Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы РМЭС-БАЗА Владивосток, октябрь 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:32

http://www.pickupfor...howtopic=119321 оригинал там
  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:34

Привет всей братве
Тренинг – просто охуенный, ломает все стереотипы, сносит башню напрочь и ОООчень страшный…
10 дней – недосып, беготня и усталость. Но это стоит того.
Вьебывать, вьебывать и еще раз вьебывать – вот три кита успешного человека. Без постоянной работы над собой ты никогда не станешь успешным перцем. Нет никаких волшебных таблеток, ты и только ты сам меняешь себя. Тебе дают в руки инструмент для того чтобы сделать себя лучше и ты сам уже хуяришь до тех пор пока совсем не останется сил. Бляяя.
То что не убивает нас сегодня – делает нас лучше завтра.
Спасибо Денису - оргу за то что нашел зал и там была кафешка на 2м этаже – это помогло не помереть с голоду.
Спасибо Сане танку за первые пинки, просветляющие байки за лайф стаил успешного по жизни человека и за кучу примеров из жизни.
Леха – саппорт сука злой, от его “Она самая красивая девушка” до сих пор мандраж. Спасибо за неслабые пинки.
Индиго – позитивный человек и просто прикольный парень. Сеньк ю.
Серега – боксер – страшный ,но его модель поведения с девушками во многом решает.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНЕ - ТРЕНЕРУ. Человек у которого хочется учится и которого хочется слушать. Хорошая подача материала ПЛЮС МОРЕ КОРОК И СТЕБА. Настоящий ДЧ.
ЧН Избавился от страхов при подходе. Научился отключать свой ВД. Научился Эффективно общаться с барышнями. Стало похуй на окружающих (песни решают).
ЧБХ Хороший зал. Охуенный тренер. Сильный саппорт.
ЧМБСЛ Сильнее пинать за невыполнение домашек. Побольше практики на партнерах в зале для запоминания навыков.
Спасибо всем парням с которыми делал домашку и полевые.
Спасибо Олегу (оджег) за то что пинал меня по домашке в том числе на песни.
Привет всем парням которые выжили. Братва, нам показали куда идти… Надо шагать…


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#3 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:36

2komer$ Ты кто?

Прикольно, прикольно.

Это Антон, дизайнер, та звезда в белых ботинках)
На базовом во второй раз был.


Не ожидал, что буду петь. Спасибо Сане, что пнул. Вообще не ожидал что буду петь!!!

Отсидел жопу в кофейке. Тоже достижение.


Саппорт.

Мне напарников хватало в принципе чтоб пинаться.
Но Индиго молодец по Максиму потаскал:)
И Саня Танк/БТР охуенно описал и показал как надо делать круги в клубе и как
трогать.
Сцуко Злой) Леха очень правильно, сказал про то что взгляд надо держать. Постараюсь пойти на бокс и там потренироваться это делать. Считаю что это в сто крат важнее чем уметь драться, а то потом кровью пачкаться неприятно)

Тренер.

Леня - ходячая афиша голосового тренинга. Классный человек, помянули с ним черепашек. Тебе надо будет еще обязательно вернуться в Самый Классный Город на Земле. Кстати, эффектно описал таганрогскую модель поведения.

Чему Научился? Увеличил частоту и эффективность подходов в разы. Лучше стал пиздеть при завязывании знакомства. Появилось больше опыта.
Что Было Хорошо? Тренер. Я. Все остальные. Место оказалось неплохим. Смешно было.
Что Могло Быть Сделано Лучше? Искать залы с кондишкой. Давать больше подходов. Больше отрабатывать в парах упражнения на рррэчь. Присунуть. Заставить народ меньше пиздеть в зале, хоть я и сам маркер словил)


Предложение поехать в Суньку недели через 2-3 еще в силе. Буду пытаться отловить народ...

Саня, программист, деньги, бля, не забудь вернуть!

Серега надо будет собраться зимой в Арсеньев вместе сгонять. Разумеется не вдвоем)

Андрюха (кореец) порадовал, не знаю чем, но порадовал)

Буду делать домашку. Запускать нельзя.


