Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Владивосток. 4 -6 июня.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 06 Июнь 2010 - 13:55

Стиляги вперед! :spiteful:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _Ramzes

_Ramzes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 06 Июнь 2010 - 15:11

Итак поехали. Что хотелось бы сразу сказать. Тренинг ждал очень давно, если быть точнее, то с прошлого лета. И сейчас после прохождения тренинга в голове не укладывается, каким образом я раньше подходил знакомился. Как мне давали телефоны. За три дня в мою голову вложился такой огромный объем информации что я думаю еще ближайшие недели я буду смотреть на людей не образом, а цветотипом, формой головы. Что одето. А потом уже на лицо и внешность. Фишка с галстуком, это просто мегабомба. Я даже не догадывался об таком предназначении. Магазинные фишки, я о них не догадывался. Про ремни, я думал зачем на них тратить деньги. Ведь их всеравно не видно. Ну а с галстуками, если честно я думал что их можно использовать только в Классике. Очень понравился формат тренинга. Объем информации. Манера преподавания. При разборе одежды я всю одежду отнес с классу "ГГ" и она плавно переезжает на дачу в качестве тряпок. За вчера и сегодня я понял образ, который я хотел бы видеть вместо того какой есть. Если кто-то думает идти или не идти на тренинг, хотелось бы сказать что идти на него обязательно. Объем информации просто колоссальный. Хотелось бы сказать спасибо ГРУППЕ, ОРГАНИЗАТОРУ и ТРЕНЕРУ МАЭСТРО. email: ramzesvvsu собака mail точка ru (это для антиспама...)
  • 0
Кто улыбается тьме, тому улыбается свет.

#3 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 06 Июнь 2010 - 17:08

Извиняюсь за предыдущий отзыв о 11 потоке, один комп был на троих, аккаунты путали. Итак, Академия Стиля. Огромное спасибо Маестро. Просто наигромаднейшее)))) После прохождения наступает шок - что одевать и что носить после треннинга. Как я раньше одевался?????????????????????? Чем Я ВООБЩЕ ДУМАЛ? До стиля я думал что одеваться надо примерно интуитивно. Нихуя! Только жесткий и правильный расчет. Системность и целостность. Структурированность и рациональность. Только так. Треннинг прокачивает, выходишь на обед и уже на автомате выхуяриваишь в кафешках цветотипы да косяки в шмотках))) По магазинам ходить ваще весело))) Как только говоришь про комплиментарность да про хроматику - продавцы съебывают в диком ужасе) Рекомендую тем кто хочет соблазнять, быть соблазненным и тем кто хочет чувствовать себя уверенно в любых условиях. Рекомендую, телки ведутся на стилистов))))
  • 0

#4 Бормалей

Бормалей
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
54
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 14:48

"Академия Стиля" - тренинг полностью оправдывает свое название. Обьем информации, навыков, фишечек просто колоссальный!!! При этом Маэстро изложил все это настолько доступно, что у большинства никаких вопросов даже не возникало (ну, кроме одного человека, все знают о ком я:) ). Понравилась четкая структура тренинга, то, что каждого участника разобрали отдельно. Атмосфера была Нереальная!!! Саша жег! ! ! Опять же приятно было пообщаться с братвой:) Но как всегда, есть ложка дегтя...... Сейчас СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО ОДЕТЬ бл... Все в Г. или в ГГ. Все что нажито непосильным трудом....:) Если посчитать, сколько бабла ушло на гавно, то на эти деньги можно было на пару-тройку тренингов сходить. А я еще сомневался, идти-не идти! Мое мнение - хочешь выглядеть не как лох, а как стильный чувак с развитым чувством вкуса, то на Академию Стиля стоит идти по дефолту, если выразиться словами Сицилийца:) P.S. Отдельное спасибо, респект и уважуха Лехе - оргу за предоставленную возможность посетить столь чудный тренинг и его безупречную организацию. Впрочем, как обычно (аплодисменты) :) К сему, ваш Бормалей. мой ящик: barmaley84 собака inbox точкару
  • 0
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...

