Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Донецк. 2 октября-11 октября 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:49

Жгите ! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ваня Joker

Ваня Joker
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:41

МНЕ ВЫПАЛА ЧЕСТЬ ОТРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ! Поехали... ПРИВЕТ всем кто меня узнал! На трейнинге я тусовался в черной рубашке и в темной футболке с рисунком короны! Наконец отоспавшись и прийдя в себя, хочу поделиться всем тем, что у меня накопилось за эти 10 оху...ых дней! Начну с самого начала! В первый день трейнинга вечером, малость расстроился что вместо Лени Кекса появился какой то парень в очках, с ноутбуком и айфоном! Когда все расселись, подумывал что трейнинг пройдет галимовато! Но нихуя! Валек офигенно зарядил меня и всех остальных энергией и позитивом! Суперски обьяснил всю теорию! Валек, тебе огромный РЕСПЕКТ! Ты СУПЕР тренер! Ну а потом пошли полевые и домашка! Охуенно было ходить по ТЦ знакомиться с девченками и взрывать им мозги! Все красивые и гламурные девченки были в приятном шоке! Думаю все помнят девочек промоутеров охуевших от наплыва пикаперов:)! ДЗ делал с трудом и упорством: как долбаеб стоял 4 часа и лыбился всем прожодящим девченкам, некоторые меня жалели! Как любознательный мальчик спрашивал у прохожих девочек о любимых позах в сексе:)) Блин, и че все любят сверху??? :)) Потом взяв себя за шкирку пошел на остановку петь песню, ноги трусятся, сам нерничаю! Пришел, спел, мне даже хлопали, СУПЕР, хотя петь я нихуя не умею! После 3х песен меня зарядило энергией настолько, что остальная домашка была хуйней! Все кроме третьей свиданки, тут я провтыкал! В среду, после криков: "Я хочу ЕБАТЬСЯ" (Думаю их все запомнили, а перцы даже сняли) убедился что ебаться реально проще чем отжиматься! (На секунду я поверил что в следующий рас по полусладкое реально будет!) После среды начал знакомиться и проводить свиданки с очень гламурными девочками! На этой неделе всех по очереди буду водить в клуб "MY HOUSE"! Просто срывало крышу от походов в клуб, такого количества женского внимания я еще не испытывал! За время трейнинга девочки сами мне звонили и назначали встречу! И самое самое самое! Кисс Клоуз! Это мега вещь! После нее меня просто притягивает к красивым девченкам! Я их хочу, хочу всех и сразу! Делаю официальное заявление! В период с 2.10.09 по 11.10.09 все поля были полностью выжжены! Так держать пацаны! Хочу сказать спасибо всем парням которые жгли и креативили вместе со мной! Спасибо всем перцам, которые помогали советами. Особенно Феде, Ване и Игорю. Чуваки вы просто супер! Еще вместе натусимся! Спасобо организаторам РМЕС, за проведенный трейнинг! Таня, отделное спасибо тебе, за то что ты есть и твоим сиськам, за то, что они у тебя есть!!! :)) СПАСИБО тебе ВАЛЕК за то что ты наставил меня на истинный путь! Путь соблазнения и удовольствия! Всем кто хочет с мной связаться: Мой телефон 80958097496 Страница в КОНТАКТЕ: Ivan Aleks Всех добавлю в друзья! ВСЕМ УДАЧИ!!! ЖГИТЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ваня Joker: 13 Октябрь 2009 - 11:45

  • 0
Жизнь это игра! Не относись к ней слишком серьезно, все равно тебе из нее живым не выбраться!

#3 fen_iks_dn

fen_iks_dn
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.09
59
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 18:00

