Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Знакомства. Тренер - Егор Танцор.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 24 Июль 2011 - 22:52

Парни! Пишем! Это важно для потомков!
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MrCoffee

MrCoffee
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
30
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:01

О! я первый!!!)) Тренинг был очень крут! эти два дня прошли просто бешенно, и все мы классно оттянулись. тренер был на высоте и жжег, он давал нормальный пинок парням, которые не выполняли задание, и это на их нормал так действовало)) за эти всего лишь два дня я научился не страшась подходить к девушкам, ложить при этом болт на окружающих и не огорчаться если девушка меня посылала, это был ее выбор или она была неодекватная - было похер! я научился подходить правильно к девушкам, взрыватся уже с первых слов и сука извергать фейрверк эмоций!! я понял для себя несколько истин в общении с девушками! эти два дня мне очень понравились! эта была такая атмосфера!!!)) понравились печенье и кофе за счеть заведения)))))) понравилось состояние, на котором я гонял все два дня, что то очень близко к тому, что ты пьяный: ты в полной эйфории, тебе пох на все и на всех и ты жжешь!! очень понравились пожелания девушек на первом полевом!! понравились недремлющие саппорты и сам тренер!!!! его взрывные истории из собственного опыта! было очень весело и часто аудитория ложилась от перлов, крутых историй и необычных разводов девушек)) меня просветлило то что девушки не кусаются!! что большинство из них очень доброжилательны и сами хотят чтобы парень к ним подошел, а остальные: болт на них)) меня просветлила разница между "попробовать взять" и "взять" и еще много очень приятных мелочей)) было круто! парни, если вы хотите уверенно подходить к девушкам, вам сюда, на этот тренинг! это конечно не волшебная таблетка, но тот кто вьёбывает - тот получает результат!! и судя по парням, которые реально жгли, до этого тренинга нужно пройти еще какие нибудь тренинги: по коммуникации, по лингвистике, личностному росту и др. тогда результат будет намного больше и неэпически высок до самого неба!!! ну или просто нужно уметь базарить всякую херь, загонять это девушке и получать эффективный результат!! спасибо Егору, Васе, саппортам и всем парням с группы!!! Саша
  • 0

#3 Matus

Matus
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:18

Чему научился: новым стратегиям знакомства. Подходить к живой девочке в любом месте и всякой ситуации стало намного быстрее легче и понятнее. Применять в поле пратройку фишек по работе с состоянием из штучек, показанных на тренинге, а благодаря замечательной теории и отличной практике (главное въебывай) девочки стали давать прямо на улице даже если сильно и не просишь настоящий телефон. Научился работать с отмазками в смысле не с теми которые у девочек, а с теми которые сука блядь призыв к действию и менять озвученные косяки на не косяки. Что понравилоcь: понравилась группа, у парней все классно получалось и с такими людьми приятно работать и общаться. Понравилась обратная связь от саппорта, будущих перцев и тренера. Понравились Егор и buldozzer кстати раньше половину из них я вообще не знал, а оставшуюся часть в полном объеме количества практически не видел, А БЛЯДЬ МАСТЕРСТВО В ЭТИХ ЛЮДЯХ ЗАМЕТНО ПИЗДЕЦ КАК!!! Что просветлило: просветлили волшебный слова. Я конечно знал, что девочки создания эмоциональные и с логикой в большом числе случаев не дружат, но бля кода в поле это работает на ней то то был вынос мозга у меня.
  • 0

#4 ГиВи 05k

ГиВи 05k

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минская обл.

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:43

Всем привет. Вот и прошли эти два ярких дня. Эти выходные я запонмю как одни из самых необычных в моей жизни. Многие вопросы которыми раньше задрачивал свой мозг отпали сами по себе. Мир сменил цвета, стал более открытым, понятным и дружелюбным. В конце первого дня находился в очень странном состоянии, скорее похожем на транс. В этот момент я понял кто я есть и чего я могу на самом деле. Меня очень удивило что я нашел внутри себя. К такому состоянию подвели полевые упражнения, ведь в таком режиме, таких вещей я никогда не делал в своей жизни. Подключились внутренние ресурсы и вырвался сквозь толстый слой глупых убеждений и надуманных стереотипов настоящий Я. В первую половину 2-го дня немного просел. Состояние было скорее негативное, и я думаю что это нормальная реакция организма на условия которых раньше он не испытывал. Через силу, но удачно и эффективно выполнил 3-е полевое. К 4-му полевому появилось огромное количество энергии. Выпонялось оно играючи и с огромным удовольствием. Тренер. Его голос до сих пор звучит в моей голове. Очень просветлтла тема о НиГ. Наверное потому что тренер показывал это на своем примере. Не словами, а это конкретно чилалось в его харизме и манере общения. У него можно многое взять и использовать с огромной эффективностью. Что не понравилсоь? Стулья)) Может субъективно, но бляяя, реально напрягали) Если вы интресуетесь тренингами МЦПИР, то просто посетите этот двухдневный тренинг. Въебывайте по полной и вы очень обрадуетесь тому что для себя откроете. Всем спасибо.
  • 0

