Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый МИНСК, Беларусь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 03:11

Жгите!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vadi

Vadi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь Новополоцк

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 14:52

с самого начало пахал как лошадь, спал по 2-3 часа, но к концу недели понял- не фига себе результатище. подача материала и харизма сенокоса превосходит, его можно было слушать вечно, очень понравился результат когда вытащили парня и чуть не закидали фломастерами, результат офигеть какой. очень хорошо играет свое рамка цели, главное правильное её сформулировать!
самое офигенное, когда я делаю все работающие навыки над девушками к которым вообще боялся когда то подходить, сейчас же положение в критериях девушек возросло в много раз, увидел подошел, дело сделал и все.
после базы изменилось полное поведении в клубе, когда всем проектом приходишь в клуб и жгешь так, что потом о вас говорят все, а парни которые за нами наблюдают их практически не видно.
спасибо ещё раз сенокосу за правильные и умные слова- правила для дураков! и за сиськи можно брать и стриптизерш трогать можно везде, ну а после когда узнал клубную теорию, вообще все поведении в клубах изменилось
изменился стиль одежды, голоса, поведения, все просто круто
спасибо проекту рмэс за такую организованность, было круто, вы молодце..
и так приятно когда в последний день последние поле, знакомишься с девушкой все путем и она тебе присылает сообщение: с первого свидания мне показалось, что ты предел мечтаний девушек) офигенный мальчик.
и тут ты понимаешь, что это девочка, о которой я раньше вообще только мог мечтать, пишет это и как сильно помогла база
спасибо саппортам, тренирующим, организации спасибо, за поддержку, и за офигенную группу, думаю ещё будем жечь
  • 0

#3 Ver5u5

Ver5u5
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:34

Я Виталь. Тренинг офигенный, я ждал его почти полгода и это того стоило!!! Спасибо Сане Сенокосу за отличную подачу материала, ты тренер с бооольшой буквы!! Я многому научился и для себя понял, что это только начало - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ :nyam: Спасибо всей команде саппортов - очень помогали, особенно Саня Alurr, Макс Fuckультет. Спешал сенкс - Васе и Жене. Спасибо Вселенной за возможность узнать столько офигенных людей и удивительных идей.
  • 0

#4 Витяня.

Витяня.
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:47

Тренинг прошел, в голове каша, но самое главное - это новая жизнь, ощущение которой меня не покидает. Все намного проще, чем кажется. Всем огромное спасибо: Сенокосу за интересную подачу материала, за понимание, за юмор. Чувак, у тебя оффигенная ХАРИЗМА. Также спасибо саппортам. Отдельно Жене , Васе, Юре и Алексею Keds. На тренинге собралась группа людей, связь с которыми стоит только укреплять. Для меня это первый шаг в новую жизнь. Помнится после ФП, я вышел на улицу и посмотрел на небо. Такое ощущение, что смотрю из другого человека - более успешного, и знающего последующие шаги для развития. ПРОСТО ОФФИГЕННО!!!! СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ПИНОК В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ. СПАСИБО ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ. РМЭС - ЭТО ШКОЛА ЖИЗНИ, В КОТОРОЙ ДАЮТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#5 DrFreeman

DrFreeman
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 15:55

Тренинг закончился, но я понимаю, что это только начало. Волшебный пинок получен, и теперь отправляемся в долгий полет наверх. Не все было удачно, не все получалось, но негативный опыт-- тоже опыт, который нужно использовать. До тренинга я и не мог подумать о том, что смогу подходить к любым девочкам и говорить с ними свободно, без стеснения, без страха. Спасибо Сенокосу, подача материала и отношение к подопечным просто супер. Спасибо саппортам, без ваших пинков вряд ли возможно было перебороть страх, без ваших советов-- добиться эфективности. Вспоминая себя до тренинга, понимаю что я совсем другой. Спасибо всем! Парни, ОТЖИГАЕМ!!!
  • 0