Доброго времени суток! :blush: Вот теперь и я пишу отзыв к Донецкой Базе..хех..Это были очень тяжелые и очень крутые 10 дней моей жизни... такое ощущение, что прошел месяц!!! Все 10 целей поставленных перед треннигом выполнены;) Ппц...это реальный ХЗКНР (хрен знает как но работает:)!! Блин, как же всё было классно... Валёк мегаохуенный тренер... этот человек перевернул весь мой мир... и главное, что я понял "Я могу всё!" Спасибо тренеру, спасибо саппортам, оргам, заповеднику)), братве... очень понравилось... Столько всего произошло, что и форума не хватит описать этот донецкий отжиг!!)) Ну и еще, пожалуй, стандартная фраза в отзывах, в которую пионеры еще с трудом верят.... "Если ты сомневаешься идти на треннинг..." ах-ха-ха... то я тебе отвечу... однозначно идти!!!!!! Хорош париться насчет бабла - живите яркой жизнью!! Что можно было сделать лучше: - хоть глазком увидеть демонстрацию тренера....на кинестетике Вел работал чотко)) - работа саппорта..были ребята, которые реально въебывали с нами в поле, помогали, давали ось, пинали... Андрей;) - вообще красавец...жаль был очень редко..спасибо за ВСЁ, Ярик Танцор - спасибо за "внутреннее состояние пофигизма", демонстрацию как надо въебывать в поле Игорь - спасибо за пинки в клубе, наш подход к япошке мне видимо никогда не забыть;))...игорь сука стильный;)) Костя - спасибо за азы, пинки, за личный пример, Дима Лингвист;) - спасибо за помощь!, за отличные советы, настоящий друг, от твоего подхода к девочке по Артема я был лично вахуе;)) Федя и Дюдя - с вами было сука ржачно!)) ... а некоторые сапы только и ловили маркеры за пиздёж или пили кофе с печеньками...а ведь на них лежала основная работа в поле! - сделать оригинальную финалку (что мы в принципе перцами и сделали потом на ул. Артема)), но можно было несомненно лучше;)) и ещё... =) маленький сюрпрайз... некоторые фразы с треннинга....так чисто вспомнить поржать.. кто-кто,а братва их точно поймет;)) Поехали!!! ----------------------------- Тренер: "Жахать в пердак!"=)) "Об этом я уже заикался!" "Говна в штанах не носим!" "Обеспечить 45 градусов" "Парни, ебаться хотите?!" "Ускоряйся!" "Харош динамить телок!!!" =)) "Трахать так чтоб ходить не могли!" "Берешь себя за яйца и хуяришь!" "В тихом омуте черти водятся! Плётку достанет - охуеете!" "Если мушкой царапать твое нежное анальное влагалище..." "Сесть на полусладкое!" "Ответ "Да!" тебя устроит?" "Да ёбаныйврот!! Чё за хуйня?!!!" "С этим.. вы обречены ебаться!" Разное: "Приходи на МММ")) "Так, ребят, кого нет?" - "Совести!" "Почему не поебался?" - "Не почитал конспект!" (Валера) "Я...торможу!" (Леха Программист) "Цель второго свидания?" - "Кинэстэтить!" (Валера) "Сижу..она несет полный бред и думаю "Уважать мне себя после этого или нет?" (Саня Пиджак) "День с самого начала не заладился..." (Саня Пиджак) ----------------------------- И вообще, "нахуй кашу!"..=) и до встречи в поле! P.S. Отдельнейшее СПАСИБО!!! ПЛАТОНУ...блин.. за твои крепкие нервы (особенно со мной;), за твою выдержку, твой труд...если бы не ты .. нифига бы этого небыло.. P.S.S. Танечка.... на упражнении по калибровке ну никак не смог скрыть, что ты мне нравишься;)))))) Ты лучшая! =** Подпись.. Феникс...;)
  • 0

#4 Pyc

Pyc
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 23:16

Еще в первый час видел, что тему отзывов открыл Валек, но выжидал пока психика после тренинга утрясется, ибо понедельник-вторник спал по 16 часов с температурой 38))) Сейчас, после свиданки, в хорошем настроении, думаю самое оно отписаться)) База это не таблетка-халява, которую выпьешь и станет все легко с девушками...это 10 дней вьеба непосильного, бессонных ночей, побед и разочарований...Кто сколько впахивает - тот столько получает. Мне лично было тяжело, внутреннее состояние колебалось от мегапозитива до меганегатива, но это стоило пережить, чтобы ощутить облегчение после. Что было хорошо? Все, что давалось на тренинге было просветляющее. Мне лично понравилось ППР (чем щас коварно пользуюсь) и 3-х позиционка (мего развивает, новый опыт ведрами черпать). Что понравилось еще так это то, что теперь вижу куда развиваться и как это делать. Хочется поблагодарить парней с которыми в поле вьебывали, и которые с негатива вытягивали...все таки 9 человек всего было на тренинге, сблизились со всеми), Спасибо саппорту, который не давал ебланить и помогал как только могли) Спасибо тренеру за обратную связь и за вжовывание материала в наши головы) Спасибо Платону, зато что организовал тренинг несмотря на то, что кол-во людей низкое, ну и Тане конечно...понятное, дело за что...))))) Рус