#5 ГиВи 05k

ГиВи 05k

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 289 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.05
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минская обл.

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:44

Идентификация: опоздал в первый день, и в конце свалил раньше всех) Мне можно.)) В.П
  • 0

#6 ФакФренд

ФакФренд
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2011 - 20:48

Даа, это были очень насыщенные выходные. Вот уж никогда не думал, что за 2 дня человек может измениться кординально! Тренинг превзошёл все мои ожидания!)
За эти 2 дня у меня изменились взгляды на мир в целом, зарядка бодрости и уверенности! Сегодня проснулся от смски девушки, которая меня приглашала погулять)
Очень рекомендую людям, которые испытывают страхи подхода, после тренинга становится просто приятно подходить :)
Научился красиво брать номера!!!) Красиво - значит что девушка очень хочет чтобы ты ей позвонил) Оставлять положительное впечатление о себе! Это реально весело) Это такая крутая игра))))
Когда шёл на тренинг, не знал что будет меня ждать :) сейчас точно говорю - пройду базу!!!!!!)))))

Мужыки, не теряемся :) будем ещё совместно тусить :)
http://vkontakte.ru/uli4nye_igry вступаем :)

Сообщение отредактировал qellim: 25 Июль 2011 - 20:54

  • 0

#7 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Июль 2011 - 01:29

Парни, один в поле не войн. Развиваться, двигаться вперед намного легче вместе. Оставляйте ID Вконтакте или телефон или скайп. А может быть ваш отзыв понравится парню, который думает идти или не идти на тренинг, вы сможете повлиять на судьбу человека, поделиться своими впечатлениями.
  • 0


#8 Andro1D

Andro1D

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 894 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
281
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гродно

Отправлено 27 Июль 2011 - 19:21

Добрый вечер гхм господа=)). Настал и мой черёд написать насколько охуенно было на этом маленьком двухдневном путешествии в мир знакомств и изменения стереотипов о знакомствах с красивыми девушками=)). Начну по порядку.

Что понравилось.

Тут я в принципе мог бы сказать одну фразу "всё" и был бы абсолютно прав=)) но пожалуй расскажу всё подробнее что бы ещё разок пережить эти приятные воспоминания и что бы у вас дорогие читатели не возникало вопросов в стиле "идти мне или не идти на этот тренинг"=)).

