Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, осень - зима 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 01:13

Бойцы, можно :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 10:09

Ну вот тренинг и закончился. Можно вытереть пот с лица, глубоко вздохнуть и ... настроиться на то, что въебывать надо дальше, больше и глубже :)). Информации для переваривания - море, навыки, которые только успели немного опробовать на тренинге надо развивать и развивать. Но интересно очень! Сразу пожалуюсь не безжалостность тренерского состава - просто звери, особенно самый толстый и длинный. А хуль толку им жаловаться? Не будем. Практически каждое задание можно назвать "яйцерезкой", но когда сделаешь - чувство гордости просто переполняет, ты реально можешь делать то, что другим и не снилось! Это круто! Окупаемость тренинга реально имеется. Весь пока не окупил, но на 3/4 точно. Но главное даже не это, на тренинге я получил гораздо больший ресурс, чем деньги - это умение располагать к себе людей, даже совершенно незнакомых. Поэтому, для меня лично, самой крутой и просветляющей стала техника установления глубокого раппорта - это наше все. Для кого-то может быть будет что-то другое, там есть из чего выбрать, но для меня - раппорт! Очень интересны и, главное, эффективны техники продаж, раскрутки, выход на эмоции - мощнейшее оружие. Каюсь, часть заданий все-таки не доделал, но "на отъебись" не делал ни одно - то, что сделал, реально сделано. Остальное считаем домашкой :))))) Парни, всем удачи и дальнейшего роста! Главное не останавливаться!
  • 0

#3 Bekss

Bekss
  • Лингвисты
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 11:05

Всем привет!!!

Вот и закончился самый интересный, и в то же время самый адский тренинг в моей жизни. Идя на этот тренинг я смутно представлял что там будет, но знал одно, что ближайшие два месяца я запомню на всю жизнь. Пришлось бороться со своей ленью, страхами и другой херней перед каждым полевым и домашкой!!! А когда смотришь назад, когда все задания позади, то понимаешь что все это делается, главное включить свой самый главный инструмент МОЗГ) А остальные инструменты дадут тренера)) Которые в сочетании дают такой эффект, что жизнь изменится только в лучшую сторону!! Цели которые я ставил на первой ступени сами по себе отпали,а появились другие, более интересные, и которые я точно реализую в скором будущем, уже написал РРЦ! Самая главная тема лингвистики это раппорт, без него никуда!!! Хочется сказать огромное спасибо всем тренера, у каждого из Вас я научился очень многому. Фил, твой взгляд на жизнь, требовательность и работа над собой действительно поражает!!! У тебя хочется учиться и учиться!! Жаль, что не все дошли до конца( но все равно я очень рад что знаю вас!!! Успехов вам в достижении своих целей!!!

