Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Платить ли за девушку, которая мне Друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 12:48

Мне 23. ей 20. Краткая предыстория. История такая: 1,5 года назад познакомились в интернете, было несколько встреч, я был начинающим, косячил, завысил значимость, признался в любви но другими словами и другое, но на кино всегда К+, хотя в губы не дава целовать... = жирный ДОД, забил на год, потом пытался предстать перед ней ебарем-террористом не получилось, ваще нах забил. 1 месяц назад от нече делать зарегился на мамбе, она там в Топ100, вообщем похвалил ее фотки и Все. Потом она пишет, типа давно не виделись, давай встретимся, мой номер... ... [На нее планы быть Другом на первое время!! но если она меня соблазнит, то я не против =) ] После этого встретились 2 два раза, прогулялись и в кафе посидели, общение отличное, кино К+... т.к. я за друзей не плачу, в кафе взял себе кофе, а ей ничего... она скромная ничего не сказала, не заказала и смотрели фотки на ноуте 2 часа, все на позитиве) Первый вопрос! Я тупо поступил или можно было по другому, мне так то, не очень ловко было в тот момент? Второй вопрос! Хочу взять ее с собой на коньках покататься (она рядом с ареной живет) платить ли за нее или заранее намекнуть, об оплате? ЗЫ. такие вопросы, потому что, я езжу на новом Мерседесе С класса и все другое соответственно (всего сам добился, законным путем), а она студент из небогатой семьи, ездит даже не на маршрутках... ЗЫЫ. конечно для меня 200-800 рэ заплатить не о чем... но как бы вы поступили в данной ситуации? Ведь если платить, то придется до пенсии за нее платить, ведь так??
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:27

Говорю только о твоей ситуации. Да, платить. Насчет "до пенсии" и все такое. Если бы она тебе не нравилась, ты бы с ней не встречался.

Сообщение отредактировал Ежидзе: 25 Сентябрь 2010 - 13:28

  • 0
Родственник Ёжика

#3 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:34

http://www.pickupfor...howtopic=152916

Я вчера поднимал такую же тему. Но там ситуация чуть другая была. А так конечно не платить ) Она еще
ничего серьезного не предприняла чтобы быть с тобой. Почему ты должен вести себя серьезно и заплатить? )
Хотя если деньги лишние то заплати )
  • 0

#4 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:42

Darkiw, в твоем случае совершенно точно платить нельзя.
В случае автора обязательно.

Поясняю. "Не платить" - не догма пикапа. Нужно не платить в кафе, чтобы занизить ее значимость и показать свою незаинтересованность. Очень хорошо действует на наглых и пафосных.
В случае с нормальной девушкой, когда ты платитьшь, ты находишься в "main stream". И воспринимаешься адекватнее. Такое поведение быстрее ведет к согласию (платишь).
В случае автора - девушка скромная. И автору неуютно. Такой поступок (не платить) будет неконгруэнтен.
  • 0
Родственник Ёжика

#5 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 13:56

Darkiw, в твоем случае совершенно точно платить нельзя.
В случае автора обязательно.

Поясняю. "Не платить" - не догма пикапа. Нужно не платить в кафе, чтобы занизить ее значимость и показать свою незаинтересованность. Очень хорошо действует на наглых и пафосных.
В случае с нормальной девушкой, когда ты платитьшь, ты находишься в "main stream". И воспринимаешься адекватнее. Такое поведение быстрее ведет к согласию (платишь).
В случае автора - девушка скромная. И автору неуютно. Такой поступок (не платить) будет неконгруэнтен.


Хорошо, т.е. если я хочу с ней общаться длительное время, в фрейме друга, то и во все последующие походы в кафе, клубы, боулинги и т.д. я должен буду платить, что не айс! Ведь она тоже должна вкладывать ресурс в дружеские отношения! Правильно? А то получается, я спонсор, и только поэтому она со мной встречается!

Мне кажется, если она будет со мной встречаться, как с другом и платить, то это более конгруэнтно) А если нет, то все ясно =)

Сообщение отредактировал ovechkin: 25 Сентябрь 2010 - 13:59

  • 0

#6 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:11

Darkiw, в твоем случае совершенно точно платить нельзя.
В случае автора обязательно.

Поясняю. "Не платить" - не догма пикапа. Нужно не платить в кафе, чтобы занизить ее значимость и показать свою незаинтересованность. Очень хорошо действует на наглых и пафосных.
В случае с нормальной девушкой, когда ты платитьшь, ты находишься в "main stream". И воспринимаешься адекватнее. Такое поведение быстрее ведет к согласию (платишь).
В случае автора - девушка скромная. И автору неуютно. Такой поступок (не платить) будет неконгруэнтен.


Хорошо, т.е. если я хочу с ней общаться длительное время, в фрейме друга, то и во все последующие походы в кафе, клубы, боулинги и т.д. я должен буду платить, что не айс! Ведь она тоже должна вкладывать ресурс в дружеские отношения! Правильно? А то получается, я спонсор, и только поэтому она со мной встречается!

