Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ИнтеллигенT

ИнтеллигенT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Июль 2010 - 07:44

Добрый день (вечер, ночь) пользователям Пикапфорума. В недавнем прошлом с девушками было очень туго, но я всё-таки решил взять ситуацию в свои руки и начать двигаться. Опыта у меня ещё почти нету, так что пинайте!, но не сильно. :smile: Я - 19 лет, студент, в свободное от учёбы время пытаюсь работать и самосовершенствоваться. Она - 16 лет, симпатичная, общительная. Знакомы 3 месяца, вначале были только поцелуи и кинестетика. По прошествии примерно месяца она САМА,ПЕРВАЯ, призналась мне в любви! Через некот. время начались постоянные вопросы с её стороны типу "А ты меня любишь?", "А ты со мной будешь?". Тем временем её значимость для меня по не опытности перевалила критический предел и я сказал ей о своих чувствах к ней. Примерно на 2 месяц всё-таки дала. Дальнейшие события может и паранойя, но некая нездоровая тенденция просматривается. В общем пока меня всё почти устраивало, но недавно она подключила себе интернет и само-сабой зарегилась в этом долбаном Контакте :wacko: . Сам я его как средство общения не приемлю, но иногда приходится. Как-то раз в шутку сказал ей о её количестве (дохрена) друзей-пацанов там - поржали с этого, но на следующий день друзей она скрыла. Однажды зашёл к ней в гости. После того, как мы поздоровались, поцеловались, позажимались, она первым делом рванула к компьютеру - выходить из контакта. Меня это задело, но показывать не стал, думаю понаблюдаю дальше. В понедельник у меня был выходной и я решил пойти её выгулять. Звоню ей - не берёт. Перезваниваю через 10 минут - телефон выключен. Ещё через час - телефон включен, но трубку не взяла. Я плюнул и ушел гулять. Возвращаясь домой вечером зашел к другу на работу (админ в комп.-кафе). Мы посидели, поржали и блин угораздило меня залезть в Контакт. Она написала мне сообщение типу " Я куда-то там пошла и забыла дома телефон. Бла-бла-бла". Общаться там не стал, перезваниваю ей: ОНА: Сходу опять то-же про телефон. Я: порекомендовал что-бы "свою лапшу ела сама, а не меня угощала". Она обиделась, помолчала и выдаёт: ОНА: Хорошо, скажу правду. Я гуляла со своими старыми знакомыми и не хотела вообще не кого слышать и видеть. Меня это взбесило, но подумав, что устраивать сцены это не по-мужски, я сказал, что вранье и подобное отношение меня не устраивает, сказал пока и повесил трубку. Минут через 10 пишет в Контакт "Прости меня....Я тебя очень люблю...ты знаешь это...." Я ничего не ответил, с Контакта вышел и попетлял домой спать. Во вторник и среду ей ни в Контакт ни на телефон не писал, не звонил. Она за эти два дня присылала по 2 запроса "Перезвоните мне...." в день, но поздно вечером (часов в 11...походу когда уже нагулялась с подругой или хрен знает с кем). Я не обращал внимания, игнор короче. Что посоветуете делать в сложившейся ситуациии, что б не выглядить безхарактерной тряпкой? Продолжать игнор или вызвонить её на встречу (когда?)? Как ей дать понять, что-бы это была первая и последняя такая выходка. P.S. Ситуацию осложняет сильно завышенная значимость этой девушки для меня.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:09

Объясняю на пальцах, 16 лет- это диагноз, планов совместного житья-бытья в этом возрасте строить глупо, ибо что у тебя, что у нее партнеров будет еще до хрена. Девочка косячит, потому,что ты позволяешь, но опыта дрессировки у тебя нет, так что ситуация рулит тобой, а не ты ситуацией. Правильное решение стандартно - найди еще пару девочек, этим снизишь значимость, в эти отношения особо не вкладывайся, рассматривай в качестве опыта, ну и еби других почаще. Да и еще, разбавь свое время разными делами: спорт, хобби, туризм и .т.п., что не было времени о всякой хуйне думать.