П.С. Бывают белые вороны, бывают ебанутые столы.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#4 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:38

komer$ - Леха - большой. Первый ряд, справа. ага


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#5 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:39

Хорошенького Оранжевенького всем настроения )))
Бля ... даже начал немного скучать по ребятам ... но ничего скоро все увидимся, город маленький, да и Лёню выкрадим, снимим ему хату и пусть здесь живёт )
Отличный тренинг, не пожалел, что пошёл, хотя что бы я остался чем то доволен надо хорошо постараться, тренер с саппортами кросавчики ) Получил недостающие любому нормальному парню знания и навыки, теперь только всё закрепить осталось. Вижу, что получается. Сцуко приятно )))
Лёня сразу произвёл впечатление своим не владивостокским видом, заморская звезда ) Обалденно разговаривает, классно подаёт материал, реально было очень интересно ) Слушал и принимал информацию с удовольствем) Ну а самое приятное - это конечно же попизделки ) Спасибо )))
Саппорт Лёха ... злой, что аж пиздец ))) Но на самом деле очень эффективная модель обучения, если бы не ты, то и не было бы того первого фаста на двоих )))
Саппорт Саня-ТАНК ... не пойму нах он у меня всё просил позитивной энергии, если она из него сама лезла ) Охуенный мастер подъёбок ;)
Саппорт Серёга самый спортивный, да ещё и кик-боксёр ))) Этим мне и близок. Даже в первые два дня когда шёл знакомиться с пиздатыми бабами по его команде ... всё получалось, вот х%$ знает почему ... какое то спокойствие и уверенность )
Саппорт - не саппорт Андрюха ))) Стильный НАХ ) Даже, ещё когда то на бывшую поругу впечатление произвёл своим видом )
Саппорт - супер саппорт - Саня-ИНДИГО !!! ))) Больше всех со мной возился ) Благодаря ему спелась первая песня и родился первый горлом ) А как я теперь хожу !!! ;)))
Денис-мавр - организатор ) Небыло бы его ... ничего бы не было )
Главный мой подельник, напарник, соучастник, партнёт - Серёга-изверг-тарзан-Organic-D&G. Многое на тренинге связано с ним ))) Это и первый фаст :D))) И первые подходы, и взаимныйе пинки, и задания )
Вот не узнали komer$-а, а ведь это Лёша, такой большой, который бабу к себе домой на кольян затащил, а потом фотки этого кальяна показывал ))) Так ему тоже отдельное спасибо, за то что пнул меня ещё раньше пойти на тренинг )
Думаю со всеми ещё в полях увидимся ;)
ЧБХ Всё что зависило от тренера и сапортов.
ЧМБСЛ Кондишка в зале, реально жарко было ... финальная пьянка зарание всё подготовить, ну и собрать со всех должников бабэсики )
Теперь остаётся двигаться в заданном направлении, ебланить не собираюсь, начиная прокачиваться по Т100Б )

Если кто не понял, я Серёга Оранжевый ;)


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#6 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:40

Привет всем перцам, и не только!
Тренинг ПРОСТО СУПЕР! Абсолютный крышеснос!!! Как долго мне всё таки пришлось его ждать. И вот.. настал тот долгожданный день, а точнее вечер. Мы все собрались в культурном месте и наступил полный пиздец! В тот же вечер мой мозг заподозрил что-то не ладное, что-то с ним собирались сделать такого, что никак не укладывалось в рамки прошлой жизни. И понеслось... полевые, домашки, братва, атмосфера общего дела!

ЧН:
- победить лень;
- пересмотрел свой внешний вид, начал двигаться в направлении его улучшения
- без мозгоёбства подходить к девкам и знакомиться.
- быть настойчивым (вот уж это действительно наше всё!)
- Кинестетить!!!
- ещё дохрена всего!
- и главное, теперь я знаю, куда двигаться дальше, и чего я хочу от этой жизни

ЧБСХ:
- теоретическая часть тренинга, на мой взгляд, была просто идеальной. Информации было дано ровно столько, сколько её было нужно. Перечитал тетрадь, и понял, что там нет ни одного лишнего слова, и в то-же время её абсолютно достаточно, чтоб стать успешным соблазнителем.
- Лёня, был на высоте, всё классно объяснял, не понять было невозможно. Особенно запоминались объяснения тем с участием ребят из саппорта. К тому же сам стал наглядным примером, и образцом к которому можно стремиться.
- На самом деле был получен очень мощный пинок в строго указанном направлении.


ЧМБСЛ:
- к кофе и печенью добавить бутерброды с маслом и колбасой ))
- пожесче давать пинков
- снимать помещение с кондиционером.
- собирать штрафы прям на месте, чтобы было на что устраивать финальную пьянку.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЁНЕ!!! Никогда не встречал таких классных, веселых, успешных людей! Блин, этот человек отдал нам все, что мог, вложил в нас частичку себя, а может и больше! И это не смотря на то, что тренинги ведёт без перерыва. Надеюсь, увидимся с ним еще и оторвемся по полной!

