Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ВыпискИ из женской группы в контакте.


Сообщений в теме: 34

#1 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:49

Так уж получилось, что я случайно подобрал пароль к страничке одной подруги. Пароль был очень оригенален: ее номер телефона) И шпионю по женским группам.. Знаю, что это не красиво, но любопытство взяло вверх) Здесь и про нашего брата много) Всем читать:
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:53

Обсуждения девушек на тему: О чем вас чаще всего парни спрашивают на улице?

bashorg отдыхает)))) Читаем делаем выводы)


Лилу ɐʞhʎɔ Фонова
17 сен 2007 в 17:50

К нам, как к симпатичным юным барышням на улице подходят парни, о чем они чаще всего спрашивают?СообщениеЭто спам

#2Александра Александра Александра
17 сен 2007 в 18:15

парни лет 17-22 либо можно познакомться,либо находят причину(типо время узнать и т.д.),а которые старше,то тема с зятем для мамы)СообщениеЭто спам

#3Евгения Кузьминова
17 сен 2007 в 18:19

а нас начинают подкалывать,типо И ГДЕ ТОЛЬКО ТАКИЕ ДЕВУШКИ РОЖДАЮТСЯ,но не на тех напали и в ответку такие подколки идут,чего они не слышали=))))))))))))СообщениеЭто спам

#4Александра Александра Александра
17 сен 2007 в 18:25

а моя подруга терпеть не может таких типов,которые лезут со знакомствами.и как только она слышит фразу,в которой есть слово девчонки,то сразу отвечает: **й тебе в печонки....парни в ауте)))СообщениеЭто спам

#5Евгения Кузьминова
17 сен 2007 в 21:58

ооооооооооооооо,круто))))))))))))))СообщениеЭто спам

#6Ксюха Сюша Вася
18 сен 2007 в 0:36

а ко мне один раз пристал мужик,художник говорит,я его послала, он догоняет и просит телефон ,я не даю, он свой диктует,говорит ну вы запишите....еле оторвалась...потом через минут 5 опять догоняет откуда-то и опять про свой номер впаривает....СообщениеЭто спам

#7Настюша пластилинка=) Тышкевич
18 сен 2007 в 8:24

жуть.....мдя......а ко мне один раз парень пристал.....говорит:Можно познакомитья? Я ему:А зачем? Ну а он......чтоб вы думали???:А кто знает....Может вы моя будущая жена.....
ЖЕСТЬ.....
СообщениеЭто спам

#8Евгения Кузьминова
20 сен 2007 в 15:44

я бы по морде дала=))))))))))СообщениеЭто спам

#9Ольга Буякова
21 сен 2007 в 13:10

У меня чаще всего нужную улицу спрашивают, или адрес какой-то. Я старательно объясняю, м выслушав, МЧ улыбается говорит: "Девушка, в можно с вами познакомится?! )". Думаю, блин, опять попалась... Разворачиваюсь и ухожу.... фу... бесит аж!СообщениеЭто спам

#10Ксюха Сюша Вася
21 сен 2007 в 15:56

Такой вопрос: а при каких обстоятельствах вы хотели бы познакомиться с парем?СообщениеЭто спам

#11Евгения Кузьминова
21 сен 2007 в 22:17

ну я например люблю,когда меня знакомят,ну а против того что на улице спрашивают,я не против,если ещё мальчишки прикольные попадуться,то они над нами и мы с девчонками ещё любим поприкалыватся=))))))СообщениеЭто спам

#12Надя Самая_Настоящая Строителева
23 сен 2007 в 19:18

не пойму что ж вы все то так не любите на улице знакомиться??? где ж еще то?! лан, поодержу Ксюху, давайте пообсуждаем как и при каких обстоятельствах ( и где) ВЫ бы хотели чтобы с вами познакомились???СообщениеЭто спам

#13Julia Zhalibina
24 сен 2007 в 16:38

больше всего меня раздражает даже не "зять для моей мамы" а когда взрослые,по идее не глупые парни начинают звать тебя Кис-кис- кис!таким бы по морде надавать как следует,только вот нам,дамам не положено:(СообщениеЭто спам

#14Дядя Петя
24 сен 2007 в 17:01

а мы один раз гуляли в ботаническом саду и нас тупо спросили где здесь воду купить))))в итоге прикольно погуляли с этими чуваками))))СообщениеЭто спам

#15Светлана |LANA| Дмитриева
24 сен 2007 в 18:14

больше всего ненавижу когда на ответ "нет знакомства не желаю" спрашивают ПОЧЕМУ? аа не знаю почемуСообщениеЭто спам

#16Юлия Счастливая
24 сен 2007 в 22:00

а меня раздражает, когда подходят знакомиться в метро! самый оптимальный вариант знакомства- через знакомых на общем мероприятии ))) так меня с моим познакомили =) все достаточно натурально и о человеке может друг рассказать...СообщениеЭто спам

#17Юлия Понамарёва
25 сен 2007 в 17:04

Моолодые люди, все одинаковые, либо спрашиваю можно ли с нами познакомится, либо сразу о замужестве (Вашей маме зять не нужен).
Маме то он может быть и нужен, а наше мнение кого-нибудь интересует?))))СообщениеЭто спам

