Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:18

Здравствуйте! Я конечно не парень, соблазнять девушек не собираюсь, но очень надеюсь, что Вы мне поможете разобраться в моей проблеме. Мне 21 год. Я девушка не обделенная привлекательностью и интеллектом. Общительная, с чувством юмора и наличием логического мышления) Как-то меня оценивали по пикаперской шкале на 7,5, раньше я не понимала что это такое но почитав сайт теперь поняла. Вам так будет понятнее насчет моей внешности. Но вот что-то не ладится у меня личная жизнь. Я не сижу постоянно дома...и работаю и отдыхать люблю..т.е. знакомства с противоположным полом у меня периодически случаются. Но как-то дальше них не идет. В чем дело, не понимаю...Отношения просто для секса-да запросто...А вот отношения более серьезные обходят стороной по какой-то неведомой причине. Конечно как и у всех...и у парней и у девушек, у меня есть определенные требования к моему воображаемому избраннику...но они вполне реальные..ничего заоблачного нет. Уже ровно год, как я одна...и от этого крайне печально. Самое обидное, что причины мне, как я уже высказалась, неведомы. Возможно, того, что я написала, недостаточно. Отвечу на все дополнительные вопросы. Очень прошу помочь мне разобраться в себе и в данной ситуации. Заранее всем спасибо.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:25

Мм... 7.5! Можно фотку в ЛС, редко вас встречаю.... По теме: Ты, как я понял, хочешь ЛТР, но парни суки не ведутся. А что ты делаешь, чтобы показать парню, что ему рядом с тобой будет классно? И вообще скольких претендентов ты перебрала за последний месяц\год? зы Жду Снеженику в теме =))))))))
  • 0

#3 Franky_NYC

Franky_NYC

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.10
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koeln

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:28

и мне фото плиз я могу по фото определять судьбу
  • 0

#4 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:31

Фото не дам..Хочется остаться анонимной. Претендентов...за год...ну знакомств было достаточно..а вот парней, которые на самом деле заинтересовывали..таких было не так уж много...5-7 за последний год. Что делала? А что можно успеть сделать за один день/вечер? Общалась, флиртовала...все то, что делают в тех ситуациях, когда человек чем-то привлекает)
  • 0

#5 EternalLight

EternalLight
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:32

Расскажи подробно о твоем подходе к знакомствам. Может ты на кандедатов сильно нажемаеш и они бегут проч, мы ж не знаем. По большому счету что работает для мужчин то и для женщин. Контролируй свою значимость. Будь женственной и сильно мужиками не рули. Но ты еще маленькая, время есть :) Так что веселись и учись.

Сообщение отредактировал EternalLight: 30 Июль 2010 - 20:33

  • 0

#6 rap1t

rap1t

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:DNR

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:33

приворот по фото! мужа через месяц! красавцы дитишки! и многое другое, после предьявления твоего фото.
  • 0

крышеснос - узнай фио и много интересного о владельце моб.номера, только по РФ, в лс.

бланк осаго, без страховки.

писать в лс.


#7 Franky_NYC

Franky_NYC

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.10
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koeln

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:37

Как-то меня оценивали по пикаперской шкале на 7,5


тебе так и сказали "падруга ты тянешь на семь с половиной. В карту, раздевайся"?

Сообщение отредактировал Franky_NYC: 30 Июль 2010 - 20:37

  • 0

#8 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:42

EternalLight
Да не успеваю даже нажимать)) Все стандартно...общение на различные темы, прогулки, нет ничего такого, что могло бы давить. Про свадьбу не говорю)) Не знаю даже как тут подробно рассказать...Все как обычно..легкое ненавязчивое общение)

Franky_NYC
Знакомый год назад примерно говорил..не придала значения этому.
  • 0

#9 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:42

гы да ты просто ищешь и будешь всегда искать самого мего охуительного мальчика падонка и рабомантика в одном лице, урода и кросавчика)) удачи :) это нормально.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#10 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:52

Mixon
Мда...пойду рыдать в подушку. Меня раскусили.
А вообще очень быстро и "крайне не проницательно". Если не можешь выразить мысль более конкретно и обоснованно, прошу даже не отвечать.
  • 0

#11 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:55

7.5? Раньше отношения были? Где-то определенно косяк.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#12 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:55

gentle_madness

Хочешь чтобы не было отбоя от парней, хочешь прекрасную и счастливую жизнь? Хочешь стать успешной? Тогда ты обратилась по адресу ... Только сегодня, только на пикап форуме проводится акция - Вышли фотографию мне и другим участникам форума, и буквально после ее просмотра, твоя жизнь измениться =) Сто процентная гарантия! Никакого обмана! Торопись, акция действует 2 дня =)

Автор, давай замутим ЛТР =) Ты пиздатая, я ахуенный =) И все довольны =)
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#13 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:00

Все стандартно...общение на различные темы, прогулки, нет ничего такого, что могло бы давитьЗАИНТЕРЕСОВАТЬ


Не думала об этом? Нафига парням более менее прокачаным в общении с девочками (я надеюсь ты не 26летнего девственника ищешь =), девочка с которой "Всё стандартно"? Может попробуешь другую линию поведения?

зы Принимаю ссылки на страницу ВКонтакте, чищу карму и оцениваю фотки. =))))))) Очень хочется увидеть 7.5 :ya_ee_trahnul:
  • 0

#14 EternalLight

EternalLight
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
41
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:05

А вот отношения более серьезные обходят стороной по какой-то неведомой причине.

Расскажи как обходят. Больше ты их отшеваешь или мальчики просто не заинтересованы в длительных?
Я предпологаю ты со старшими на 5-10 лет тоже встречалась?

Баланс между возбужденим и надежностью по отношению к мужчине может быть очень деликатный :)

Может попробуешь другую линию поведения?
У товарища сверху хорошая заметка.

Эксперементируй над своим имеджэм.

Девченки которые мнгновенно ловят мой интерес это те кто:
- сто процентные девятки и десятки
- интересно одеваются (сексуально, готически, экзотически)
- имеют хороший секс опыт (парням часто стыдно сказать что они хотят в постели)
- в комфорте со своей сексуальностью и телом


EternalLight
Да не успеваю даже нажимать)) Все стандартно...общение на различные темы, прогулки, нет ничего такого, что могло бы давить. Про свадьбу не говорю)) Не знаю даже как тут подробно рассказать...Все как обычно..легкое ненавязчивое общение)

Franky_NYC
Знакомый год назад примерно говорил..не придала значения этому.


Сообщение отредактировал EternalLight: 30 Июль 2010 - 21:19

  • 0

#15 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:05

гентл меднес, фу как некрасиво)), а я прав все-таки)) удачи ;) 7.5 баллов это зачит девушке быть и тупо отбиваться от людей мужского пола, это факт и как это сделать - выйти на улицу, интернет и т.п. т.к. распределение по красоте известно и известны инстинкты поведения лиц противоположного пола на красивых телочек) будь гибкой, что-ли
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0