#5 Solex

Solex
  • Лингвисты
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:06

Всем привет! Тренинг превратил почти всю мою одежду в гговно. Вернее она и была гговно, только я об этом почти не знал. Вскрылось столько очевидных теперь косяков в собственном стиле, что ппц. Немного греет то, что ожидая Академию стиля, я несколько месяцев не покупал новых шмоток, а если и покупал, то необходимый минимум. Раскрылись глаза на многие вещи, и стали очевидны косяки в окружающих. Спасибо за работу с гардеробом, а также фишки с шопингом. Значительно упрощает построение капсул. Правила нарушать таки можно. кроме правил здравого смысла. Ну и против природы идти тоже неумно. Атмосфера, как всегда, на позитиве. Одно только это радует всегда, не говоря о тех ништяках, которые приобретаешь. Илья, busy хреновина pisem.net
  • 0

#6 Сицилиец-VL

Сицилиец-VL

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 07 Июнь 2010 - 16:07

Итак. Жаль что пишу не первый нах, так как прийдется повторятся. Прогуливаясь по городу в этот замечательный солнечный день и видя людей вокруг в голове возникали только мысли о цветотипах, формах лица и фигуры, анализ косяков в образе, нарушение законов колористики и т.д. Разговоры с ВМ2 исключительно на те же темы, разобрали цветотипы всех людей в тренажерке, как обычно спорили чуть ли не до мордобоя =))) ОБЪЕМ Информации просто необъятный на первый взляд, подается так что усваивается легко и с необыкновенным удовольствием . Всё очень интересно. Так же понравилось как Саша разложил по полочкам casual, я думал никогда не смогу разобраться в этом стиле. Раньше я думал что Business Casual и Классический стиль это одно и то же. Я, как и ранее отписавшиеся ораторы нахожусь в легком недоумении как мог тратить деньги на то гавно из которого состоит мой гардероб. Ну и в завершение Спасибо Maestro за мега треннинг, Лехе оргу за организацию. Respect всем кто был рядом, без вас бы не провели этот мега просветляющий тренинг.
  • 0

#7 Glavtrax

Glavtrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:41

Блиииин ! )) как же жаль что закончился этот великолепный праздник жизни ! ))) Было замечательно ! Тренинг который оправдал все мои ожидания на 100%, архи-полезнейший абсолютно для всех людей, всех возрастов. Основополагающие законы стилистики, моды и имиджа ! Информация преподаётся легко, весело и доступно. Это самая лучшая форма обучения в моей жизни, обучение на которое я ходил каждый день с удовольствием как на праздник =) Саша был прав - теперь действительно всех людей оцениваешь, разбираешь согласно законам колористики, комбинаторики ) стоко косяков находишь - здорово ) Шопинг теперь стал занятием лёгким и весёлым, ходишь по магазам с удовльствием. Отдельное спасибо лёхе оргу за то что организовал этот тренинг в нашем городе, просто мегареспектище ! ) Честно - это тренинг о котором я мечтал больше всего ( ну разве что ещё мастер )) А также респект всей группе и чувакам которые были на нашей базе - благодаря вам тренинг превратился в один большой отжЫг )) Ну и конечно же наш мега-гуру Сашка ) Теперь причу отращиваю как у него =) Надо мутить клубный на осень однозначно ) Кто читает и ещё не был - еси будет в вашем городе идите в обяз, преподаются законы и вещи которые позволяют быть успешным в обществе абсолютно для всех людей ! Внешний вид это важно ! Выглядеть убожеством при том что вы можете являться хорошим, даже замечательным человеком - плохо ! Если вы дрочила и социопат который сидит дома и которому плевать на свой облик - можете забить...
  • 0

#8 Уссуриец

Уссуриец
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:16

Что сказать. Тренинг просто суперский. Ожидал от него намного меньше, однако знаний дали столько, что надо их еще переварить)) После окончания тренинга от моего гардероба почти ни чего не осталось т.к. в категорию Н попало всего пару вещей. Теперь хожу по магазинам по методу Саши Маэстро... КОМАНДА АЛЬФА И КОМАНДА ГАММА РУЛЯТ :ya_ee_trahnul: e-mail: Yourii_G сабака mail точка ru
  • 0