Пацаны спасибо всем кто пришел, прошел и выжил. Нам главное не потеряться, теперь мы все в одной банде, и это навсегда.

Саппорт я считаю у нас был САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
Спасибо Сане танку за то, что провёл со мной первое собеседование, от чего мне ещё больше захотелось пойти на тренинг. За всё истории, примеры из жизни. За кучу подсказок, которые пригодились в знакомствах с девками.
Саппорт Лёха супер!!! Пинки были настолько эффективные, что прощё было всё таки взять телефон, чем вернуться обратно ни с чем.
Индиго – классный чел, реально помогал на полевых, объяснял что к чему. Никогда не забуду "Девку-Стерву" в его исполнении, когда на теории отрабатывали подходы.
Серега – боксер - крутой. Жаль мало пришлось поработать с тобой на полевых, но твой просветляющий рассказ про контрацепцию на пару с Андрюхой и не менее просветляющее ОФП (хорошо что всё таки я его избежал) запомнится надолго и уверен, что не только мне.
Андрюха - чел который умеет отдыхать и заражать всех своей энергией. Что бы было на финальной пьянке, если б не вредная администрация.

Отдельное спасибо Денису за то, что он все это подготовил и организовал! Кстати на финальной пьянке зажигал так, что девки со смеху на пол чуть не падали. РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Ну вот собственно и всё!!! Это Жека, хз чем запомнился, может быть 2-мя 3-ми свиданками.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#7 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:41

Всем привет. Это Сергей-Izverg, не знаю, где вы там тарзана нашли, звери! :)
Поехали.
Было охуенно. В натуре!:) В понедельник я сидел в офисе и разбирал завалы, а душа моя ходила в поле и знакомилась с классными девушками :-). Ни разу не пожалел, что пошёл на тренинг - я достиг тех целей, что ставил перед собой и проторил путь в будущее, такое светлое и эротическое. Огромное спасибо всем девушкам, что ебали мне мозги, тратили моё время и были просто суками - если бы не вы, я б не пнул себя на рмэс!
Море впечатлений - первые приветы, телефоны, девушки, а как мы до двух ночи мотались по кафешкам в поисках барышень? Жесть! И, самое главное, реакция девушек на тебя! Нас не посылали, нами интересовались, и мы брали телефоны и ходили на свидания. Тренинг помог преодолеть себя, свои страхи, стереотипы, комплексы и тп... :)

Лёня - хороший человек, тренер, дал всё доступно и ясно, у него много чему можно поучиться окромя тренинга, что некоторые и сделали. Приезжай ещё, дружище, отожжём! Хелловин в клубе был супер.
Саппорта. Парни, без вас мы бы не вытянули. Реально. Спасибо за пинки, примеры, понимание.
Индиго, ты пнул меня на 1ю песню, это было мегаохуенно и даже не очень страшно и совсем не страшно после. Когда мы увидели тебя в 1й день тренинга, то поняли, что есть куда расти. Стильный, блин. Сучка. "Я тебе не дам телефон. Охрана!" :-)
Серёга, как заметил оранжевый, ты - спокойстивие и уверенность, которая передаётся людям рядом, с тобой было приятно работать, ты говорил фас, мы шли и знакомились. Твоя модель поведения и общения с девушками стала для нас откровением и, отчасти, примером! Ещё отожжём! :)
Саня-танк, так получилось, что нам с тобой не пришлось работать вместе, но твои примеры и подсказки запомнились.
Лёша. Лёша, сцуко, жестокий. Ты отменно нас пинал и гнал на бап. Любых. И это действительно страшно. Когда ты кинул нас с Оранжевым на тёток с предложением потрахаться и заданием взять телефон в течение 5ти минут, а? И я, блядь, взял этот телефон! Благодаря этому пинку мы вошли в такой охуенный ресурс, что сделали фаст. Одна на двоих. Спасибо, Лёха! Когда в поле?
Андрей. От тебя прёт энергией. Хочется гореть также как ты. Спасибо за ...!:)
Мавру отдельное и огромное спасибо за организацию и анекдоты! :) Очень приятный человек.

