Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моделирование Мастеров соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 18:17

Как известно НЛП начиналось с моделирования успешных людей. Моделирование позволяет очень эффективно осваивать новые навыки и становиться Мастером в выбранной деятельности. Тогда у меня три вопроса к тем кто в НЛП разбирается и моделирование использовал. 1. Кто-нибудь моделировал успешных в соблазнении людей и что из этого получилось? Разумеется кроме Фила и его команды. :) 2. Кто брался в качестве моделей. 3. Кого можно назвать успешным соблазнителем, чтобы снять с него модель соблазнения. Реальный персонаж это , или киногерой неважно. Важно чтобы его можно было увидеть, хотя бы видео с ютуба. :)) Заранее спасибо, если писать будут люди разбирающиеся в НЛП и по теме.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 19:01

похожая пробема. при тщательном рассмотрении все - в чем-то дрочеры:) 1 конкретней вопрос, ибо описывать особенности нового состояния ДИКО в падлу в силу объемности данного опыта 2 Д. Клуни , Давид ди Анжело, У. Смит - еще есть Джефрис - по моему, это дроч, хотя внимание забирает пиздец как. Мистери - не для меня, но речь и некоторые моменты вс - охуенны. щас в поиске новых моделей. вот Нагиев, например. на ютубе ролик "продолжение следует" часть 2 и 3. какой красавец!!! 3 соблазнение (в узком смысле) - процесс, в котором соблазнитель предпринимает ряд действий, которые, в итоге, могут привести его к сексу с соблазняемой женщиной. успешный соблазнитель - мужчина, умеющий соблазнять женщин, которые ему нравятся., получающий удовлетворение от собственных РЕЗУЛЬТАТОВ соблазнения(в течении 1 года его устраивают тетки, которым он присовывает), знающий что он сделал для соблазнение конкретной тетки в деталях, способный повторить свои результаты в похожих контекствах 7-9 из 10 раз. бля,ты не про это спрашивал:) я третий вопрос не понял
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#3 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:03

1) да, моделировал. ощущение что влезаешь в его шкуру, и начинаешь всё чувствовать как он. 2) Дэниэл Крэйг. Лично мне импонирует модель поведения Бонда, спокойная и уверенная. А то посмотрев на видео Лесли, где его последователи-задроты моделируют людей, принявших спиды, меня как-то не прёт этот стиль. 3) Бонд(для мужиков), Стифлер(для подростков) из Американского Пирога, Мел Гибсон в фильме Чего Хотят Женщины.
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#4 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:44

быть а не казаться
  • 0
Свободный художник


#5 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 21:47

Как известно НЛП начиналось с моделирования успешных людей. Моделирование позволяет очень эффективно осваивать новые навыки и становиться Мастером в выбранной деятельности.
Тогда у меня три вопроса к тем кто в НЛП разбирается и моделирование использовал.

1. Кто-нибудь моделировал успешных в соблазнении людей и что из этого получилось?
Разумеется кроме Фила и его команды. :)

2. Кто брался в качестве моделей.

3. Кого можно назвать успешным соблазнителем, чтобы снять с него модель соблазнения.
Реальный персонаж это , или киногерой неважно. Важно чтобы его можно было увидеть, хотя бы видео с ютуба. :))

Заранее спасибо, если писать будут люди разбирающиеся в НЛП и по теме.

Года эдак три назад я бы посчитал это интересной темой. Сейчас считаю, что соблазнение - это не навык, поэтому моделировать смысла нет :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#6 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 23:09

Как известно НЛП начиналось с моделирования успешных людей. Моделирование позволяет очень эффективно осваивать новые навыки и становиться Мастером в выбранной деятельности.
Тогда у меня три вопроса к тем кто в НЛП разбирается и моделирование использовал.

1. Кто-нибудь моделировал успешных в соблазнении людей и что из этого получилось?
Разумеется кроме Фила и его команды. :)

2. Кто брался в качестве моделей.

3. Кого можно назвать успешным соблазнителем, чтобы снять с него модель соблазнения.
Реальный персонаж это , или киногерой неважно. Важно чтобы его можно было увидеть, хотя бы видео с ютуба. :))

Заранее спасибо, если писать будут люди разбирающиеся в НЛП и по теме.

