Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не заслужила такое отношение. Что происходит...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:00

Ситуация такая- Познакомилась с МЧ в мае, Начали встречаться в начале августа. В октябре я уехала на 2 месяца по работе, вернулась две недели назад. Фактически знаем друг друга 8 месяцев. Встречаемся 3тий.. Ему 27, мне 20. Тааак, теперь попробую описать что происходит. Надеюсь вы поймете больше меня и что нибудь посоветуете! Начнем с того, что Во время отьезда писал мне и звонил, но совсем редко, аргументируя это так- Мне легче с тобой не общаться потому как я не знаю где ты и с кем ты. Я по тебе слишком скучать начинаю. ( Сначала я писала и звонила сама, потом не получая нужной отдачи поутихла, но инициативу продолжала). По приезду встретил меня в аэропорту, ждал 4 часа из за задержки самолета, сказал что как только меня увидил сразу понял как сильно скучал, был мне верен, и был очень рад что я вернулась. Первые два дня сиял, был действительно рад. На протяжении этого времени по сей день видимся каждый день, он довозит меня до университета рано утром, хотя ему не по пути, после работы поздно вечером заезжает за мной, готовим покушать, смотрим фильмы. Как то на днях ездили на ярмарку с ним и с его мамой... ) Но я начала отчетлево замечать что инициатива всего нашего общения исходит только от меня. Я первая звоню, первая пишу, первая беру за руку! Я могу весь день ничего не писать и он даже не спросит как дела!! До моей поездки фактически было тоже самое... Вообще, человек такой, что он не проявляет свои эмоции и тд. Но это не эмоции, это желание быть рядом с другим человеком! Я уже пыталась до этого поговорить на эту тему, но он все выставлял в таком свете, что мои претензии не обоснованы, что он тратит на меня все свое свободное время. Сегодня ехали в машине, я несколько раз его поцеловала, взяла за руку, вообщем была очень нежна, а он только раз на третий соизволил меня по руке погладить и улыбнуться. Такое ощущение что он воспринимает это как абсолютно должное. сегодня вечером я позвонила и попыталась поговорить - мол, что я тебе пишу , а ты через раз отвечаешь или совсем не отвечаешь, и сам даже не звонишь, ты меня расстраиваешь. На что он - ты опять начинаешь не пойми что? Это у тебя каждый месяц? У меня гораздо меньше времени чем у тебя. я ответила- не правда, дело не во времени, дело в желании. и это выражается во всем. И мне надоело постоянно проявлят инициативу. Он- как знаешь, тебе видней что дальше делать. Короче сказал как отрезал еще и обиженным раздраженным тоном. И что мне с этим делать? Как это все можно обьяснить? При том что в обыденной жизни мы находим общий язык и вообще не ругаемся. Но с другой сторыны- эмоциональная часть отношений вообще отсутсвует с его стороны. Разве что в сексе. Хотя по рассказам друзей, этот человек может и красиво ухаживатьи проявлять кучу эмоций. Да, я понимаю, может я не тот человек, или что..? Но зачем тогда все эти встречи и слова и том что действительно скучал? Посоветуйте что нибудь пожалуста, совсем не знаю что делать ((
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:05

Не звони ему пока сам не позвонит. Не вытягивай его, пока сам не пригласит. Не проявляй инициативы, полностью отзеркаль его поведение.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#3 Pyctem

Pyctem

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 465 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Зелёного цвета

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:06

дело не во времени, дело в желании


или не желании.. такое чувство что ему пофиг на тебя... :unsure:
  • 0
еще раз будет реклама в профиле - кто-то получит лом в жопу и бан.

#4 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:10

может просто склад характера такой... с друзьями может быть он фальшивый, а с тобой пытается быть настоящим...

Сообщение отредактировал MoreEmotions: 20 Декабрь 2009 - 23:10

  • 0

#5 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:11

Хорошо, если бы ему было пофиг, он бы не называл меня своей девушкой и не говорил о совместном праздновании Нового Года. Я вот думаю, может есть какой то барьер психологический? Он просто в апреле, за месяц до нашего знакомства встречался с девушкой на которой хотел женьтся. Но потом они разошлись и она оч быстро нашла другого. Может это как то связано..? Подпускать никого близко не хочет.. Как то так, что ли? И еще- в начале августа никто еще не знал что мы вместе и что мы встречаемя,и он особо не разглашался, но путем моей настойчивости и именно моего желания, он сейчас представляет меня своей девушкой без всяких там.