#18Kristina Savenok
25 сен 2007 в 21:55

Меня один мальчик порадовал. "Девушка, давайте познакомимся". На мой вопрос :"Зачем". Он ответил просто:
- Вы мне понравились. Если когда-нибудь встретимся в городе, то поздороваемся и улыбнемся друг другу не как чужие, а как знакомые)))

А вопрос про зятя - это просто жесть. Терпеть его не могу)))


#19Регина ~Рина~ Хамитова
26 сен 2007 в 17:28

В моей практике фраз не густо,просто:"Можно с вами познакомится"))))СообщениеЭто спам

#20Олеся Lesya Стрельченко
26 сен 2007 в 22:40

...пример явный..к подруге шла...иду,по телефону разговариваю, подьезжает машина с предложением о знакомстве или подвезти(не спрашивают надо мне ехать куда либо или нет причем)...а проходящие..примерна таже история..то номер сразу просят,то проводить хотят или угостить чем нибудь хотят..))..иногда даж достает все эт..)

ха)) послушала всех вас и поняла,что фантазией сильный пол не блещет!))
где-то в инете читала,что есть для парней специальная "схема" знакомства... вообщем, эта "схема" приблизительно так,помнится,выглядела:
1. поздоровайся =)...
2. обязательно представься,т.к. на вопрос "Как Вас зовут?" 95% девушек скажут "Иди на...", а вот на вопрос "Разрешите познакомиться! Меня зовут Михаил!" эти же 95% на автомате ответят свое имя...
3. избегайте банальных слов и выражений (помню,как раз про зятя для мамы там и приводили пример) =))))
на самом деле мне еще ни один человек не попадался,кто бы сразу так представлялся при знакомстве... все начинают с какой-то лабуды ал-я "Ой, а вы одна? Куда идете? Можно с Вами? Какая красавица и без молодого человека..." и т.д. и т.п))))
а идеальный вар-т знакомства для меня - через общих друзей или знакомых или по работе)))))СообщениеЭто спам
#22Нямочка Левина
29 сен 2007 в 16:24

Какая штучка,а имя есть?СообщениеЭто спам
#23Евгения Slattkaya Игнатченко
30 сен 2007 в 21:35

Больше всего бесит, когда после минутного знакомства следует фраза типа: "а поехали ко мне домой!" Может со мной чего не так? Правда, всегда одна вещь интересует, чем парни думают?! Может, я только и жду, как к нему в квартиру попасть, воровка, может быть, я или клофелинщица!!!! А утром он проснется - ни меня, ни его денег нет! БРРР!!!СообщениеЭто спам
#24Анастасия Конькова
4 окт 2007 в 23:38

Да ладно вам девченки это на самом деле очень весело))) а вы только и делаете что жалуетесь))))СообщениеЭто спам
#25Наталья Вильгельм
5 окт 2007 в 17:08

В таких случаях хорошо оттачивать свое остроумие =)СообщениеЭто спам
#26Виктория Мурашко
6 окт 2007 в 19:07

В таких случаях надо убеждаться что вы красивы и обоятельны.А не бежать.Со мной постоянно знакомятся парни.СообщениеЭто спам
#27Анастасия Конькова
7 окт 2007 в 11:38
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#3 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:54