Наша группа.
Парни, мы все спали по 4 часа в сутки, с утра до вечера мотались в поле, обедали и ужинали в к.....е. Нас колбасило и корёжило, но мы вытянули и стали лучше, увереннее, сильнее! Я нашёл новых друзей и товарищей за эти 10 дней и, даже, одного молочного брата, Оранжевый, сцуко. Рад, что провёл эти дни рядом с Вами! Встретимся в поле.
Персонально:
Оранжевый, мой напарник, поддержка, пинатель, брат! :) Спасибо тебе, что был рядом, поддерживал, страдал хуйнёй, пинал, пиздел со своей дурой по пол часа. Рядом с тобой сам заряжаешься той непосредственностью и жизнелюбием, что ты излучешь во все стороны. Напарник!
Лёха. Ты со своим кальяном всех порвал:) Это ж надо, лечить бабу за кальян час, потом привести домой, показать фото кальяна и окучить её. Молодец.
Croupier. Дизайнер, блин. :) Очень своеобразный и интересный молодой человек. Так держать! :)
Тот парень, забыл как зовут, что сказал в клубе девке "тогда я хочу минет", увёл в туалет, отминетил и оттрахал. Жжошь. Видно твой рост. Очень рад за тебя!
Оджег. Негодяй. Вечно у братвы барышень подрезал. Надеюсь, ты решишь свои проблемы и мы ещё встретимся в поле.
Саша, который стихи в кафе читал и речь за безопасный секс. Классный человек. Рад был с тобой пообщаться и научиться новому!

ЧМБСЛ:
1. Зал. Без кондишки жопа. Меня вырубало иногда. Это при постоянном недосыпе - надо что-то делать.
Столов не было. Тоже плохо.
2. Больше разнообразной практики с пинками от саппорта. Без саппортов мы тормозили сильно.
3. Полевые по телефонам надо давать не вечером, когда темно и улицы вымирают, а, хотя бы, днём. Это очень важно.
4. Система наказаний за невыполнение задания. Отработанная и действенная. :)
5. Финальная пьянка. Надо лучше организовывать, а не в последний день. Могло быть наамного лучше.


Для связи.
mad911[]gmail точка ком.

P/S
Мы порвём этот город на части. Его улицы, кафешки, клубы, заведения. Никто не укроется от наших глаз и ласковых рук. Дамы, готовьтесь... Мы уже идём.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#8 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:43

Братва, здорова всем!

Ну отожгли мы просто пипец как нехило :) Куча эмоций, позитива, а также вполне сформированный план развития.
Тренинг у нас стартанул пиздец как круто. После пятничного снегопада я думал, что свалюсь нах в больничный и пролежу так пару недель. Но нет утром нажрался таблеток и в принципе был вполне вменяемым. Полевые охуенно вкатили. Песни, речь, голумы, свиданки - как вспоминаю, так всего аж распирает. Кстати, Кех охуенную тему придумал, когда ставил нам имперский марш перед выходом на полевые. Вчера скачал его с нэта и буду слухать периодически для поднятия ресурса :) Очень понравилась теория. Читаю тетрадку - и реально ничего лишнего, все необходимое там есть.

Сапорт нам попался просто пиздатый. Особый респект Саньку-танку, с которым я больше всего работал, за рульные фишки при знакомстве и на свиданках. Сейчас мля тоже иду вот по улице и доябываюсь до какой-нить фигни у баб на одежде. Доебнусь, сделаю комплимент, поболтаю немного, дальше телефоновзятие и пока. Вызванивать нах не буду, и так все расписано, а коммуникацию развивать надо. Серега, твоя просветляющая речь о том, что бабы дают только говнюкам, очень серьезно воспринята мною и взята на вооружение :) Леха, респект за пинки и отжиг в центре на Семеновской, когда я еще речь толкал. Индиго - пиздатый стильный чел, стараюсь сейчас менять свою походку. Бля, надо взять у Мавра видео, где Индиго изображал сучку, это было просто пиздец!!!

Группе уважуха пожизненная. Особенно отмечу:
Серый изверг-тарзан, классно жжег по части телок и не только. Ты походу у нас в группе был самым прокаченным по т100б. Еще прокачаешься по коммуникации и все телки на 7-8-9 баллов - твои.
Серый оранжевы, с твоих корок угарал больше всего. Пиздеть ты умеешь клево :)
Серый Серго. Убил нах еще вначале тренинга, когда представлял народ. Пиздец как хочется посмотреть, как ты делаешь голума :)))
Толян, ты классный чел, понравилось с тобой общаться. Прокачаешься по коммуникации и все будет заебись. Главное - практика.
Ну а также респект всем остальным.
Надо периодически собираться и устраивать какую-нить жесть, типа песен, голумов, подходов к пиздатым телкам и т.д. Про вылазки в клубы и кафешки я вообще молчу.

