 2011 - 19:18

Не увидел вопроса и трагедии. И уникальности ситуации тоже.
Автор, в чем проблема? Ну старше, ну ребенок.
Это никак её не отличает от других девушек.
Разве что больше ценить тебя будет скорее всего, и меньше мозг сношать.
Не устраивает её возраст и ребенок - тогда честные секс-онли, без давания ей надежд. Сам понимаешь почему.
И без общения с ребенком.
Если все устраивает - то веди себя как в ОБЫЧНЫХ лтр. Потому что это и есть обычные ЛТР.
Ну и если серьезно станет - можешь начать дитёнку уделять время.

Как заинтересовать - она сама тебе сказала кто ей нужен.
Надежность, сила, уверенность - вот что надо.

В чем конкретно ты видишь проблему и вопрос?

Сообщение отредактировал Tyapa_84: 31 Август 2011 - 19:19

  • 0
Всю свою жизнь ты пытаешься стать богом, а потом умираешь.

#11 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 31 Август 2011 - 22:01

видимо из за моего сумбурного изложения,получил шквал говна в свой адрес:( итак: 1.сексдраг:не цепляюсь я за эту ожп.поверь на слово.отношения с ней с моей стороны как раз и секс онли.значимость не завышена.нет у меня проблем с внешностью и с девушками.в данный момент мне нравится трахаться и общаться с ней.завтра надоест солью быстро и без соплей. 2.в свои 36 выглядит она оч хорошо.фитнес,спа делают свое дело. 3.мне пока удобно с ней.подчеркиваю УДОБНО. 4.да не буду я наматывать никакие сопли,даже если слить решит она. 5.тихон.да дают мне другие,дают.не волнуйся.твой коммент самый зачетный:)правда жизни мля:)
  • 0
Einfach Jugend

#12 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2011 - 22:20

Автор, проблемы не понял. Что не так? Статус, - у тебя в ее возрасте такой же будет. Ребенок, - он что тебе мешает? Ну и в чем проблема? Короче - еби, пока дают и развивайся. ЗЫ Але:нушка, насчет маньяка, сильно. А по поводу женитьбы- если хочет, пусть жениться, ты чего паришься?
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#13 Sexdrug

Sexdrug

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 452 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2011 - 22:40

Такая же ситуация. Помогите. Я - 36, pебёнку 2 года, он - 31. Жениться хочет. Может, маньяк? Чего от него ждать?

Это любовь. Однозначно. Если он не урод и у него все по жизни нормально. Кстати, после 30 разница в 5 лет - это незначительная разница на самом деле.
У автора данной темы ситуация совсем другая он 26 она 36... Это совсем другой случай.

Автор, а зачем тему-то создавал, если у тебя все хорошо, ты не урод, у тебя с ней отношения, которые тебе нравятся, не понятно в чем твоя проблема тогда?
  • 0

#14 Случайность

Случайность

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 31 Август 2011 - 22:56

приветствую,комрады :cheers:


Юзал поиск,но подобной темы к сожалению не нашел.
Собственно вопрос заключается в следующем:как выстроить нормальные отношения с ожп,которая старше меня на 10 лет?интересы абсолютно не совпадают. :blush:
мне 26,ей 36. ребенок 2 года(явный минус).соц статус выше моего(тоже минус).обеспечена всем и полностью.секс был,устраивает и меня и ее.видимся 1-2 раза в неделю.
предлагает переехать к ней,попробывать пожить вместе.чувствую,что это засада,но склоняюсь,что перееду к ней.
моя цель:секс,в перспективе лтр
ее позиция:"найти нормального мужика"цитата.хочет еще детей.
есть минусы по мимо прочих(ребенок+бабла больше,чем у меня),совершенно разные интересы по жизни и взгляды на жизнь.

вообщем, как построить в такой ситуации более-менее вменяемые отношения? :ninja:

с уважением!


О плюсах.

1. 36-летняя фитнес-инструктор из Worldclass, руководитель департамента какого-нибудь банка, партнер юридической фирмы лучше, интереснее, умнее и стройнее 25-летней продавщицы или воспитательницы детского сада. Когда ей будет 46, она все равно будет интереснее, умнее и стройнее 25-летней продавщицы. 50-летний хорошо сохранившийся мужик с головой и приличным банковским счетом тоже ведь лучше тридцатилетнего водителя, даже если тот из качалки не вылазит. Это, для кого-то к счастью, а для кого-то, к сожалению, жизнь.