Девушки радуйтесь что вообще подходят)))) А то многие жалуются "Почему ко мне никто не подходит((((" Я полностью согласна с Victoria =$terva= Murashko))) Мы красивы и нам этого не избежать)))СообщениеЭто спам #28Катько Zilger 12 окт 2007 в 13:41 ну оригиналов, в принципе, достаточно)))) подходят иногда вообще с идиотскими вопросами типа 'девушка, у нас соц опрос-для чего слону нужен хобот??' ))))) а один парень вообще заставил впасть в ступор-стою на остановке, мерзну, он мялся, мялся, потом осмелел, подошел спросить не проходил ли его автобус и после того, как я ответила, выдает 'боже, какая же мама могла подарить такие глаза??!' ну что тут ответить...)) необычный подход)))))СообщениеЭто спам #29Ольга Бусалаева 12 окт 2007 в 16:19 а у меня случай сегодня был.. улыбнуло))) стою на остановке, рядом 4 парня... что-то общались между собой, а потом прислушалась: обсуждали, посадят за меня или нет)) так вот, только один из них направился по направлению ко мне, как подошла моя маршрутка))) в общем пока домой ехала, настроение было поднятым)))СообщениеЭто спам #30Дарья {(Zlaya_Zayka_а может и не злая} Зайцева 13 окт 2007 в 19:24 "какая попка" - ох, ненавижу его!СообщениеЭто спам #31Марта Чекальян 17 окт 2007 в 14:02 Ой,на самом деле фраз не мало,но самая смешная,после которой сам отшился от своей же ошибки,была"девушка,Вы женаты?"СообщениеЭто спам #32Хозяйка ВСЕГО Мира 17 окт 2007 в 15:26 ой вот меня обычно спрашивают откуда я такая красивая? а я всегда с милым видо отвечаю мама родилаСообщениеЭто спам #33Мария Денисова 17 окт 2007 в 17:18 какие все парни в этом плане одинаковые((( им в ломы придумывать новые фишки(((СообщениеЭто спам #34Ксения Бахмайер 22 окт 2007 в 15:08 Я раньше тоже не реагировала на всякие..."можно с вами познакомится...да откуда такая...зять для мамы ненужен...и т.п."Это раздражало и бесило...Но теперь отношусь к этому вполне нормально...Мне нравятся смелые парни,а познакомиться так просто на улице,это своего рода смелость... Часто на вопрос,а можно познакомиться отвечаю спокойно"ну знакомтесь)"Это же ни к чему не обязывает...и тебе приятно и молодой человек доволен...Так что девушки-красавицы не стоит реагировать агрессивно и унижать,если вам знакомства не нужны просто улыбнитесь ,пройдите мимо и ничего не говорите) СообщениеЭто спам #35Ксюха Сюша Вася 27 ноя 2007 в 15:43 а со мной тут недавно парень пытался познакомиться...наглый такой... подходит, "привет, меня Петя зовут, а тебя?" не дожидаясь моего ответа он продолжает"а телефончик какой?" и достает свой, записать уже готов. ну я его попыталась отшить, он решил начать все заново. спросил как зовут, дождался ответа, а потом опять:"ну давай телефончик, я записываю. 8..." в общем я попрощалася и пошла дальше. таких наглых я еще не видела.СообщениеЭто спам #36Анна Ostraja Остроушко 29 ноя 2007 в 2:36 я не знаю по какой причине..но са мной частенько знакомяться на машинах........последнее было .значит подъежает офигенный черный джип.высовывется из него и говорит."Такси на Дубровку вызывали...!!"так и познакомились!!!))))СообщениеЭто спам #37Мария Анатольевна ПРОДАВЕЦ ВЕТРА Леонченко 29 ноя 2007 в 13:32 Гуляли мы как-то с подругой. Подходят два парня - один из них небольшого роста, а другой держит его за капюшон и говорит: "Девчонки, вы котенка не потеряли. Посмотрите какой миленький"... Самый запоминающийся случай, а в основном банальщина - поэтому не выношу таких знакомств!!СообщениеЭто спам #38Наталья Merzkaya Аждова 26 янв 2008 в 17:42 Меня чаще всего достают лица кавказской национальности... им-то как раз фантазии не занимать!!! Самое смешное:"Девушка, где взял такой красивый нога?", "У меня прописка есть, познакомимся?", зато на рынке всё бесплатно готовы отдать, в сентябре взяла самую большую дыню, дали бы больше, но не смогла унести, вот!! Минус в том, что их невозможно переспорить или послать как русских, один такой товарищ, кстати достаточно известный, я познакомилась с ним, так как большая поклонница его творчества, сразу попытался меня поцеловать, и на моё твердое НЕТ посмотрел как кот из Шрека и спросил:"Это потому что я чёрный?да?")))СообщениеЭто спам #39Мария мЫшка™ Якупова 29 янв 2008 в 14:14 наши девушки, не терпящие банальных слов знакомства, становятся легкой добычей для пикапера... Это факт.СообщениеЭто спам #40Oohh | Honey 24 мая 2008 в 19:18 Да уж пикаперам скоро утруждаться не понадобится))а меня бесит когда в след кричат "Девушка!"аррр... А меня просто вымораживает вопрос "Девушка, что скучаете??" И причём задают мне всё время именно его!! Ну кто вам сказал, что я скучаю!!! Однажды сидим с подругами, смеёмся, музыку слушаем... И подходит какой-то гопник с этим вопросом. Ну не дебил??!СообщениеЭто спам #42Элеонора ♥Luxury♥ Бэйбике 26 мая 2008 в 1:44 иногда даже бывает,идёш по улице ,а на встречу симпотичный парень ,он пройдёт и только посмотит,а тот что сзади пострашней обязательно подойдёт?!