#6 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:35

Только недавно проснулся после ФП, привел все свои мысли в порядок, понапрягал мозг, чтобы вспомнить всё, что было со мной за период прохождения Базы... Во-первых: Я хочу поблагодарить команду. Саппорты молодцы! На помощь шли всегда. Главное было позванить)) Огромный респект и спасибо Сенокосу! Саша, ты жжош! Подача материала отличная! Во-вторых: Перед Базовым, я записал себя на видео, записал свой голос, описал свои ощущения... Ребята, БАЗА меняет людей! ))) Я начал по другому смотреть на многие вещи, на девушек, да и вообще на жизнь. Я думаю, что я не один такой))) В-третих: ОТЖИГ!!! Это просто ниебическое просвятление в моменте! Когда ты начинаешь жечь, люди смотрят на тебя и мрачно охуевают)))) Первая домашка мне запомнится надолго, когда девочка пизила меня сумочкой))))))) Ну и естественно клубы! Поведение в клубах у меня было и так на хорошем уровне... Но столько просветлений получить за два похода в Африку... Хэллоуин вообще не коментируется))) Там была обитель разврата и хаоса! )))) Как хорошо, что многие фото не попали в средства массового просмотра и комментирования))) А подвелись итоги тренинга на ФП))) Бля, как же я люблю вас всех! Это было просто ахуительно!!! Ну и напоследок пожелания: Парни, спасибо за вашу поддержку, за ваш позитив и энергетику. Пускай у вас, возможно, что-то еще не получается, но вы не парьтесь! Будем собираться и дорабатывать наши косячки)))) Мне было чертовски приятно с вами всеми познакомиться! ДЕРЖИМ СВЯЗЬ И ЖЖОМ! СПАСИБО РМЭС, СПАСИБО МИР, СПАСИБО!!! P.S. Было чертовски приятно и реально неожиданно получить звание и подарок от Сенокоса... Дар речи и мондраж у меня остался еще до утра))))) P.P.S. Тинки! Сученок мой! У меня до сих пор соски болят! ))))))))))))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#7 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:35

Только недавно проснулся после ФП, привел все свои мысли в порядок, понапрягал мозг, чтобы вспомнить всё, что было со мной за период прохождения Базы... Во-первых: Я хочу поблагодарить команду. Саппорты молодцы! На помощь шли всегда. Главное было позванить)) Огромный респект и спасибо Сенокосу! Саша, ты жжош! Подача материала отличная! Во-вторых: Перед Базовым, я записал себя на видео, записал свой голос, описал свои ощущения... Ребята, БАЗА меняет людей! ))) Я начал по другому смотреть на многие вещи, на девушек, да и вообще на жизнь. Я думаю, что я не один такой))) В-третих: ОТЖИГ!!! Это просто ниебическое просвятление в моменте! Когда ты начинаешь жечь, люди смотрят на тебя и мрачно охуевают)))) Первая домашка мне запомнится надолго, когда девочка пизила меня сумочкой))))))) Ну и естественно клубы! Поведение в клубах у меня было и так на хорошем уровне... Но столько просветлений получить за два похода в Африку... Хэллоуин вообще не коментируется))) Там была обитель разврата и хаоса! )))) Как хорошо, что многие фото не попали в средства массового просмотра и комментирования))) А подвелись итоги тренинга на ФП))) Бля, как же я люблю вас всех! Это было просто ахуительно!!! Ну и напоследок пожелания: Парни, спасибо за вашу поддержку, за ваш позитив и энергетику. Пускай у вас, возможно, что-то еще не получается, но вы не парьтесь! Будем собираться и дорабатывать наши косячки)))) Мне было чертовски приятно с вами всеми познакомиться! ДЕРЖИМ СВЯЗЬ И ЖЖОМ! СПАСИБО РМЭС, СПАСИБО МИР, СПАСИБО!!! P.S. Было чертовски приятно и реально неожиданно получить звание и подарок от Сенокоса... Дар речи и мондраж у меня остался еще до утра))))) P.P.S. Тинки! Сученок мой! У меня до сих пор соски болят! ))))))))))))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#8 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 18:36