2. Это отношения, в которых ты стремительно растешь, но только если ты сам классный.

3. Если все что у нее есть досталось не от бывшего мужа, то скорее всего она в состоянии быть хорошим надежным партнером, на которого можно положиться. Это важно в бизнесе, в любых совместных делах. Из таких пар часто получаются очень крепкие и дееспособные бизнес-тандемы.

4. Ты уже видишь, что ты берешь))) Она не превратится в корову после родов и не заплывет целлюлитом, ей уже 36. Самое страшное, что ты увидишь, это ожоги от Термажа) и синяки от LPG, но это терпимо)

5. Она хочет быть с тобой просто из-за тебя. И про ребенка скорее всего говорит, не потому что хочет ребенка вообще, а просто таким образом дает понять, что ты для нее много значишь.


Минусы.


1. Лет через десять кого-то из вас может серьезно переклинить на теме возраста. У нее начнутся глюки, что ты ее вот-вот бросишь, припадки ревности, сдвиг на уходе за собой и т.п. Это из реальных ситуаций. У тебя начнутся глюки, что столько двадцатилетних девочек прошло мимо, а тебе скоро 40) Если это переживете, дальше уже пофиг.

2. Если вы станете настоящей семьей и ты сделаешь ей ляльку, то у тебя на плечах окажется очень беспомощная женщина с двумя малявками. Это если она наемный сотрудник. Да и в 40 рожать однозначно тяжелее, чем в 25. Не выскочит она через три месяца на работу короче. Просто не сможет.

3. Чаво люди скажут... Обычно парни не дураки, тумбу стокилограммовую на десять лет старше не выбирают и все эти "на 10 лет старше" в реале выглядят постарше годика на 3-4, что есть вариант нормы. Но тем не менее. Чем проще, скажем так, твое окружение, тем больше шансов услышать, что ты связался "со старухой из-за денег") Тебе оно надо? Да и если все начнется по-настоящему, родители твои неизвестно как отнесутся.

4. Не исключено, что по работе она постоянно находится в контакте и общается с мужчинами классом выше, чем ты сейчас. Поэтому я и написала ранее, что для тебя эти отношения могут быть источником радости, если ты сам классный. Если нет, начнешь ревновать и изводить себя.

5. Маленький ребенок - это да минус. Но это меньшее зло, чем 12-13 летние дети, для которых ты однозначно врагом будешь. Зато тебе для него фактически отцом быть придется. Готов?

В общем, поскольку ты спрашиваешь не, надо ли строить, а как строить, то попробуйте просто больше времени вместе проводить. Действительно пожить вместе. Нереализованные желания они же все равно возвращаются. А потом если человек любит яблоки ( ну вот хочется ему попробовать с 36-летней), ну какого фига ему объяснять, что колбаса (т.е. 20-летние) лучше. Придет время - потянет на колбасу. Попробуете, не получится - значит не получится. Она , я так понимаю, готова на тебя время тратить, а у тебя времени в запасе и так немало, 26 всего.

Правда, очень смутило следующее. Совершенно разные интересы и взгляды на жизнь - это как? Если ты любишь футбол, а она дискавери, то это не страшно) Или речь о более глобальных вещах?
  • 0
Случайностей не бывает. (с)

#15 Blondin

Blondin

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 852 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.03
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 31 Август 2011 - 23:19

Мисс, у вас и подпись нереальная и сам текст бесполезен. Вы не программист-ли, которого спросили с воздушного шара "где мы находимся"?
ЧТо касается небывания случайностей, то я могу доказать, что они бывают. Лучше смените подпись на что-то типа "Есть всё", но тогда ник не обыграется.

Снимаю шляпу за потраченное время на изложение практических советов - они хорошие. Но бесполезные. Не думаете ли вы, что автор темы будет действовать в соответствии с указаниями подписчиков? Нет, он создал её с другой целью - попрактиковаться в парировании насмешек друзей, уронить не совсем до пола свое эго. Автор уже ТАМ......

Хотя с медицинской точки зрения, в среднем, жить с 20-летней лучше, чем с 40-летней, меньше вреда здоровью, но если нет денег...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0