Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-БАЗА Владивосток, 11-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Май 2010 - 02:42

Пишим, подробно... Формат свободный
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 latus

latus
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 31 Май 2010 - 07:12

БУГАГАГАГАГАГА! Первый НАХ!))))) Пиздец, самые трудные и самые пиздатые дни в моей жизни!!! Отдельное спасибо Оргу, Маестру и Гавтраху. Без вас суициднул бы))) В первые дни проебал весь настрой и пришлось проходить базу в безопасном для психики режиме. В последнее воскресенье раскочался, кисклос сделал в последние 5 минут. Шоу ми ё джениталс!!!!!!!!!! Сициленок!!!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!! ВЫНОСЯЩИЙ МОЗК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А2шечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ВЫНОСЯЩИЙ МОСК2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оболденно заебенили мне днюху, ржал до усрачки. Вообщем за базу и навъябывался и нараслаблялся!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал latus: 31 Май 2010 - 07:12

  • 0

#3 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 31 Май 2010 - 16:17

:poshli_vse_zhopu: Это мой отзыв!)
  • 0

#4 no_fear_catv

no_fear_catv
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.10
42
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2010 - 08:32

было круто...теперь понимаю ребят что на2ю и 3ю базу идут...там веселло это чтото новое в жизни приятно было смотреть как все росли...Братва вообще супер МАЭСТРО жжет-веселый чувак однако особенно выделю Сицилийца(и сициленка тоже) Главтрах с Димой хорошие пендели давали временами сам народ разгонял чтоб не тупили и не очковали(получается наставлять на путь верный) А2-не просто перец а уже полу ДЧ )))))) и как ему все так сразу доверяли наверно останется тайной Финалка прошла на ура КТО был тот все видел тот все делал сам ))))))))))) Ждем Стиль и разгон ))))))
  • 0

#5 latus

latus
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mongibello

Отправлено 01 Июнь 2010 - 14:31

Сижу еле заставил себя сесть отписаться, до сих пор не могу отоспаться... Итак. Тренинг охуенен, невьебено просветляет. Если до тренинга я не мог сказать незнакомой девушке даже "Привет", то теперь они покупают мне презервативы. Собрано кучу новых номеров телефонов классных девочек =). Сдан Зачет, ну и я делаю 2 зачета за эту неделю =))). В голове происходит что то непонятное, какой то перелом что ли. Надо продолжать развиваться и ни в коем случае не останавливаться. Ну естественно респект всем парням, которые были рядом. Спасибо оргу и саппорту за всю суету. Маестро, я буду по тебе очень скучааааать, ты охуенный чувак =))))))))))))) Приезжай ЕЩЕ !!!! Бля, ну и Парни надо собираться и пинать друг друга !!! Кто не понял , ЭТО Я, СИЦИЛИЕЦ =)))

Сообщение отредактировал latus: 01 Июнь 2010 - 14:32

  • 0

#6 A 2

A 2

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна oZZ

Отправлено 02 Июнь 2010 - 06:17

В течении всего проекта испытал гамму разных ощущений от нереального подъема до тотального спада,от полной уверенности в себе до эмоционального анабиоза.Переходы стремительные и понимание того что ты уже на волне приходит как озарение.Для себя открыл множество простых,полезных но не понятных до определенных пор истин.
Самое главное
-Просто делать сложные вещи...
Проект не дает секретных знаний которые не доступны простым смертным,он дает правильный настрой .


было круто...теперь понимаю ребят что на2ю и 3ю базу идут...там веселло это чтото новое в жизни
приятно было смотреть как все росли...Братва вообще супер МАЭСТРО жжет-веселый чувак однако
особенно выделю Сицилийца(и сициленка тоже) Главтрах с Димой хорошие пендели давали
временами сам народ разгонял чтоб не тупили и не очковали(получается наставлять на путь верный)
А2-не просто перец а уже полу ДЧ )))))) и как ему все так сразу доверяли наверно останется тайной

Финалка прошла на ура КТО был тот все видел тот все делал сам )))))))))))

Ждем Стиль и разгон ))))))


