Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства 30-31 января 2010г. Ростов-на-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:13

В эти минуты еще идут первые знакомства в Ростове-на-Дону. Выпускники пишем отзывы сюда.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:26

Уже не идут! :laugh:

Но навыки и энергетика всегда с нами! Ребят, тусим, шлифуем, встречаемся и дико отжигаем. Всего РМЭСников на Город-миллионник - менее пяти сотен - поле, где можно разгуляться.

Оставляем контакты, не ссым! :friends:

Я - Андрей Скляров, номер мой +7909-414-2078

http://vkontakte.ru/id7160534 - ссылочка, где Я все реже буду бывать.
  • 0

#3 Reyon

Reyon
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 23:44

Все было просто ахерено. все абсолютно красавцы...
Адцки жгли, некоторые отжигали, а некоторые зажигались, вообщем оторвались на всю катушку.

После тренинга страх подхода полностью исчез, общение шло легко и не принужденно..

Спасибо огромное Коту, что поставил нас на путь истинный, и расскрыл глаза на понимание жизни.
Спасибо сапортам что воовремя давали пенки, реально помогало.


Денис
номер тел. 89518402089
http://vkontakte.ru/id7046751
  • 0

#4 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:00

Да, Кот, размножайся и плодись! :spiteful: Ребят, не оставим долбоёбам шанса!!! :wink:
  • 0

#5 Mr.Nick

Mr.Nick
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.10
43
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:08

Это было МЕГА, СУПЕР!!!! Просто адский отжиг!!! Ребята организаторы большое вам спасибо! Кот - ты суперский чел и учитель!!! Ребята саппорт - большое спасибо за ваши советы! Эти два дня поменяли жизнь!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!! Не теряемся и всем респект! Особенно северной ветке!))))))
  • 0

#6 Al'Lex

Al'Lex
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:18

Тренинг был СУПЕРпросветляющий,он не только перевернул взгляд на вещи и помог побороть все страхи подходов,но и четко указал в какую сторону развиваться дальше.
Огромное спасибо Коту за знания и хорошее настроение на тренинге,
И всем остальным организаторам тренинга,а так же отдельное спасибо саппортам,их помощь была реально неоценима

Алексей

http://vkontakte.ru/id29760167
  • 0

#7 Летающий

Летающий
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rost-Angeles

Отправлено 01 Февраль 2010 - 09:26

Слов нет, одни эмоции... )))

Отдельный респект Svetogor'у за матрицу! +5

Всё было круто!


Vitaliy Dubyanskiy
+7 9б1 ЗО2-03-ЗЧ
http://vkontakte.ru/id3059583
Был одет:
Суббота: брюки, туфли, синяя рубашка, пальто.
Воскресенье: кеды, белые штаны, майка цвета штанов и коричнево-зеленая куртка )

P.S. 1 поле 40-10-4, кто знает, тот - поймет ;)

Сообщение отредактировал Летающий: 01 Февраль 2010 - 09:27

  • 0
Я не минздрав, предупреждать - не буду...

#8 CunammI

CunammI
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.10
44
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:00

ААААААААААА ААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ААААААААААААААААА уже 2ой день и меня все не может отпустить , не могу слова подобрать! Впрочем попробую=): Кот Архи классный Учитель и позитифный человек, вобщем красав4ик! PESIIECT от Ростовских пацанов)! Большое спасибо Светогору в целом и огромное просто наипиздатейшее спасибо отдельно за матрицу!!! Ярику от души спасибо что ты есть! При виде тебя сразу при любом настроение появляетьься улыбка!!! Всем САППОРТАМ Мега спасибо , отдельно : Гие , Диме ,Филлу!!! Ребята вы суппер!!! И наконец Большое спасибо всем сокурсникам, товарищам, друзьям, кароче всем тем с кем мы аттаковали Горизонт и Пить Кофе и в целом Улицы Ростова-на-Дону!!! Кот: -Ебаться хотим??? Группаа: -ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • 0

#9 CunammI

CunammI
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.10
44
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:21

Забыл в предыдущем сообщение написать! Я Рома был в Черной рубашке, голубыз джинсах ,черных ботинках! кароче легче позвонить 89081722221, в контакте просто наберите Роман Симонян , я там 3ий высвечусь помойму!
  • 0

