Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Иркутск 6-15 май 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2011 - 12:17

Пишем:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dimas31031991

Dimas31031991
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
28
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 17:36

Привет парни:)) Это Дима, ну тот который на ГПРе перед Олегом хотел ширинку растегнуть:)) И невербалика у меня еще не плохо развита:))
Мой телефон 89041310572.
Тренинг. Это было круто:)) Да в принципе и есть:)) Ведь РМЭС останется со мной на всегда:))
Помню как пришел на базу, как стеснялся темы секса. Считал, что девчонок надо прям завоевывать, не знал как можно подойти к незнакомому человеку и заговорить с ним. Тем более если этот человек девушка, а ты спрашиваешь про секс:)))))) Боялся отказа придти на первое свидание, отказа от второго, отказа от третьего. сейчас я смотрю на это как на опыт. Да и если одна не пришла то придет другая. В чем проблема?:))))))
Самое запоминающееся: НЕМОЕ СВИДАНИЕ:))) Это офигеть как штырит. Я подошел к девчонке и 60 минут пытался спросить ее про последний секс в ее жизни. Облапал всю:)))))))) Невербалика рулит:)))
О тренере. Когда в зал вошел Олег, я сначала не поверил, что этот человек будет учить нас общению с девушками:)) Ну не тянул он особо на казанову:)) Но через пять минут его речи я понял, что этот человек профессионал своего дела:))) Олег говорит прямо, с юмором, и так что спорить с ним не хочется. Не могу даже представить, что он творит с девчонками:))
Сапорам СПАСИБО:)) Огромное, прям большое при большое:)) Особенно Святу, что пнул меня проводить свиданки. Двжавиду за его советы в плане начала знакомств:)) Владу за то что целый день меня пинал, когда я был как унылое гавно:)))
Организаторам Респект и уважуха:)) Спасибо за печеньки:)) И спасибо Вить, что в первый день прям очень очень сильно меня пинал во втором поле. А то я так бы продрочил ДЗ:))
Участникам Спасибо:)) Давайте не теряться и так же вместе выходить в поля. Тренироваться вместе веселей:))
РМЭС-рулит:))

Сообщение отредактировал Dimas31031991: 16 Май 2011 - 17:38

  • 0

#3 SergIrk

SergIrk
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 16 Май 2011 - 19:05

Всем привет. Это Серега. До сих пор не могу объять и осмыслить все что произошло за эти десять дней, но это было просто космически нереально))) СПАСИБО организаторам, саппортам, всем пацанам с кем общался и ,конечно, Провокатору. Все вы заряжали меня энергией, позитивом и знаниями(Олег,конечно, в большой степени))). Самое главное мое просветление случилось на 9 день когда дали полевое с заданием на к-тест- я понял, что МОЖНО ВСЕ. Когда на Урицкого мы (особенно я и Саня) говорили, творили и делали просто все, что хотели. Офигел от себя, как я зарядил еще несколько пацанов своими ресурсами, у которых не сразу начало получаться задание, но после они жгли не меньше. Второе мощное просветление-грамотная 3-х свиданка. Оказывается как все просто-в воскресенье взял телефон на сквере у девочки, к которой до тренинга вряд ли бы когда подошел просто так, а во вторник, среду и четверг три свидания с зачетом. В итоге - 115 мин(не включая продолжительность зачета))) и 310руб))). Причем ты чувстуешь как со стороны ты контролируешь и управляешь каждой минутой процесса соблазнения и получаешь удовольствие от происходящего и девочка тоже получает. А какие чудеса творит НАСТОЙЧИВОСТЬ И ГИБКОСТЬ. Близок конец всем болтам в голове, запарам и ошибкам - схема замкнулась))) Никогда не забуду песни на Урицкого и реакцию людей. Это просто лучше любого наркотика и алкоголя. Спасибо, Олегу за участие в моей жизни, которая очень сильно начала меняться в первый же день после тренинга. Появились цели, о которых раньше я и не задумывался. Сейчас надо все осмыслить и понять куда идти дальше. П.С. Еше забыл рассказать на разборе последнего полевого(некоторым пацанам рассказывал): я после первого часа без засоса, сел на лавочку, поставил задачу:"Я засосал телку до 17 часов 15 мая" и начал визуализировать в течении 5 минут как ко мне подойдет телка и сама со мной познакомится. И что вы думаете - в 16.45 ко мне подходит телка с анкетой по сотовой связи, с которой мы договорились: в обмен на заполненную мною анкету - засос))) Вот так) Все работает. Респект всем перцам) Хвала Олегу)