Мне кажется, если она будет со мной встречаться, как с другом и платить, то это более конгруэнтно) А если нет, то все ясно =)

спонсор который платит за коньки и покупает чашку кофе, автор тебе самому не смешно? че за ерись? спонсоры отправляют девушек заграницу, покупают им машины, а ты из-за коньков уже напрягаться начинаешь? это полнейший бред. ясен хуй, что проще заплатить и не париться, а слушая чуваков которые начитались всякой хуйни и советуют непонятно что ты конечно можешь, но вот к чему это приведет?
  • 0

#7 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:21

спонсор который платит за коньки и покупает чашку кофе, автор тебе самому не смешно? че за ерись? спонсоры отправляют девушек заграницу, покупают им машины, а ты из-за коньков уже напрягаться начинаешь? это полнейший бред. ясен хуй, что проще заплатить и не париться, а слушая чуваков которые начитались всякой хуйни и советуют непонятно что ты конечно можешь, но вот к чему это приведет?



ну да, спонсор может и неподходящее слово... я не напрягаюсь, просто мне не очень нравится, когда кушают и отдыхают за мой счет, а взамен ничего такого... как же там про вкладывание ресурса в меня? или я это не правильно понимаю?

Вот у тебя есть подруги, друзья ведь ты не платишь за них в кафе и других заведениях! почему? =)

Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 25 Сентябрь 2010 - 20:41

  • 0

#8 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:35

Еще вопрос-опрос: Кто нибудь платит за девушек-друзей? Да/нет, Почему? Спасибо)
  • 0

#9 Ежидзе

Ежидзе

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.09
155
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 14:46

Еще вопрос-опрос:
Кто нибудь платит за девушек-друзей? Да/нет, Почему?

Не плачу за девушек-друзей.

она скромная ничего не сказала, не заказала и смотрели фотки на ноуте 2 часа, все на позитиве)
а она студент из небогатой семьи, ездит даже не на маршрутках...

Если все так, как ты описал, не води ее в кафе и не ставь в такое положение. Которое тебе, кстати, самому неудобно. Иначе бы ты таких вопросов не задавал.
Больше мест нет?
  • 0
Родственник Ёжика

#10 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 15:31

Еще вопрос-опрос:
Кто нибудь платит за девушек-друзей? Да/нет, Почему?

Не плачу за девушек-друзей.

она скромная ничего не сказала, не заказала и смотрели фотки на ноуте 2 часа, все на позитиве)
а она студент из небогатой семьи, ездит даже не на маршрутках...

Если все так, как ты описал, не води ее в кафе и не ставь в такое положение. Которое тебе, кстати, самому неудобно. Иначе бы ты таких вопросов не задавал.
Больше мест нет?



Был моросящий дождь, ветер... на улице делать нечего в это время...
  • 0

#11 ПУР

ПУР

    пиздобол

  • Еблан
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь, Гомель

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:06

плати,это ж копейки. Доверия будет к тебе больше, которого так не хватает. Если будет хороший рапорт и интерес, то девочка сама захочет вложиться в тебя. так что не ссы, все будет хорошо! :-)
  • 0
разделяй и властвуй!

#12 traxmash84

traxmash84

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 536 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.10
103
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:21

Блин у девочки просто денег по ходу не было!А ты как чмо сидел один кофе пил, 50 руб зажал!Фу :-( Модеры закройте пожалуйста эту тему, реально тошнит!
  • 0

#13 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:32

За кофе и мороженое можно было бы и заплатить.А так она увидела в тебе жмота и в тебе разачеруеться. Кстати несколько лет назад у меня была похожая ситуация с двоюродной сестрой. Она мне сказала за платишь за меня в автобусе. Мне это не понравилось.Но я всё ровно заплатил)))
  • 0
Зри в корень!!!

#14 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:43

Блин у девочки просто денег по ходу не было!А ты как чмо сидел один кофе пил, 50 руб зажал!Фу :-( Модеры закройте пожалуйста эту тему, реально тошнит!



До этого, раза четыре всегда я платил(от 150 до 500рэ только за нее) от нее никакого намека, сколько я должна? или что то в этом духе...

Я не жмот, просто прошу совета, как быть лучше, т.к. все мои новые знакомые девушки, зарабатывают много меньше...или учатся...

ЗЫ. когда ты последний раз платил за девушку=ДРУГА!?!
  • 0

#15 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 16:46

За кофе и мороженое можно было бы и заплатить.А так она увидела в тебе жмота и в тебе разачеруеться. Кстати несколько лет назад у меня была похожая ситуация с двоюродной сестрой. Она мне сказала за платишь за меня в автобусе. Мне это не понравилось.Но я всё ровно заплатил)))


Сестра совсем другое дело... я брату, старшему, машину подарил и что... дело не в этом. Читаем название темы ДЕВУШКА ДРУГ как школьный, или студенческий, или по интересам!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0