#10 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:36

Меня завтра набери!
  • 0

#11 ViktOrec2012

ViktOrec2012
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:51

Всем привет!!! Вот настал и мой черед рассказать о впечатлениях от прошедшего тренинга...
Прежде всего я бы хотел вырозить благодарность "Коту" за то как он клево, интересно и в доходящей до наших мозгов форме изложил материал...
Меня реально просветлило.... Пропали страхи подхода...
Эти 2 дня реально перевернули все мои взгляды на жизнь... стало ясно что взять номер у красивой девушки это реально и в этом нет ничего сложного.... набрал намеров наверное на месяц в перед..:)))))))))))))))
Все ребята молодцы... Каждый отжигал не подетски... Отдельный респект Роме( арменину), Коле, Андрею (помнишь случай в магазине......?.:))))))))), Артуру, Игорю, Денису, Лехе парни вы молодцы.. Химик, все заебца, ты молоток...;)))))))) все у тебя будет супер;))))
Отдельное спасибо саппортам за их действенные пинки..;)))))
Также хочу сказать спасибо Светогору за "МАТРИЦУ", это реально заставило задуматься над своей жизнью и сделать определенные выводы..:)))))))

Ну в принципе все, что хотел написал...
P/S Ребят, все кто был на тренинге - не теряемся... Вместе - мы сила... Будем жечь..

Витя... Был в джинсах с золотой бляхой на ремне..., рубашке...

http://vkontakte.ru/id15599796 добавляйтесь в друзья, всех жду... :))))
  • 0

#12 MIXA347

MIXA347
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:07

Всем привет! Хочу подчеркнуть всё выше сказанное и добавить, что тренинг поменял жизнь каждого из нас! Но после матрицы изменилось даже мировозрение на всё окружающее! Отдельное спасибо Коту! Объяснял всё чётко и по делу! Supportы вам тоже спасибо! С вами было как-то спокойней! Филиппу отдельный respekt! Когда на последнем поле, в автобусе показал на что мы все будем способны если не будем ебланить! Вообщем я доволен всем! Это Михаил! Был одет в свитере и джинсах! Мои контакты: 1. mobile: 8-908-192-58-44 2. vkontakte.ru/id38229399 3.ICQ: 597-490-632
  • 0

#13 CH@MPION

CH@MPION
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
41
Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:14

В целом тренинг прошёл просто охуительно. Поначалу было страшно подходить к незнакомым девочкам (особенно очень красивым), говорить им какую-то хуйню и брать номера телефонов, а в конце второго дня , несмотря на ужасную усталость, это уже просто получалось автоматически.
Огромное спасибо саппортам! Ваши советы очень помогали при выполнении полевых, если бы не эти советы и просветляющие пинки у меня бы просто ничего не получилось.
Короче эти два дня провёл на позитиве, познакомился с массой интересных чуваков, Ребята думаю не затеряемся:)
Дима был в зелёном балахоне и синих джинсах
http://vkontakte.ru/id21925568
  • 0

#14 Balbesaka

Balbesaka
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:57

ВОт и я добрался до отзывов. Собствено не хочу плодить флуд сделаю удобоворимо)) 1. Всех дрочеров на Х..й кто пишет что РМЭС ето Х..я. 2. НЕ пожелалел не на секунду что пришёл. 3. Атмосфера и тренера BEST 4. КОт и Светогор, отдельный респект... заметил что вы не курите,взял пример. 5. Практика была очень плодотворной и мах полезной 6. НУ на последокскажу что моё представление о женской особе поменялась за 2 дня на 180 градусов. Я предпологал что что то не так, но не думал что кроличья нора будет одновремено настолько глубокой и простой. НУ а теперь а плохом. 1. Читал в отзывах про печеньки и бананы... Бананов не увидел.. зажали СЦУКИ))) 2. НА мой взгляд место проведения было не особо удачным. Слишком всё растянуто, много времени уходило на передвижение. ВОт если бы на... нет, не скажу))). 3. Плохо что нас становиться всё больше и больше... хотя генофонд надо подымать)) ДАнила)) БЕлая толстовка синии джинсы, серёжка в ухе)) Васька 375 739 394
  • 0

#15 Врач-Похметолог

Врач-Похметолог
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2010 - 14:17

Спасибо всем тренерам, это было реально круто)) Особенно Коту отдельное спасибо=) Так же спасибо саппортам! Тренинг очень меняет взгляд на жизнь и на девочек)) С нетерпеньем жду базы...походу я подсел:DD)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0