#9 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:54

ВСЕМ ГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!!! Суперский тренинг, впрочем, как и все тренинги в проекте РМЭС, которые я проходил. Я как и большинство парней ждал этот тренинг и он меня не разочаровал. Получено много информации, которая поможет мне качественно изменить свой образ. Очень доволен знаниями, полученными от Саши, как и большинство парней, которые отписались, везде где встречаю людей, определяю их цветотипы и вообще правильность подбора одежды. Видно массу косяков, которые есть у людей вокруг, как правили, одежда не по размеру... В Воскресенье уже после тренинга, еще раз пересмотрел критически свою одежду и выкинул еще здоровый пакет гг. Пусть бомжи радуются. Сегодня вторник, пришёл на работу в новых вещах, подобранных после стиля, еще и в галстуке, Народ в офисе слегка офигел, но все на позитиве. Сам хожу довольный, как удав. Саша хорошо подал информацию, доступно и просто. применять полученные на тренинге знания можно сразу. Сейчас тружусь над созданием образов. Всем телом чувствую, что по Т 100 Б сразу вырос на несколько пунктов по многим параметрам. Спасибо всем, кто был со мной рядом эти 3 увлекательных дня. Огромное спасибо организатору Алексею, что собрал нас на этот тренинг. И отдельное Большущее спасибо Саше Маэтро, за проведение тренинга!!! мой адрес zavorot73 собака mail точка ru :bye: :bye: :bye:
  • 0

#10 грамм кокса

грамм кокса

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:рядом с морем...

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:05

пиздец, и опять я пишу последний... Я все еще никак не могу выспаться после базы, девушки просто не дают это сделать.
Итак, Академия Стиля. Тренинг понравился однозначно, правда под конец я уже плохо усваивал информацию, ибо нельзя столько много узнавать за один день:) Как и все теперь, хожу и оцениваю окружающих людей на наличие ошибок в стиле, по моим наблюдениям, подавляющее большинство горожан (в том числе и я) одеты в all-out-casual, если еще и закрыть глаза на отсутствие дорогой вещи в этом стиле. Abibas, Abibao, Xiao Bao Xi и все прочие именитые китайские бренды и до тренинга вызывали улыбку, но тут как-то я увидел на парне Dolche & Gabanan и меня "прорвало" :lol:
Тренинг прошел "а-ля база" с сальными шутками и смехом, не знаю как вам, но мне показалось, что Катя, единственная девушка на трениге была слегка шокирована нашим поведением))
Саша, спасибо за пожелания на книге, было очень приятно получить ее от тебя.
Всем спасибо за эти три дня, увижу кого в abibas - ударю "в сушечку" :lol:

- С Т А С -
stas_top собака inbox тчк ru

P.S. У кого много вещей в категории Г.Г. ! ! ! Не выбрасывайте их на улицу ! Во Владивостоке проходит акция "Другое детство" (с 5 по 27 июня) на которой собираются различные вещи и ОДЕЖДА для детских домов и малообеспеченных семей города. Поверьте, это очень хуево, когда из вещей у тебя одни штаны, футболка и дырявые шанхайки, а впереди годы такого существования, проверено на себе. Поэтому поможем людям, парни!
Адреса и время сборов здесь http://www.vladtime....oe-detstvo.html

Сообщение отредактировал грамм кокса: 08 Июнь 2010 - 09:18

  • 0

#11 Сицилиец-VL

Сицилиец-VL

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:01

Блин я же забыл сделать самое главное !!! оставить свой email =) итак вот он latus86 собака mail тчк ру
  • 0