Респект Мавру за организацию и Кексу за тренинг.

Саня (заяц)
МЫ - МУЖИКИ!!! МЫ БУДЕМ ТРАХАТЬ ЖЕНЩИН!!! и под имперский марш из звездный войн в ПОЛЯ! АХУЕТЬ!


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#9 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:44

Всем привет.

Это Дима. Сидел в первом ряду посередке.

Тренинг был крышесносный. Оч серьезно поменял взгляд на то что из себя представляет девушка. На то как нужно с ней общаться.Тренинг наделил меня инструментом быстрого эффективного соблазнения. Получаться стало не сразу. Вспоминается провальное задание в субботу вечером. Отрезвило щадящее ОФП. Дальше все пошло по нарастающей.
Конечно особые впечатления остались от песен и горлумов. Задержался с 3х свиданками. Но отчитываюсь- обещание сделать их в ближайшую неделю после тренинга, выполнил. Приятные впечатления остались от команды новичков, и саппортов. Спасибо Сереге- его жесткость и уверенность в словах отразилась эхом в моем внутреннем состоянии. Саня Инидиго и Саня Танк спасибо за оригинальные идеи и дельные советы.


ЧБСХ: Мощная теоретическая база насыщенная и в тоже время лишенная ненужных воды и рассуждений.
Интересные упражнения в аудитории. Особенно падение болтовня и походка.
Хорошие пинки саппортов на полевых

ЧМБСЛ: Прибегая с полевых хотелось хотя бы бутербродик, а не только сушки
Больше внимания саппортов на домашке. тяжело было разогнаться в первый день. Хорошо Индиго помог. Дальше понеслось
Заранее организовать финальную пьянку.


Спасибо Дену за организацию тренинга.

Увидимся в поле коллеги :)


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#10 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:45

Привет всем, братва.

Тренинг и впрямь ОЧЕНЬ злой, но эффективный донельзя. Не разу не пожалел, что пошел.

Когда на первом занятии в зал вошел Леня в своих стильном прикиде и выдал, что на ближайшие дни он - наша училка, я понял, что будет весело. . .
Таких 10 напряженных дней в моей жизни еще не было! Но каждый из них стоил того, чтобы их прожить. Еще как стоил!

За время тренинга понял как подходить к девкам, как общаться. Научился настаивать на своем. Мнение окружающих теперь не волнует в принципе ( спасибо песенкам ; ) Но главное, осознал что нужно развивать в себе и с чем бороться.

ЧБХ: Теория просто великолепна, все по полочкам, все как надо (спасибо Лене). Отличный коллектив. Супер тренер. Сильный саппорт.

ЧМБСЛ: Сильнее пинать на полевых.
Поменьше пиздеть, особенно ближе к концу тренинга.
Заранее подготовить финальную пьянку.

Отдельное спасибо Сане-Индиго, который больше всего возился со мной. Показал, что подходы - это игра, и научил как надо играть.

Группа была просто супер! Все просто красавчики! Особо отмечу:
Жеку - моего напарника, который нещадно пинал меня на подходы. Спасибо тебе за это.
Саню-зайца за его непрошибаемую уверенность и спокойствие. Работая с тобой, поневоле ее перенимаешь.
Серегу-оранжевого с его историями об инопланетянах и остальными коржиками.
Респект всем остальным.

Я - Толян, тот чел, который сидел на втором ряду, обычно у стеночки.

Вперед! Покажем этому городу, кто мы такие!


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#11 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:48

Блин, уже с лета 2005 собираюсь пройти тренинг и все вечно никак не получается, то командировки, то бабок нет..........когда там следующий, теперь уже нужно по любому. :respekt:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#12 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:49

2 братва
Почитал комменты, рад, искренне рад за вас, каждой победе, особенно зная чего стоит каждая ;)
Судя по коментам - жгли не по-детски. Поздравляю!
Ребят, главное не теряйте мужскую солидарность и не теряйте друг друга, ну и сами не теряйтесь)
Вместе - вы сила.


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#13 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:50

НУ теперь мы офицально ПЕРЦЫ :cheers:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#14 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:51

Остался один вопрос...
Где, блин, наши футболки?????


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич

#15 VLADIVOSTOK

VLADIVOSTOK

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 020 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.06
297
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:52

Серега, поддерживаю :spiteful:


  • 0
Сидоров Алексей Николаевич




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0