Сообщение отредактировал @dvocat: 29 Июль 2010 - 08:11

  • 0

#3 vnkf

vnkf

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:15

не соглашусь про ситуацию, сильных косяков автора не увидел. 16 лет - это диагноз, к этому плюсуюсь). Девочка еще ничего не понимает, и поступает сама не знает как, дите в общем Игнорь и дальше, дай ей время прочухать свои косяки А сам не сиди на жопе и дуй в поля, снижай значимость
  • 0

#4 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:33

Подходы. Трахни еще десять и не парься.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#5 Flaia

Flaia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 474 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.08
140
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:41

Странный ты какой-то. А что ты от нее хотел - чтобы она все время дома сидела или только с тобой гуляла? И всегда была доступна по телефону? Ну женись тогда на ней. Будешь этого требовать на законном основании. Что, рано жениться? Так рассчитывать на то, чтобы она только с тобой гуляла, тоже рано.
  • 0

#6 ИнтеллигенT

ИнтеллигенT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:41

@dvocat и vnkf, Про возраст я и не спорю...но пока терять её не хочется. Сколько ещё предлагаете игнорить? Как ей дать понять, что-бы это была первая и последняя такая выходка? Короче как поставить её на место, а не тупо послать? Исходя из описанной ситуации (про быстрый выход и шифровку от меня своей Контактовской переписки и когда она гуляла "со своими старыми знакомыми" и НЕКОГО, по её словам, не хотела видеть и слышать), как думаете появился ли у неё кто и как на это вообще реагировать правильно?
  • 0

#7 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:52

Правильно выждать максимум игнора и потом простить великодушно, предупредив, что это первый и последний раз. На второй раз прощать уже будет нельзя - т.е. надо будет ее посылать. Сейчас какая ситуация? она пишет/звонит?
  • 0

#8 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:53

Автор, а ты чего хотел от малолетки? Лично я в таких ситуациях гну свою линию до конца ... Мне что-то не понравилось, пиздуй в "Дальше" ... И мне нахуй будут не нужны смски в стиле "прости" и тд ... Либо сама придет и лично извиниться, либо идет лесом ... В этой ситуации, ты поступил как нужно, по мужски ... И по постам твоим, я бы не сказал что у тебя мега завышенна ее значимость =) Ее косяк, пусть и исправляет ... Если любит, и ты ей дорог, она не будет писать смски ... Она придет лично и будет просить прощения ихмо
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#9 Medved

Medved

    Предприниматель

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 653 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.04
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 29 Июль 2010 - 08:54

16 лет - это диагноз, к этому плюсуюсь). Девочка еще ничего не понимает, и поступает сама не знает как, дите в общем

На основании этого скажу, что все что есть с ее стороны - пока игра в отношения. И ведет себя она так потому, что "все это" для нее пока не серьезно.
пс. У меня племяннице 9 лет, так у них в школе тоже с ребятами "отношения". И для нее это "все серьезно")))
ппс. Не мучай ребенка, общайся хотябы с ровесницами...
  • 0

#10 ИнтеллигенT

ИнтеллигенT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:01

Bier, про ситуацию я писал: понедельник, вторник по 2 сообщения в день "Абонент такой-то просит перезвонить." Сколько это максимум? Прочитай весь мой первый пост, если у неё кто-то на примете, вдруг он успеет её заинтересовать за это время?
  • 0

#11 франкенстайн

франкенстайн

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
48
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:09

Мужик, 19 лет - это 3й курс универа. А 16 - это она еще в куклы играет. Между вами пропасть. Какие нахуй отношения?? Ты по ошибке не прибавил себе возрасту? )
  • 0

#12 ИнтеллигенT

ИнтеллигенT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:15

франкенстайн, та не, со зрением у меня всё в порядке. Я уже объяснял, что до недавнего времени у меня совсем было туго с девушками. Я не захотел превратиться в мегазадрота и встал на тропу изменений. Поэтому хочу выжать максимум опыта из данных отношений.
  • 0

#13 vnkf

vnkf

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.08
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 29 Июль 2010 - 09:37

Bier, про ситуацию я писал: понедельник, вторник по 2 сообщения в день "Абонент такой-то просит перезвонить." Сколько это максимум? Прочитай весь мой первый пост, если у неё кто-то на примете, вдруг он успеет её заинтересовать за это время?


НЕ СЦАТЬ!!!!! если твое - вернется, если нет - нахуй.

Игнор, автор, это полная блокировка всех мыслей, контактов и прочего дроча, связанного с ней. Улавливаешь?
  • 0

#14 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 29 Июль 2010 - 10:01

Поэтому хочу выжать максимум опыта из данных отношений.

Вот это правильно, тебе уже расписали твое поведение, теперь смело ставь эксперимент, следи за результатами и делай выводы.
  • 0

#15 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:04

Автор , основная твоя проблема в том , что ты слишком многого ждешь от отношений с 16 летней дурой . Совет: Проще смотри на эти отношения , не ставь их во главу своих интересов , не строй относительно нее глобальных планов , еби пока ебется , общайся с другими ОЖП и не запаривайся . Понижай ее значимость . Тебе всего 19 , вся жизнь впереди и х.з. сколько еще Маш Свет Кать побывает в твоей кровати .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0