Сообщение отредактировал Ananstasia: 20 Декабрь 2009 - 23:15

  • 0

#6 MoreEmotions

MoreEmotions

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 729 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 23:55

здесь очень много -может.. МОжет он долго привыкает к людям, МОжет он немного на своей волне и ему сложно быть нежным Может, а дальше ставим своё...
  • 0

#7 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 00:47

Расписывать много не хочется. Можешь сделать перед ним сальто. Можешь научиться ходить на руках. А можно задорно прыгать перед ним, высунув язык и издавая радостные вопли, искриться заразительной жизненной энергией и оптимизмом. Но это всё не поможет. Потому что ему похуй на тебя. Следующий.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#8 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 03:00

Ну да. Автор, ну не подходит он тебе, не подходит. Следующий
  • 0

#9 Inner

Inner

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.04
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 03:36

как вариант - он с тобой, пока не найдет кого-то другого для себя, интуитивно тебя так отталкивает. хотя может ты просто преувеличиваешь. все эти бабские "тымнененаписалнепозвонилцветовнеподариллюблюнесказал" буэ так достают периодически
  • 0
Нас в дверь, а мы в окно

#10 ful

ful

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 04:59

ага..Новый Год ..трахнуть надо ведь кого то ))) Лично по такому сюжету ,склоняюсь к версии ,автор ты пока тебе не нашли замену.. Там у Боя кажись яйца в тесках от бывшей . С тобой ну что бы совсем не перейти на ручную работу ..Согласен с Полонским Следующий
  • 0
Не так я вас любил.как вы стонали!!


#11 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 05:33

Ты одна из Т10Д. При правильной тактике можно его заякорить на себе, но по твоим словам, манере подачи информации мне кажется это затруднительным. Тебе может помочь самоконтроль, необидчивость и легкость в отношениях, смотри на него как на одного из (это не значит, что можно блядовать), больше склоняйся к секс-онли или просто дружбе, наслаждайся моментом, сделай его одной из частей твоей жизни, а не самим смыслом. Это не значит, что ты должна включать пофигизм, поступай хитрее - будь всегда ему рада, мила, готовой помочь, заботливой. Когда же он отступает, то тоже выключаешь свой ресурс в его отношении, вкачиваешь ресурс в себя и свое развитие. Здесь главное не изображать все что я написал, а именно быть такой. Если ты ему не нравилась изначально, то даже это не поможет. Если же изначально нравилась, но твои навязчивость и обидчивость подпортили впечатление, то помочь должно.
  • 0
it's not about doing. it's about being.

#12 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 05:48

а мне кажется, что надо принять его таким, каков он есть.
  • 0
 
 
 


#13 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 06:52

Принять таким каков он есть согласна, но тратить свои силф не получая отдачи тоже не собираюсь. Но если я одна из многих, то и правда ли, не слишком ли много мне внимания? и друзьям зачем обо мне рассказывать? И после работы каждый день сразу ко мне ехать...?
  • 0

#14 Perfum girl

Perfum girl

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 690 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
192
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-МО

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 07:53

Автор роет могилу собственным отношениям. На пустом месте разборки устраивает,вместо того, чтобы поощрять хорошее, придирается к фигне, естественно он отмораживаться стал. Не мужское это дело уси-пуси разводить целыми днями. Если хочешь что-то поменять в его поведении-уж точно не придирками. Или ищи себе человека другого по характеру.
  • 0

#15 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 08:06

И что мне с этим делать? Как это все можно обьяснить? При том что в обыденной жизни мы находим общий язык и вообще не ругаемся. Но с другой сторыны- эмоциональная часть отношений вообще отсутсвует с его стороны. Разве что в сексе.

Авторша, говорю тебе с мужской точки зрения - если любишь человека, не обязательно пазводить уськи-пуськи целыми днями. Мне например, это противно.
Если тебе эти сраные нежности жизненно необходимы - проще искать следующего. Нужен этот - постарайся принять человека таким, какой он есть.
Переделывать и заставлять чего-то - дохлый номер, только хуже сделаешь.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0