Только недавно проснулся после ФП, привел все свои мысли в порядок, понапрягал мозг, чтобы вспомнить всё, что было со мной за период прохождения Базы... Во-первых: Я хочу поблагодарить команду. Саппорты молодцы! На помощь шли всегда. Главное было позванить)) Огромный респект и спасибо Сенокосу! Саша, ты жжош! Подача материала отличная! Во-вторых: Перед Базовым, я записал себя на видео, записал свой голос, описал свои ощущения... Ребята, БАЗА меняет людей! ))) Я начал по другому смотреть на многие вещи, на девушек, да и вообще на жизнь. Я думаю, что я не один такой))) В-третих: ОТЖИГ!!! Это просто ниебическое просвятление в моменте! Когда ты начинаешь жечь, люди смотрят на тебя и мрачно охуевают)))) Первая домашка мне запомнится надолго, когда девочка пизила меня сумочкой))))))) Ну и естественно клубы! Поведение в клубах у меня было и так на хорошем уровне... Но столько просветлений получить за два похода в Африку... Хэллоуин вообще не коментируется))) Там была обитель разврата и хаоса! )))) Как хорошо, что многие фото не попали в средства массового просмотра и комментирования))) А подвелись итоги тренинга на ФП))) Бля, как же я люблю вас всех! Это было просто ахуительно!!! Ну и напоследок пожелания: Парни, спасибо за вашу поддержку, за ваш позитив и энергетику. Пускай у вас, возможно, что-то еще не получается, но вы не парьтесь! Будем собираться и дорабатывать наши косячки)))) Мне было чертовски приятно с вами всеми познакомиться! ДЕРЖИМ СВЯЗЬ И ЖЖОМ! СПАСИБО РМЭС, СПАСИБО МИР, СПАСИБО!!! P.S. Было чертовски приятно и реально неожиданно получить звание и подарок от Сенокоса... Дар речи и мондраж у меня остался еще до утра))))) P.P.S. Тинки! Сученок мой! У меня до сих пор соски болят! ))))))))))))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#9 Kung Fu *Panda*

Kung Fu *Panda*
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Место под солнцем

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 19:48

Всё будет О ф и г е н н о Неприменно всё будет офигенно В переди нас ждут большие перемены Я СМОТРЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ВСЁ БУДЕТ О_Ф_И_Г_У_Н_Н_О.........................
  • 0
Случайности не случайны !

#10 Ka4'0k

Ka4'0k

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.09
129
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 20:37