СообщениеЭто спам #43Евгения Кузьминова 26 мая 2008 в 22:21 а меня с подружками почему-то всегда,когда идёт навстречу симпотичный парень,потом когда он проходит,мы начинаем смеяться,и причём не от того что что-нибудь в нём не так,а просто смешно получается=))))))))))СообщениеЭто спам #44Инара ☜♥☞ Caprice 5 июн 2008 в 18:49 ой предлагают подвезти,ну те кто на машине........а так либо спрашивают куда идёшь ну чтоб компанию составить или почему такая симпотяжка а одна)))))))воть)СообщениеЭто спам #45Natalie ♥Paparacci Mylatochka 5 июн 2008 в 19:47 Меня часто спрашивают есть ли у меня парень,можно ли со мной куда-нибудь сходить.СообщениеЭто спам #46Александра Иванова 10 июн 2008 в 19:09 Ко мне как-то подошел парень и спросил: "А ты знаешь, что Элвис Пресли на самом деле был блондином и красил волосы в черный цвет, т.к. косил под Роя Орбисона" :)) Я в сказала что нет, а он говорит спасибо и уходит:((((СообщениеЭто спам #47Тамара Аржанухина 10 июн 2008 в 19:29 а меня раньше бесило это все, щас ниче норм знакомлюсь поболтаю да и расходимся) ниче в этом такого нет.СообщениеЭто спам #48Алёна "Mss.SmiTT"ツ Домакова 11 июн 2008 в 12:06 меня вчера спросили .. не нужен ли моей маме зять... говорю..не нужен.. мальчик спрашивает: как?? на что я гордо.. она и одного еле терпит )) помахала рукой окольцованной и готовить ужин пошла )) эхх..СообщениеЭто спам #49Elena Xoxlova 11 июн 2008 в 22:25 Mss. SmiTT 5+))) Мы как-то с подружкой сидели на манежке, к нам подошли двое парней и говорят:"Девушки, мы юные художники, позвольте нам отнять у вас пять минут, чтоб вас нарисовать!")) Ну мы думаем, что круто, теперь у нас у каждой будет портрет:)))) В итоге пока они нас рисовали, мы разговорились, а потом они нам отдали наши портреты:)))) Я примерно выглядела так: голова в виде круга, от этого круга отходит палочка - мое тело, а от этой палочке-еще две палочки сверху, вероятно это мои руки, и две палочки снизу - мои ноги:))) Мы рассмеялись, было позитивное знакомство, но номера телефонов мы так и не оставили)))СообщениеЭто спам #50Ира Шмыголь 15 июл 2008 в 16:43 Можно с вами познакомиться? Вашей маме зять не нужен? девушка вас подвезти и т.д. или ещё бывает когда сидишь в баре(с друзьями)-подходит парень и возле меня ложит записку с №телефона,именем и просьбой позвонить.я позвонила как-то -встречаемся два месяца))))))))) СообщениеЭто спам #51Наталья Середа 15 июл 2008 в 20:15 №9 полностью согласна, уж лучше спросил банальное "Можно познакомиться?"СообщениеЭто спам #52Оля Бабукова 14 авг 2008 в 23:52 я тут с родителями ездила в Кострому, ну жили мы в деревне, а оттуда час до города...когда первый раз ехала заметила парня одного, потом ещё не один раз вместе ездили...и вот однажды едем, я с папой рядом сижу, а сзади он с другом.....вот один спрашивает "А тебе что та девчёнка понравилась впереди?" (эт про меня)....второй как то замялся...и говорит а интересно как её зовут...и начали по очереди имена перечислять...и ещё так добавляют "Марина? нет не Марина видимо.." ждут когда я как-нить среагирую на своё...а я ничего, ну решились спросить...я ответила....вообщем так задавали вопросы и всё обо мне узнали))...папа сидит лыбиться ещё сбоку, потом ходил всё подкалывал.....а они потом приехали ко мне на мотоцикле...а я не пошла с ними гулять...а вот ещё что они так сидели типа "Толя ну спроси ты у неё"...а другой" Я уже 17 лет Толя...."....я же ничего не спрашивала...сами рассказать решили)))СообщениеЭто спам #53Lafille sur Lepont 15 авг 2008 в 22:09 Olik ...ill-advised... Krolik,почему не пошла гулять с ними?СообщениеЭто спам #54Иринка ☥Goth☥ Malicious 15 авг 2008 в 22:16 Реал, недавно гуляли, и парниша огоньку спросил. Сел с другом на соседнюю лавочку и смотрят на нас... Мы ржем на свою тему, они подумали что про них болтаем и подошли дальше знакомится))))СообщениеЭто спам #55Оля Бабукова 15 авг 2008 в 22:28 Галя Неангел ....не знаю...испугалась...ахха....просто они такие большие, высокие, да ещё и вдвоём....а я одна, такая маленькая)) увезли бы меня куда-нить и...)) хотя потом жалела что не пошла))СообщениеЭто спам #56Таня ۯWILDٸ Roxy 15 авг 2008 в 23:11 если я иду с мороженым или соком, кидают фразы:"дай лизнуть, дай попить"Достали! У меня парень есть!СообщениеЭто спам #57Анюта местами Чупрова 16 авг 2008 в 13:46 Ха!!!!А меня однажды чуть не унесли!!! Идем с подругами по набнрнжной в Днепре,на встречу 2е молодых людей...Вроде один как бы по телефону говорил...Когда поровнялись,крайний(с телефоном) как крикнет:"Не ,ну я больше не могу",хватает меня,кладет на плече и пытаеться унести:))) Я кричу,подруга:"Отдайте Анюту",вторая подруга офигела..Он меня поставил,но мытался еще увести за руку...Еле отбилась:))))) Была в шоке еще мин 20:))))СообщениеЭто спам #58Ирррр RENA Ишкинс 16 авг 2008 в 18:32
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#4 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 01:55