Сообщение отредактировал Pyc: 14 Октябрь 2009 - 23:18

  • 0
Отчеты по домашке - http://pyctum.livejournal.com/

#5 Valery Shah

Valery Shah
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.09
50
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:03

Привет всем! Я Валера, у которого длинные волосы, к которому на заднее сиденье Лачетти залезали по 4 человека в поля добираться… ага, и тот самый, что конспект не почитал. Тренинг дал массу опыта и знаний, которые пригодятся не только в соблазнении. Просветило : - пение ; - ответ девушки : «Так ты сексуальный маньяк???... тогда записывай мой телефон….»; - «Жахать в пердак». Приступил к исполнению :-))). Все участники тренинга, тренер и саппорты – личности. Пацаны, всем уважуха ! До встречи «в полях». P. S. Конспект таки выучил.
  • 0

#6 Костя_BIG

Костя_BIG

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
159
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 11:41

Народ хочется почитать вас подробно, и с пользой. Если напишите в стиле ЧБСХ (что было сделано хорошо) и ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше), то пользы от постов будет больше.
  • 0

#7 Viva*

Viva*
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 14:06

По просьбам трудящихся - оставлю маленький комент!
Я та, кому пощасливилось побывать на святая - святых - туда, куда женская нога ступает не часто!
И так я «заповедник» или админ зала, или …по всякому меня называли, в общем, я Таня (опознавательные признаки - светлые волосы, и третий размер глаз ;))))
Так вот, эти 10 дней была со всеми вами, физически, морально… по всякому! Выполняла задания, болела за всех, переживала, думала, и заряжалась позитивом! Пела песни, репетировала кинестетику, выполняла клубный фаст… Иногда казалось что поседею, когда делали «свободное падение» мало того что грудью отгораживала охранника, который выгонял нас (т.к. время аренды зала вышло) но еще как увидела что чуть не «уронили» Руслана, побелела от ужаса, хотя сам Руслан меня уверял что всё ок!
Глеб меня просто очаровал своим воображением - когда отрабатывали в кругах - упражнение «бредогениратор» он повеселил всех не на шутку (негретоска, с Юлькиной косой и членом - ни в сказке сказать ни пером описать)
Саша Межаков - трёх позиционнка с твоим участием перевернула сознание не только моё (я видела глаза зала, все были заворожены)
Иван, в первый день, не зная что «заповедником» нельзя пользоваться - решил отработать на мне - «Привет - ты классно выглядишь» ну и … так как во рту у меня был чупачупс, пришлось ему догонять меня на 3-й этаж и раз пять или шесть с улыбкой на лице повторять заветные слова!
Андрюшка, (Кулешов) - супер позитивный, (тренер - «когда вы уже перестанете дрочить?» Андрей - «не бухаем - уже хорошо»)
Максим - очень изменился, в среду перед занятием, прогуливалась в парке, и тут он - да с такой девушкой ))) ух! Максимка - так и дальше продолжать!
Саша, тот что песни пел на Крещатике - эмоции через край, ты молодчина, не стесняйся своей эксклюзивности!
Валера - упирался, но всё - же участвовал во всем в той мере как получалось!
Алексей ))) - тоже молодец!
Сапорт - не успевала прятать от них печеньки ))
Платон - спасибо что втянул меня в это ДЕЙСТВО, ;)
Валик - хорошо, что приехал именно ты!
Вроде ни кого не забыла!
Мои контакты - http://vkontakte.ru/id9701425
ICQ: 580264423
Телефон мой у всех есть!
Всех люблю, целую!
  • 0
"Никогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!".