Сообщение отредактировал SergIrk: 16 Май 2011 - 19:05

  • 0

#4 Daniil.K

Daniil.K
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.11
31
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2011 - 11:30

Тренинг просто пролетел, я не заметил что прошла неделя, не оставалось даже времени подумать и осознать что произошло вообще, сейчас после тренинга осознание потихоньку приходит.Пришлось изрядно попотеть, даже джинсы между ног до дыр протерлись))). Под конец тренинга обнаружил в своем телефоне порядка 25 новых номеров( знать бы как их зовут) За эти десять дней произошел слом моего сознания, все что я хотел получить от тренинга я получил, правда считаю можно было больше поднапрячься в кое какие моменты. Спасибо отдельно тренеру за дисциплину, отличную доставку в мозг материала, и различные техники, очень нужные в повседневной жизни и вообще по жизни. Очень просветлили "приветы", "песня", особенно приветы они мне придали динамического пинка на всю неделю) Отдельный респект Игорехе и Вите за кофе брейки и за организацию классной бляд-хаты)
  • 0

#5 ///M

///M
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 18 Май 2011 - 12:24

Привет, это Миша.

Тренинг пролетел незаметно, но сука таких изменений в сознании всего за 10 дней я не припомню!:)Сильно просветлило первое полевое на котором самая положительная реакция была у самых охуенных девоче, к которым подходил! Бля, я был в шоке, и после этого на крокодилов похуй, подходил к ним только для статистики:)) Прикольно, когда подходишь к одним и тем же девочкам и они тебе говорят что ты уже подходил, а ты в ответ с улыбкой до ушей "как подходил?ааааа, ну ладно, тогда хорошего дня!:)" и бежишь дальше:))

Много полезной теории, но еще больше практики:) Очень разгоняют песни, особенно впервый раз, когда я стоял и топтался на Урицкого минут 5 придумывая отмазки, но потом придумал классную мотивацию: делаешь глубооокий вдох, задерживаешь дыхнаие и не дышишь, пока не прийдет просветление, что сука надо петь:))Как только приходит просветление - выдыхаешь и поёшь:))Реально работает!))

Хочу сказать спасибо всем парням, с которыми проходили тренинг! Спасибо оргам! Спасибо Саппортам, особенно Владу, который в первое полевое указал на мои косяки и дал несколько фишек:))после его советов поле пошло как по маслу)
И конечно же огромное спасибо тренеру!!! Олег - ты охуенен! :)


PS КОНТЕР - СТРАЙК!!!:))))))

PPS Mishanya_92@list.ru - это для фоток и видео с контер - cтрайком=))
  • 0

#6 dreamdevildrew

dreamdevildrew
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Байкальск

Отправлено 18 Май 2011 - 14:09

Привет всем. Это Андрей, который прорабатывал голос DORa с тренером с фразой "Я ТЕБЯ ТРАХНУ?!." Результат тренинга мне понравился. Пришлось изрядно въебнуть. Просветления. Трехсвиданка; некоторые обломы я прогнал через трехпозиционку и осознал свои ошибки.Песня чет не вставила, но зато после неё мозг начал выдавать потоки креатива. Всем мужикам, с кем проходил тренинг огромный респект. Отдельный респект тренеру. С его слов он был в жестком минусе... Ну а контра страйк надо как-нить повторить Видосы с cs кидать сюда dreamdevilСОБАКАrambler.ru
  • 0

#7 De Rossi

De Rossi
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2011 - 17:08

Всем привет. Это Рома. Светлый такой, 19 лет. :wink: Ну что, база - это было мега охуено круто. За 10 дней базы я пережил очень много необычного; делал то, чего никогда раньше не делал; поборол много страхов( в том числе и страх подхода) , выкинул хуи из головы , нашел новых друзей, и вообще стал позитивно смотреть на жизнь. Внутренее состояние нереально улучшилось, стал более уверенным в себе. Спасибо организаторам Игорехе и Виктору за то, что организовали все это. Парни, вы делаете нужное дело. Спасибо тренеру Олегу. Олег, ты наиклевейший чувак. Твоя фраза про то , что "Все мы сдохнем. Вы раньше, я позже" меня сильно просветлила. Материться, правда, научил, но похуй :lol: .Запомнились разборы полетов , с них я узнал много полезного. Запомнился разбор полетов про "Дроч пати" :lol: . Спасибо Джавиду, Витальке, Владу, Святу и вообще всем саппортам за советы и поддержку во время тренинга. Отдельное спасибо Максу и Артему за то, что разгоняли и пинали на полевых и д/з. Спасибо всем перцам, с которыми проходил тренинг, тусил и знакомился с девчонками. Попизделки во время кофе-брейков :friends:. Парни, не теряемся и не забываем, что теперь можно все! Любимые позы в сексе вставили больше всего. Контр-Страйк запомнится на всю жизнь. :lol: Память на женские имена по-любому надо тренеровать :lol: . Мыло:orloff.or2012@yandex.ru Телефон 89247010007 Будущим перцам: парни, выполняйте все полевые и д/з и забейте на все левые дела во время тренинга.
  • 0