Ой,а я чуть замуж не вышла за первого встречного!:))))))))Однажды гуляли с подругой в парке,рядом свадьба была,невеста вобщем,жених,свидетели и еще пару человек,ну мы проходим мимо них,подходит парень-свидетель и спрашивает у меня:Девушка вам муж не нужен? я хорошим мужим буду!Я ответила:у меня уже есть муж!:)))(естественно не было у меня мужа никакого)Он замялся,потом опять спросил:Но может всё-таки?..))))Я говорю:"Нет!"Он бедный так расстроился,ещё минут 5 вслед смотрел!:))СообщениеЭто спам #59Мама _ Чоли 26 авг 2008 в 16:28 ХЕхехе))я однажды с дискотеки с подругами шла..и на остановке встретили толпу не парней,а мужиков......и они все бухие.....ужс был...одна подруга свернула и пошла домой.....мы с другой идем.....взади ко мне подлетает Этот старый козел и давай в ухо целовать...блёёёё........моя подруга орет.....отпусти её у нее парень качок...боксер......потом я мужику вмазала тока не помню куда.....и мы пошли..он бежит за нами..и говорит,а сколько время то???. вот мы до сих пор смеёмся када вспоминаем...СообщениеЭто спам #60Анна Валерьевна Кулагина 28 авг 2008 в 1:24 вот у меня сегодня спросили,не хочу ли я в лотерею сыграть?а потом телефончик попросил...)) #61Иришка Морочковская 28 авг 2008 в 2:20 А у меня вообще история-жесть!!!Еду короче у папы с цеха,я у него подрабатываю,а цех как раз находится там где мы раньше жили(с 3 до 8лет).Так вот,иду я к трамваю и подходит ко мне паренек симпатичный-блондин,глаза голубые,вообщем пэрсик!Ну и по стандарту:МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ?-ну парень прикольный я ж ему-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ:)-Я ДЕНИС-Я ИРА... Ну оказалось что нам в одну сторону на трамвае,едем и он что то заикнулся про свою маму косметолога(А мне все казалось лицо знакомым)-я сразу все поняла!!!Так вот!!!Оказалось что это друг моего детства,которого я очень давно не видела.Встречаемся второй месяц,любим друг друга...И кстати,что для меня очень странно-я ему не разу не изменила...СообщениеЭто спам #62Нюся [♥ ] Редько 28 авг 2008 в 10:29 Ну всегда девушка мона с вами познакомится или просто едет зади машина и потом ганяется за тобой .....СообщениеЭто спам #63Натулька Тучина 3 сен 2008 в 22:35 Меня просто БЕСИТ фраза: "Девушки, чё скучаете?" Особенно когда она звучит тогда, когда девушки просто мило и спокойно разговаривают между собой. Что, если мы не ржом как лошади, значит нам грустно и скучно? Вот блин логика мужская...СообщениеЭто спам #64Дьянка Messalina Назипова 7 сен 2008 в 18:43 ко мне с подругой подъезжает машина и спрашивают-вы сеня купались? (тогда прохладно было), я говорю -нет, Он-а где можно искупаться просто мы не местные,туда сюда в общем..в общем так и началось наше знакомство,На самом деле они местные были!!=_)СообщениеЭто спам #65Юсичка Асташина 13 сен 2008 в 19:34 мы недавно шли с подружкой по улице...и на встречу идет очень симпотичный мальчик:подходит к нам...и.."мы думали хочет познакомиться или как всегда ой какие девушки"но он сказал такую фразу от которой мы упали со смеху-"девушки где сдесь СЕХШОП"?...МЫ от удивления потеряли дар речи и несмогли ничего ответить...так и разошлись))) редко такое услышишь))СообщениеЭто спам #66Танюша Танюшка Счастливая 14 сен 2008 в 19:03 Я однажды шла от автобусной остановки домой и мне на встречу шел мужчина лет 27 с маленьким мальчиком лет 3. Скорее всего сын. И вдруг он задает мне этот ужасно банальный вопрос о маме и зяте! Я чуть от удивления не упала! Сначала у меня был нервный шок, от происходящего, потом бешенство от самого вопроса, т.к, я его ненавижу, а потом мне пришло в голову ответить: "а я детей не люблю" папаша аж растерялся! А я еле сдерживая смех пошла дальше. Вот девочки, на что способны одинокие папочки, ради своих детей. А раньше я думала, что такие вопросы задают только парни до 19 лет.СообщениеЭто спам #67Вита ಌ Imperiya 19 сен 2008 в 0:33 на пляже. молодой человек подходит к блондинке: он: девушка, не подскажите, который час? она: конечно( открывает сумочку, смотрит на телефон, ложит его обратно) сейчас 14.22 он: а какое сегодня число? она: секундочку( достаёт опять телефон, смотрит, прячет обратно) сегодня 2 августа он: а какой год? она: сейчас, подождите( открывает сумочку, достаёт телефон....) 2008 год. так не давно 2007 был... кстати, я так классно этот новый год отметила... пошли мы с друзьями в клуб........там так навеселились...... он( дослушав рассказ до конца) девушка, а можно вас попросить? у меня тут мобила в воду упала, так время сбилось... дату я выставил, но вот ещё кое-что хочу проверить... она: что же? он: понимаете, ко мне друг должен позвонить.. и мне надо проверить, ловит ли мой телефон сигнал....давайте, вы наберёте мой номер и мы проверим... набирайте... 8(087) 455-.... она: набрала... ой, подождите, это если я наберу ваш номер, то мой останется у вас? он: ну да. она: аааа, молодой человек, так вы познакомиться со мной просто хотели? он: ну да, как же вы догадались...СообщениеЭто спам #68Вита ಌ Imperiya 19 сен 2008 в 0:34 так мой друг с девушкой познакомиться решил...СообщениеЭто спам #69Татиана Обухова 10 окт 2008 в 13:59 мне часто говорят: такие ножки не средство передвижения, а роскошь! давайте подвезу!!! аха... щазззз.....СообщениеЭто спам #70Татиана Обухова 10 окт 2008 в 14:00 и №67 тоже был... не прокатило...СообщениеЭто спам #71Sveta ...the best... Blondi 26 окт 2008 в 14:18 моя подруга терпеть не может когда к ней подходят знакомиться или даже просто пялится -она сразу отшивает, а мне наоборот это настроение повышает... один случй был, еле тащиться пьянный мужик ,а его две тетки ведут и орут на всю улицу : "ой девушки ,посмотрите на нашего Мишу, какой мужчина давайте мы вас с ним познакомим..."СообщениеЭто спам #72Елена Дрожжинова 30 окт 2008 в 23:26 ООО! меня тоже больше всего раздражает, когда говорят: "кис-кис-кис" фу!ПРИБИЛА бЫ!А познакомиться только как не предлагают, и на машине подвезти предлагают, и просто подходят с предложением, в инете атакуют, в кафе подсаживаются, в магазине , номер спрашивают, много случаев.СообщениеЭто спам #73Леся ..::львеночeк::.. Сомова 14 дек 2008 в 17:39 Девчонки вы послушайте что со мной произошло..... 1) Иду короче летом с подругой на работу...в шортиках такая...тут сзади неожиданно подходит парень и спрашивает ...девушка а вы что сегодня без трусиков??....я ваще в шоке была или 2)гуляли с подругами...проголодались чуток...зашли в кафешку...сижу ем хот-дог и тут подсажывается парень и говорит ...девушку а в мою сосиску попробывать не хотите.....я аж поперхнулась....... я ваще в шоке что бывает оказываетсяСообщениеЭто спам #74Виктория >> K.I.M.I<< Орлова 14 дек 2008 в 17:43 они ваще офигели...сразу зовут к себе, и просят познакомить со своей мамой.!!!!! во гады!