#8 WerOnika

WerOnika
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.09
54
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 15:59

Как было выше сказано Татьяной,что женская нога не ступала на тренинг,я таки имела честь там тоже побывать)))
Было просто офигенно!!! Когда ребята рассказывали как они выполпяли ДЗ и полевые - я плакала!!! Давно так не смеялась.
Особенно когда парень с джинсами "до сисек" вел свое повествование,это было самое жестокое! Думаю все помнят этот ацкий момент))))
Да и вообще стала на парней смотреть под другим углом.Где-то их (т.е вас) становилось жалко.Это ж сколько нужно поизвращаться,чтоб увезти девушку в модный клуб МайХауз для совершения коварного плана))))
Но это все лирика...
Спасибо оргам,тренеру и всем пришедшим за МегаПозитиФ!!!!!!!! )))))))))))))

http://vkontakte.ru/id13316842

ISQ 393248757

Сообщение отредактировал WerOnika: 15 Октябрь 2009 - 16:00

  • 0

#9 Dino3aBpuK1

Dino3aBpuK1
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.09
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:10

Эгегей !!! Всем Прювэт !!! Это Андрей (Динозаврик) Кулешов ! Буду делиться своими светлыми воспоминаниями )) Не буду повторятся, ясно что тренинг был НЕЧТО ! Все нашли в нём что-то для себя ! Больше всего запомнилось с 2 по 12 октября)) Спасибо всем саппортам за то, что помогли ДОЕСТЬ печенье, без вас мужики мы бы не справелись...)), Всей команде выражаю уважуху !!! Спасиба перцы, что не дали моей голове разбиться об плиточку. Валентин, тебе огромное сенкс за... короче ты понял )) Ты действительно молодец, по началу были сомнения, но ты быстро их развеял !!! Благодарю платона за понимание. Платон, ты красавчик, ты не просто организатор каких-то тренингов, ты организатор тренингов РМЭС которых так не хватало нашему городу ! Нельзя забывать о нашем администраторе Танюше, спасибо тебе за то, что ты разбавила нашу мужскую компанию своим присудствием, ты умница, у тебя широкая душа ;) На ГПС я был в грязно-белых кроссовках), в синих джинсах и в чёрной пайте царство ей небесное, обосрали как могли... )) если кого-то упустил извеняюсь ! Нужно бежать, поля ждут )) Андрей Dino3aBpuK:) Кулешов - vkontakte 066 226 34 96 - звоните, нужна компания для полей. Будем жжечь перцы ! Заебалось писать ! всё, пока, и до встречи !!! Спасибо за незабываемый тренинг !!!)))) Егуууууу
  • 0