http://vkontakte.ru/id19256498
  • 0

#4 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:01

Всем привет. Буду краток в своем отзыве. Вчера закончились два месяца адского ада. Лингвистика - это лучшее, что было в моей жизни. Сейчас уже даже грустно, что все закончилось и больше не будет полевых и домашек. Сейчас я понимаю, что даже не представлял, что будет на тренинге. Я вообще узнал, что это тренинг о продажах только в первый день учебы . Это самый мощный тренинг, на котором я учился и пока единственный, который дал результат, да еще какой! Я был удивлен, что все цели, которые я ставил в первый день тренинга, я достигнул. Уже в процессе понял, что можно еще более серьезные цели поставить и прыгнуть еще выше. Это просто невероятно, я стал абсолютно другим человеком и мне это нравится, я полностью поменял свой стиль и отношение к жизни. У меня появился новый круг друзей, которые развиваются, стремятся быть лидерами, ставят и достигают свои цели вместе со мной. Окружающие люди проявляют ко мне интерес и доверие (эта фраза всегда присутствовала в моих РЦ :-)) У меня появился интерес к жизни, простое отношение к деньгам, да и вообще все превратилось в игру, и я перешел на высокий уровень, для меня открылись все бонусы. Все стало проще, появился азарт и какой-то спортивный интерес побеждать и стремиться быть лидером. Я до сих пор не пришел в себя, я выжил, дошел до конца, я стал бойцом. Лингвистика сделала из меня мужика, я перестал бояться, тормозить, прятаться от трудностей. Я сделал то, что считал до этого невозможным. Лингвистика раскрыла меня. И действительно, до сих пор удивляюсь, все оказывается так просто, все, что давалось на тренинге работает - я проверял. Я не буду рассказывать про все темы, напишу только то, что на меня больше всего повлияло: РЦ - простой инструмент для достижения любой цели. Теперь я стал понимать, что есть цель и как достигать ее. В дополнении к рамке - TOTE(очень клевый инструмент). Раппорт - самая основа всего, просветляющая тема. ПОМ в связке с Орлом и «Да» - делают жизнь прекрасной, помогают фильтровать мысли. МС + эмоции - помогают украсить мое общение. Не буду оригинальным, уже традиционно добавлю - мыслевирусы взорвали мне мозг. Очень сильные тренеры, их реально хочется моделировать, на них хочется ровняться, с них хочется брать пример. Огромное спасибо Вам, Вы делаете мир лучше. Фил - уникальный человек, вселенский разум, за базар отвечает. Спасибо за тренинг, спасибо за то, что так готовишь тренеров и студентов. Женя - у Жени научился невербалике, невозмутимости, ПОМу и «Да». Спасибо за саппорт, ты мне очень помог. Сурен - у него научился позитиву, юмору и целеустремленности. Лысый - у Артема взял позитивное отношение ко всему, спокойствию и терпению. Отдельное спасибо за SCORE в касте. Бабушка - классный тренер, жаль, что приходил только на одну ступень. Хочется моделировать его юмор, обаяние и креатив. Тема скидок, ЦЭВД. Спасибо Саша. Отдельным пунктом хочу отметить классную работу саппорта, а именно Лешу Kerby. Леша, спасибо тебе огромное, я усвоил от тебя позитивный взгляд на жизнь, доброту и простоту. Твои советы помогли мне не только на полях и домашках, но в жизни. Звонил в основном только тебе, после первого же разговора, я понял, что твой саппорт это то, что мне поможет. Я звонил тебе не только за советом на полях и домашках, но и просто узнать твое мнение, твой личный взгляд на вещи, получить пинок под зад, ну и просто потому, что долго не звонил.  Что бы я посоветовал другу. Дружище, советую тебе обратить внимание на свои желания, цели, отношение к жиздни, да и просто на себя, на свои мечты, кем ты хочешь быть. Обязательно обратить внимание на ПОМ, на свои убеждения. Изменить себя - это реально, это весело, но тяжело, хотя может и легко. Чтобы я посоветовал человеку, который собирается на лингвистику. Это практический тренинг, чтобы усвоить теорию (она очень простая и ее мало) нужно работать в полях и на домашках постоянно. Домашки усложняются с каждой ступенью, поэтому проебы сказываются на полях, я уже молчу про яйцерезки. Ты удивишься, задания повлияют и на твою жизнь (в хорошем смысле). Тебе либо это надо, либо нет, сделай выбор сам. Ты можешь хуярить ее, а можешь не делать ничего, но то, что из 63 человек до конца дошло только 34 - это факт! Большинство просто не выжило, отвалились в самом конце, причина банальна - проебы по домашкам, тупо не делание заданий. Просто делай и получай от этого удовольствие, домашки оч. прикольные. Они выполнимы, я сам проверял. Стремись быть лучшим, это поможет тебе. Если что-то пропустишь на домашке, забьешь на нее - отстанешь и тебя поимеют. Обязательно выпиши на листик до тренинга свои цели, всегда думай о них, очень пригодиться для сравнения того, как ты меняешься и к чему ты идешь. Ничего не бойся, сцыкуны не дойдут, останутся реально только самые сильные и достойные. И поверь, результат стоит своих денег и потраченных сил. p.s. нужно написать отзыв где-то через пол года, посмотреть как лингвистика повлияла на мою жизнь. Мои контакты есть в профиле.
  • 0

#5 netAn

netAn

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Internet

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:10

Лингвистика.