СообщениеЭто спам #75Oksana Kolesnyk 28 дек 2008 в 8:49 #23 Евгения Slattkaya Игнатченко на фразу "поехали ко мне домой" можно ответить: "поехали, надеюсь что у вас не смертельная аллергия на клофелин, а то не хочется грех на душу брать" и посмотреть как отвисает у пари челюсть ;)))СообщениеЭто спам #76Янина Порошина 4 янв 2009 в 20:44 Прикольно так! Я смеялась! Честно! Со мной постоянно кто-нибудь знакомится. Любимая фраза - такие ножки не должны ходить пешком! Ну я ж летать на умею!СообщениеЭто спам #77Айгуль Ахмадуллина 4 янв 2009 в 21:39 А у меня так: останавливается машина (такая классная) и парень спрашивает: " А вашей маме зять не нужен???" )))) вот я тогда так затормозила от неожиданности=))СообщениеЭто спам #78Виктория Симонова 21 янв 2009 в 23:47 А ко мне подходит парень и говорит можно с вами рядом просто идти, типа чтоб менты документы не спрашивали, приколист однако)))СообщениеЭто спам #79Deleted Deleted 27 янв 2009 в 13:34 #38 100 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!))) )))))))Интересные фантазии у парней бывают)) ХОТЯ КАК ПРАВИЛО, ВЫ ПРАВЫ, УМОМ НЕ БЛЕЩУТ. НО ИНОГДА... тут недавно попался один с нестандартным мышлением. Улица. навстречу идут двое. Один, протягивая мне яблоко: - Девушка, возьмите яблочко, угощаю Я: - Спасибо, - и мотаю головой, типа "нет", прохожу мимо Он, останавливаясь: - А я с вами познакомиться хотел... Я: - У меня муж есть. Он: - У МЕНЯ ТОЖЕ ЖЕНА. (ПАУЗА) БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЕСЬ.СообщениеЭто спам #80Deleted Deleted 27 янв 2009 в 13:38 ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ПАРЕНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЯВИЛ ТАКУЮ ТАКТИЧНОСТЬ, ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ ПОСЫЛАТЬ. А ПОЗНАКОМИТЬСЯ. Иду по улице. Из-за поворота появляется симпатичный мужчина. И спрашивает, где близжайшая остановка. А я не знаю: город незнакомый, заблудилась. Он говорит, что так и понял, т.к. долго едет за мной на машине, и предложил меня подбросить до дома. Так приятно было, что для знакомства соизволил из машины выйти. обычно водители тупо едут медленно рядом. И плюс проявил сообразительность... #81Tatusik "Конфетка" Dmitrieva 31 янв 2009 в 2:42 "Девушка, а Вы не замёрзли в такой короткой юбке? Может вас согреть?"СообщениеЭто спам #82Just ☆ Iren 19 июн 2009 в 11:15 часто когда мы с подружкой фотоаемся,мимо проходящие парни тоже говорят !"и я хочу" ))))) или "А вы случано в кино не снимались?Дадите автограф?" )))))СообщениеЭто спам #83Анжелика ღТа еще врединаღ Гундырева 19 июн 2009 в 13:04 да вобще у молодых людей фантазиинет,толькона "познакомится не желаете" или "маме зятьне нужен" и хватает... а мы как то с подругой гуляли ей мальчик один понравился онапросто проходит и говорит "ой молодой человек а у вас ширинка расстегнута" тот соскочил и за нами побежал, встречались потом ну приличное время...СообщениеЭто спам #84Олечка ღPRETTYღ Мигова 20 июл 2009 в 18:10 Чаще всего"можно с вами познакомится"...иногда спрашивают как куда-то пройти..а потом "а нам с вами случайно не по пути"=))СообщениеЭто спам #85Иришка ★★★ Гуцало 22 июл 2009 в 2:18 А я недавно иду никого не трогаю, и тут ко мне подходит типок и говорит "девушка, не желаете продажной любви?" я там и замерла-просто не знала что сказать! Ну а потом ничего, раззнакомились, оказался даже очень ничего!СообщениеЭто спам #86Оленька ..........Кошка в тапочках...... Стройкова 22 июл 2009 в 10:24 В основном банальными вопросами типа:вашей маме зять не нужен?как пройти в библиотеку (особенно актуально ночью в каком нибудь клубе.было и такое).создается впечатление,што где то существует подпольная школа,где представителей мужского пола учат одним и тем же клише...ни какой оригинальности...СообщениеЭто спам #87Лена Гречишникова 31 июл 2009 в 8:30 ЗЯТЬ!!!!!!!!!! эти зятья меня доканают когда нибудь!!! согласно оригинальности не достает по полной :((( и еще - Ой девушка ! у вас что то упало !!! (в эти моменты хочется чтобы у него ЧТО - То упало и не поднималось никогда ) что за залечка на лоха ?!СообщениеЭто спам #88Dashulka ♣_Princesa del infierno** Феськив 14 авг 2009 в 23:44 Банальные ситуации даже обсуждать не буду. Были разные впринципе подходы познакомиться..Больше всего шокировало * Девушка, меня мама попросила мусор сегодня вынести..Как думаете, стоит или нет?*..Смеялись с подругой долго..правда смысла так до конца и не поняли..Убивают всякие - кис-кис, мур-мур..и др кошко-подобные звукиСообщениеЭто спам #89Леночка $ПРИНЦЕССА$ Игнатьева 15 авг 2009 в 0:47 Эх девчонки...мне бы ваши проблемы:):):)когда ко мне идет знакомиться парень,первый вопрос-можно с вами познакомиться?а второй,в 80%-они у вас натуральные???(и смотрят на мой 5й размер......)ВОТ ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ!!!СообщениеЭто спам #90Лена Гречишникова 15 авг 2009 в 6:13 Леночка ¤¤¤THE BEST¤¤¤ Игнатьева , бедненькая , я представляю как тебя это все вымораживает!!! мою близкую подругу просто так же наградила природа, так она еле еле справляется с этими неадекватными мужиками, которые ведут себя иногда просто как животные!!СообщениеЭто спам #91Katja [АKIMOVА] Katusha 16 авг 2009 в 16:29 А ко мне однажды пикапер подошел) спрашивает- какой у вас был самый лучший день в вашей жизни?! Щас вот я прям первому встречному буду расписывать...СообщениеЭто спам #92Юлия Барканова 28 авг 2009 в 3:32 а нас с подругой вообще спросили "девушки,а вы верите в бога"СообщениеЭто спам #93Лента "ж.Э.К.а." Воронина 1 сен 2009 в 13:23 выдал тут один... иду, никого не трогаю, едет авто по встречке, останавливается, оттуда грузин : "Дэвушка, вас падвэсти?", на что я вполне логично отвечаю: " Мне вообще-то в другую сторону!" Пока он соображал что ответить, я ретировалась...СообщениеЭто спам #94Полина Sve4a Маркова 5 окт 2009 в 15:02 еду сегодня в автобусе, ни с того ни с сего меня спрашивают, до ю спик инглиш, я и ответила ес оф кос=) парень иностранец, очень мило пообщелись, но на вопрос встретимся ли мы еще раз я дала убедительный ответ, ноу=)СообщениеЭто спам #95Опять Депресс 7 окт 2009 в 22:59 А я очень люблю знакомится и поговорить не против, неважно какой это человек......СообщениеЭто спам #96Юленька marmeladka Климова 8 окт 2009 в 18:01 кис кис кис и "зять" уже вызывают спазм в желудке)) хоть бы что нибудь оригенальное придумали.. без креатива парни пошли)СообщениеЭто спам #97ЕЛЕНА ОРЛОВА 9 окт 2009 в 11:22 От возраста зависит. На " можно познакомится" я внимания не обращаю. Это постоянно. Пусть что-нибудь оригинальное выдумывыают. Недавно один с букетом подошел, сказал самой красивой девушке и ушел. Не знакомился, ничего не спрашивал. Вот это приятно.
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#5 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:30