#10 AlexMSQ

AlexMSQ
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:13

Фух. ВСЕ! Почти выспался, почти закрыл все обещания, перенесенные с недели тренинга. Почти расслабился :) Из того, что вынес с тренинга - все друзья очень быстро просекли, что у мня всегда с собой жуйка. ПРОСТО С РЕАКТИВНОЙ СКОРОСТЬЮ! Я в шоке. Расходы на нее резко выросли :) Парни! Если до тренинга девчонки общались с вами как с унылым говном, то теперь они и сами с тобой заговаривают, и в маршрутке "пока" говорят, и в полтретьего ночи, проводя забег на каблуках к машине мужа, улыбнутся тебе и уделят пару минут :) как у меня было позавчера. Парни, ПРИГЛАШАТЬ ДЕВЧОНОК НА СВИДАНИЯ ПРОСТО! НО! Для этого надо очень сильно и трудно въебать! Въебать целую неделю. К концу которой придется поменять джинсы, потому что они тупо не будут держаться без ремня! :D И не просто сидеть в стороне, читать конспект и дрочить от осознания, что ты мегакрут, а переступать через себя, когда тебя будет колбасить, трясти. Когда мы падали со стола, я посмотрел как трясет некоторых из наших, а потом подумал - точно так же трясет и меня, когда я подхожу, знакомлюсь и все остальное. Но я падал со стола. То же делали другие. Значит и я могу. Примерно для того же служит упражнение Орел :) ЭТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ! Достаточно просто включить мозг. Да, ты можешь быть некрасив, но для этого есть стиль. Ты можешь быть туп, но для этого есть бредогенератор :D Вовремя включи свое самое страшное оружие - и у тебя все получится! Как уже тут сказал Феникс - тренинг это не волшебная таблетка. Это ТРЕНИНГ. Тренировка. Тебе расскажут как, а практика и твои навыки уже зависят только от тебя. И волшебный пендаль прекратят отпускать уже на 3-м полевом :) У многих после этого начинаются перепады настроения, упадок духа, включается унылое говно (Ванек, привет! Ты даже в унылом говне зажигал как надо, я много у тебя подсмотрел, разрешаешь копирайт? :) ). Особенно после 3-й бессонной ночи это происходит у всех. НО, как было сказано на другом тренинге, если ты можешь в полностью убитом состоянии - значит сможешь в любом! Очень трудно было соблюдать контракт. В части друзей "ты меня уважаешь?" И когда будут говорить, что у многих людей сменится окружение после тренинга - это правда! Ищите окружение, у которого одни с вами цели! Мои товарищи меня не поняли - и мне с ними не по пути. Хотя раз в месяц сесть подрочить с ними в сети позволить себе можно :D Очень понравилось ведение тренера. 1) Нахуй кашу. 2) В твоих проебах виноват ты сам. Я видел разные тренинги. И такие, когда тренер заставляет плеткой работать, но потом, когда он уезжает, заставлять некому, и люди возвращаются в первобытное состояние. Валек пытался донести до нас мысль, что кроме нас самих нас никто не заставит идти и въебывать. Думаю ему это удалось со всей группой, даже с таким трудным вариантом как Валера :) Мда. Сейчас сижу и все думаю, что завтра одеть? Все в курсе о чем я :) Может быть я погорячился :D И ребят, кто хочет проходить тренинг - запасите бабла. Гривен 400, оно вам понадобится. Потому что свиданок и походов в клубы будет много! Хорошо пить нельзя, а то спился бы :) А еще прикольно - что когда ты с неделю не притронешься к своему инструменту - глаза лезут на лоб и въебываешь на рефлексах и автоматизме, причем получается лучше всего! Из приколов - На калибровке более-менее успешно у всех получалось угадывать, брехня или правда, но никто не мог угадать ничей возраст :D У ВСЕХ 9 ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ! Даже 10, если включить тренера :) Пацаны, ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! Мы еще до тренинга пытались что-то сделать с собой, пусть и неосознанно! Насчет того, что можно было сделать лучше - на мой взгляд тренинг прошел удачно, улучшить можно было мало что. Кто еще не понял - это Леха-Программист, который тормозил :) Сегодня вечером звякну Самвэлу, узнаю что да как.

Сообщение отредактировал AlexMSQ: 16 Октябрь 2009 - 10:15

  • 0

#11 AlexMSQ

AlexMSQ
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 11:34

Ну и еще, пожалуй, стандартная фраза в отзывах, в которую пионеры еще с трудом верят.... "Если ты сомневаешься идти на треннинг..." ах-ха-ха... то я тебе отвечу... однозначно идти!!!!!! Хорош париться насчет бабла - живите яркой жизнью!!

Я в таких случаях говорю: а зачем тебе бабло? На гробе багажника нет.

Пацаны, очень сорри, что не буду на этих выходных на сходке, но мне свои обещания надо выполнять. Эта неделя прошла реально как у Руса - температура 38 и хочется спать по 20 часов. А вообще что нам мешает и среди недели выходы устраивать?!
  • 0

#12 -Sanchezz-

-Sanchezz-
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
52
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 19:17