Сейчас как-то не укладывается в голове, что цепь последовательностей могла сложиться совсем в другом направлении, и этого тренинга в моей жизни могло не быть. Совсем случайно оказались деньги на руках, которые я откладывал на другое дело (оно «не выгорело»), и чтобы потратить их с пользой, я начал подбирать тренинг личностного роста. В то время в сторону РМЭС вообще не смотрел. Случайно так получилось, что, находясь на сайте lover, нажал на ссылку и попал на rmes. Там зачитался отзывами и статьями и, в конце концов, загорелся идеей. Чему ниебически рад :) Для меня этот тренинг был охуенно сложным. Наверное, потому, что его основная цель – научить коммуникациям с девушками. Это как раз то, чего мне хотелось меньше всего. Моя жизнь сложилась так, что я перестал доверять женщинам, считал, что ради получения от них небольшого «бонуса», терпеть всё остальное не имеет смысла. Поэтому последние несколько лет практически ни с кем не встречался, а если и встречался, то вёл себя так, что девочка сама теряла ко мне интерес. Выстроил вот такую нелепую «защиту» вокруг себя. Вспоминаю первое полевое теперь с улыбкой, а тогда это был ужас – мне, в последние несколько лет вообще не смотрящему на девушек, нужно было не только посмотреть, но и улыбнуться, и сказать фразу. И самое страшное, ещё и дождаться ответа! Благодарю за помощь в выполнении этого полевого саппорта Вадима Слэш. После этого полевые пошли по нарастающей, плюс «домашка», я с трудом переводил дух и боялся даже подумать о том, что нужно будет делать. Выстраивая своё (гибельное) поведение с девушками по определенным шагам в течение нескольких лет, я не мог сломать свои убеждения за несколько дней. Но домашку делать было нужно. Ежедневно я выходил в «поле» и на хаживал километры, пытаясь делать задания. Для меня даже попытка сделать их значила очень многое. Возможно, поэтому я старался избегать саппортов и их пинания, потому-что в моем случае, непонимание проблемы и простое пинание могло привести к краху. Я благодарен саппорту Триггер за то, что он терпеливо подводил меня к девочкам и способствовал тому, что я даже что-то им говорил :) Конечно, огромная благодарность Саше Сенокосу, а также Жене и Васе. Саша – ты классный тренер и МЕГА-личность! Жене и Васе я обязан тем, что дошёл до конца, они смогли найти нужные слова, после которых захотелось Жить. Также в моем сердце навсегда останутся Факультет, Панда, Кедс, Аллюр и Джером. Спасибо вам всем за терпение и понимание, а также за желание сделать нас лучше. На тренинге было очень много интересной теории, техник, отработок полученных знаний с партнерами и на полевых. Благодаря тому, что тренинг длился непрерывно в течение 16 дней (в будние дни – выполнение домашки), стало меняться в лучшую сторону не только поведение, но и восприятие мира, себя, окружающих. Захотелось Жить (с большой буквы), Творить и стать Успешным человеком. Этот тренинг называют в первую очередь тренингом по становлению успешных соблазнителей, а во вторую – тренингом личностного роста. В моем случае он стал сначала тренингом роста, а затем как приятное дополнение я начал любоваться девушками (!), улыбаться им, флиртовать с ними. Все полевые и домашку я пока не выполнил, но обязательно выполню их в кратчайшие сроки. Я понял, как много я терял, замыкаясь в себе. К концу тренинга на меня снизошло просто МЕГА-просветление, вся моя жизнь выстроилась передо мной последовательно с самого детства. Я понял все свои ошибки, увидел всё то дерьмо, которое меня засосало и не отпускало. А самое главное, я понял, какие шаги я должен предпринять, чтобы перестроить свое поведение и поступки. За это я очень благодарен этому тренингу. Это настоящее ВОЛШЕБСТВО. Ребята, кто читает эти строки и только размышляет, идти ему на этот тренинг или нет – бросайте всё, хватайте ноги в руки и бегите, становитесь Успешными! Привет и уважуха всем участникам тренинга от мужчины в пиджаке ;-)))
  • 0
Теперь я точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается! (с)

#11 kpd

kpd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Republic of Belarus

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:37

У кого есть mp3, которые нам Сенокос включал(на них всякие хорошие состояния заякорены:)) - скиньте сюда, пожалуйста.

Под эту тему хорошо собираться, когда на полевое идешь)))

Tinchy Stryder Ft N-dubz - Number 1 (original)

(там, где написано "ссылки" нажать надо "mp3".)
  • 0

#12 Whait tiger

Whait tiger

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
67
Очень хороший
  • Город: а ля МИНСК!!!