В двух словах: знал куда шел, и зачем. То, что ждал - получил, цели достигнуты, расходы окуплены.
Если совсем вкратце - ё************* ****ц **я ****** ***! (убрано цензурой).

А теперь правда: Семинар хороший, домашку сделал не всю, но на мои 100%. Фил и команда были на высоте, мотивировали и метали маркеры, много шутили и иногда издевались.
В целом лингвистика куда как тяжелее, чем база, и куда как интереснее.
Приходя на лингвистику - готовьтесь пахать на пределе своих возможностей, умственных и физических.
Тогда будет результат.

Попа-дробнее:
Первая ступень - "Мля, как это делать!", домашка сделана на ура.
Вторая ступень - вот теперь началься пипец. Домашка со скрипом, еле еле, но на драйве.
Третья ступень - Полный ***здец.
Четвёртая - оказывается, то был не полный ***здец, а сейчас он действительно наступил.

каждый раз, выходя в поле - понимаешь, где тебе аукается и как - недоделанные долги по домашке.

А что же на выходе?
Весьма и весьма необычные вещи проявляются и как-то сами по себе происходят, например:
1. Окупил (с гаком) семинар. Вот уж точно класс! Только одно это стоит всех трудов и гонорар тренеров оправдан более, чем.
2. Люди вокруг начали сами дарить мне подарки.
3. Офигительно расширил круг знакомых и связей
4. ??????
5. PROFIT

Я даже и не знаю что написать - я не могу всем вам посоветовать идти на лингвистику, потому что не все из Вас
выживут - нужна сила духа и стойкое намерение биться до победного конца со своими собственными тараканами.
Это бывает больно, трудно. Но это того стоит. И ощущения после - просто не передаваемые.
Если чувствуете в себе силы и сомневаетесь - валите на***, учиться вам будет трудно тут.
Иначе - Вы точно окупите семинар, в том или ином виде, и довольно быстро - есть такая уверенность ;)
Все выше описанное - моё личное мнение и мои тараканы, имеющие полное право на существование в окружающей меня Вселенной.

Лингвист Андрей "Черегевара", бородатый и похудевший. Несколько кило скинул! Ааааа!
  • 0
ТЧК