#12 Kate - VL

Kate - VL
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2010 - 16:26

Ребята, приветствую вас на форуме!! Рада была с вами познакомиться! «Шокирована»… Стас, я была «шокирована» вашими стилистическими талантами. Каждый день все воодушевленно преображались буквально на глазах )) Саша просто волшебник!! Если честно, не ожидала, что мужчин можно так быстро зажечь интересом к одежде, шопингу!! ))) Все 3 дня на тренинге царила увлекательная творческая атмосфера. Саша, как бы шутя и непринужденно, строго контролировал процесс нашего усвоения материала, без устали отвечая на миллион вопросов. Даже все кофе-брейки были им щедро отданы нам же! С такой самоотдачей, не знаю, была ли у него минутка на отдых и сон… ))) Вот это тренер! )) Я уже на клиентов смотрю другими глазами. И начинаю рекомендовать для примерки модели с аргументацией типа «на вас органично смотрятся приглушенные оттенки» и т.д. ))) Раньше я говорила подобные фразы от себя, но сейчас я четко осознаю подноготную своих слов. До личных капсул у меня руки пока не дошли, но обязательно дойдут! Такая структурированная техника облегчит жизнь любому. Девушкам, т.к. нам всегда "нечего надеть" )), мужчинам т.к. мода и стиль для многих - путаный лес... ) Тренинг дал свет в конце тонеля этих проблем... ) Помимо веселых хи-хи) и ха-ха), у тренинга очень серьезная профессиональная программа. Рекомендовано всем, у кого по теме стиля еще нет структурированных знаний и для себя и для соответствующих профессий. Алексей, большое спасибо за организацию! Рада, что доверилась твоей рекомендации! Саша, спасибо за отличный тренинг и за советы!! *Катя* P.S.: мой адрес: caramelle.it (собака) mail (.) ru !
  • 0

#13 Brainiac(ВМ-II)

Brainiac(ВМ-II)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:23

итак вот и добрался до этой ветки.... прогло все на Ура в голове куча инфы которая по полочкам еще не скоро уложится я думаю...хотя надеюсь на обратное...многое узнал про джинсы гардероб весь мой подходит под распиздяй-casual только 1 комплект подходит по street впечатлило понятие капсулы и как их делать-вс сразу друг к другу подходит цветотипы и комбинаторику(особенно ее) пытаюсь усвоить по лекциям( с ходу как то не особо цвета складываю) жду е-материала от Саши способ галстук на *******(just secret NFO) понравился будем дружно применять только ребят не все сразу написать можно еще многое но тайны раскрывать нельзя так что ВСЕ идите на Академию стиля-точно не пожалеете P/S искренне ваш "Вынос мозга part_2" P/S/S santacruz89 УХО(собака) mail тчк ru
  • 0

#14 Aloiz

Aloiz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
40
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2010 - 02:56

Привет Всем ! ЧБСХ 1. Много полезной структурированной инфы касаемой внешнего вида. 2. Отработка полученых навыков. 3. Подача тренинга, Маэстро 4. Отличная группа, которая работала. ЧМБСЛ 1. Поменьше писать лекции с теорией, (Бля, последний раз столько много писал, лет десят назад, когда был студентом) лучше дать теорию в раздатках, освободившиеся время направить на более актуальные вопросы. 2. Сообщить заранее что трениг до 22 -00 , на сайте инфа до 18 - 00, взял билеты на поезд на 19-30,в результате был проебан вкусный кусочек тренинга. Сицилиец, если можешь скинь инфу что было после 19-00. aloiz2000@mail.ru Всем респект и уважуха. Саша Хабаровск
  • 0

#15 Адский Хомяк

Адский Хомяк
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.09
52
Очень хороший

Отправлено 11 Июнь 2010 - 03:33

Всем привет! Начнем. Тренинг, как и ожидалось, прошел отлично!) Очень понравилась живость подачи информации, Саша Maэстро, тебе за это огромное спасибо! Вспомнилась база) Тренинг все поставил на свои места. Куча одежды была выкинута из шкафа и больше туда никогда не попадет, носить ее желания больше нет, поэтому не жалко) После тренинга на себя и других стал смотреть совсем по другому. Капсула вместе с комбинаторикой творят чудеса!) Эти три дня - огромный шаг вперед! Большое спасибо Маэстро и Леше оргу, без вас ничего бы этого не было! Парни и Катя, с вами было интересно и весело!) Леша. P.S. e-mail: shtil88@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0