Видеть перед собой приставку полу весьма забавно :smile: По возможности приобрету полу кеды :lol: Но ДЧ звание насколько я понимаю официальное а званий и ярлыков нам и в жизни хватает.Спасибо за теплые слова.
Лично от меня респект Диме политологу с ним было первое хардовое задание соответственно первые сильные ощущения +поля тралили+его др=) Теме(Артем,Черный,у меня иногда еще слетало с языка Темный) в первый раз меня приятно удивил когда добил девочек в Океане когда я умышленно оставил его одного и сел к следующим, и продолжил удивлять дальше +правильная философия райдера(распиздяя):smile: Леше(ГрафТрах=) увидел как человека развитого и разностороннего на дне рождения Димы, жаль что не пришли с Димой на заключительную вечеринку.Сицилиец первые дни был скромнягой а вот когда освоился и раскрылся "жег тряпки"так что шуба заворачивалась (как говорят у меня на райончике) :lol: Леше оргу, особенно за эскорт от ментов до аудитории :smile: И всем с кем с кем довелось общаться Ну и самая большая благодарность адекватным и красивым обитательницам клубов,кафешек арбата и близ лежащих окресностей.

Как говорил слоган Ади Даслера Не возможное возможно....(от себя-Просто необходимо понимание как ты это сделаешь.

Позже напишу больше на работе бешеный движняк
  • 0
Организатор тренингов МЦПИР И РМЭС во Владивостоке тел:8914-321-28-79 http://vk.com/snob_a2

#7 джонни2009

джонни2009

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.09
66
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2010 - 02:25

Тренинг действительно стоящий, всем кто раздумывает: идти обязательно!!!! Тренинг учит преодолевать свои страхи, преодолевать их весело, на позитиве, создает эффект соревнования, отличный настрой, после тренинга стало ясно, что в пикапе нет ничего невозможного, даже флетчинг:-)))))) Саша Маэстро - харизматичный, веселый, энергичный тренер, конечно, с тренером нам повезло, ведь для новичков тренер - это яркий пример, того чего можно достичь на тренингах РМЭС и конечно этот пример не разочаровал ;-) Конечно, пикап - это не смысл жизни, а одна из причин развития и самосовершенствования себя как личности. Хотелось бы поблагодарить Сашу Маэстро за проведение такого стимулирующего тренинга, организатора Алексея и , конечно, всю братву, всех участников тренинга, молодцы, что пришли! Кроме названных уже участников, запомнились своими достижениями: Стас, Олег, Леша Fomka, ребята реально отожгли! А вообще, выделять кого-то особенно не хотелось бы, каждый взял от тренинга столько, сколько смог унести:-) Женя
  • 0
Ориентирующийся на Фаст

#8 Glavtrax

Glavtrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 07 Июнь 2010 - 18:29

Говорят люди не меняются ! На проектах РМЭС вы можете воочию убедиться что это не так ) Люди преображаются, причём некоторые - радикально ! ) Был на 10 ой базе, эта база была в разы жощще, хоть и тренер сам по себе был мягок. Было очень позитивно. После этого тренинга для себя вынес ещё один полезнейший момент помимо всех прочих которые отписали здесь ребята. На тренингах РМЭС приобретаешь кучу новых, замечательных друзей. Формируются яркие тусовки которые в обычной жизни сформировать очень сложно. Сам по себе тренинг очень сближает, образуется блин какое то братство - с ребятами понимаешь друг друга с полуслова ) и просто в жизни полезно и для след тренингов здорово ! Респект всем с кем я тусил на этом трениге ! )) P.S Днюха Димона прошла суперски ! Сицилиец ж0г как и пологается напалмом ) Не хватало токо фомки )
  • 0

#9 Женя З

Женя З

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:55

Вот и закончилась еще одна база во Владивостоке. Всем парням респект! Реально молодцы!!! Задания были сложные, но парни трудились и пахали в полях, молодцы все!!! Мне, как саппорту на этой базе, сложно было на нервых полевых, потом кураж у парней попёр и особо подгонять кого - то не было нужды. Эта база была не обычная. Саша отличный тренер и сложность заданий давал, глядя на уровень группы, именно по этому эфективность обучения была высокая. Мне очень понравилась группа и отношение парней к тренингу. Что получил лично я. Море позитива, куража и веселья! Ещё больше расширился круг моих знакомых, причем не просто знакомых, а классных людей с которыми можно разговаривать на одном языке и понимать друг друга с одного взгляда! Парни жгите! :friends:
  • 0

#10 грамм кокса

грамм кокса

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:рядом с морем...