много ада))))))))))
  • 0

#6 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:05

и все это бесит, когда ты куда-то спешишь
  • 0

La_panthera.gif


#7 Poet

Poet

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 973 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.07
353
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 12:49

Ко мне как-то подошел парень и спросил: "А ты знаешь, что Элвис Пресли на самом деле был блондином и красил волосы в черный цвет, т.к. косил под Роя Орбисона" :)) Я в сказала что нет, а он говорит спасибо и уходит:((((СообщениеЭто спам
#47Тамара Аржанухина
10 июн 2008 в 19:29


Что-то знакомое)))))
  • 0

#8 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 13:38

и все это бесит, когда ты куда-то спешишь

А сказать "Извините, я спешу" благородное воспитание не позволяет?

Чему только вас в детсаду и в школе учат...



А ты думаешь аналогичная фразапомогает? На практике -нет. Эт раз.
Второе, мне не за что перед ним извиняться.
  • 0

La_panthera.gif


#9 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:14

:) Прикольно. К тебе проявили внимание и заговорили, ты разговор обрываешь и уходишь - нормальная дань вежливости, чтобы 1) почувствовать себя воспитанной телкой и 2) не испортить другому настроение на день. Когда я не хочу
или не могу говорить с кем-то на улице, я всегда так говорю перед тем, как развернуться жопой.