Прошла неделя... Начну издалека, а именно, с самого начала: 1. Сначала верил в то, что тренером будет хваленый мегапозитивный МАЭСТРО, потом, оказалось, еще более крутой учитель МАЭСТРО ЛЛЕЕООННИИДД!! Но в тот вечер уже как то все не заладилось, пришел другой паренек и сказал, что он тренер... нае..ли? Мелькнуло у меня в голове! За что я плачу и вообще какого х..я я не узнал об этом раньше?? Что происходит, куда я попал, где вещи, выход.. и много другой разной ху..ты крутилось тогда в моей озлобленной голове! Но не прошло и двух часов, как многое началось меняться! "Паренек", (он же Валек) оказался весьма ловким, энергичным и КОМПЕТЕНТНЫМ в своей области человеком! Это я понял после первого поля, во время разбора полетов. Более того, я увидел механизм организации под названием РМЭС - СИСТЕМУ ПЕРЕДАЧИ УМЕНИЙ(знаний), построенную, продуманную, отлаженную. Поэтому по..уй кто тренер(из команды РМЭС) - любой из них даст тебе намного больше, чем ты сможешь унести!! Из вышесказанного делаем вывод: успех обучения зависит от тебя, ТОЛЬКО от тебя! (Ты или взял или не взял!). 2. После получения домашки, я сразу понял - я не выполню: мой ГЕНИАЛЬНЫЙ мозг сгенерировал мне пару десяток отличных, правдоподобных, очень существенных отмазок, типа - десять подходов в день не сделаю, все телки нашего городка(а я не из Донецка), уехали учиться в Донецк и остались одни крокодилы и ПТУшницы с немытыми волосами и небритыми ногами, и зачем же я буду к ним подходить, весь такой умный и красивый...; или потом будут каникулы, телки вернуться, и я буду к ним подходить и все будет классно, но потом, а то на этой неделе столько всего навалилось, чуть разгребусь и через месяцок-другой все сделаю! и МАСТЕР пройду и ДЧ стану... песню петь вообще не получается - городок маленький все друг друга знают, куда-то ехать время нет... Башня была настолько забита разной ху..ней, руки опускались! Пришлось взять себя за горло, наступить на яйца, дать себе хорошего пинка и остановить работу МОЗГА "в режиме отмазок", что бы он заработал в "режиме поиска возможностей!". Это позволило выполнить домашку, найти нормальных девок; особенно песня! Я очень боялся ее петь, а тут целых три! Получилось, что пел я в центре Киева, на Крещатике... Народу тьма, все кажутся злыми, таращаться, обсуждают только тебя! Но когда запел, не ожидал...ИМ ПО..Уй, многие даже не смотрели в мою сторону, только один сочуственно спросил: "Он что,проспорил?"... Меня три часа потом перло и колбасило, как обнюхавшегося краски/клея малолетнего токсикомана! К пятнице эффективность взятия телефона возросла до 50%! Вывод: Выполненная домашка - обязалово для ТВОЕГО успеха. 3. В целом прошедшим тренингом доволен! Ожидал меньшего. Перепрошивка произошла. Все сделали свою работу минимум хорошо! Ф.О. Богачев - самое большое спасибо, за то что: Валек - профи, этим все сказано, выложился по максимуму, ответил на тысячи найтупейших вопросов(моих в т.ч.), отличный разбор полетов, упор на самомотивацию, постановку целей и поиску своего ПУТИ. Организаторам - благодарность за проделанную работу в условиях кризиса! Все же смогли организовать тренинг несмотря на недобор группы, часть денег в долг, геморрой с залом; в таких условиях трудно сделать что-то лучше! Отдельное спасибо Платону за гибкий подход к каждому неофиту в общем и ко мне в часности! Про Танюху много уже сказали - присоединяюсь! Девка редкого ума! Саппорты: Ваня - заряжал позитивом на танцполе! Костя - отличная текстовка и конечно тембр... я тебе говорил! Ярик НЛПерец - сенкс за спокойствие и раскрытие моих внутренних ресурсов! Остальным спасибо за понимание и дикий РЖАЧ на ГПСе!)) Группа: итак, МЫ с вами - бывшие ЕБАКИ-ГОРЕМЫКИ, а теперь ПЕрЦЫ - Как вам это ощущение?))) Андрюха и Ваня - реально МОЛОДЦОМ! Фасты - я считаю это круто! Феникс - чувак, не парься, охуенно выглядишь, лучше чем ты себя сам представляешь и ведешь! Глеб и Рус - невъ..бенное чувство юмора и находчивость, так держать, парни! Валера - ты просто Монстр отмазок, выкинь их к х..ям, и все у тебя будет пучком! Да, спасибо за транспорт! Макс - отличные стремления и по..уизм. И помни, у тебя чертова уйма работы над собой. Чем больше сделаешь, тем приятней будут наслаждения! Леха программист - спасибо за жилье, брателло! Насчет одежды сильно не парься - выглядел не хуже среднего даже по Донецким меркам! А клубы еще поборим! Что можно было сделать лучше? Я хотел бы только больше клубного опыта и прокачать навык съема в клубе - остальное на Уровне ЭПИЛОГ, бля..ь. Это был Саня, Пиджак, Самвэл, Штаны до сисек и может еще как-то кому-то взбредет в голову меня назвать - мне по....уй, называйте!)) ADIOS AMIGOS!
  • 0

#13 AlexMSQ

AlexMSQ
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 11:29

Ты главное наведывайся к нам в Центр почаще :) Блин, заговорил как в фильме Кин-Дза-Дза... А вообще я в нем живу... Вот есть повод - в Среду будет игра с Динамой Киев - будет куча девок из Киева, да и свои повылазят. Я тебе говорил - у меня 2 абонемента. А мои девки футбол не любят.