Очень понравилось качество обучения. Понравилось абсолютно всё и теория и отработка упражнения и полевые. Ещё очень интересным и неожиданным моментом было то что тренинг был очень насыщенным т.е. в принципе за этих два дня а это срок в принципе небольшой, мы реально успели очень много чего сделать и узнать. Очень понравилась сама структура посредством которой велось обучение т.е сначала даётся какой то теоретический блок потом после этого даётся сразу упражнение в группе на отработку освещённого в теории материала а после этого сразу идёт полевое на котором можно всё это отработать и посмотреть как оно вообще с дамами работает=))). На мой взгляд лучше структуру не придумаешь т.к. такой порядок он во первых очень логичен и во вторых позволяет сохранять у ученика интерес к процессу обучения и вообще поддерживать в группе постоянную движуху. Вообще классно было что на тренинге присутствует атмосфера постоянно движухи и обучения и развития т.е. совсем не было моментов в которых можно было например заскучать. Вначале тренер интересно рассказывает теорию которой достаточно много, потом сразу какое-нибудь упражнение на пол часика а потом с криком э ге гей идём в поля а потом приходим на тренинг и начинается разбор полётов и всё это в достаточно интенсивном темпе. Короче это было офигенно=)). Ещё очень понравились полевые. Полевые на которых можно научится новому и чертовски поднять себе самооценку когда знакомишься с дамами с которыми в обычной жизни не знакомишься, я реально например познакомился с некоторыми девочками на которых в обычной жизни даже не смотрел что бы не чувствовать себя олухом думая, что она точно на меня не поведётся=)))). Ещё очень понравилось атмосфера на тренинге, все за два дня так подружились им стали какой то одной большой семьёй которая вместе словно танк идёт к цели несмотря на преграды, вообще группой развиваться лучше и веселее и интереснее словно сама царящая атмосфера тебя развивает и невозможно позволить себе быть хуже кого то поэтому рвёшь свою задницу и стараешься выполнить задания. Ну и конечно же не могу не сказать парочку слов о тренере. Тренер прекрасно излагает материал, по тренеру сразу видно что он великолепно умеет делать то о чём нам рассказывает, тренера чертовски приятно слушать и вообще это человек который чертовски заряжает тебя своей уверенностью позитивом им своим настроем на победу. Очень понравилось что тренер излагал материал очень доступно, очень понравилось что он разбавлял весь процесс обучения стёбом, учитывая его очень поставленную речь было действительно очень интересно слушать и вникать в материал, ещё понравилось что тренер относился ко всем очень позитивно и про дружески что ли и что он реально радовался за нас и видно было что он действительно переживает за наши достижения и старается сделать по максимуму что бы нам помочь, я этот действительно почувствовал и мне это офигенно понравилось. Егор мне реально очень приятно что ты учил меня знакомствам и вообще ты офигенный чувак и желаю тебе всяческих успехов в жизни. Ты отличный тренер. Ещё парочку слов об организации хочу сказать, хотя тут особо ничего и не скажешь т.к. всё как всегда было на хорошем уровне, т.е. тренинг начинался и заканчивался вовремя, кофе и печенек было достаточно, помещение в котором проходило обучение было уютным за что спасибо ребятам участвовавшим в организации. Ещё мне очень понравились ребята в группе с которыми мы вместе с горящими глазами бегали по улице со включенными ""девкоискателями"=))). Парни вы все молодцы, наша группа показала отличные результаты поэтому желаю вам всем что бы у вас всё было охуенно. Ну ладно из эмоционального аспекта попробую перейти к прагматическому и поэтому внимание его величество пункт.

Чему научился.

Итак. Тут буду более краток и постараюсь излагать факты. Научился подходить к девушкам не думая поскольку в моей голове перестала напрочь существовать мысль "а какой опенер ей сказать" т.е. научился вообще не парится по поводу выбора опенера. Ещё научился обходить всякий дрочь аля "у меня есть парень". Вообще знакомства стали каким то более эмоциональными и более запоминающимися и более интересными, причём интересно и девочке и мне. Ещё научился какому то ммм даже не знаю как сказать но созданию какой то связи между мной и девочкой в момент знакомства, что это конкретно я объяснить не могу но когда за пару дней делаешь очень много подходов то это как то вырабатывается, короче не знаю как это объяснить но штука очень рабочая. Короче могу сказать одним предложением один факт. Я до этого тоже знакомился с девочками но могу однозначно сказать что за эти два дня я существенно увеличил вероятность успешного завершения своего знакомства с девочкой. Короче было много просветлений. Кстати о просветлениях.

Что просветлило

Что можно начинать разговор с таких фраз о которых я мягко говоря и подумать не мог=)), ну в смысле в силу своего мышления и я всегда строил опенеры так что бы в них был хоть какой то смысл и логика а тут в качестве опенеров крайне удивило что подходишь и начинаешь говорить какую то чушь на языке формальной логики но девочка ведётся и ей с тобой хорошо=)) так что дуйте парни на «знакомства» если кто-нибудь ещё трахает себе мозг в стиле "а как начинать разговор"=)). Ещё просветлило что с красивыми девочками можно тоже очень непринуждённо общаться о всякой лабуде которая не несёт в себе информационной нагрузки=))). Вообще самое большое просветление это то что не важно что ты говоришь а важно как ты сам себя при этом ощущаешь и какие эмоции ты своим разговором передаёшь девочке, я понимаю что все это миллион раз слышали т.к. я и сам точно так же это много раз слышал, но почувствовал смысл этой фразы я только на этой паре выходных на которую по странному стечению обстоятельств пришёлся этот тренинг=)))).