#8 Джонни Снайпер

Джонни Снайпер
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Май 2011 - 16:16

Всем привет!!! ) Это Жека (Джон) на белой калде. Тренинг охеренный! На многое открыл глаза. Я шел туда с конкретными целями и задачами для себя, но получил гораздо больше. Только за эти 10 дней я очень сильно продвинулся в соблазнении, а еще куча теории и фишек не используемых мной. В ближайшее время все это осядет в голове и структурируется… Эх, красавицы Иркутска, держитесь! Идет свежее поколение «ПЕРЦЕВ»!!! :) Олег красавчик! Заряжал позитивом и мы рвались в «поле» на очень сложные и не выполнимые задания с криками: «Эге гей бля погнали!». Чего только стоил Контер страйк. ;) Всем советую пройти Базу. Результат стоит гораздо больше стоимости тренинга. Даже за эти десять дней многие из участников изменились в лучшую сторону, а все остальное еще впереди. Будем работать над собой!... Пройду «Мастер» при первой возможности.
  • 0

#9 Ali CB

Ali CB
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 13:05

Всех Приветствую это Андрей(боксер) за 10 дней просто поменял свое мировоззрение на жизнь))Тренинг очень помог мне прокачаться в коммуникациях и правильному построению общения с людьми)))Очень прозрел после всех похождений полей,я считаю что я старался и выполнял все на 5))Спасибо всем ребятам,которые помогали мне понять и исправиться в своих ошибках)Организаторам отдельное спасибо что организовали такие тренинги у нас в городе))Олег провокатор красавчик,провел тренинг просто охуенно,посмеялись пиздец от души))
  • 0

#10 CaitSith

CaitSith
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2011 - 17:12

Всем привет!!! Это Саня, которой был ответственный за "бомбу" в Контер-Страйке))) :crazy: Тренинг пролетел незаметно, в последний день даже думал: Как же так? Почему так быстро? :unsure: После тренига почувствовал непривычную для меня уверенность в себе)) Желание свернуть горы!!)) Теперь постоянно улыбаюсь со всеми при разговоре)) Не могу просто так купить что то в магазине, не попиздев с продавщицой, постоянно шучу)) Кажется что изменился не только я, но и люди вокруг меня)) Позитив)) Теперь есть много целей которые буду осуществлять! Просветили подходы к девочкам, я не знал что так можно)) Особенно клево было когда ходил по набережной несколько кругов, и видел как парочки девочек тоже ходят кругами и ждут когда к ним подойдут! Девченки хотят чтобы с ними знакомились! Горлум это 99% телефон)) "Позы в сексе" не представлял, но сделал)) Классно!! Когда к подходам добавилось "кино", тогда я просветлился)) Раньше боялся трогать, зато сейчас... :tongue: Самые лучшие 10 дней в моей жизни)) Олег ты мега-чувак, респект тебе! Спасибо тебе за все чему научил)) Спасибо организаторам Игорю, Вите)) Все шикарно! Кофебрейки супер) Саппортам огромное спасибо! За волшебные пендели) Особенно Джавиду, Витальке) Всем перцам спасибо за эти 10 дней, было охуенно! Хочу еще!!! Если что звоните 89140068626, рванем в поле!!!) PS НЕ могу забыть контер! Как вспомню, столько позитива в голове) Фотки сюда Trurl777@gmail.com
  • 0

#11 Alexey K

Alexey K
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.11
30
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2011 - 21:04

Респект ВСЕМ!!! Это Леха
Эти дни тренинга - самая просветляющая часть в моей жизи!
Узнать столько интересного и попробовать это на практике - это воистину бля зашибенно)))
Столько развивающих упражнений, которые реално меняют человека, меняют мгновенно! :bb:
Я ранше даже не догадывался что кинестетика такая мегаофигетительная вещь!!!
Пользуйтесь этой темой - превосходит ожидания!!))) :spiteful:
Спасибо всем перцам с которыми мы проходили тренинг!)
Виктор и Игорь наши наикрутейшие организаторы, они помомогли мне поставить первую цель тренинга - успеть на
него попасть, я им за это особо благодарен, спасибо мужики!!!)
Олегу особый мегареспект!)) Он способен объяснить то, что невозможно понять просто прочитав книгу! Это талант, Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!)
Наши Саппорты - это отличный пример как делать НАДО!) Вспоминаешь слова - "давай пошел!", потом ДА! ДА! ДА! уверенности становится еще больше!
Тренинг реально просветляет, и не только в соблазнении, у меня теперь появляются цели, первые из них я достиг! Есть еще следующие, уже на пол года)
и это те цели, которые я достигну в обяз!))