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:26

Тренинг стал для меня действительно открытием, своеобразным пинком к действиям и личностному развитию, наконец стал понятен и принял более четкие границы "фронт работ": над чем работать и что улучшать в себе. "Волшебных таблеток " не существует, и только работа над собой даст необходимый результат - это я понял после первого полевого задания. Мне было тяжело, я не знал как и что сказать девушкам, ограниченность по времени и большое количество подходов которые было необходимо сделать, повергли меня в легкий шок. Но после выполнения первых шагов я понял и почувствовал то "ощущение пикапа", когда ты чувствуешь что можешь все, и ничего не боишься. Должен признаться, на первых парах все задания делал "лишь бы сделать". Но это помоголо избавиться от страхов и последующие задания специально делал осознано, стараясь контролировать все ощущения и делать корректировки "он лайн". Выражаю благодарность тем парням, которые давали мне обратную связь, это действительно полезно. Спасибо всей группе за атмосферу драйва и позитива, без этого ощущения делать что-либо было бы в разы сложней. Отдельное спасибо тренеру Саше Маэстро; если и проходить тренинг по соблазнению - то только у настоящего, опытного соблазнителя, кем он и является. Сапсибо Жене саппорту, за фразу "Иди,..Все ахуенна!" которая реально придала мне сил и уверенности, ведь задание "песня" было апогеем пиздеца для меня, я ссал как маленький мальчик и реально перешагнул через себя когда сделал. Зато что мы имеем в итоге: бронзовый загар рук и лица ибо солнце жарило нещадно, начинающую набирать популярность у девушек, яркий секс с ними, возможность выбора, новых друзей, и некую долю превосходства над остальными парнями, кто еще не попробовал " Базу " на вкус ! :nyam: - С Т А С -