Ну вот пожалуй и всё. Всё было классно, всё супер, всем спасибо что вы есть и безумно рад что с вами знаком. До встречи в бесконечности=)))).


П.С. Женя. Был на тренинге в жёлтой майке. http://vkontakte.ru/id5129042
  • 0

#9 Kep100

Kep100
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 21:56

Познавательно, весело, профессионально, все по делу. Тренер очень понравился - молодец
  • 0

#10 Macho-man:)

Macho-man:)
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молодечно

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:56

Погнали!)) До тренинга даже не думал что так легко и просто можно подойти к девушке которая понравилась!)) Раньше, когда некоторые прохдили рядом, я тупо смотрел им в след и только слюной заливался))) Люди, теперь всё изменилось! Изменился я, и очень, я повторяю, ОЧЕНЬ сильно изменилась моя психика!!!))) За те два дня я научился быть более настойчивым, я начал общаться намного лучше, и появилась большая уверенность в себе, и это круто! А всё это благодоря кому?;) Да благодоря Егору...Клёвый и позитивный чувак, который готов помочь почти в любую минуту) Так же хочу сказать большое спасибо всем саппортам за помощь (хотя к ним и не обращался)) и конечно же Васе за то что организовал это всё! Короче парни, если вы вдруг там захотели научиться легко подходить и знакомиться с девушками, не тупите, а идите на тренинг! И обещаю, вы не пожалеете, по себе же знаю!;) Эх, была бы у меня машина времени, я бы с удовольствием вернулся назад^^
http://vkontakte.ru/id131452337

Сообщение отредактировал Macho-man:): 27 Июль 2011 - 23:00

  • 0
Наш характер есть результат нашего поведения.

#11 paland

paland
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.11
0
Обычный

Отправлено 28 Июль 2011 - 16:40

Наконец-то и я дорвался до копьютера и смогу описать эти два мозговзрывающих дня)) начну с того, что тренинг с первых минут начал затягивать становилось всё интереснее и интереснее. Очень понравилась структура обучения а т.е. сразу теория а потом практика. Что мне дал этот тренинг: увереность в себе, забивание на мнение окружающих, умение не думать, а делать), умение заинтересовать и открыть девушку... Очень удивило то что ничего особо умного девушкам говорить не нужно, всё оказалось проще и хватает просто бреда на который они с удовольствием видутся. Вывод можно сделать такой каждому уважающему себя перцу тренинг нужен. Мне понравилось и знаю точно пойду на базу.
  • 0

#12 Futosal

Futosal
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.03
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Август 2011 - 01:17

О. вот это я зря проглядел. Надо было сходить. А в Минске есть ДЧ, суппорты итп.? Мне 30+, всего вроде бы хватает, все умею, первый второй, третий дейт на ура, но кроме улицы, так как 90% это мамба. Может ли кто-нибудь с опытом выйти со мной на улицу в один из ближайших вечеров и дать небольшой, но волшебный пинок. Естественно не бесплатно? Пишите в личку.
  • 0

#13 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Август 2011 - 14:19

Привет, твой ящик отключен, звони по моим телефонам в подписи. З.Ы. Мне тоже тоже 30:)
  • 0


#14 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Август 2011 - 14:30

Или пиши в личку
  • 0


#15 joker_2011

joker_2011
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2011 - 20:33

Всем прет! Это Sanek! На тренинге был одет в бело-черный костюме adidas! поехали...

ЧН: -реагировать в любой ситуации, без "ручника".
-брать телефон, даже не спрашивая про него.
-сглаживать косяки, которые могут быть у любого_(реально, проверено на себе)
-оставлять положительные эмоции после встречи;

ЧП: -очень-очень позитивный коллектив
-тренер Егор, организатор Вася, сапорты:(перцы, что надо! Вот именно из-за таких людей , наша жизнь становиться ярче и краше!!! Так держать!)
-структура обучения(теория, немного позитива,разгон и самое главное ПОЛЕ!)

ЧП: -разовор начинаешь с чего хочешь, даже логики не надо))
-внутренние спокойствие и положительные эмоции(которые ты передаешь ей!!!)

Если ты ещё думаешь, то только зря теряешь время, пора действовать! И в заключении скажу
"Ничего не делаешь, ничего не получаешь!" Удачи!


не теряемся http://vkontakte.ru/psychologyby
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0