Кстати перец жжет как надо!:)))

http://vkontakte.ru/id62404746
mail: elite_co@mail.ru
tel: 8 914 94 30 911
  • 0

#12 saras

saras
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2011 - 22:12

Привет это Саня! Прошло несколько дней с семинара наслаждаюсь послевкусием) Что для меня этот семинар Представление о семинаре до начала прохождения: - а стоит ли? вкладывать столько средств, ведь книгу я и так прочитал, еще ехать в другой город? Ладно так и быть, пока время позволяет нужно вложиться в себя. Прохождение семинара: - еб**ть! Все что происходит я и предположить не мог. Чувствую себя пластилином, которому показывают способы и методы, для придания афигенной формы, но лепить себя я должен сам. И для этого приходится пахать, причем забив практически на все остальные дела, с утра до ночи, а пару дней с утра до утра)) В какой-то момент в начале недели хотелось собрать вещи и свалить, но понимая, что остановиться на пол пути это вогнать себя в жуткий дипресняк, разочароваться в собственных силах, и все… берешь себя за яйца и в поле), а там если что и добрый пинок сапорта в помощь) После семинара: Ощущение того что я прошел через семинар не передашь словами, внутри разорвалась бомба эмоций, в голове концентрат знаний по соблазнению и по развитию собственной личности. Фраза - «Мир уже ни когда не будет прежним»- как никогда подходит) На все смотришь уже совсем другими глазами, ушли в прошлое многие сомнения и колебания, как будто отчистил мозг от ненужного хлама, просто общение, да и в целом соблазнение стало приносить уйму удовольствия. Эти десять дней навсегда останутся в памяти как самые отжигные дни в жизни! Спасибо всем парням с группы было реально весело. Спасибо организаторам, без пиченюшек я бы не выжил) Спасибо сапортам, ваша поддержка в поле просто незаменима И конечно огромное спасибо гуру-сенсею-наставнику Олегу) твое внутреннее состояние дает стимул для внутреннего роста. Многие твои слова помогли ставить конкретную цель и добиваться ее, никогда раньше, я так явно не видел результатов своих намерений. P/S для всех названных двери моего дома всегда открыты, будите в Братске просто дайте знать. И не теряйтесь id42781341 P/P/S Фото, видео с контер страйка будте добры скиньте saras_shop@mail.ru
  • 0

#13 grek333

grek333
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.11
30
Очень хороший

