Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парни, куда вы водите девушек если квартира занята?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 MegaMaxim

MegaMaxim
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:11

Ребята, поделитесь опытом :) Я студент, живу с родителями, своей квартиры пока нет, снимать дорого (я подрабатываю, на расходы вполне хватает, но на кваритиру пока увы нет). У меня есть постоянная подруга (встречаемся почти год), но я чувствую что отношения зашли в тупик во многом из-за секса. Поэтому я хочу найти себе девушку которая в первую очередь удовлетворяла бы меня в постели. Познакомится не проблема, я достаточно привлекательный, веселый + есть машина. Проблема в том, что некуда пригласить девушку "на чай", родителей каждую неделю знакомить с новой не вариант, они этого не поддерживают, особенно отец. И испугается она родителей почти наверняка, мне самому некомфортно когда они за стенкой. Выезжают за город они редко, только в отпуск. Выехать на природу не проблема, но это только летом, да и девушка наверняка испугается. Расчитывать на ее территорию не хочется, т.к. будет стеснятся + у нее тоже могут быть родители или общага если она не из Москвы. У друзей-приятелей тоже квартиры заняты, если не родителями так женами или детьми. Снимать квартиру предварительно и притворятся что она моя тоже не вариант, т.к. накладно по деньгам, да и чем больше планируешь тем меньше получаешь :) Вообщем жду ваших историй кто как решал такие ситуации, наверняка сталкивались с ними все :) PS Если не там создал тему перенесите пожалуйста.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:14

Водишь их по улице, пока не заебуцца, потом заводишь в ближайший темный переулок и... Главное подготовить девушку к такому развитию событий ;-) Например Таганрогским способом или Нижегородским ))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Секс и виски...

#3 MegaMaxim

MegaMaxim
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:24

Да я то непротив, но блин вопрос все-таки нужно решить культурно :)
  • 0

#4 Ron@ld

Ron@ld

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 794 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.06
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:30

Ну не знаю... Сними квартиру! А чего тебя ебут чужие проблемы (девушка стрематься будет), веди 2 самых лучших и води домой типа моя девушка родители привыкнут и всё..... А насчет того что сза стенкой родители так даже веселее, экстрим, острота...скажеш типа пошли делать уроки или заниматься английским....и с девочки ответственность снял, а родители думаю поймут) Ну конечно чмошниц всяких не стоит водить, фильтруй, или профессионально занимайсмя селекцией)
  • 0
Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не решился сделать!

#5 MegaMaxim

MegaMaxim
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 17:38

стремается = не даст, или даст но будет уныло. с родителями тоже не вариант, несолидно это совсем. это все уже из опыта, я давно уже понял что могу/хочу, а что просто не мое (например долго и нудно приставать к испуганной барышне). а предсказать какая девушка будет в постели невозможно, моя нынешняя например с виду горячая, все мужики на нее на улицах оборачиваются, а в постели скучнее чем средненькие старшекласницы (когда учился в школе было проще, родители приходили после работы и мы до этого все прекрасно успевали).
  • 0

#6 OTrock

OTrock

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 679 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:10

а приват комнаты в бильярдах?
  • 0
"Сделай уже ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ СЕБЯ"

#7 MegaMaxim

MegaMaxim
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:16

Не каждая пойдет. А спасивать не люблю, унизительно это. Я хочу нормальную, приличную девушку, но без комплексов в постели.
  • 0

#8 spellbound

spellbound

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:21

у тебя есть машина, можно в машине, + летом на природе за городом, зимой - снять квартиру или плавно подводить к приглашению домой (раз в неделю/две девушка будет с удовольствием ходить). Мне тоже рассказывали, что домой не придут, пришли ;)
  • 0

#9 OTrock

OTrock

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 679 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:54

Не каждая пойдет. А спасивать не люблю, унизительно это.

а ты иди играть в бильярд)) да еще и на какое нить дурацкое пари договаривайся))) и не спрашивай ничего))) девочкам крышу будет сносить))
  • 0
"Сделай уже ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ СЕБЯ"

#10 П@зитифф

П@зитифф

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 592 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 18:59

Посмотри такие варианты, когда комнаты сдают на сутки или три часа.... )) По деньгам не так накладно, если квартиру постоянно снимать.
  • 0
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

#11 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:17

1)машина. 2)посуточная квартира 3)номер в гостинице 4)у девушки дома 5) Приучить родителей, что ты мужик и тебе нужно трахаться с женщинами. Тут либо они согласятся и можно постоянно водить девушек или дадут денег на "снять хату"
  • 0

#12 sylva

sylva

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:35

если договриста не сможешь с родителями, тогда тебе в отель - делаю так всегда, или аренда квартиры по часам :)) удачи))
  • 0
меньше интернета - больше реальной жизни (с) sylva

#13 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 21:40

1. Найди девушку с квартирой 2. В машине .. В машине, кстати зимой тоже заебись, тока двигатель постоянно включен, ибо печка работает )
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#14 MegaMaxim

MegaMaxim
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
0
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:10

А как малознакомые девушки реагируют на посуточную квартиру? Есть какие-то особые приемы чтоб это не выглядело пошло? :crazy:
  • 0

#15 sylva

sylva

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 22:37

А как малознакомые девушки реагируют на посуточную квартиру?


- она то откуда будет знать что не твоя квартира? мебели мало, и всякой хуйни на кухне - не успел купить :D
- если девушка хочет секса, ей будет не интересно чья это квартира=)
  • 0
меньше интернета - больше реальной жизни (с) sylva




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0