Сообщение отредактировал грамм кокса: 09 Июнь 2010 - 08:33

  • 0

#11 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:06

Охуенная база! Сколько не прохожу - каждый раз узнаю что-то новое, учусь делать что-то лучше. Повторение, как говорится, мать учения, плюс такая ценность, как опыт - это сила! Из личных достижений за эту базу (то, что хочу выделить отдельно): - У меня стали получаться улыбки! Вееееещь! По мощности сравнима с выстрелом из дробовика в упор. Именно улыбкой я теперь стреляю в девушек на поражение! Пробивает весь негатив, все бич-шилды и прочую хрень нахуй! Задания палить нельзя, поэтому не буду говорить, каким образом это отрабатывается, но, Саша - спасибо тебе большое за эту домашку - простое пошаговое выполнение приводит к результату!!! - Наконец-то зачёл девочку на 1-й встрече. Не фаст, а именно вызвон, встреча, общение, change-place - ну и дальше как учили. :) - Научился разводить девушек на средства контрацепции. Парни, блять, как это было охуенно, когда мы скооперировались и отжимали у тёлок гандоны! Стас - красавчик!!! Тема с коробкой - это бомба! Сколько мы тогда презиков в сумме отжали - я даже со счёта сбился! До сих пор ещё не закончились. ) А уж брать телефоны у девок после того, как они прикупили вам пачечку ребристых или ультра-тонких - одно сплошное удовольствие! Кстати, на квесте год назад я это задание выполнить не мог, а тут, блять, ебанаврот! Домой ехал с полными карманами! ))) - Научился быть естественным, говоря с девушками про пикап, соблазнение и т.п. Больше не притворяюсь! И хз, парни, ну не было у меня ещё негатива при общении с девушками на эту тему - наоборот, их это только ещё больше заводит!!! Даже благовоспитанные девушки с убеждениями наподобие "нет, что вы, я не такая!" - САМИ дают свои номера телефонов! - Стало получаться общение в клубе!!! Блять, моё слабое место - и то, выполняя задания, я получил много положительных реакций и опыта. С нетерпением жду клубного, бабло сдал ещё до базы. ) - раздавил дохуища тараканов. - ну и много-много всего по-мелочи. Приколы с тренинга: * * * - Девушка, добрый день! У Вас презерватива не будет? - Нет, я не ебусь! * * * - Почему не выполнил задание? - Я ориентировался на фаст! * * * - Следующий шаг: выпрыгиваешь из окна! - А показать? * * * - Ты уже третий за сегодня! Что сделать, позу сказать? (смеётся) - Ну вообще-то я пообщаться подошёл... (улыбаюсь) - Догги-стайл! (смеётся ещё сильнее) * * * - Вам парни сказали, зачем они вас сюда привели? (имеется в виду занятие на тренинге) - Нет! Просто взяли за руку и силой затащили! (улыбается) * * * И многое другое (парни, вспоминаем, дописываем)! Тренеру: Саша, ты - супер! Спасибо тебе огромное за всё! За задания, которые я выполнял не потому, что "так надо", и не потому что, "если не выполнишь - будет наказание" - а потому, что выполнять их было, блять, прикольно! Пустышка, набухать, отжать, сто касаний - они меня просветили и дали максимум опыта. Была реально интересна реакция девушек, результат и т.п. Спасибо за позитивный настрой, за метасообщение "всё будет хорошо, парни, вы справитесь" - пусть говорят, что обратная мотивация работает лучше, но лично мне раньше не хватало именно позитива и поддержки. И бля буду - даже наказания были прикольные!!! Группы "браво" и "альфа" рулят! ))) В общем, всё отлично, даже не могу придумать, что же можно было сделать лучше, разве что приставить к каждому участнику тренинга на всё время по Маэстро! ))) На финалке тоже очень помог, когда "организовал" процесс игры и всеобщий раппорт. Ещё раз спасибо, Саша, ждём тебя на клубный. :) Братве: бляяяя, парни, с вами, сцуко, клёво! Народная мудрость, всё-таки, не зря говорит, что один в поле - не воин. Скооперировавшись, можно добиться большего и с меньшими ресурсами, не говоря уже о том, что так веселее и интереснее! Вспомните, как мы пели с тёлками гимн, как поили их шампанским, как носили их на руках, как танцевали их в клубе, как покупали ИМИ презервативы и смазки, как зажимали их в чилаутах - и всё остальное! А вот тут я скажу тему: приколитесь, а сколько этого всего ещё впереди!!! Не теряемся - тусим, жгём, развиваемся! Взаимовыручка и постоянная обратная связь - это очень мощные ресурсы, которых нет у тех, кто пребывает в одиночестве. Впереди лето - "взорвём" этот город позитивом, отжигом и приятными эмоциями!!! Оргу: Лёха, бляя, спасибо тебе за всё. В принципе, ты и так знаешь, за что. Всего этого просто не было бы, если бы не ты. Если бы не набрал братву, если бы не привёз Маэстро, если бы не договаривался постоянно со всеми и вся об аренде аудитории, о бронировании чилаутов, если бы не решал любые возникающие вопросы. Ты молодец просто аще какой! Будда)) Только, Лёх, уже может не первый раз прошу, но всё же: можно всё-таки на тренинг НЕгазированной холодной питьевой воды? )) Сушняки по утру давят, а в чайниках кипяток, горячо блин! )) В полторашках будет самое оно. Газировка как-то не очень. В остальном всё отлично!!! Разве что ножку у доски починить, чтоб Маэстро к нам смог опять приехать. )) Пионерам: записались на базу - молодцы. Будете работать над собой - всё будет заебись. ) Сомневающемуся: дружищще! Вот ты всё это прочитал, осилил, так сказать, потратил своё время - и чего? Чего себе думаешь? Как дела ваще по жизни - и с тёлочками, в частности? Устраивает?? Это самое "устраивает" - оно у всех разное. Кого-то, образно говоря, "устраивает" 1-комнатная квартира в ебенях провинциального города - а кого-то НЕ устраивает и двухэтажный особняк в Монте-Карло, потому что хочется трёхэтажного - и где-нибудь на Ибице (кстати, если ты не знал, Ибица - это глагол). Так вот задай-ка себе сам вопрос: а действительно ли то, что тебя "устраивает" - это твоё? Что это то самое, о чём бы ты хотел вспоминать несколько лет спустя? Ответ нужен тебе самому - я себе сам уже на этот вопрос когда-то ответил. Только мне его никто не задавал - я сам до него дошёл, и это заняло довольно много времени и сил. Что делать? Ответ прост: развиваться. Как? Я рекомендую тренинг РМЭС-Базовый. Как вариант, конечно, но вариант - очень хороший. Это говорю тебе я - простой парень из Владивостока, прошедший этот тренинг ТРИ РАЗА и ставший трижды перцем. Почему три раза? Потому что начинал с очень низкого старта. Потому что в чём-то мне было тяжелее, чем другим. Потому что я упрямый и настойчивый. Потому что я хочу нравиться девушкам. Потому что хочу ещё более красивых девушек. Потому, что Монте-Карло - это хорошо, но до Ибицы пока ещё надо поработать. И тут уж я скажу: легко не будет. Будет очень много работы над собой. Я даже сказал бы, дохуя как много работы над собой. Но эта работа стоит того, чтобы каждый, и даже ты, смог обрести свою Ибицу. Координаты организатора в подписи заглавного поста этого топика. Увидимся на тренинге. P.S. Многа букв? А и врот ебать, всё ж по делу нах!!!
  • 0
Это охуенно.

