Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений(ЧАСТЬ вторая)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:18

Всем привет! по сути начало темы тут http://www.pickupfor...opic=156886&hl=

Здесь я хочу получить уже совсем другие советы. ПО сути история такова в двух словах

3 года ! Добивалась меня. Влюбила. Любовь. Каждый год под осень(Как по граффику) переломная ссора. Снова вместе.

В этом году 3 года. Ссора, точнее расставание по ее инициативе(влез в тырнете парень в наши отношения, из другого города, причем так, что дал ей позитивные моменты в общении, когда у нас были жизненные трудности). Миримся. ДЕлаю предложение. Соглашается.
Потом Сомнения. ПОход к психологу. Расцвела. Поиск квартиры. Нашли. Заплатили. Не успели переехать убежала.

Звучали такие слова: "Мои чувства остыли!", "Время покажет, если нам суждено быть вместе значит мы будем!" и т.д.
" Я думала сделал ты предложение, сходили к психологу, нашли квартиру.. мне полегчает ... а у меня все висит камень на душе.., чувста остыли.. как я могу быть с тобой сейчас если душа не лежит?"

Все это время после последней ссоры(точнее расставания по ее инициативе) вела себя странно. Как будто ее подменили. После всего сделал вывод ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ!).

Из слов подруг от нее звучат такие фразы
"ну просто были на то причины, что бы чувства остыли.. а из-за одной жалости и привязанности времени я не хочу встречаться а тем более замуж выходить. я его очень уважаю и уважаю его чувства.. но у меня нет чувств сейчас никаких". Ну и все в стиле как она ценит то, что я для нее сделал. То какими у нас были отношения.

Далее узнаю всю правду ) Действительно чувства какие то появились к тому парню. Недавно ездила к нему. Будут новый год отмечать вместе. Подпромыл он ей мозги конкретно. Причем потупому в интернете.

Забыл добавить - да она по мне скучает, меня не хватает. Но есть ПАРЯ, котрый звонит ей постоянно. Слушать никого не хочет. Живет одним днем. В общении с подругами еще юзает в шутку фразу "Видимо молодость дает свое", "нужны новые эмоции" ну и коронное "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ" )

изучил тему http://www.pickupfor...showtopic=45453

Чувствую что со мной поступили очень и очень не красиво. От нее я не ожидал такого поворота событий.
Сделал вывод - начал любить ее больше чем себя, зажралась и села на голову. Честно говоря не могу ее ненавидить. Почему то всеравно испытываю достаточно нормальные чувства. Пугает меня это. Хочется чтобы она пожалела.


Поставил цели: быть ЛУЧШЕ! На нее забить. Но она значимую роль сыграла в моей жизни. Хочется через определенное время подстегнуть.Вернуть и чтобы она пожалела о своем легкомысленном поступке.


Прошу личностей которые будут писать "НАФИГ ОНА ТЕБЕ НУЖНА, Таких море не удосуживаться отвечать!" Своим целям изменять не хочу. Хочется дельных советов.

СПАСИБО!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vi1

Vi1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:26

Займи всё своё время до отказа: работа, хобби, личностный рост, друзья... Попытайся не думать о ней некоторое время, пока твои эмоции поостынут и ты сможешь трезво оценить ситуацию!!! Ты сейчас напишешь что "трезв как никогда ранее", как по мне то оцени расклад сейчас и через некоторое время = они будут существенно отличаться!!! P.S. если девушка сделала шаг в другую сторону - значит ты каким то параметром(и) не дотягиваешь!!! Займись личностным ростом и увидишь мир по-другому!!!
  • 0
Жизнь прекрасна!
А жить еще прекрасней!!!

#3 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:22

забыл добавить ) он с другого города ))) 40 км от нас )))
  • 0

#4 Kitu

Kitu

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:39

40 км

надоест кататься прискачет к тебе. месяц-два. подрастешь к этому времени. главное что тебе надо сделать в любом раскладе и прежде всего для себя - это вырасти. первое что приходит на ум шмотки поведение качалка

но будь готов к осечке - ситуации с ней повторятся. бросать ты просил не советовать. посоветую не жениться, не заводить детей и не подставлять имущество доказуемым гр браком.
  • 0

#5 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:51

Спасибо! ну вот с 3-го числа займусь сессией ) всетаки последний год! пойду в бассейн... подправлю фигуру.. ) ато чуть чуть "похорошел" от стабильных отношений ...
  • 0

#6 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:08

Хочу немножко подпортить им новый год. Стоит ли послать СМС с текстом: «Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя»
  • 0

#7 Houy

Houy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
98
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:13

Хочу немножко подпортить им новый год. Стоит ли послать СМС с текстом: «Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя»

Не стоит .
  • 0

#8 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:18

Хочу немножко подпортить им новый год. Стоит ли послать СМС с текстом: «Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя»

Не стоит .