#6 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:14

приятночёртвозьми.
Спасибо :)
  • 0

#7 9HTAPb

9HTAPb
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:43

Столько всего хочется выразить, б..я словами русскими передать сложно, да или уж только русскими и получится лан, попробую по порядку Отношение к тренингу менялось на всем его протяжении, почему то до тренинга не сложилось впечатление, что придется пахать дохрена и больше. Наверное осадок с базы, в которой ты выполнял пусть сначала страшные, но все же приятные задания с противоположным полом. Т.е. более естественная модель поведения что ли... Тут же сначала никак не мог привыкнуть, что теперь охочусь за мужиками.. пля.. Идешь и оцениваешь, о, вон тот ничего, вроде один, скучает - нужно подходить. Даже выходя покурить в тамбур далеко не спокойных вечерних электричек в направлении Петушков с интересом смотрел на не самые доброжелательные выражения лиц. Они думали "как бы поиметь с этого парня чего", а я думал "как бы поиметь с этого парня страшную та...ну". ))) А пахать нада так, что.. кароч у мну слов нет. Это реальная работа над собой, такая вот тяжелая, сложная и еще хз какая нереально космичекская и прочая... Но работа настоящяя и относиться нужно самым серьезным образом, по другому никак. Каждый твой п...ёб аукнется тебе потом, ты никого не сможешь обмануть. Писать, что этот тренинг принес в мою жизнь не буду, парни сверху озвучили и еще раз перечислят, что можно достичь любых высот, только не останавливаться! Вперед и только туда!!! Если кратко - цели самореализуются как-то сами собой, перспективы открываются небывалые, деньги.. ты по-другому относишься к этому странному артефакту в нашей жизни. Появилось понимание того, что для того что бы достичь заоблачных высот нужно просто адски ху..рить по жизни и не сомневаться в себе. Всегда и везде! На тренинге, после него, где бы ты ни был. И вот спустя некоторое кол-во времени (у каждого свое) ты поймешь, что все уже не так страшно и тяжело как было когда-то в начале. Ты приобрел навык добиваться того, что тебе нужно, за тебя работает твоя подсознанка, ты не успеваешь придумывать себе желания, а они сами исполняются. "Так не бывает" - скажешь ты??? а я скажу: "нужно просто адски ху..рить" на 300%, когда результат в сотку кажется труднодостижимым! Спасибо за мешок техник и приемов, каждый просто необходимо оттачивать до автомата!! Спасибо тренерам за эти два месяца, что заставляли нас, пинали, бомбили маркерами, расстраивались когда группа еб..нила на домашках и в полях. Видно, что это вас действительно беспокоит, причем нереально и это пля.. сильно цепляет! Спасибо ВАМ!! Фил - блин, человечише. Я учился у него всему чему только можно, даж когда он жарил не по теме. Твой ПОМ, твои взгляды на жизнь, на самого себя. Кароч, нах.. возводим в ранг религии твое учение!! и только так. Жека - да, это несомненно самый отзывчивый тренер, мягок, но это твой плюс. Да, это так! Сурен - раскрылся для меня только на 3-ей ступени, такой позитив это просто бесподобно. Травлю анекдоты теперь моделируя тебя!! Лысый - никак не мог привыкнуть к твоему нику. Очень серьезное выражение лица + убийственное спокойствие. Бабушка - оч. понравился, реально жаль, что видели тебя только на одной ступени. Дима, Кёрби.. парни спасибо Вам!! Спасибо всем бойцам, что дошли до конца, я всеми вами горжусь!!! Новых побед и успехов всем. Чувак с негативной формулировкой фамилии )))) ггг.. Спасибо
  • 0

#8 ilyxa87

ilyxa87
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.07
87
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:49

Всем привет!
Вот наконец-то я побывал на этом тренинге, о котором столько прочитал отзывов... :)

Начну сначала об информации от себя и о себе:
Узнал о РМЭС году примерно в 2006, прочитал книгу, посидел на сайте, погулял с девчонками, а желание пойти на тренинг все возрастало... Признаюсь, что в прошлом году хотел пойти в Питер на Базовый, но не получилось (забил если честно), в итоге в группе Лингвистики вконтакте увидел, что идет набор, начало 17 октября в Москве. Решил, что больше ебланить не стоит, позвонил Русу, спросил куда пойти лучше на Базовый или Лингвистику, узнал, что на Лингвистике еще и бабло зарабатывать учат, поэтому решение я принял такое: пойду на лингвистику, заодно получу новые знания и опыт в коммуникации ("...полный и исчерпывающий набор навыков, после которых учить вас общаться будет абсолютно ненужно, а научить – практически невозможно. Можно будет лишь нарабатывать собственный опыт и шлифовать мастерство..."), да еще и потом окуплю тренинг, заработаю на остальные тренинги, попутно набирая очки в навыках коммуникаций и приду уже в хорошей форме на остальные тренинги... Такие вот мысли пролетели в моей голове при принятии решения.
Что же дальше, а дальше, конечно, больше! Я на лингвистке, сижу в зале и Фил задает вопрос, на который я даже не сразу дал четкий ответ - "Зачем Вы здесь?" Ого, подумал я, действительно, а нах я сюда приехал, какие цели я преследую? Я хотел получить ...знания об общении, полный и исчерпывающий набор навыков..., что могу сказать, я их получил, теперь стоит их еще полностью интегрировать в себя, и также ставить себе новые цели и достигать их. Вот кратко о главном :)