#12 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2010 - 13:31

наконец-то включил интернет и могу с полным правом оставить комментарии по поводу прошедшей базы. Несмотря на то что показатели среди всех парней на базе были низкими, для меня это было все равно что прыгнуть выше головы. за всю базу поприседал больше 1000 раз и все равно доволен, вообще словно глаза открылись, столько людей интересных увидел. Первые дни очень тяжело приходил и падал, а потом ничего даже бодричком. Вообщем офигенно все прошло. Спасибо организатору все на уровне, саппорту за поддержку, ну и конечно тренеру Саше за обратную связь!
  • 0

#13 A 2

A 2

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страна oZZ

Отправлено 17 Июнь 2010 - 02:44

Предлогаю увеличить количество часов в сутках.На сон времени чертовски не хватает
  • 0
Организатор тренингов МЦПИР И РМЭС во Владивостоке тел:8914-321-28-79 http://vk.com/snob_a2

#14 Brainiac(ВМ-II)

Brainiac(ВМ-II)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:47

было круто...теперь понимаю ребят что на2ю и 3ю базу идут...там веселло это чтото новое в жизни приятно было смотреть как все росли...Братва вообще супер МАЭСТРО жжет-веселый чувак однако особенно выделю Сицилийца(и сициленка тоже) Главтрах с Димой хорошие пендели давали временами сам народ разгонял чтоб не тупили и не очковали(получается наставлять на путь верный) А2-не просто перец а уже полу ДЧ )))))) и как ему все так сразу доверяли наверно останется тайной Финалка прошла на ура КТО был тот все видел тот все делал сам ))))))))))) Ждем Стиль и разгон ))))))
  • 0

#15 Тримитрий

Тримитрий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой Владивосток

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:58

Отпишусь полноценней. ВО время прохождения базы у меня был жуткий стресс. Изматало и пожевало по всякому. Из негатива в абсолютный негатив и обратно. Приключение на славу. Новой теории я не узнал. Но узнал насколько велика пропасть между твоими знаниями и тобой в действии. В полях как на поле брани проверяешь себя, свой характер. После базы зажался жуть. Переосмысливаю до сих пор и чувствую что начинает рвать крышу. Рвать не реально. Помогали друзья. Как не странно не имея особого опыта - меня слушали. И это дает плоды. Ребята развиваются. Сам начинаешь верить в себя, в свои силы. База дает новые закомства - и это крайне тру. Тусовачка ваще пиздос)))) Советы, мнения, поддержка. Это то чего мне не хватало в своей серой жизни. Благодарен Маэстро, шишек набил изрядно, но только так постигаешь себя. Начинаешь жить в удовольствие. Вообще главный лозунг на базе - Живи,бля, в удовольствие! Не делаю хуйню, которая тебе не нравиться! ЗАчем?!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0