Почему ??? что стоит ?

Или все же молчание и то, что отпускаю ее для себя.. этого достаточно ? Хочется все же изподтишка немного подпортить им что то
  • 0

#9 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:19

Ты ей ничего не подпортишь. Скорее всего, ей похуй, если уж она с другим. В лучшем случае покажет твою смс-ку своему нынешнему, со словами "блин, бывший никак успокоиться не может",

«Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя»

Нихуя ты ее не отпускаешь, если не можешь успоиться и хочешь по мелочи насрать. Когда действительно отпускают, таких желаний не возникает.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#10 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:32

Ты ей ничего не подпортишь. Скорее всего, ей похуй, если уж она с другим. В лучшем случае покажет твою смс-ку своему нынешнему, со словами "блин, бывший никак успокоиться не может",

«Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя»

Нихуя ты ее не отпускаешь, если не можешь успоиться и хочешь по мелочи насрать. Когда действительно отпускают, таких желаний не возникает.


ну хз хз. Всетаки 3 года - это уже история...Это эмоциии и чувства пережитые вместе. Нельзя ведь просто взять и "остудить чувства". Хотя в интернете конечно сильно он ей накапал в мозг. ТАк, что она ему слепо верит...
  • 0

#11 Houy

Houy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
98
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:40

Почему ??? что стоит ?

Или все же молчание и то, что отпускаю ее для себя.. этого достаточно ? Хочется все же изподтишка немного подпортить им что то

Потому что ей плевать на тебя , твою любовь и пр. твоя значимость для нее упала ниже кафельной плитки , ты для нее никто .
Для тебя сей час нужно : Сан час , прокачивай т100б и Т10Д .


Насолить , ну разли что вот так :
Сауна , кругом голые девушки по 8 балов минимум , и 1 единственный мужик ТЫ.
Вы пьете , смеетесь , трахаетесь....и над всем этим такой огромный плакат "Прощай *имя твоей бывшей* я отпускаю тебя для себя!" .
Диск с записью кладешь в подарочный конверт с бантиком и отсылаешь ей с подписью "Люблю страдаю!" .
  • 0

#12 New_edgeman

New_edgeman

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:13

автор ты странный, пишешь в топике какие тебе советы давать а какие нет. как ни банально, но тебе нужно забить на нее. не потому что так проще. а потому что так ЭФФЕКТИВНЕЕ тебе достичь своей цели - те вернуть ее.
  • 0

#13 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 20:41

Всетаки 3 года - это уже история...Это эмоциии и чувства пережитые вместе. Нельзя ведь просто взять и "остудить чувства"

Не надо врать самому себе. Ты просто пытаешься оправдать свой оленизм. А он, большей частью, и есть причина ее похуизма.

Хотя в интернете конечно сильно он ей накапал в мозг. ТАк, что она ему слепо верит...

Если она у тебя так подвержена внушению извне, на хер она нужна такая? Подумай, каково бы было, если бы это выяснилось не сейчас, а, например, после свадьбы?

Сейчас ты ей ничего не докажешь, и никак не насрешь.
Во-первых, она сейчас в эйфории начала влюбленности, и ей попросту не до тебя.
Во-вторых, насрать ей можно только одним - она должна понять, какая она дура, что тебя не оценила. Чтобы она это поняла - ты должен измениться в лучшую сторону. Пока что ты не изменился, об этом можно судить хотя бы по наличию у тебя желания насрать ей в тапки.

Поверь коллективному разуму - забей на нее болт. Все твои действия в ее сторону, какие бы они ни были, сделают только хуже.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#14 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:05

Да пытаюсь с чего то начать! Прошла всего то неделя .... Хотя общались последний раз по телу вчера. Я ее не трогал. Просто тот молодой человек из другого города )) Пишет мне нехорошие вещи... По поводу всего происходящего. РАдуется даже.. торжествует. Меня это все грызет изнутри... Я понимаю, что она пожалеет. Я понимаю, что ее люблю. Но не могу свой этот дурацкий оленизм засунуть в топку... Даже сейчас сижу дома... А тупо нет возможности встретится со знакомыми. Как скитальцу самому выходить на улицы ? ... Было такое... иду... а глазами ищу мысленно ее...
  • 0

#15 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:37

Вот взял напился. Вроде бы легче.. но так и тянется рука написать "ДУРА... я прощу тебе все... я ведь тебя люблю"... но держу себя в руках.. т.к. понимаю, что буду жалеть .......
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0