Насчет одежды - я тебе не рассказывал как когда-то давно, лет в 22, купил свои первые дорогие, классные летние туфли на тонкой подошве? И как 2 месяца учился в них ходить? :) Вот когда начнешь одеваться в хорошую одежду - придется учиться ее носить.

Кстати, кому надо поработать со своим стилем, дарю сцылу. Можно и поржать, и посмотреть что пойдет.
http://www.missfit.r.../virtual_salon/

Про отмазки тоже верно сказал. До тренинга мозг работал в режиме "не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра". А теперь замечаешь как девчонки сами заигрывают :D
  • 0

#14 pussyRaider

pussyRaider
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.09
51
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:20

наконец то я зарегился... чо то жесть какая то с регистрацией!!!

как там надо было... Ctrl+c Ctrl+v )))))

так. впечатления... тараканов в голове поуменьшилось. но еще остались, но над этим активно работаем!)))
Валек мега тренер! больше всего стимулировало чего он достиг и в какие сроки. просто думаешь ебанаврот, надо вебывать и буду хуячить как он ну на 95%))))))

что было хорошо... да все было заебись! у пацанов возникали вопросы. но у меня как то получалось что я сам видел все свои косяки. спрашивал редко, дабы убедиться что мои выводы совпадают с мнением сенсея!))
по началу полей было маловато.. но во вторые выходные... ппц. за неделю и домашки так находился, что блин капец. какие поля... но въебывал как мог... а к среде левая коленка разболелась пипец и правая ступня. но мля пока были телки из полей не вылазил...

еще зарядил позитивом алкофаст в СССР))))) ну для галочки... да может и не я развел, но 3е было))))
что можно было сделать лучше??? садить супортов за дверями, а то этих коршунов не прокормишь!!!))))
думал что самое жосткое это песня... но это ваще хуйня. как мы в федей пели телкам на площади, ради поржать.. рассказывая что мы 13ый состав madheadXL....
самая жесть это горлум... точнее озвучка страхов... 3 минуты.. какие 3 минуты. у меня на 30ой секунде заканчивались страхи. телка ржет. и я автоматом ебашил кейс и уходил с телефоном... ну 3 минуты общались. да мысли. но не страхи... Валек. я сделал задание?))))

всем спасибо! все было супер. но надо въебывать.. ибо дз как все помнят это MINIMUM!!!
до встречи в полях народ!!!
хотел бы выразить отдельные благодарности
Феде! - давно так не жог!))))
Дима лингвист - ваще мега зачетный чел!!!!
Игорь - спасибо за то что слушал то что я гнал на телок если не получалось и ржал с этого))) очень помогало. даже лучше чем квадрат...

ааа.. вот еще.. можно было лучше сделать погоду))) градусов так 20-25, малооблачность. нахуй дождь!!!! а то бедные бабы в тц охуевали. а когда слышал фразу(походу это у всех было) - ты уже Nнный... непроизвольно начинал ржать)))))

все.. я поехал на свиданку))) удачи всем! до встречи в полях!!!

это был Глеб. был все время в джинсах и джинсовой курточке. аа.. еще мне надо стричся под ноль ))) ну с этим я пока повременю!!
http://vkontakte.ru/id6098773 - там и телефон и аська и адрес. можете приезжать с телками, только мне риженькую везите, местоимение обеспечу! ;)
  • 0

#15 MAXSIM 777

MAXSIM 777
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.09
52
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:26

Привет всем! Я МАКС,на тренинге был в синей рубашке и черно-белой футбулке.Тренинг изменил жизнь. Просветило:
  • песня
  • подход с вопросо «кака ваша любимая поза в сексе»

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0