Когда ехал на тренинг, то думал, что наконец-то я нашел эту волшебную таблетку, которая сделает меня супермегананокрутым мужиком и мне нихрена больше не надо будет делать. Уже через час тренинга я понял, что наебывал себя все время. Оказывается волшебная таблетка есть у каждого и надо всего лишь начать ей пользоваться, и это всего нескольких правил:
Работать на 100%, пока не появится результат (100000000$, машина, работа, любая другая хуйня, научишься летать, телепортироваться или другое..), и нужно включать МОЗГ и думать. ВСЕ.
Но чтобы было легче и эффективнее достигать целей на тренинге дается множество хороших и очень полезных навыков (я их не называю, т.к. они есть в других отзывах), благодаря которым достигать цели получается еще легче и быстрее. Теперь я знаю, что в моих руках есть большое количество инструментов для достижения своих целей, и все дело только за мной. Вот так.
За все время тренинга я многое узнал о себе самом, какой я оказывается распиздяй, и почему я еще не имею того что хочу.
Очень помогли полезные советы по работе с самим собой: ПОМ, Орел, BSFF, убеждения поддерживающие и ограничивающие меня, после Орла, понял насколько я сильно сосредотачиваюсь на ограничивающих убеждениях, когда намного легче становится если хотя бы не обращать на них внимание, а лучше сосредотачиваться на помогающих убеждениях. Отдельно, хочу отметить ХЗКНР - убирает очень много вопросов сразу и навсегда :)
В общем скажу, что все что я узнал на тренинге было очень важно и полезно, конечно можно выделить какие-то конкретные навыки, которые очень и очень важны, но весь комплекс навыков, это будет не просто сумма, а умножение их друг на друга с последующим возведением в n-ую степень.
Все же выделю некоторые навыки, которые мне показались ну очень полезными и хорошими:
Раппорт, ПОМ, ХЗКНР, РЦ, BSFF, Квадратное дыхание и Морда лопатой, Орел, раскрутки, рефрейминг и остальные... :)

Огромное спасибо тренерам, ваше отношение к жизни, модели поведения, разговора всему этому хочется научиться, в особенности манере разговора Фила и Жени, спокойному отношению у Жени (ты наверно познал секрет мироздания :)), располагающей улыбке у Сурена и многому другому!

Всем кто собирается пройти лингвистику, рекомендую как можно глубже копнуть и понять зачем вы идете на тренинг и наметить как можно больше целей для достижения. Домашку лучше делать....

Фил! Мыслевирусы взорвали мозг, но как-то слабо... Восторга нет от услышанного :)

Да, хочу отдельно поблагодарить волшебника Kerby за его подсказки мне на 1 полевом (я встретил тебя в городе) и на последнем (я опять встретил тебя на улице, возле самого метро) ты появлялся рядом в действительно трудную минуту с ценным советом, огромное тебе спасибо!!! Твои подсказки направили меня на верный путь не только в выполнении полевых, но и в отношении всего тренинга.

Последнее полевое действительно просветлило: 4 часа ебланить, и полное выполнение меньше чем за 20 минут после фразы "Штрафы идут" :) Фил всего 2 словами просветлил....

Я в контакте

Сообщение отредактировал ilyxa87: 21 Декабрь 2009 - 22:55

  • 0

#9 KLG69

KLG69
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
68
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:46