Отправлено 21 Май 2011 - 07:17

Всем Привет! :smile: Это Паша, на мне Олег показывал 3-х позиционку )) Первое, что мне понравилось на тренинге - это очень чёткая организация, тренер Олег, который полностью контролирует ситуацию и максимально просто и доступно доносит до нас очень важные вещи + его чувство юмора, я давно так не ржал !!! ))) Очень понравилось, что Олег делал всё, о чём говорил и даже больше! Примеры из его жизни придавали теории очень яркую окраску и сильно просветляли =)) Вообще эта тема просветлений началась уже с первых дней тренинга! Я просто охуел, когда раздал 100 приветов, что оказывается можно общаться с любой девочкой!!! :smile: Следующее просветление было, когда я начал применять схему взятия телефона :) Потом теория про лингвистические пирамиды, логические уровни и рапорт разбили на хуй все страхи в общении и я начал получать от него удовольствие :-) Очень сильно проявляется тема, что девочки общаются на эмоциях, теперь в общении стоит начать махать руками и с интересом рассказывать любую хуйню, девочек начинает штырить и уровень рапорта летит вверх ))) Так же, конечно упражнение 3-х позиционка, после его выполнения вместе с Олегом - открылись глаза на многие вещи, я понял, что из любой, даже самой хуёвой ситуации, можно вынести пользу и кучу ценных уроков!!! :) Внутреннее состояние - его уровень, его ощущение на тренинге было решающим моментом и когда Олег сказал, что можно соблазнять девочек использую только ВС я сильно просветлился!!! И понял, что в жизни всё обстоит точно так же, а внутреннее состояние - главный критерий в любом человеке! :blink: Теперь, когда уже почти прошла неделя, в голове потихоньку складывается сама модель эффективного соблазнения, а применение её на практике доставляет мне огромное удовольствие! :-) Меня радует и то, что есть ещё очень многое, чему предстоит научиться, куча упражнений и техник, совершенствование которых делает меня другим человеком !!! По поводу тренинга, ещё хочу сказать, что меня сильно вштырила тема развития голоса, внешнего вида, стиля, осанки - все эти вещи мне очень интересны и теперь я знаю в каком направление их развивать!! ))) По поводу тренера: Олег сразу произвёл на меня впечатление очень умного, позитивного и внутренне сильного человека! По настоящему искреннее желание помочь всем нам в теме соблазнения и других жизненно важных вопросах сделало тренинг не просто занятием или каким то уроком, а было ощущение, что мы дружная семья и все только рады друг другу помогать, а Олег для каждого стал, как персональный наставник! :cheers: Манера поведения, стиль, голос, чувство юмора Олега всегда было на высоте!!! Его отношение к жизни очень серьёзно всех нас мотивировало и теперь, когда я вижу очень красивую девушку и возникает страх к ней подойти или любой другой страх, я вспоминаю слова Олега - "Я воин добра и света" выпрямляюсь и мне всё становится похуй!!! =))) Я уверен, что на каждом тренинге Олег не просто рассказывает тему, но оставляет частичку себя, своей энергии и жизненной силы!!! ))) Олег, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за эти лучшие десять дней в моей жизни !!!! )))))) Сапорты: Джавид, Влад, Ваня, Артём, Дима, Виталя, Свят, Макс - на протяжение всего тренинга очень поддерживали меня, давали ценные советы, когда надо подпиновали! =))) И когда перед тобой есть такой пример, соблазнение становится очень увлекательным занятием! Всем Сапортам огромное спасибо!!!! Организаторы: Игорь с самого начала очень грамотно мне всё объяснил, я понял, что по любому должен быть на этом тренинге и это было одно из лучших решений в моей жизни! И весь тренинг Игорь поддерживал меня, давал ценные советы! Спасибо Игорёха!!!! =))) Виктор, часто делал со мной упражнения, в поле мотивировал меня как надо, большое тебе спасибо!!! =))) Тем кто собирается на Базу: Советую просто, по броне выполнять все задания тренера и выложиться по полной !!! :) В целом после тренинга остались огромные знания, новые навыки, новые направления для развития и куча эмоций!!! Я считаю, что этот тренинг должен пройти абсолютно КАЖДЫЙ !!! Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! То, что Вы делаете действительно даёт людям жизненно необходимые вещи !!!!!!!!!!!! :wink: Контакты: Тел: 8 914 888 07 00 Почта: voschin.pavel@gmail.com Skype: voschin_pavel38
  • 0

#14 Diazepino

Diazepino
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 21 Май 2011 - 07:46

Общий привет! Это Максим, который с GPS - нафигатором. Приехал в незнакомый город в стостоянии динамической жопы с целью получить мотивационный пинок для выхода из нее. Я его получил. Заодно "вышел из матрицы" и оглядел ее со стороны. Обидно, что с присовыванием не получилось: дошел до 6 уровня на месте имения и ебнуло под 38 по Цельсию. Тренер сказал, что это психосоматика. После тренинга: чувствуется прокачка по внутр. состоянию; появились замашки, то есть планы на жизнь, от которых и страшновато и прикольно. Поменятьть РАБоту - это первое. Потом, помнится, давался вариант прокачки во французком легионе. ХЗ, может быть и шутка, но наводящая на определенные сурьезные размышления. Есть в жизни ситуации, когда оно того стоит, сцуко. Пожелания тем, кто "продрочил" тренинг: развиваться, развиваться и развиваться - как завещал великий ленин!!! Е-майл для фото и видео с Контр-Страйка: diazepino@mail.ru
  • 0

#15 CnuHorpbI3

CnuHorpbI3
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
30
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2011 - 08:03

Всем привет! Это Андрей(форд) Я всегда относился к тренингам как то не очень и не хотел никогда их проходить. Но после этих 10 дней мнение по этому поводу кардинально поменялось :) теперь понимаю, что по жизни это нужная вещь. До прохождения тренинга даже не думал, что можно делать такое, были комплексы и предрассудки. В общем болт в голове :) благодаря тренингу понял, что не попробовав не узнаешь результат! Унылое говно - не вариант :) Олег красавчик! Всё разложил по полочкам, научил пользоваться многими интересными вещами :) В общем сейчас проблемы которые были раньше ушли в прошлое, за что ему очень благодарен! Спасибо организоторам за работу! :) пацанам с кем вместе проходили тренинг! Незабываемые 10 дней :) sam364@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0