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 22:55

Что это было? Многие участники задают сейчас себе этот вопрос. Парни это были лучщие 16 дней в моей жизни!!!!!! Эмоцыя лупит через край, хочется петь и танцевать. Я просто в шоке от самого себя, каша в голове конкретная, просто вынос мозга и полный кайф. Ну начнем по порядку, Сенокос МУЖИК со стальными яйцами! Сапорты люди которых я никогда не забуду, каждый разный не похожий, со своим мега пазетивом, но все молодцы все подошли с душой к раздаче пинков. Спасибо отдельное Васе, организация супер, отнашение к нам уже перцам просто поражает ты дастойный человек и именно тебе возглавлять наш филиал удачи,силы и успехов. Парни вы все молодцы, дошли дастойна и только вам теперь решать остановится на достигнутом или вгрызаясь зубами и ногтями взбираться в верх по перомиде успеха и занять дастойное место среди чемпионов! Спасибо всем парни мы Жгем мы лучшие!!!!!! З.Ы. Первая РЦ была групповуха, за труды по протяжению всего трененга вселенная наградила меня сбывшейся мечтой))) и того 5 за тренинг! Антоха Заяц
  • 0
Антоха 7338875 вэлком 7619651 мтс

#13 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 03:57

Привет парни! Чертовски приятно читать ваши отзывы! Мы были вместе эти шестнадцать дней! Мы сами создаем мир, в котором живем! Мы банда!!! Это начало пути, дальше нас ждет еще много великих свершений!!! Когда рядом такое количество единомышленников, достижимы любые цели!
  • 0


#14 NestLe

NestLe

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск ис зэ кэпитал

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:07

И вот! Второй день после Базы, мысли потихоньку оформляются в предложения.... Что было до Базы? Если честнро, то даже страшно вспоминать - один сплошной зажим и комплекс, вечная депрессия, подавленность и уныние. Большие и весёлые компании просто угнетали, а в конце вечеринок вообще хотелось застрелиться...Родители, преподы и остальное окружение заложили основательный фундамент, на котором я уже сам кирпич за кирпичём с упоением возводил вокруг себя стену.... И на тренинг я шёл примерно с такими мыслями: приду, услышу то что и так знаю, с полевыми у меня нифига не получится (куда ж мне!!), саппорты сразу забъют на меня как на безнадёжного и тд, и я потом скажу "Я ж говорил, что мне не поможет"... :unsure: дааа....К счастью, тренинг не оправдал этих моих ожиданий! С первых минут почувствовалась дружественная атмосфера, ну а когда заговорил Сенокос....очень много нового а главно как информативно!! :lol: (и то, что я уже знал, открылось с какой-то новой стороны, с практической) Первое поле...затуп на полчаса....звонок саппортам - в итоге выполнил на 150%. Тогда мысль посетила, что нифига не получится, если нифига не будешь делать..................................за этими точками - 16 дней, в течение которых мозг перевернулся вверх тормашками (да, ему не нравится, он сопротивляется, температурит и отказывается принимать пищу, а толку - всё равно ему придётся жить в таком положении ближайшие много лет), а в "стене" появилась трещина, сквозь которую бъёт СВЕТ!! Ребята!! Спасибо вам огромное за всё!! За то, что помогли поставить жирный крест на мрачном прошлом и повернуться лицом к светлому будущему!! ТЕперь я вижу, куда и главное как расти и к чему стремиться!! Отдельное спасибо Саше Джерому, Саше Аллюру, Васе Бульдозеру Вадику Триггеру, Панде, Лёше Кедсу и Жене Рэслингу за волшебные пинки и за просветляющие ответы на мои тёмные вопросы!! И конечно же, Сенокосу...что тут говорить, видели бы вы в каком шмотье он провёл меня в Африку, когда фэйсы не пускали чуваков в дорогущих шмотках, вы бы сразу поверили, что Сенокос творит чудеса!! Низкий поклон!! (а "подход на активном позитиве" в его исполнении до сих пор поднимает настроение круче всяких якорей) Юра, Миха, Витя - отдельный салют вам, ребята!! Лёня. Последние выхи в полосатом шарфе.
  • 0

#15 Opossum_SR

Opossum_SR
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
54
Очень хороший
  • Город:Минск Нах

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:54

Вот теперь я (Виталь) под новеньким, уже полюбившемся всем ником. Супер-мега тренинг был, парни!!! Круто прокачались)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0