Привет всем!!! Если сказать что тренинг хороший то не сказать ничего,тренинг просто мегаохуенный. Даже не верится что все закончилось!Столько всего было пережито ,всего словами не передашь,одни эмоции. Тренинг с одной стороны оказался очень жестким для меня,но в то же время очень полезным и эффективным Сейчас я чуствую себя полностью выжатым и в то же время счастливым. Часть целей которые ставил перед тренингом выполнил и часть целей стали очень явными.И уже наметил новые цели. Получаю радость от общения с людьми.Расширил круг знакомых.Часть тренинга окупилось,но я уверен это только начало. Как показал тренинг надо вьебывать и вьебывать и не останавливаться ,а равзвивать свои навыки дальше.По себе могу сказать что все работает что давали на трениге. Что просветлило больше всего так это последнее полевое,после слов Фила "Штрафы идут",очко сжалось,до сих пор под впечатлением от этого полевого Во время тренинга очень много работал над внутренним состоянием по BSFF,работает. Что понравилось РЦ,РРЦ,ТOTE,Метасообщения,стратегии продаж,ЦЭВД,визуализация,работа с эмоциями, Во время тренинга очень много работал над внутренним состоянием по BSFF,работает. Рапотр ,работа с убеждениями,ПОМ Мыслевирусы взорвали мне мозг! Очень понравилась тема скидок. Просветляющая вещь "Корону нахуй",SCORE Тренера все по своему хороши,выжали группу на все что было можно Фил человек с огромной мегаэнергетикой,просветлял по ходу всего тренинга,у тебя можно только учиться и учиться. Спасибо за то что ты дал то что нельзя оценить деньгами или чем то другим Женя спасибо что ты помогал очень ценными советами,которые помогли мне при выполнении полевых и домашки Сурен-хочется научится такому же позитиву,который ты излучаешь Лысый-спокойствие и "морда лопатой" Бабушка-позитивное и легкое отношение к жизни Хочется так же сказать что все парни которые дошли до конца молодцом,по многим видно что изменились очень сильно. Тем кто думает идти ли на лингвистику или уже собирается.Парни делайте домашку на 100%.Подумайте чего вы хотите получить и каких целей добиться. Кирилл,Калуга.

Сообщение отредактировал KLG69: 22 Декабрь 2009 - 02:50

  • 0

#10 Urbanutiy

Urbanutiy
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.08
67
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:59

Могу с полной ответственностью сказать, что ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛ! Пришёл за волшебной таблеткой, а вместо этого сняли корону...что за...? Да ещё и работать над собой надо..!!! ВСЁ это в прошлом-поиски идеального лекарства, волшебной таблетки, вязаных носков. Здесь этого не будет, а будет полный П....Ц На первой ступени было интересно, весело, и я всё ещё вёл себя неискренне. Но предварительно обильно смазав "моего первого мужика" СТ я у него забрал. И радостный побежал дальше! Самое большое просветление для меня - страшная секретная техника "Искренность" (эту тему давали в блоке с "Эффектом Фила") Быть искренним и честным поначалу было трудно. Даже не с людьми, а с самим собой. Но теперь честность меня радует, искренность- отличный бонус этой реальности!!! СПАСИБО за ЭТО! ДА, было адски тяжело, МО и ЗГ работать отказывался, но стержни с гипнотическим раствором и колпачками с внушениями летали по залу, распуская энергию ДОБРА и ЛЮБВИ...иногда попадая в самый МО и ЗГ... Особенно выделю темы, которые заставили меня поменять отношение к жизни: 2.Раппорт 7.Крест-не крест 8.РЦ 9.ЗиС (в особенности мастерская техника ЗБиС) а.Орел (просветление наступило незамедлительно) 1.История про Тараса (респект Ивану Савельеву за примерную демонстрацию Тараса) 2.Техника - "Вы платите деньги, мы рассказываем анекдоты" (Сурен, Женя - Спасибо) 3.ПОМ ?.Раскрутки (жить стало интереснее, обожаю теперь "раскручивать") %.Рефрейминг 4.РРЦ 5.СМП 18.ЦЕВД 19.МЦПИР 20.Золотой Шар (я очень ждал этой темы!!!СПАСИБО, теперь золотой шар- каждое утро! Я даже на ёлку повешу парочку!) 21.Основы еврейства 232.Морда лопатой 234.Квадратное дыхание (очень жду мастерской лингвистики, ходят слухи, что Фил даст "Кубическое Дыхание") 222.ПОМ ещё раз!!!! 27.ТОТЕ 9:.SCORE 84.Кал и Бровка 85.МС 56.Продвинутая Размотка 57.Продажа Эмоций 33.Визуализации Спасибо за Хокку, просветляет! Был рад биться с ВАМИ, БОЙЦЫ. Спасибо тренерам: Фил - я поражаюсь твоему желанию помогать людям, моё уважение! Женя - я поражаюсь твоему позитивному МС , надеюсь ПОМ сделает из меня такого же человека! Сурен - я рад видеть спокойных и уравновешенных людей рядом, спасибо, есть, чему поучиться! Бабушка - ты удивительный! Лысый - легко и понятно объясняешь материал, спасибо! Бойцы-ВСЕМ огромное СПАСИБО, у вас я научился ОЧЕНЬ МНОГОМУ! Космонавт-Дима, ты очень крут!ты меня поражаешь!очень интересный и умный! Миша - ты красавец, вижу твои результаты, и начинаю верить в это! Женя - в Кофе Хаузе было круто) Рома Becks - мне приятно с тобой общаться, мы в одном кружке! Всем огромный респект, всем. СПАСИБО. И полный Вперёд! Отдельно про МЫСЛИВИРУСЫ. Ходят слухи, что Мысливирусы вынесут в отдельную ступень на мастер-лингвистике, потому что ТАКУЮ разрывающую МОЗГ тему нельзя давать неподготовленным людям. ВЫНЕСЛО МОЗГ ДИКО! Я НЕ БЫЛ ГОТОВ! Ради МЫСЛИВИРУСОВ стоит пойти на Лингвистику!абсолютно точно! Саша, на эстакаде я рассказывал с какой мыслью просыпаюсь теперь) urbanutiy@mail.ru
  • 0