Его целью было сделать хорошо себе и тебе, а у тебя реакция, будто он предложил тебя зарезать ))


1. Я не просила проявлять ко мне внимание. Это было его личное желание. Он выбрал не то время.
Мне за извиниться? не думаю
2. Почувствовать себя воспитанной я могу и без него ( но слово "извини" неадекватно ситуации)
3. Не испортить настроение...хм...каким образом его настроение должно меня волновать? Настроение незнакомого мне человека? Кто же ему виноват, что он такой ранимый.
4. Его целью было сделать хорошо себе прежде всего...а вод способ уже роли не имеет
5. Предложение зарезать? Хм...интересно
  • 0

La_panthera.gif


#10 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 02:56

и все это бесит, когда ты куда-то спешишь


А ты не спеши)) "Спешка нужна при охоте на блох" Тальков.

Ко мне как-то подошел парень и спросил: "А ты знаешь, что Элвис Пресли на самом деле был блондином и красил волосы в черный цвет, т.к. косил под Роя Орбисона" :)) Я в сказала что нет, а он говорит спасибо и уходит:((((СообщениеЭто спам
#47Тамара Аржанухина
10 июн 2008 в 19:29


Что-то знакомое)))))


)) Там еще немного "знакомого" есть, позже еще выложу)
  • 0

Иметь многих - это не много иметь.


#11 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 06:56

иногда так получается...
  • 0

La_panthera.gif


#12 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 17:57

фестиваль недоеба бля..
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#13 NoXe

NoXe
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:25

1. Я не просила проявлять ко мне внимание. Это было его личное желание. Он выбрал не то время. Мне за извиниться? не думаю *Ты всегда просишь незнакомых парней проявить к тебе внимание?))))) ** у тебя на лбу не написан временной интервал когда будет ТО САМОЕ время *** ты перебила человека, проявив абсолютную бестактность в общении. мне было бы насрать, но в тот же момент это абсолютно антисоциальный поступок. 2. Почувствовать себя воспитанной я могу и без него ( но слово "извини" неадекватно ситуации) *почувствовать себя удовлетворенной тоже можно без мужчины... силиконовая промышленность прошла успешно ;)) **когда качества замечают люди - это дает уверенность. когда качества приписываешь себе сам - это САМОуверенность. вещи разные и по качеству и по внешнему виду. 3. Не испортить настроение...хм...каким образом его настроение должно меня волновать? Настроение незнакомого мне человека? Кто же ему виноват, что он такой ранимый. *да. верно. но можно на улице послать всех на хуй, в жопу... вопрос: чем вы тогда отличаетесь от того быдла, которое вам вслед кричит "вау, какая жопа!"?? ответ спросите у Капитана Очевидность. **отшить можно культурно. если к вам пристает быдло... я бы задумался, в каком месте висит быдло-приманка? 4. Его целью было сделать хорошо себе прежде всего...а вод способ уже роли не имеет *его цель вам не известна абсолютно. ** очевидно, что к человеку с такими убеждениями будут подходить те, кто эти убеждения будут оправдывать... не удивлюсь если у вас проблемы с настоящим душевно-приятным общением. и даже если вы напишете, что я не прав... себя не обманишь. *** после такой фразы хочется вспомнить любимые женские фразы с блонди-форумов "все мужчины одинаковы. им всем нужно одно и то же". да, так и есть. - мыло+веревка+гвоздь = минус 1 феминистка. ****трудно представляются отношения М+Ж, когда хорошо только М. если такое и бывает, то... минут 10-20. 5. Предложение зарезать? Хм...интересно *см. на аватар. брутальные наклонности очевидны.))
  • 0

#14 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:45

1. а. я редко что-то прошу))) если мне что-то надо, я беру б. поверь мне, написан. если кто-то не может по внешнему виду определить, в каком состоянии человек - не ко мне в. люблю все антисоциальное. Я перебила его? А он без спроса вторгся в мое личное пространство 2. а.Силикон - не предел совершенства, есть более разнообразные способы удовлетворения))) б. главное - правильно выбрать целевую аудиторию и выбрать методы воздействия 3. Я ведь не говорила, что я посылаю на х..? Перечитала свои посты и снова не заметила. Странно...То ли я что-то пропустила, то ли у тебя богатая фантазия... 4. Вот тут могу признаться честно...у меня нет проблем с душевным общением...но есть проблемы с временем, выделяемым на него...его чертовски мало... все мужики одинаковые? да. но только лишь в одном - все мужчины потрясающие дети, в любом возрасте))) А по поводу нужно лишь одно..тоже правда...нужно понимание...взаимопонимание и поддержка...это программа минимум))) 5. Если честно, я в шоке... Брутальность - (brutal (англ.) - грубый), в архитектуре (3 четверть 20 века)- грубая ощутимость, подчеркнутая весомость архитектурных форм... использование естественной фактуры материалов. В русском языке термин брутальность чаще всего употребляется для подчёркивания мужественности, жесткости. Мужественная девушка...хм..неплохо...

Сообщение отредактировал La_panthera: 19 Октябрь 2009 - 19:47

  • 0

La_panthera.gif


#15 valter_skott

valter_skott

    Джедай, на темной стороне силы.

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 783 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.06
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону.

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 02:44

.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0