Года эдак три назад я бы посчитал это интересной темой. Сейчас считаю, что соблазнение - это не навык, поэтому моделировать смысла нет :)

а чем сейчас считаешь соблазнение, если не навыком?
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#7 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 01:53

Процессом, в котором девушка понимает, что парень, с которым она общается, настолько пиздат, что ему можно дать :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#8 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:25

Процессом, в котором девушка понимает, что парень, с которым она общается, настолько пиздат, что ему можно дать :)

я так понимаю, что если девушка будет считать парня не настолько пиздатым, чтобы ему можно было дать-она ему не даст:)
или я чего-то не понимаю?:)

вот сидит девушка и думает:
"ага,он упырь упырем,но,бля, я же себя не уважаю и отдамся ему.вау.как круто будет.я и упырь.и потом будут у нас маленькие некрасивые упырята"
ахаха

по теме:
то о чем ты рассказал и есть модель соблазнения.ну типа:)
еще можно смоделировать убеждения, речь, вс, физиологию, стимулы и прочую чепуху.
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#9 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:33

Процессом, в котором девушка понимает, что парень, с которым она общается, настолько пиздат, что ему можно дать :)


Хорошо. :) переходим ко третьему вопросу. Напиши список этих успешных соблазнителей, чтобы я мог посмотреть видео с ними.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#10 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:55

Ну было такое шоу, хуй знает постановочное или нет, про пикаперов. Keys to the VIP называется. Скачай, посмотри. Но смысла, ИМХО, ноль. Лучше просто над своими ограничениями работать.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#11 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 12:57

Не могу сдержаться просто. Замолвлю словечко про натуральное соблазнение. Найди себя. Прокачай СВОЮ жизнь в кайф. Обрети независимость, финансы, внешность, стиль СВОЙ одежды подбери. Чтоб тебя перло. И соблазняй девушек собой. Ты будешь уверен что она увлекдась тобой, а не образом. Ты сможешь постороить на этом ЛТР если захочешь... а можешь и не сторить. Выбор за тобой. Но если ты - на самом деле ТЫ. Ты не он, не тот парень которого ты будешь моделировать. И не получишь его результата никогда. Потому что у него это идет изнутри.
  • 0
Свободный художник


#12 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:01

1 конкретней вопрос, ибо описывать особенности нового состояния ДИКО в падлу в силу объемности данного опыта
2


Хорошо. :)
Когда ты в новом состоянии мастера соблазнения, кем ты ощущаешь себя на уровне идентичности. Может какая метафора возникает? И какие основные убеждения в таком состоянии по поводу соблазнения и женщин?
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#13 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 13:29

Не могу сдержаться просто. Замолвлю словечко про натуральное соблазнение.

Найди себя. Прокачай СВОЮ жизнь в кайф.
Обрети независимость, финансы, внешность, стиль СВОЙ одежды подбери. Чтоб тебя перло.
И соблазняй девушек собой.
Ты будешь уверен что она увлекдась тобой, а не образом. Ты сможешь постороить на этом ЛТР если захочешь... а можешь и не сторить. Выбор за тобой.
Но если ты - на самом деле ТЫ.

Ты не он, не тот парень которого ты будешь моделировать. И не получишь его результата никогда. Потому что у него это идет изнутри.

Это все замечательно. Даже похвально. Но вот поиски себя, прокачка, отработка навыков занимает много времени. А как раз времени у меня мало.

Моделирование это не просто создание маски, повторение внешнего поведения другого человека. После качественного моделирования поведение, навыки, убеждения, ценности естественно и гармонично встраиваются, так как если они всегда были у меня. Это становится частью моего опыта, частью меня. То что мне не подходит убирается, то что подходит встраивается.
И когда я буду успешно соблазнять это буду на самом деле я. Просто я быстро научился тому, что умеют другие, потому что использовал их успешный опыт.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#14 TATIC

TATIC

    Пиздабол

  • Посетитель
  • 0 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 14:03

1. Кто-нибудь моделировал успешных в соблазнении людей и что из этого получилось?
Разумеется кроме Фила и его команды. :)


а с чего ты взял, что Филл успешный?

моделирование- глупость.. Товарищ, повысь свою самооценку.
  • 0

#15 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:25

1. Кто-нибудь моделировал успешных в соблазнении людей и что из этого получилось?
Разумеется кроме Фила и его команды. :)


а с чего ты взял, что Филл успешный?

моделирование- глупость.. Товарищ, повысь свою самооценку.


Я писал, что Фил моделировал успешных людей. Про его успешность я ничего не писал. :)

Я вежливо просил писать тех, кто разбирается в моделировании, а не тех кто о нем только слышал. :)

Спасибо за заботу, самооценку уже давно зашкаливает. :) Побочным эффектом завышенной самооценки стало желание успешно соблазнять очень класных девушек. :))
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0