#11 Ayaz Jamz

Ayaz Jamz

    Пиздобол

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:33

мдя нет слов это совсем не то, что ожидал увидеть... это пиздец! Особенно последний день и эта ахуеннейшая тема про «мыслевирусы» - она просто взрывает мозг в клочья. Милые беседы про сковородки и чапельники до сих пор снятся мне по ночам. Помню некоторых парней, которые с жестоким остервенением поведали мне много нового об этих безобидных на первый взгляд вещах. Конечно же, много полезных тем, всё понравилось, всё было классно. Открыл для себя много полезного, инфы для переработки просто море. Тренера – МЕГА-ЧЕЛОВЕКИ! :) Филом я всегда буду восхищаться! - я почти не вижу в нем недостатков, реально прокачан по всем параметрам (достоинства твои перечислять нет смысла – они бесконечны). спасибо тебе за всё! я был рад учиться у тебя. Женя - классный парень, всегда добр и отзывчив. отличный пример для моделирования лингвиста :) респект и уважуха за мудрые советы и поддержку! многие из тех, кто проходил со мной этот тренинг, помогали мне как советами, так и своим личным примером - парни, спасибо вам за всё! Теперь вас ждёт большое будущее! ;) ЧМБСЛ: нуу, делать скидку чтоль для опоздавших. хз, короче. ну, и с девушками по аккуратнее – их итак «почти нет» :) Тем, кто думает о тренинге: позвольте себе представить, как вы и ваша жизнь превращается в сплошной позитив, радость и счастье. Каждый новый день для вас начинается с улыбки и хорошего настроения. Окружающие вас люди всегда доброжелательны - они тянутся к вам. И вам с ними легко . . . вы непринужденно и просто с ними общаетесь... и получаете кайф от того, какой вы есть :) Это другая жизнь, другое мировоззрение. Я шёл на тренинг за этим, и я это получил. Успехов всем! Ayaz was here...
  • 0

#12 WARRIOR_vrn

WARRIOR_vrn

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.04
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:44

Выжили самые стойкие.
Выжили и те, о ком не подумаешь с первого взгляда.
Выжили и… ВЫРОСЛИ.

Тот, кто идёт на тренинг научиться общению – ему научится.
Тот, кто идёт не тренинг научиться продажам – им научится.
Тот, кто идёт на тренинг для личностного развития – его получит.

Что ждёт тех, кто продержался?
Что ждёт тех, кто парил, как Орёл?
Что ждёт тех, кто просветился?
Ответ: они будут достигать СВОИХ ЦЕЛЕЙ.

* Раппорт
* ПОМ
* Собственная ответственность

Тренерам спасибо.
Саппорту спасибо.
Братве спасибо.

ВАЖНО: Полевые и Домашки ИНТЕГРИРУЮТ изученную теорию в навыки и это именно то, что отличает ТРЕНИНГ от тренинга.

Александр (тот кто купил 1000р.) контакты в профиле
  • 0
Если тебе комфортно - ты всегда будешь стильным

#13 Yarig

Yarig
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 00:04

Всем привет! Братве отдельный привет!!! Углубляться в детали думаю не имеет особого смысла. Тренинг отличный, составлен грамотно, тренера отрабатывают на 100%, что особенно радует. Хотел бы отметить, что все очень приближено к жизни, т.е. материалами тренинга ты можешь активно начинать пользоваться сразу, буквально в тот же день. Одним словом, все, что тебе дают на этом тренинге реально работает. Отдельно хочу отметить, что тренинг с первого дня дает мощный пинок по жизни всем его участникам вне зависимости от возраста и социального статуса. Отдельно остановлюсь на теме мыслевирусов. С тех пор как узнал про них меня все время преследует мысль:«Как же я жил до этого?» Такое ощущение, что до того как я про них узнал я не умел ходить и говорить! Это просто какой-то совершенно новый уровень сознания! лысый Слава :)
  • 0

#14 Highway

Highway
  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 05:02

Всем привет! Вот и прошло 57,6 часов на осознание материала, готов написать. Что понравилось: - МС. Я их посылаю направо и налево, Фил разрешил. - Метасообщения. До сих пор не интегрировал их связь с чапельником, прорабатываю по БСФФ. - BSSF. Начал читать с середины, а уже советую всем друзьям. - ЗбиС, хотя я применяю ЗиС, так как привых к классическим техникам. - Женя. Эта техника особенно запала. Фил, жаль, что по ней так мало было теории. - Мыслевирусы, которые порвали. Что впечатлило. Один из сокурсников - реальный пример, что тренинг делает из человека. Измениться и стать качественно другим в лучшую сторону благодаря тренингу реально. Дима, который калибровал резиновыми членами. Результат - 20\80. :bye:
  • 0

#15 Vitali_777

Vitali_777

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:31

Приветствую тебя, Боец будущих тренингов Лингвистики! Ты стоишь на развилке своей жизни! Когда-то я тоже читал отзывы и думал - стоит ли идти? Пытался понять и оценить насколько полезным будет для меня этот тренинг? Что он сможет дать мне? Чему научит? Сомнениям и критике подвергался каждый отзыв и каждая частица информации о тренинге. Вместе с тем интерес и желание узнать, что же ТАМ, победили? И я им за это благодарен. Сейчас понимаю, что семинар МЕГАважен и МЕГАполезен! Лично для меня очень важны и полезны следующие темы: ПОМ, РРЦ, модели продаж, ТОТЕ, МС, рефрейминг и раскрутки, эмоции. Раппорт - рулит! Орел просветляет! Вопрос тренерам - почему его не дали на первой ступени? Ощущаю эмоциональный подъем и желание развиваться. Тренинг для меня - это первый и самый важный шаг! Что даст тебе прохождение семинара по 10-бальной шкале: +10 к собстенной ответственности, +10 к уверенности, +10 к работе на 100%, +10 к успешности, +10 к пониманию себя, +10 к коммуникативным навыкам, +10 к гибкости, +10 к магии, силе и уму. Всё это возможно при условии выполнении домашки на 100%! Ты несомненно будешь чувствовать себя успешнее, лучше и комфортнее. Найдешь кучу новых друзей. О тренинге будешь вспоминать как о лучшем времени в своей жизни! Хотя ты еще не готов! Тебе не нужно всё это! Ты не хочешь эффективно и интересно общаться. Ты не хочешь вступить в бой с мышлением и стереотипами! Ты не хочешь быть первым! Сделай первый шаг: позвони маме в 16.47, ой мля, позвони организаторам! P.S. спасибо Филу, тренерам, саппорту, бойцам, и всем людям, принявшим участие в этом потрясающем квесте длинной в 2 месяца! P.S.S. теперь моя цель - продлить квест на всю жизнь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0